Jump to content
Zybr

Лига Легенд

Recommended Posts

images.png
Ущелье Призывателей гремело и рокотало от бесконечно идущей битвы. Герои сражались, умирали, возрождались и вновь шли на смерть. Всё искрилось и пылало от магии, пела добрая сталь. Крики боли, ужаса, триумфа и отчаяния переплетались в жуткую мелодию. Этой битве не было начала и казалось не будет и конца. Вечная услада для безумных Богов. Но были и те герои, кто нашёл в себе силы остановится. И попытался остановить других. Наступили краткие, хрупкие мгновения мира. И тишины. Никто не знал, что будет дальше. Страшился этого. Но не хотел возвращаться к прошлому.
...Почти никто. Остались те, кто не видел будущего без бесконечной битвы. И они вознамерились начать её вновь.

Правила игры  

Общие моменты

1. Ведущий всегда прав. Решения ведущего не обсуждаются. Если возникают претензии, не выносите это в тему до окончания игры.
2. Ведущий вправе не брать игрока в игру без объяснения причин. Более того, проигнорировать данного игрока.
3. Запрещено личное общение, если это не указано в правилах; использование скриншотов и логов также запрещено.
4. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. Если игрок не состоит в игровых связках, то имеет право писать в Зрительном зале. Все желающие после смерти могут обратится к ведущему в скайпе или ЛС, и я дам вам пароль.
5. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
6. Запрещены оскорбления игроков и переход на личности. Запрещено оказывать давление на игрока путём предложения ему пари, спора, клятвенного обещания и т.п.
7. Вопросы по правилам задаются напрямую ведущему в скайп или ЛС. Скайп - zybr_vampire

Особенности игры

1. Игра под масками. Маску выбираем из предложенного списка ролей. И бронируем ее ГМу в скайп/лс. Маски и аватары приобретаются из предложенных вариантов. Взявший маску должен сообщить свой ник ГМу иначе не будет допущен до игры. 

2. Отыгрыш роли не обязателен, хоть и приветствуется. Подробнее о персонажах можно прочесть здесь.

3. Все персонажи изначально не имеют игровой стороны независимо от их описания. Все персонажи открыты и можно выбрать любого. Нельзя лишь выбрать одного и того же двум и более игрокам.

4. Выбранные персонажи будут распределены по игровым сторонам. Некоторые получат дополнительные действия и особенности. 

5. Игра проходит по ранговым правилам

Состав города:

Комиссар, Доктор, Девочка, Прокурор, 4 мирных.

Состав мафии:

Босс, 2 ранг, шантажист, адвокат.

6. Голосование в игровой теме через кнопку голосования. При равенстве голосов никто не выбывает(если не срабатывают какие-то свойства ролей). Можно голосовать за чей-то повес или в чью-то защиту. За ННВ голосовать нельзя.

7. Заявки на действия отправляйте в ЛС. Если отправляете в скайп, обязательно получите подтверждение.

Расписание  

Нулевая ночь до 21-00 16.03.

День - закрывается в 21.30 (первый день закроется 17.03)

НД - 45 минут.

И далее по циклу. 

Если объявление итогов дня по каким-то причинам задерживается, отчёт ночи начинается с момента объявления итогов.

4nx7bpqtodeadwf64n67bcgos5emo.png

Спойлер

4nqpbqgto8eanegowuem7wcy4gbpdy6ozzemy.pn

''Чем больше риск, тем больше награда''.

Мисс Фортуна.png

Капитан из Билджвотера, известная своей красотой и безжалостностью, Сара Фортуна – это значительная фигура среди закоренелых преступников портового города. Еще ребенком она стала свидетелем того, как король разбойников Гангпланк убил ее семью, а спустя много лет она жестоко поквиталась с ним, взорвав его флагман, когда он находился на борту. Те, кто недооценивает ее милое личико, рискуют столкнуться с привлекательным и непредсказуемым противником... и умереть от переизбытка свинца в организме.

4ne7bpqos9ea8wfw4n47dygos5em5wfo4g81bwf9

Guns_Blazing.png

Если совершает убийство - называет две цели и их роли (включая "простой мирный"). Если верно называет роли обеих целей - убийство срабатывает по общим правилам (одну из целей к примеру можно вылечить), если неверно - не убивает никого, а в итогах ночи будет сказано, что произошла безудержная пальба.

