Jump to content
Sign in to follow this  
Гафф

Игра № 166. "Властелин колец"

Recommended Posts

Чего хочу сказать по игре.

Мафия - красавцы. Особенно Тала\Ринго и Сити. Талесса находилась уже только после аж двух проверок в остатке. Арагорн ещё дальше закопался. Тут повезло с лишениями у Бурого (ну хотя как повезло:D).

Леголас и Фродо на фоне напов были позиционно похуже, но тоже достойно.

В итоге победили в полном составе (уж не было смысла вам малину мне портить сносом Леголаса). Молодцы.

Город...

Увидев маски, я как и Серж немного...удивился)

Опытный, сильный вроде как состав, а такое устроили)

- Для любителей тёмных: Фродо маф по обоим версиям. Почему его не вешали? Боромир же к этому приходил, но потом пошёл в закус с Горлумом ненужный.

- Для любителей копаться в мыслях других: ну как там Эовин без указания в финальном БП Горлума? Она просто забыла, да)

- Для любителей..нетривиальных решений: Ну как там маньяк?) Лишал он голоса?)) Вот это вообще просто бомба отдельная. Мало того, что едва ли не весь в курсе к чему приводить такая нестандартная игра маньяком, так ещё и напрочь отбрасывали вероятность тупо блока мана! И не важно чего он там хотел, даже если бы задумал травить. Он тупо мог быть (и был, вот же внезапно!) в блоке.

- Для любителей белить слабого по позе мафа на...я даже хз на чём. Ну как там Фродо?) 99% мирный?))

В общем это даже не сова на глобусе... Это надо умудриться)

Отдавать вероятную девку, когда она ключевая роль в сете при тех раскладах - тоже блестяще. Причём главное, что именно ключевую роль.

Я искренне надеюсь, что такие грабли вы, ребят, будете стараться обойти)

Хотя в целом город днём был неплох. Саурон был наиболее уязвимым звеном - сразу и улетел. Остальные более-менее находились. Ну мне правда с чеками было проще:D

Хотя на Фарамира посылал уже просто, чтобы потом не было вопросов при вскрытии. Мне в принципе его чек был не нужен в итоге, а отправлял ещё днём. С моим присутствием набегами вообще не подгадаешь. Но Гафф замениться не дала. Сказала Зубр-спун редкое зрелище)

По самому вскрытию не знаю. Может и поспешил. С другой стороны Балрога бы точно стали пихать в мафию, поэтому правильный вектор поиска был нужен считаю.

Всем спасибо за игру. Убежал в свою чащу.

Серж, ты бы выбирал выражения. Ладно я, редко здесь и не мнительный, а с остальными тебе играть. Да и огрехов у тебя было не меньше прочих. Начиная с матчасти и заканчивая логичностью поведения.

Самое забавное, что у мафов было 2 серьезных проброса знанием. Первое когда Голум вскрылся комом (а по тексту это именно так было, с фразой "ну а я принес") и куча народу увидели именно вскрытие комом. А Гендальф белый сразу воспринял как вскрытие девкой. Меня этот момент корежил, но, каюсь, я тупо забил. Второй момент когда Арагорн пробросился 3м рангом Гендальфа, говоря о очередности перехода босса. Бурый еще эту цитату отмечал, молодец. Ну а я опять забил, воспринял как индивидуальное восприятие, мне Арагорн шантом шел. 

Вообще вчерашний день я на пофиг отыграл, наверное сказалось массвскрытие - недолюбливаю их. 

Ну и всем привет, будьте терпимее, это всего лишь игра) 

Эл, тебе персональный, рад был пересечься. 

2 минуты назад, Zybr сказал:

- Для любителей копаться в мыслях других: ну как там Эовин без указания в финальном БП Горлума? Она просто забыла, да)

ну по факту могла и забыть на самом деле. Я с аргументами Томаса согласен.

8 минут назад, Лагно сказал:

ну по факту могла и забыть на самом деле. Я с аргументами Томаса согласен.

Да не важно, могла или нет)

Тут не надо ничего додумывать. Потому что придумать можно что угодно. Игра строится от фактов.

2 минуты назад, Гастролёр сказал:

А Гендальф белый сразу воспринял как вскрытие девкой.

Так он потом тут же девкой вскрылся, же, не?

