Jump to content
Sign in to follow this  
Zybr

Игра № 167. Одиннадцать НЕ друзей Оушена

Recommended Posts

Одиннадцать НЕ друзей Оушена

126-full-1024x576-22.jpg

Скрип танцующих на ветру оконных ставен вытянул меня из объятий Морфея. Хрустя костями, я поднялся с койки и кое-как нашарил ногами свои сапоги. Окинул мутным взглядом комнату, поморщился от стрельнувшего мне в глаза луча солнечного света. На тумбочке рядом с кроватью стояла недопитая бутылка дешевого виски, а рядом лежали два моих кольта. Прополоскав огненной водой горло и засунув в кобуру оружие, я спустился в зал салуна.

Меня зовут Оушен Риггс и все шерифы в радиусе пары сотен миль вокруг трясутся от страха, когда слышат моё имя. Ещё вчера моя банда насчитывала двадцать пять отборных отморозков, но после налета на банковский поезд их осталось всего одиннадцать. И я точно знаю, что среди этих одиннадцати есть три подосланные крысы, которых нужно извести.

Да, прошлый денек выдался жарким. К нам были готовы, но и мы задали им жар. На такой и умом тронутся не грех. И по глазам парней я вижу, что они уже на грани. А кто-то и шагнул за черту. Дьявол! Что за заваруха намечается. С удовольствием понаблюдаю за этой грызнёй.

Правила

Спойлер

- ГМ всегда прав. Даже если ГМ может быть дофига раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком.

- В игре три фракции: мафия, маньяк и мирные. Мафия знакомы между собой и имеют право общаться друг с другом в Skype-чате (если иное не предусмотрено условиями роли), который создает ГМ игры. Мирные незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме. Маньяк одиночка, играет сам за себя.

- Игра под масками. 

- Каждый игрок получит роль личным сообщением на игровой аккаунт форума до официального старта игры. 

- Игра проходит согласно ранговых правил с незначительными изменениями. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. 

- Игра начинается с ночи. Итоги первого дня светлые. Далее согласно ранговых правил.

- Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать на форуме или кому-либо в личку о своей роли. 

Расписание

Спойлер

- 1 ночь: НД до 21-00. итоги после обработки всех НД.

- 1 день: голосование до 21-00.

- 2 ночь: НД до 21-30. Итоги после обработки всех НД.

И так далее циклично.

Роли

Спойлер

Расклад 7-3-1

В игре три статуса: мирные - члены банды Риггса, мафия - подставные, маньяк - свихнувшийся.

Мафия: Босс + 2 ранг + шантажист

Маньяк: обычный

Бандиты

Спойлер

1. Бронь

2. Бронь

3. Бронь

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

- Мне сюда... - сказала  Tatia и направилась в таверну.

E88CDBE1-0B41-4D91-8ACA-0E254788081D.jpeg

рег

Фильм, кстати сам по себе на 6 из 10, но из за Питыча дотягивает до 9 из 10, только благодаря Питычу офк.

Игра под масками

Набор закрыт

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this