Если Мисс Фортуна использует двойное убийство как босс мафии, то выбирает три цели, вместо двух по тем же правилам.

4nkpdygoszemuwf14n47bxe.png

''Лучшее – это то, что я называю лучшим''.

Дрейвен.png

В Ноксусе воины, известные как уравнители, сражаются друг с другом на аренах, чтобы пролить кровь и испытать свою мощь – но нет среди них более прославленного, чем Дрейвен. Бывший солдат быстро обнаружил, что толпа восхищается его драматическим талантом – не говоря уже о брызгах крови, летящих от его вращающихся топоров. Опьяненный зрелищностью своего дерзкого совершенства, Дрейвен поклялся одолеть любого во имя увековечивания своей славы в памяти жителей империи.

4np7ddsos8emtwfh4n47dbty4n97dy6os8emzwfa

Draven_passive.png

Получает по 1 доп. голосу в себя за ЛИ и ЛО в послеигровом голосовании.

4ntpbcsozdeadwcn4n47bpby4n1pbpqoz8ear.pn

''Что за игра без проигрыша?''

Твистед Фейт.png

Твистед Фэйт – настоящий шулер и аферист, покоривший полсвета своими авантюрами и сыскавший недобрую славу среди богатых дурней.

Этот плут ничего не воспринимает всерьез и ведет себя как павлин.

Довольная ухмылка не слезает с его лица, а в рукаве всегда припрятан туз. На всякий случай.

4njpdn6os8em7wcyrdemiwfo4gypdysttc.png

PickACard.png

Если обладает действием, имеющим шанс срабатывания, то сам определяет успешность или неуспешность этого срабатывания.

Не работает с двойным выстрелом босса и раскрытием доктора сывороткой.

4no7bqgosmemtwcy.png

''Мне плевать, чье лицо отчеканено на твоей монете.

Главное, чтобы она была настоящей''.

Сивир.png

Сивир – знаменитая предводительница наемников, промышляющих в песках Шуримы. Вооружившись легендарным крестовидным клинком, она успешно сражается за тех, у кого хватает денег оплатить ее услуги. Сивир гордится тем, что добывала сокровища в катакомбах под древнеимперскими руинами, – разумеется, за щедрое вознаграждение. Когда древние силы потрясли Шуриму до самого основания, Сивир оказалась на распутье.

4nppdysozaopbcqoz5emzwcc4grpbpjy4n97bq6o

On_the_Hunt.png

Сама выбирает сторону при регистрации на игру.

4nq7bxsozmeafwcq4gypbxe.png

''Тьма надвигается…''

Ноктюрн.png

Ноктюрн – демоническое воплощение ночных кошмаров, которые являются всем разумным существам. Он олицетворяет первобытную мощь чистого ужаса. Это струящаяся, хаотичная по природе своей, безликая тень с холодным пламенем в глазах, вооруженная устрашающими клинками. Вырвавшись из царства духов, Ноктюрн проникает в мир живых, чтобы насытиться страхом, который можно испытать лишь в истинной тьме.

4nx7bcgtodembwf74n9pbqqtth.png

Paranoia.png

Скрывает последствия совершаемого целью действия.

(лишение голоса, раскрытие комиссара, доктора, босса и т.д.)

4nm7bqgozxemmwfo4n6o.png

"Нет ничего тяжелее, чем тоска по утрате, еще не свершившейся".

Зилеан.png

Когда-то Зилеан был членом правящего совета Икатии. Он выдающийся маг-элементалист, который стремится подчинить себе само время. Попытавшись спасти свой народ от Бездны, он воспользовался своими силами и теперь путешествует по прошлому, настоящему и будущему, изгибая и искажая поток времени. Зилеан прошел весь путь от таинственного зарождения Рунтерры до ее, казалось бы, неизбежного конца в поисках нити судьбы, которая могла бы спасти его родину от гибели в прошлом.

4n17dygoz5em5wf64gy7bpgosmemtwfu.png

Chronoshift.png

Выбирает цель к концу дня. Даёт ей право игрового последнего слова,

если цель выбывает на текущем дневном голосовании или в ближайшую ночь.

Последнее слово публикуется после результатов ночи. Его можно сдать не позднее, чем через два часа после итогов ночи.

4np7bpqoz5em5wfo.png

"Мир не узреть без света Солнца".