3 минуты назад, Гастролёр сказал:

Второй момент когда Арагорн пробросился 3м рангом Гендальфа, говоря о очередности перехода босса. Бурый еще эту цитату отмечал, молодец. Ну а я опять забил, воспринял как индивидуальное восприятие, мне Арагорн шантом шел. 

Арагорн там еще пробросился, что он шант, когда из 4 мафов вместо себя поставил Гимли (вроде) на роль шанта. Ну или это мне с моей мафской колокольни так виделось

Только что, Zybr сказал:

Тут не надо ничего додумывать. Потому что придумать можно что угодно. Игра строится от фактов.

ну допустим она была настоящая девочка и действительно блочила Голлума, а в списке его не указала, то что? Ну я не считаю, это прям таким титаническим аргументом. Кто-то тоже забывал своих кандидатов, на что я указал в теме.

5 минут назад, Гастролёр сказал:

Первое когда Голум вскрылся комом (а по тексту это именно так было, с фразой "ну а я принес") и куча народу увидели именно вскрытие комом. А Гендальф белый сразу воспринял как вскрытие девкой.

Да, Я все боялся что кто-то из моих оппонентов принесет это, старался максимально обходить этот момент, в диалоге с Барлогом например оборвал диалог когда он сказал "да там и не было никакого вскрытия".

Перечитал. Голлум Радагаста не указывал в подозреваемых, и при этом говорил, что его можно вешать.

11 минут назад, Гастролёр сказал:

Второй момент когда Арагорн пробросился 3м рангом Гендальфа, говоря о очередности перехода босса. Бурый еще эту цитату отмечал, молодец.

Там не было проброса, потому что рассматривался вариант, где идет повес Леголаса.

26 минут назад, Гастролёр сказал:

Серж, ты бы выбирал выражения. Ладно я, редко здесь и не мнительный, а с остальными тебе играть. Да и огрехов у тебя было не меньше прочих. Начиная с матчасти и заканчивая логичностью поведения.

Самое забавное, что у мафов было 2 серьезных проброса знанием. Первое когда Голум вскрылся комом (а по тексту это именно так было, с фразой "ну а я принес") и куча народу увидели именно вскрытие комом. А Гендальф белый сразу воспринял как вскрытие девкой. Меня этот момент корежил, но, каюсь, я тупо забил. Второй момент когда Арагорн пробросился 3м рангом Гендальфа, говоря о очередности перехода босса. Бурый еще эту цитату отмечал, молодец. Ну а я опять забил, воспринял как индивидуальное восприятие, мне Арагорн шантом шел. 

Вообще вчерашний день я на пофиг отыграл, наверное сказалось массвскрытие - недолюбливаю их. 

Ну и всем привет, будьте терпимее, это всего лишь игра) 

Эл, тебе персональный, рад был пересечься. 

Взаимно, дружище

2 часа назад, Zybr сказал:

Fox...

Вот уж от кого не ожидал. Ну ты Лиса даёшь

:)

2 часа назад, CityLove сказал:

Фокс прям хорошо спряталась.

:)

Эл, я даже не успела с тобой поиграть как ты умер. Спасибо, что был ^^

Лагно, тебя я узнала чуть позже. Причём на фразах очень похожих на Найта. 

Сити, умничка) но я все равно тебя нашла. Поэтому сыр хотела в тебя, иначе не нашли бы. Нашла как мафа. А как маску почти под конец. Это успех. 

Триума тоже сразу можно было понять. Спасибо за игру, Миша. 

Тала тоже не пряталась и к тебе я уже склонялась и как оказалось приходила к верной четвёрке с заменой на одного. 

Ринго. Ты всегда хорош. Спокойно примазался, спокойно доносил доводы. Умничка. После таких неудач ночью, затащил. 

Зубр. Даже при потере мирного, даже девочки, можно было затащить. Играл хорошо очень, спасибо. Жаль не переубедил меня. 

Кортес и Рыболов не обижайтесь и спасибо, что пришли. 

Гастролер. Не знаю что случилось, но ты уже вторую игру со мной контришься. Причём на какой-то ерунде. И начинаешь некрасиво выражаться. Не надо так. 

Серп :rolleyes: рада была сыграть с тобой. 

