Jump to content
Zybr

Лига Легенд

Recommended Posts

1 час назад, Zybr сказал:

ЛИ Ноктюрн.

Наиболее сильная по позе фигура у мафии. При том, что абилка работала скорее против, чем за(подставу мф поздно сообразили).

Мерчендайзер (Мордекайзер, конечно же, просто я люблю Фокс побесить) тоже был неплох. Вообще стоит отметить, что мафии пришлось играть против Бинго, Алиши и Талессы - крепких игроков, которые быстро дают свою мирность на стороне города. + К ним была еще и Тратата. Но даже против такой банды держались нормально, совсем по позициям не проседали.

ЛО Леона. Хотя мне много кто понравился. Лайтово вышло.

Ну надо сказать , что в мафии не новички сидели) Отличные игроки за любую карту. Все как на подбор. Он и Экстор тоже сильный игрок, только вот решил разыграть не очень красивую карту. Хотя, как говорят - мафии можно все. И наше было дело - сажать его или нет. 
Но ... осадочек остался

32 минуты назад, Alisha сказал:

Самое трудное в игре - это раздавать Лишки и Лошки. Все играли хорошо
А вот ЛЮшку отдам Зилеану)

Это я не шутила:D:d_daisy:

3 часа назад, Fox сказал:

ЛИ - Ужас на Крыльях Ночи) Ноктюрн
ЛО - сложно дать кому-то кроме себя)  Отдам Леоне.

Мордекайзер тоже был молодцом :)

В 23.03.2021 в 20:21, Анноушка сказал:

Я завтра отпишусь, не хочу сухо) редко играю :rolleyes:

Не закрывай)

:badums:

Пару ласковых вам в анналы истории B)

во-первых, спасибо Зубрехе Зубру, за то, что собрал, провёл игру! 
да ещё и такой состав собрал, мимими)

Редко мы теперь пересекаемся, грустно, но зато, очень тёплые и нежные впечатления остаются :wub:

во-вторых, игрокам больше мерси! 
за компанию, за игру и за хорошее настроение, почаще заглядывайте, может быть, тогда и я буду посыпать игровые дорожки своим прахом песком периодически ))

по паре слов о каждом:

1. Ноктюрн - Анноушка - одним словом - ужс хД

2. Рейкан - Sergey Ace - я милого узнаю по стриптизу :lol: 

в принципе, больше никого и не узнала, но тут прям торчит.. подмаска)

по игре: не считаю вообще ошибкой вскрытие и повес Люкс, так же сыграла бы, и вскрытие тоже было в принципе профитным, но играть от вероятной версии считаю абсолютно верным, лучше одну игру слить на технике, чем на параное сливать остальные. Так что зря ты пытался тапки на себя собрать)

3. Мордекайзер - Fox - тоже одним словом - ужс! Ещё один хД

верный соратник в борьбе кошмара над розовыми мимишками! Это был сложный бой, но мы смогли, не без доли везения (да что там, с ней), но вытянули. Здорово, что попали, рада была помафить, поржать и понервничать вместе :rolleyes:

Сюда же ЛИ прилеплю! (Зубр! Запротоколируй!)

слезла с повеса, просто красотка! Это был нужный нам повес без нашего минуса по телам, задачу поставили - задача выполнена, умничка! :*

4. Мисс Фортуна - Алиша - ой, столько лет.. очень рада была встретится! Как всегда - влетела в мирную зону, мы вообще считали комом, собственно, в этом доля везения нашего и есть, в ночи мы бы пошли по твою душу. Даже и мысли не было, что в составе будешь, такая ностальгия, нужно чаще встречаться, наверное, без масок, чтобы прочувствовать этот кайф изначально! Обнимаю!)