Леона.png

Леона, пронизанная пламенем солнца, в рядах священных воинов Солари стоит на защите горы Таргон со своим Клинком Зенита и Щитом Рассвета. Ее кожа мерцает звездными огнями, а в глазах пылает мощь небесной Сущности, живущей в ней. Облачившись в золотые латы и неся тяжкий груз древней мудрости, Леона одним дарует свет познания, иным же – смерть.

4njpbxsozdem4egow8em7wf54napdygozy.png

LeonaSolarBarrier.png

Нельзя вылечить ночью. Если день не закончился повесом, то игрок, получивший голос Леоны

теряет все способности и действия на текущую ночь.

4nppbpqoz8ems.png

"Люди несовершенны. Но я не человек".

Кейл.png

Кейл – дочь таргонской Сущности, родившаяся в разгар Рунических войн. Эта воительница пошла по стопам матери, сражаясь во имя правосудия на крыльях божественного огня. Она и ее сестра-двойняшка Моргана долгие годы были защитницами Демасии, пока Кейл не разочаровалась в несовершенных смертных и не покинула их земли. Но люди помнят легенды, в которых она карает неправедных огненным мечом – и многие надеются, что когда-нибудь она вернется.

4nx7bq6osdem3wfi4n67bxqosdea6egosuemzwfo

KayleW.png

Тройной обвинительный голос против раскрытых целей.

(палево босса мафии при двойном выстреле, доктора при броске сыворотки)

4nqpbxstodemjwfi4n7pbcgoz8emxwfi4gyy.png

"Судьба. Власть. Коварство".

Мордекайзер.png

Дважды сраженный и трижды рожденный, Мордекайзер – жестокий военачальник минувшей эпохи, который с помощью некромантии обрекает души на вечное служение. Сейчас уже мало кто помнит его ранние завоевания или знает истинные пределы его могущества – но те древние души, которые это понимают, страшатся его возможного возвращения, ведь следом за миром мертвых Мордекайзер постарается захватить мир живых.

4nmpbqgos9em5wccrdemxwfordemjwf14n4o.png

MordekaiserR.png

Если совершает два успешных убийства ночью - получает защиту от смерти на ближайшую ночь.

Если участвует в двух успешных казнях (казнена строго противоположная Мордекайзеру сторона) - получает защиту от казни на ближайший день.

4np7ddsozmean.png

"Внутренний свет — вот что делает меня особенной,

и я стараюсь не светиться где попало"

Люкс.png

Люксанна Краунгард родом из Демасии – обособленного королевства, где к магическим способностям относятся со страхом и подозрением. Имея врожденную способность управлять светом, она росла в страхе перед изгнанием, и была вынуждена скрывать эти силы, чтобы не навредить своей аристократической семье. И все же стойкость и оптимизм Люкс помогли ей принять свой дар, и девушка задалась целью сделать соотечественников более терпимыми и снисходительными.

4no7bqgozxemyegow8emfwfi4gbpbcy.png

LuxIlluminatingFraulein.png

Первая успешная казнь независимо от прочих условий всегда светлая.

Роль Люкс всегда раскрывается.

4njpbxsozxemtwft4nhpdyy.png

"Смертные забыли, как жили их предки. Пора им напомнить".

Волибир.png

Те, кто до сих пор чтят Волибира, считают его воплощением бури. Дикий, все разрушающий и невероятно упрямый, он пришел в тундру задолго до первых смертных и теперь ревностно охраняет морозный край, созданный им вместе с другими полубогами, его братьями и сестрами. Он ненавидит цивилизацию за то, что она делает людей слабыми, и борется за возвращение старых времен, когда природа была дикой, а кровь лилась рекой. Всякого, кто осмелится ему противостоять, Волибир сметет с дороги клыками, когтями и рокочущей яростью грома.

4nz7dygoz5eadwcn4ggnbwfu4gypbxsozuemy.pn

VolibearR.png

При воздействии на цель (ночным действием, отдачей решающего голоса днём) блокирует любые особые способности персонажей,

как самой цели, так и применяемых к ней.

4nopbpqoz8emiwfo4n6o.png

"У меня есть свобода, женщина и цель,

за которую я готов умереть. В этом весь я".

Рейкан.png

Этот вастайи – обаятельный, самоуверенный, вечно создающий проблемы, величайший боевой танцор племени Лотлэн. Словом, Рэйкан. Когда-то ионийские горцы его хорошо знали за безрассудные гулянья, дикие попойки и еще более дикую музыку. Но Рэйкан оставил все прелести жизни странствующего артиста, когда повстречал бунтарку Шаю, и посвятил жизнь своей возлюбленной. Теперь они вместе стремятся освободить дикую магию Ионии и вернуть то, что принадлежит вастайи по праву.

