Jump to content
Sign in to follow this  
Гафф

Игра № 165. Зриутельный зал.

Recommended Posts

Малонадёжные мысли.

Миры - Триум, Лё, Кортес.

Тала - Путана

Комиссар - Кортес.

Остальные мафы.

Но вообще на кома либо Кортес, либо Джак идут для меня. 

Кортес - реакция на "тесно" + хотела проверку от кома. Скорее всего, проверку получила бесполезную. Например, на меня. С другой стороны, выстрелом можно было сильнее напортачить, потому что лично на уже не думая давал цели кому. 

Джак только по принципу, что не было выстрела, так как был в блоке. Но Джак сейчас играет на себя любимого.

Еще с натяжкой может быть Лё, поэтому выстрела в него не было. 

Тала считает, что у путаны нет шансов на победу. Так ли это?

С учетом повеса Фокс и смерти Хэнки выходит 3-1-2. 

Мафия стреляет мира, путана травит мира, ком стреляет мафа.

В день выходят 2-1-1. На лишение путаны плевать. Вешают мафа, и это победа путаны, если мафия отстрелила кома. Если ком жив, то он стреляет ночью путану, и в конце остается один больной мирный, который умрет на следующий ход.

Сильно изменить ситуацию могут блок мафии, цели мафии, будет ли мафия снова бить двойным, а также как влияет смерть от путаны на порядок ходов.

Гафф, я надеюсь, ты читаешь ЗЗ.

Если в игре остается один мирный, пусть и зараженный, то это победа города?

Второй вопрос: смерть от путаны в какой момент происходит? Перед ночью или одновременно с выстрелами? Если отравленный ком в ночь смерти стреляет в Путану, то его выстрел пройдет?

В общем, на мой взгляд, шансы Город-Путана-Мафия примерно 35-35-30. Мафию оцениваю ниже, так как сейчас уйдет двое, и днем все против нее действуют, а мафия на поверхности.

Черт, кома же алкаш мог блочить ночью. И тогда может быть отложенный выстрел неизвестно куда.

55 минут назад, CityLove сказал:

Если в игре остается один мирный, пусть и зараженный, то это победа города?

да

56 минут назад, CityLove сказал:

Второй вопрос: смерть от путаны в какой момент происходит? Перед ночью или одновременно с выстрелами?

смерть происходит одновременно с выстрелами

56 минут назад, CityLove сказал:

Если отравленный ком в ночь смерти стреляет в Путану, то его выстрел пройдет?

пройдет

Джак не особо правила читал, и во многом косячит в плане незнания. Например, он не знает, что Фокс без голоса.

Забавно у Некра "Я не отсекал себе Путану", будто Путана - мирная роль.

Posted (edited)
19 часов назад, CityLove сказал:

Например, он не знает, что Фокс без голоса.

справедливости ради такое черный может легко сказать- недавно была игра где маф обелялся черным именно на неигровухе что спрашивал что такое маяки  как мафия договаривается и прочее прочее прочее

так есть 2 пути

1) запрещать и наказывать за обеление неигровухой

2) если город обелит неигровухой такого маф- то  это проблемы города ибо нефиг обелять на всякой дичи

я считаю 2 вариант предпочтительнее - все эти лишние наказания это ерунда

мафа окраснят пару раз и уверен больше не станут

Edited by trium

26 минут назад, trium сказал:

справедливости ради такое черный может легко сказать- недавно была игра где маф обелялся черным именно на неигровухе что спрашивал что такое маяки  как мафия договаривается и прочее прочее прочее

так есть 2 пути

1) запрещать и наказывать за обеление неигровухой

2) если город обелит неигровухой такого маф- то  это проблемы города ибо нефиг обелять на всякой дичи

я считаю 2 вариант предпочтительнее - все эти лишние наказания это ерунда

мафа окраснят пару раз и уверен больше не станут

Я не обелял, а просто констатировал факт. А так я знаю про намеренное палево. Марли любил таким заниматься.

Только что, CityLove сказал:

Я не обелял, а просто констатировал факт. А так я знаю про намеренное палево. Марли любил таким заниматься.

да я не именно т тебе я в общем потому что и  комне сыпались претензии что я на неигровухе пытаюсь обелиться , так я не пытался, я правила давно уже перестал читать - причем за любую карту )

апофеоз был в какой то уликовой игре, когда я по своей роли даже что то не то сказал )) то есть я читаю правила и роли но только когда уже чувствую необходимость (а может это с мф привычка пошла, а там моветон считалось читать роли раньше 2 дня игры  ))   )

В 31.03.2020 в 12:20, Гафф сказал:

и это не единственная драма первой ночи:hehe: Но об этом уже после публикации походовки.

Угу. Путана травила ребенка мафии , а Мент её зачем то заблокировал. ((