Серж, тебе я все сказала вчера. И не только я. 

Всем спасибо. После такого провала с таким составом можно отойти от мафии. :)

18 минут назад, Fox сказал:

Сити, умничка) но я все равно тебя нашла. Поэтому сыр хотела в тебя, иначе не нашли бы. Нашла как мафа. А как маску почти под конец. Это успех. 

Ринго. Ты всегда хорош. Спокойно примазался, спокойно доносил доводы. Умничка. После таких неудач ночью, затащил. 

Фокс, а вообще был такой момент, что ты больше убеждалась в правоте Томаса через меня? Не могла моя поддержка Гендальфа спугнуть тебя и заставить изменить позицию?

Фокс, не-не-не. Проигрыш не повод уходить из мафии. Ты ж очень хорошо играешь. 

Это у меня повод. Нервы и сердце.  Старая сова уже совсем.  

А ты ещё молоденькая Лисичка, играть и играть.  

1 час назад, CityLove сказал:

Фокс, а вообще был такой момент, что ты больше убеждалась в правоте Томаса через меня? Не могла моя поддержка Гендальфа спугнуть тебя и заставить изменить позицию?

В правоте Томаса меня убеждал выход тру девочки. 

Ты уже своим голосом в Фродо, а высказыванием в Голлума меня зацепил. Но я просто как не пыталась на тот момент не могла рассмотреть иначе. 

Как не возвращалась в тему, перекручивалась. 

1 час назад, Talessa сказал:

Фокс, не-не-не. Проигрыш не повод уходить из мафии. Ты ж очень хорошо играешь. 

Это у меня повод. Нервы и сердце.  Старая сова уже совсем.  

А ты ещё молоденькая Лисичка, играть и играть.  

3 игры подряд. У меня ещё дипломатия идет параллельно. И дистанционное обучение >.<

Я топ 2 в статье по играм. Хоть и провальным)) Хватит уже))) 

Всем спасибо за игру!:d_daisy:

Гафф отдельное спасибо за отличное проведение! :d_daisy:

Команде мафии огромное спасибо за прекрасную игру и замечательную атмосферу в конфе! Было очень приятно с вами поиграть! :d_daisy:

Гафф, спасибо за отличное поведение ))

18 минут назад, Лагно сказал:

Гафф, спасибо за отличное поведение ))

Спасибо тебе за отличное выведение)

Только что, Elusive сказал:

Спасибо тебе за отличное выведение)

я подумал. че тебе в мафии пропадать, лучше с детьми время проведешь )))

1 минуту назад, Лагно сказал:

я подумал. че тебе в мафии пропадать, лучше с детьми время проведешь )))

Надо будет по случаю поспособствовать твоему карьерному росту, так сказать дать время на повышение квалификации и самообучение) 

Posted (edited)
1 минуту назад, Elusive сказал:

Надо будет по случаю поспособствовать твоему карьерному росту, так сказать дать время на повышение квалификации и самообучение) 

Да я уже все, Гафф уже писал, что меня уже не зажигает мафия.

Edited by Лагно

9 часов назад, Zybr сказал:

Да лан) Ну, упоролись малость... Ну как малость) Ну, бывает)

я хочу сказать что вина Сержа в этом есть самая непосредственная, когда вешают босса -которого ты же сам и блочил, что же надо делать ?

а) поддерживать повес и вскрыться если енго начнут снимать

б ) вскрыться 2 ролями сразу  (одну намеком одну своей) когда его и так вешают прекрасно

при варианте Б) что же может пойти не так ? nfu75.gif.a7dfeab32121251479336932dacc7c40.gif

8 часов назад, Zybr сказал:

Для любителей тёмных: Фродо маф по обоим версиям. Почему его не вешали? Боромир же к этому приходил, но потом пошёл в закус с Горлумом ненужный.

на самом деле там еще виновато было мое настроение, я со старта замениться хотел, но решил доиграть - но играл не очень при этом, на самом деле с бповесом босса можно было вообще не мутить

потому что я ам сам же и выводил - что хоть кого не вешай все равно 2-й будет

можно было сейвово леголаса повесить и разбираться потом с девками

но голлум играл как черный сыграло то что хотели повесить босса в итоге

угадать то он угадал в итоге- но сам же все и зафейлил

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this