Jump to content
Zybr

Лига Легенд

Recommended Posts

Только что, Дрейвен сказал:

ком рептилоид. Не умеешь, не хочешь, не берись. Бесит. 

чего я не сумел то , братан , мафию снёс , я программу кома выполнил . вскрылся , всё чин чинарём 

Только что, Ноктюрн сказал:

а вот теперь иди ко мне на ручки, моя лапушка, я тебе нашлю самых нежных и фобических ужастиков :wub:

позволил себе сентименты

Мафов с победой!

И не держитесь. Это просто игра.  В этот раз сложилось так.  

Я рада, что моя чуйка не подводит меня до сих пор. В первый день нашла всех своих мирных. Ни в одном не ошиблась.  Ну и ок.  

Всё, всем снов. 

Устроилась на лапах (или что там у него), своего Кошмарика.  Сладко зевнула и уснула. 

До новых встреч.  

1 минуту назад, Волибир сказал:

чего я не сумел то , братан , мафию снёс , я программу кома выполнил . вскрылся , всё чин чинарём 

И все-таки, шериф должен играть с городом так, чтобы не было сомнений в его шерифстве при его вскрытии. Ты конечно молодец, что убил Леону. Но то, что тебе не поверили есть и твоя вина.

Только что, Alisha сказал:

И все-таки, шериф должен играть с городом так, чтобы не было сомнений в его шерифстве при его вскрытии. Ты конечно молодец, что убил Леону. Но то, что тебе не поверили есть и твоя вина.

ну я даже непару создал с Леоной 

1 минуту назад, Alisha сказал:

Что значит - и его вина)

Там только его вина.

Если из 4, где 3 мафа, чиж неотличим от мафа - это очень хреновая игра чижа, а если это еще и ком-без комментариев.

Edited by Зилеан

7 минут назад, Ноктюрн сказал:

отлично творилось, впервые я думал, КАК повеситься, тоже опыт неудачный

:D

3 минуты назад, Мисс Фортуна сказал:

Спасибо всем за игру) Спасибо Яну. В очередной раз даешь себе зарок - потеряшек и непонимашек вешать и потом ....становится их жалко.

Я сразу сказал таких сносить. Кто слушал?!

3 минуты назад, Кейл сказал:

Мафов с победой!

И не держитесь. Это просто игра.  В этот раз сложилось так.  

Я рада, что моя чуйка не подводит меня до сих пор. В первый день нашла всех своих мирных. Ни в одном не ошиблась.  Ну и ок.  

Всё, всем снов. 

Устроилась на лапах (или что там у него), своего Кошмарика.  Сладко зевнула и уснула. 

До новых встреч.  

/обнял и поглаживает по спинке, засунув в сны побольше солнышка, травки и тепла...(кошмары.. потом как-нибудь..)/

Спасибо за игру :d_daisy:

Edited by Ноктюрн

Только что, Зилеан сказал:

Что значит - и его вина)

Там только его вина.

Если из 4, где 3 мафа чиж неотличим от мафа - это очень хреновая игра чижа, а если это еще и ком-без комментариев.

я не мог быть мафом из-за непары с Леоной  

1 минуту назад, Волибир сказал:

ну я даже непару создал с Леоной 

И вот эти ошибки в терминологии тоже играют роль. Надо следить, что пишешь. Не разбег, а непару. Хотя никакой непары там не было.

Только что, Волибир сказал:

я не мог быть мафом из-за непары с Леоной  

Непару с Леоной нарисовать - нефик делать. Ноктюрн ее тоже себе вполне пытался рисовать.

2 минуты назад, Зилеан сказал:

Непару с Леоной нарисовать - нефик делать. Ноктюрн ее тоже себе вполне пытался рисовать.

я всех дал честно, с расчётом, что подумают: не стал бы писать только всех своих, мы планировали двойной с первой ночи

Edited by Ноктюрн

2 минуты назад, Ноктюрн сказал:

/обнял и поглаживает по спинке, засунув в сны побольше солнышка, травки и тепла...(кошмары.. потом как-нибудь..)/

Спасибо за игру :d_daisy:

Взаимно) 

Только что, Alisha сказал:

И вот эти ошибки в терминологии тоже играют роль. Надо следить, что пишешь. Не разбег, а непару. Хотя никакой непары там не было.

не понял , про разбежку я заговорил чтобы пробить реакцию братана   

Только что, Talessa сказал:

Взаимно) 

так вот кто моя лапушка :wub:

(добавил в сны бабочек, щебетание птичек и легкий приятный ветерок)

1 минуту назад, Ноктюрн сказал:

я всех дал честно, с расчётом, что подумаю: не стал бы писать только всех своих, мы планировали двойной с первой ночи

Ну а я ранги первый раз играю, теперь знаю, что просто надо сыворотку кидать в 1й день. Была бы твоя или Мордекайзера.

А сколько там своих - да ладно, мелочи жизни, я не взяла это))

Но вас с победой :)

Edited by Зилеан

1 минуту назад, Зилеан сказал:

вот не знаю , честно говоря за мафию я бы спалил такого кома . чисто по вот этому с Леоной 

Только что, Зилеан сказал:

Ну а я ранги первый раз играю, теперь знаю, что просто надо сыворотку кидать в 1й день. Была бы твоя или Мордекайзера.

вообще нет!
для первого раза отлично сыграно, кстати))

Но док в первую ночь лечит себя, тебе эта игра показала, какой профит это имеет, как ни крути, ты выиграл городу безтрупную ночь, только лекать себя.. не иначе, часто пытаются сыграть на этом, но как-то волей судьбы, сразу доки и умирают, моё мнение: лучше надёжнее

И все таки    Твист..

А Кейл мирная и статус.

И  Медведь мирный. Но статус чувствовался сра3у. И я не ошиблась когда считала с его поста мирное эмо. Но увы. Я  никогда не могу в3ять на себя ответственность.

И жаль, что меня, как эмочку, оборжали в этой игре.

1 минуту назад, Ноктюрн сказал:

вообще нет!
для первого раза отлично сыграно, кстати))

Но док в первую ночь лечит себя, тебе эта игра показала, какой профит это имеет, как ни крути, ты выиграл городу безтрупную ночь, только лекать себя.. не иначе, часто пытаются сыграть на этом, но как-то волей судьбы, сразу доки и умирают, моё мнение: лучше надёжнее

Ну план был такой - лечу себя, потом даю себе ласт, лечу комиссара, если его вижу, если нет, бросаю сыворотку.

Но сидеть в кустах мне вообще не интересно, я играю, поэтому попадаю под пули.

Конкретно здесь, брось я сыворотку - Зилеан бы умер, но бреда со вскрытием девочки бы не было и был бы вскрытый маф.

Это ближе к победе.

Edited by Зилеан

Ая ведь действительно первый ра3 играла такую сложную игру.  Поэтому и в3яла мирный статус.

Только что, Сивир сказал:

Ая ведь действительно первый ра3 играла такую сложную игру.  Поэтому и в3яла мирный статус.

Это было понятно с 4х первых постов.

А дальше со мной по тебе согласились все, кроме 3х мафов.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей