Jump to content
Sign in to follow this  
Гафф

Игра № 166. "Властелин колец"

Recommended Posts

ЛИ Древобород, пожалуй. Хотя выстрел в Гимли это провал но нивелируется тем что Сити к тому моменту уже нашел хохла, поэтому шансов у Города правда уже не было. А так, во второй день у него была наиболее корректная позиция которую он продавливал по мере своих возможностей, по факту он стал для меня гораздо более серьезной проблемой чем мой прямой оппонент Голлум. Наверное в этой партии это ключевое, у Гимли была очень хорошая позиция под конец первого дня но второй день все-таки был важнее.

ЛО даже не знаю... не очень в теме сэттинга, но мне почему-то кажется что пэйринг Гимли-Леголас это все-таки больше фанфики а не отыгрыш оригинала. А вот Голлум прям как настоящий вышел, особенно под конец второго дня:kotikila:. Пусть Голлум будет тогда.

Posted (edited)

В этот раз меня мирные ещё сбивали.  Взяла пару мирных Гимли и Фарамир, они устроили разборки.  Попыталась помирить (желание было настоящим, я не вбрасывала между вами камней раздора, вы мне как опора нужны были), получила в ответ от обоих по шее.  Реально обиделась. Думаю, не, я их мирю и я же виновата.  Ну блин, приехали.  

На второй день беру мирными Древоборода и Балрога, и что они делают?  Они тоже начинают разборки. Ну блин, думаю, что за хрень то в этот раз выходит.  Аж кричать в теме хотелось на всех.  

Edited by Talessa

ЛИ - Гэндальф белый, Арагорн

ЛО - Голум, Леголас.

Posted (edited)

Гэндельф серый, тебя ребята в конфе сразу вычислили кто ты, а по реакции на меня и ещё каким то там зацепкам, что ты роль.  И что считаешь себя важной ролью.  Потому и убрали со стола от греха подальше.  Стали обсуждать во время ночи, как мафа искать? Ну когда начали роли прикидывать. Никто понятия не имел. И тут Гаффриэль даёт итоги. Убит Ман. Мы были если говорить культурно - ОЧЕНЬ удивлены)))

И долго сами не могли понять, это хороший ход с нашей стороны или плохой? 

Пока не увидели, в кого Ман стрелял.  Тогда только поняли - хороший!)) Ну для команды.  

Не для меня лично.   

Edited by Talessa

Тала, я пожалуй только тебя узнал. Да и не лез особо под маски, но ты была узнаваема, особенно когда пошла разнимать Фарамира и Гимли.

Всем спасибо за игру. Команде мафии за компанию.  Удивительная была компания. Очень теплая, дружная.  Спасибо им, что меня поняли.  

Жалею, что оказался не в той команде. Редко такое бывает, но жаль, что я не был с мафией.

1 минуту назад, Леголас сын Трандуила сказал:

Эл. Гендальф серый

Кто же тогда тот, что за Гимли танчил? Зубр?

4 минуты назад, Sergey Ace сказал:

Эл, ты за Гимли играл что-ли?

Nope

36 минут назад, Talessa сказал:

Ну да, убил бы в первую ночь, глядишь и я бы ещё поиграла в мафию)) а так всё, надо завязывать, как Баглер сделал.  И как ты. Может когда никогда раз в два года на как нибудь стартковскую юбилейную буду вылезать из своего дупла на старом дубе  и угукать))

И потом, ты чего докопался до моей тройки мирных? Я ВСЕГДА за любую карту на эмофоне ищу тройку мирных.  Тех, кто по эмо мне понравился больше всего.  И очень редко ошибаюсь в своей мирной тройке, здесь есть те, кто это может доказать.  

И в этот раз почти не ошиблась))) ну не считая тебя. Но и тут, ты ж не маф? не маф!))))  Гимли и Фарамир тем более не мафы.  И когда ты на это поехал, я вообще офигела.  Поэтому и поддержала твой отстрел. 

Дело не в самом факте тройки, а в контексте, ее своевременности. Как-то резануло и потом в диалоге роде как сомнений почти не осталось. Хотя когда меня убили, почему-то возникла мысль что ты за город. Наверное слишком много кандидатов выходило в мафию, которые не по чуйке, а визуально больше смахивали на мафло.

24 минуты назад, Talessa сказал:

Гэндельф серый, тебя ребята в конфе сразу вычислили кто ты, а по реакции на меня и ещё каким то там зацепкам, что ты роль.  И что считаешь себя важной ролью.  Потому и убрали со стола от греха подальше.  Стали обсуждать во время ночи, как мафа искать? Ну когда начали роли прикидывать. Никто понятия не имел. И тут Гаффриэль даёт итоги. Убит Ман. Мы были если говорить культурно - ОЧЕНЬ удивлены)))

И долго сами не могли понять, это хороший ход с нашей стороны или плохой? 

Пока не увидели, в кого Ман стрелял.  Тогда только поняли - хороший!)) Ну для команды.  

Не для меня лично.   

Да я прекрасно понимаю что ролью отсвечивал, один только замут на тему "не командуйте ролями" должен был такую картинку сложить. Смысл был в том, что по лечению от мафии я должен был первую ночь по любому пережить, а дальше усилить подозрение мафии на то, что я хохол, зазывающий пушку, в темной уже спокойно занять другую городскую роль и на этом доехать)) Без подобного риска в таком раскладе у простого маньяка вообще шансов не видел, честно говоря.

Нормально Эл поиграл:lol:

34 минуты назад, Sergey Ace сказал:

Кто же тогда тот, что за Гимли танчил? Зубр?

Неа

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this