5. Сивир - Чертёнок_в_Кедах - хаотичная игра, непредсказуемая, мы, если честно, не знали, чего ждать и куда развернёт)) я бы, конечно, на свой характер пошла от противного, как раз по причине «да кто выберет мафа, если  можно быть мирным..». Но, не все любят шалить, советую, как-нибудь попробовать другую манеру)) даже если не понравится, хот бы удивишь других))

6. Люкс - Иванка - Ивааааанка... тоже рада была увидеть) хотя бы одним глазком) очень жаль, что не вышло сыграть, та ещё ностальгия накатывает, когда твой ник в списке.. эх) ну ничего, в этот раз зато я тебя повесила, приходи меня вешать, я уже навсесогласная, лишь бы увидеть старенький состав, повисну счастливая и дёргаться не буду, обещаю! ^_^

7. Волибир - southern bottlenose - я не поняла, как повис, от слова совсем, это был приятный бонус, на который мы, честно сказать, не рассчитывали, ключевым было не повиснуть самим (т.е дёрнуть меня), а тут мирный, в когда увидели что ком (мы воооообще, даже после вскрытия не рассматривали там кома, Фо как-то заикнулась, я ей сказала, чтобы не параноила и на том порешили). В общем, если бы не повес, пожалуй, как ком для мафии сыграл прям отлично (в смысле, нам не понравилось бы хД). Что доком не вскрылся, конечно, чуть подпортило впечатления, но.. в следующий раз ;)

8. Леона - Мистраль - вот я уже в конфе писала, тебе бы чуть смелости, а считаешь ты отлично, тут, наверное, просто обстановка наша не очень располагала (за что сорри прям перед тобой), думаю, пройдёт немножко времени, осмелеешь и ещё поиграем, и не узнаем)) в любом случае, такая позиция тоже принесла свои плоды, от того же противного, что маф бы так не стал, а вот стал )) если бы не СБ-пострелун.. эх)

9. Зилеан - Тратата - приятно было познакомиться, пожалуй, хотела бы сыграть, где будет побольше свободного времени, сложно было переломить позицию, единственное, ролевость Фо сразу отсекла, правда дома мы вроде не рассматривали)) думаю, ещё встретимся.. а пока, приятные впечатления о знакомстве)

10. Дрейвен - Бинго - Бингося, кажется, я слукавила, когда писала Сержу, что узнала только его, твой тараканий нос тоже спрятать анриал) не растрачивайся, просто стечение обстоятельств, возможно, город и правда бы, если не сильнее в плане технических моментов и подсчетов, то в плане активности. Ну, так вышло, мы старались как могли) то ли ещё будет, отыграетесь) и СБ не бей, он клёвый) честна)

11. Твистед Фейт - Extor - спасибо за игру и напарничество, тот случай, когда коннект не сложился, но все же, собрались в кучку ради общей цели. Пожалуй, этому мафия и учит. Поздравляю с нашей общей победой! Она была тяжелой в плане каких-то моральных нюансов, но мы добили игру и с результатом на который рассчитывали! Ура)

12. Кейл - Талесса - моя ж ты радость.. тот случай, когда сам кошмар расплывается в милоте хД очень тактичный, добрый, милый человечек и такой же игрок! Очень с тобой было приятно, прям Мур! Спасибо за Кошмарика ^_^ обнимашечки!

еще раз всем поцелуйки и объятия!

собирайтесь чаще, старички (и я заодно), заглядывайте!

присоединившиеся к нашей семье - возвращайтесь и становитесь ее частью!

все мы пропали в реале, но как же здорово, встречаться, будто эти годы между нами и не пробегали..

:wub:

ЛИ - Ноктюрн - Анноушка

Спойлер

Мордекайзер - 1+0,5

Ноктюрн - 0,5+1+1+1+1

Зилеан - 0,5+0,5+0,5

Кейл - 0,5

Дрейвен - 1

ЛО - Леона - Мистраль

Спойлер

Фейт - 0,5+

Рейкан - 0,5+

Леона - 1+1+1

Ноктюрн - 1

Дрейвен - 1

Всем спасибо за игру!

Закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей