Jump to content
Территория мафии
Sign in to follow this  
Гафф

Игра № 166. "Властелин колец"

Recommended Posts

= маска "Фродо Бэггинс" забронирована =

Спойлер

Фродо Бэггинс — хоббит, один из главных героев «Властелин колец», играющий в нём ключевую роль. Фродо стал хранителем Единого Кольца, которое разыскивал Тёмный Властелин Саурон, чтобы с его помощью обрести полное могущество. Фродо пронёс Кольцо из Шира в Ривенделл и вызвался нести его далее, в Мордор, чтобы уничтожить в огне Роковой горы.

и так, Братство, у нас минимальный кворум для похода в Мордор набран - 11 прекрасных тел.

но стартовать в этом составе мы можем только 9 апреля в период 18-20ч. по мск.вр.

Будьте готовы, не теряйтесь!:advise:

ну и чтобы было совсем жирненько, у нас есть время добрать еще двух добровольцев для расклада на 13 странников.

Спойлер

на 11 игроков: 

Мафия: босс + мафжур + шантажист - 1 двойной на игру
Город: бомж + девочка + доктор (точечное лечение) + палач - 4 мж

на 13 игроков:

Мафия: босс + 2 ранг + 3 ранг + шантажист 

Маньяк: классический ман

= маска "Арагорн" забронирована =

Спойлер

Арагорн  — человек, один из Девяти Хранителей кольца Всевластия. Стал величайшим из Людей своей эпохи, возглавлял Людей Запада в войне против сил Саурона, помог уничтожить Кольцо Всевластия.

Старые, подвинтессссь

Без меня кольцо вам не уничтожиттттть

За поворот! Меня там ждет
Забытый лаз, секретный ход;
Я миновал его вчера -
Но знаю, что придет пора
Найти ту тропку в глубине,
Что мчится к Солнцу и Луне!

Привет всем!

1 час назад, Фродо Бэггинс* сказал:

Я здесь, мой добрый друг и учитель

Тогда у свободных народов Средиземья еще есть надежда!

1 час назад, Гендальф сказал:

Тогда у свободных народов Средиземья еще есть надежда!

если Федор Сумкин не окажется вдруг предателем... )))

= маски  «Фарамир» и  «Саурон» забронированы = 

Спойлер

Саурон — Тёмный Властелин, стремящийся захватить мир. Для власти над другими народами Саурон выковал в пламени Роковой Горы Единое Кольцо и стал именоваться Властелином Колец.

Фарамир — человек, брат Боромира, последний правящий наместник Гондора, передал власть Арагорну. Назначен Арагорном наместником Воссоединённого королевства. Спокойный, задумчивый, немного философ, при этом хороший воин и полководец. Сам Толкин признался, что от лица этого героя излагал свои собственные взгляды.

Приветствую всех присутствующих. Сыны Гондора отдают последние силы, сдерживая силы Мордора ради безопасности всего Средиземья. Я рад и счастлив, что появилась возможность уничтожить врага его же оружием. Великая Победа грядет.

Фарамир, брат мой, ты нарушил приказ отца и покинул границы Гондора? С какой целью?

56 минут назад, Боромир сказал:

Приветствую всех присутствующих. Сыны Гондора отдают последние силы, сдерживая силы Мордора ради безопасности всего Средиземья. Я рад и счастлив, что появилась возможность уничтожить врага его же оружием. Великая Победа грядет.

Фарамир, брат мой, ты нарушил приказ отца и покинул границы Гондора? С какой целью?

Кольцо всевластья не служит никому, кроме своего темного властелина! Его необходимо уничтожить в пламени роковой горы, в котором оно и было рождено!

13 минут назад, Гендальф сказал:

Кольцо всевластья не служит никому, кроме своего темного властелина! Его необходимо уничтожить в пламени роковой горы, в котором оно и было рождено!

И как ты планируешь туда добраться, старик? Границы Мордора стерегут полчища орков, сверху наблюдают Назгулы... И даже если нам каким то чудом удасться пройти незамеченными через Черные Ворота, то за всеми передвижениями неустанно наблюдает Око Саурона. Нельзя просто так взять и уничтожить кольцо, лучше использовать.

15 минут назад, Боромир сказал:

И как ты планируешь туда добраться, старик? Границы Мордора стерегут полчища орков, сверху наблюдают Назгулы... И даже если нам каким то чудом удасться пройти незамеченными через Черные Ворота, то за всеми передвижениями неустанно наблюдает Око Саурона. Нельзя просто так взять и уничтожить кольцо, лучше использовать.

Гондору лучше других должно быть известно о проклятии Исильдура. Есть несколько  путей. Мы можем пойти через снежные горные вершины, копи Мории или врата Рохана. В любом случае нам придется рискнуть

44 минуты назад, Боромир сказал:

Нельзя просто так взять и уничтожить кольцо, лучше использовать.

Владыка Элронд ясно выразился, кольцо должно быть уничтожено, и не тебе maethor оспаривать решение совета.

= маски "Гимли" и "Эовин" забронированы 

Спойлер

Гимли – гном, уважаемый воин в Средиземье. Один из членов Братства Кольца. Завёл дружбу с непримиримым соперником — эльфом Леголасом. Самый гномистый гном, в силу чего разбавляет общий пафос компании.

Эовин — человек, роханская принцесса, племянница короля Теодена. Хочет подвигов, а её все на кухню да на кухню. В конце концов переодевается мужчиной и тайно выезжает на Пеленнорскую битву, где и совершает подвиг. Сначала находится под влиянием наивного увлечения Арагорном, потом выходит замуж за Фарамира.

=кворум на 13 странников собран , набор закрыт = :woohoo:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...