4nxpbcqosdea9wcn4n47bq6ttuem5wcm4nh1bwf4

RakanW.png

Если персонаж женского пола (Люкс, Мисс Фортуна, Кейл, Леона, Сивир)

отдаёт за Рейкана защитный голос, тот удваивается.

Список игроков

1. Ноктюрн

2. Рейкан

3. Мордекайзер

4. Мисс Фортуна

5. Сивир

6. Люкс

7. Волибир

8. Леона

9. Зилеан

10. Дрейвен

11. Твистед Фейт

12. Кейл

Хронология:

1 ночь

Тьма надвигается...

Ноктюрн.png

Забронирован Ноктюрн

У меня есть свобода, женщины и цель

Рейкан.png

Забронирован Рейкан

Чем больше риск, тем больше награда

Мисс Фортуна.png

Забронирована Мисс Фортуна

Мне плевать, чьё лицо отчеканено на твоей монете.

Главное, чтобы она была настоящей.

Сивир.png

Забронирована Сивир

"Внутренний свет — вот что делает меня особенной,

и я стараюсь не светиться где попало"

Люкс.png

Забронирована Люкс

Смертные забыли... Пора им напомнить.

Волибир.png

Забронирован Волибир

Мир не узреть без света Солнца

Леона.png

Забронирована Леона

Ещё 4 персонажа до комплекта и стартуем 8 марта. (сдвину старт с вск на пон, чтобы на праздник только ознакомительно-нулевая ночь пришлась)

Обращаю отдельное внимание, что заявки действий (ночных от ролей и мафии, способности персонажей) отправляйте в ЛС!

Я собираю их в первую очередь там. В ЛС ваше действие точно не потеряется. Если отправляете в скайп - ждите и просите подтверждение, что я ваше действие получил. Но я не всегда имею возможность считывать действия со скайпа непосредственно во время ночной фазы и на дневном флажке.

ЛС - личное сообщение на форуме.

Все роли буду также рассылать через ЛС. В скайп по возможности буду дублировать. Но в ЛС точно будет.

Конфу мафии можно использовать как через всё те же ЛС, там можно сделать ветку приватного общения на несколько человек или в скайпе. Я в скайпе сделаю мафии конфу, при наличии у меня контактов мафии.

Но жесткого требование заводить скайп (или иной мессенджер) нет. Для игры его наличие не обязательно.

Осталось три места до комплекта.

Давайте постараемся и соберемся!

1 место. Последний герой - приди

Нет ничего тяжелее, чем тоска по утрате ещё не свершившейся.

Зилеан.png

Забронирован Зилеан

Судьба. Власть. Коварство.

Мордекайзер.png

Забронирован Мордекайзер

Сегодня все-таки стартуем.

Доделывайте маски.

Кому сделать - пишите

Лучшее - это то, что я называю лучшим.

image.png

Забронирован Дрейвен

Что за игра без проигрыша?

image.png

Забронирован Твистед Фейт

Люди несовершенны. Но я не человек.

image.png

Забронирована Кейл

Кое-какие пояснения по персонажам и ролям.

- Все модификаторы голосов у персонажей являются множителями. Т.е. если к примеру Рейкана защищает девочка-доктор, то он получает 6 синих голосов.

- Способности Леоны, Зилеана срабатывают в конце дня и имеют приоритет. 

- Защита от казни = отмазке от адвоката и может быть снята прокурором.

На бесконечном фиолетово-синем небе рассыпались мириады звезд. Одни сияли тускло и застенчиво. Другие игриво подмигивали. Некоторые светили плотным белым светом, но самой яркой и крупной звездой был Дракон. Мудрым спокойным взглядом он взирал на заливаемые кровью поля сражений, на героев в моменты их триумфа и поражения. Эти видения были дракону не новы. Их успело припорошить пылью времен. Но вдруг возникло и что-то отличное. Совсем другое, непредсказанное. Дракон задумался. Но не вмешался, оставил все, как есть. Любопытство порой и присуще и небесным созданиям. Взгляд Дракона был прикован к двенадцати героям. На короткие дни они станут центром вселенной.

Раздаю роли. Начинаем

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей