Jump to content
Sign in to follow this  
Гафф

Игра № 165. "Утиная охота"

Recommended Posts

rmek8wcn4nhpbxqosdea6egoz5eamwf64gbpbcbn

b302177f18b8.png

история:

Спойлер

Из белой ванной выгоняла стая уток нашу Гафф,
Крякали, щелкали клювом, ничего надеть не дав.
Стоит на коврике бедняжка лишь в чём мама родила,
Да только уток образ томный не заводит нихрена.

Долго, жарко выясняют, кто краюху хлеба спёр,
Круглым прелестям красотки дали полный все игнор.
Тут важнее разобраться, кто обжора и злодей.
И скорее всей командой насовать тому люлей.

Гаффа тихо отползает, полотенце сняв с крючка,
Ну а ванна закипает, в ней уже идёт война.
Утки крякают всё громче, гул резиновый стоит.
Как у девы недомытой голова не заболит?

Заболела. Разозлилась! Пробку дёрнула к чертям.
Закружились в пене утки, сразу задний ход страстям.
Не губи ты нас, хозяйка! Ванну мы тебе дадим.
Намывай спокойно спинку, мы в сторонке полежим.

И сказала Гафф: «Ну ладно! В этот раз я вас прощу!
Но хоть раз ещё, засранцы! В унитаз вас всех спущу!»
Шелковыми стали утки, хоть с резины их тела.
Окунулась Гаффа в пену, стала снова весела.

аутор шедевра: уточка К....

85d7a5fd0a3e.png85d7a5fd0a3e.png85d7a5fd0a3e.png

игра: ранги на 13 хвостов

маски: нет. Играем с основных акков, но переодеваемся в костюмы резиновых утят. А те кто не играет, но любит Гафф, тот тоже одевается в утят. Если кому-то нужна помощь в выборе утенка, пишите мне, отутячу всех.

связь с ГМ: л/с форума или Skype lovegaff

старт: = 29 марта вскр. =

роли:

Спойлер

расклад: 4-1-8

в игре 3 статуса: мафия - утлеры; маньяк - утрошитель; город - мирные уточки

Мафия: босс + 2 ранг + алкоголик + ребенок
Маньяк: путана

4nt7dysozxemmwcy4gfo.png

Пассивка команды: поиск Ребёнка мафии каждую ночь, . Вместе со всеми НД, команда присылает ведущему имя того, кого видят в этой роли. Ответ приходит в формате "Гафф - ребенок мафии / не ребенок мафии". Пассивка не блочится ментом.

7059ea9b52ed.png

Босс мафии

НД1 - простое убийство. Босс не палится.
НД2 - двойное убийство. Вероятность раскрытия ника босса - 75%.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
Уточнение: при палеве после двойного формулировка палева будет следующая: «Гафф палится боссом мафии» без указания ранга. Данное уточнение применительно ко всем рангам мафии.
НД3 - лишение голоса 1-3 игроков на один день. Когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух, вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве.
Пассивки:

• Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков).
  • Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

0de5162748b7.png   

2-й ранг - НД1 - наследует все нд босса, после его смерти.

0535ae648368.png

Алкоголик

НД1 - спаивание - фактически блок цели, действие которой будет отложено до следующей ночи. Таким образом ход жертвы срабатывает только на следующую ночь, заменяя его сегодняшнее НД, вне зависимости, жива ли цель жертвы. Если сама жертва умирает ход не срабатывает.
Пассивки:

• Не может ходить к одной и той же цели два раза подряд.
  • При взаимном блоке мента, блок алкоголика является приоритетным, и мент своим блоком его не спасает от убийства.
  • После смерти ранговой мафии становится боссом, теряя свое НД "Спаивание".

bab4e6712431.png

Ребёнок мафии - Без НД - является мафией (3-й ранг) , но живет среди мирных уточек. 

Пассивки:

• Не знает своих партнеров по команде.
  • Команда утлеров не знает, кто является ребёнком. Ищут ребенка каждую ночь.
  • Когда мафия находит ребенка, тот становится полноценным мафиози в 3-м ранге.
  • До перехода в команду утлеров имеет статус "не мафия". После перехода меняет статус на "мафия". Если в одну ночь ребенок мафии был целью комиссара и одновременно найден командой, комиссар получит проверку "не мафия".
  • При выбывании из игры  на любом ее этапе отображается как мафия.

4nt7dystodem7wce4nhpdysoszemzwcc.png

a7ac8b1032d3.png

Утана - играет сама за себя
НД1 - заражение - фактически килл жертвы, с отложенным действием на следующую ночь. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем клиент лишается голоса с вероятностью 50%.

НД2 - лишение голоса 

Пассивки:

• Если к клиенту в ночь заражения приходит мент, действие онуляется.
  • Если же мент приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает.
  • Если клиент является шахидом, с вероятностью 50% умирает жертва, выбранная им в ночь смерти.

4nqpbqgtodem5wcm4n41bwcd4gbpdd6tomemy.pn

3440eea2a980.png

Комиссар
НД1 - проверка документов - фактически проверка статуса цели. Ответ приходит в формате: мафия -  не мафия, без указания конкретных ролей.
НД2 - убийство цели.

• Вероятность оставить улики - 50%. Прим.: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара.
  • Вероятность раскрытия роли жертвы - 50%.

ccbbbd3f848a.png

Сержант - без НД - наследует все нд комиссара после его смерти.

Пассивки:

• Каждую ночь узнает проверки комиссара.
  • Не знаком с комиссаром.

51c335120803.png

Мент

НД1 - сажает игрока в тюрьму - фактически блок нд цели, и блок всех входящих на цель воздействий (килл, запугивание), кроме проверки комиссара. Цель, к которой пришёл мент, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.

Пассивки:

• Мент не может придти сам к себе.
  • Мент не может приходить к одному игроку две ночи подряд.
  • Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.
  • Если блокирует роль, то действие той считается свершенным и не может быть применено на ту же цель, сутки спустя.

43c2d8a31dd8.png

Шахид

НД1 - забирает с собой цель. Указывает на игрока ночью и, если шахида убивают, то указанный игрок умирает вместе с ним.

Пассивки:

• Не может пропускать НД.
  • Не может две ночи подряд забирать одного и того же игрока.
  • Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

c7b1927f857a.png

мирные жители - Без НД. 5 хвостов.

Последовательность нд:

1. Блок (алкоголик, мент)
  2. Убийства (босс, путана, комиссар) - выстрелы одновременны
  3. Проверка (коммисар)
  4. Лишение голоса

правила:

Спойлер

Правила:

• ГМ всегда прав. Даже если ГМ может быть дофига раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком.
  • В игре три фракции: мафия, маньяк и мирные. Мафия знакомы между собой и имеют право общаться друг с другом в Skype-чате (если иное не предусмотрено условиями роли), который создает ГМ игры. Мирные незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме. Маньяк одиночка, играет сам за себя.
  • Каждый игрок получит роль личным сообщением на игровой аккаунт форума до официального старта игры. 
  • Вскрытия и лжевскрытия разрешены. 
  • Игра начинается с ночи.
  • Роли после смерти открываются полностью. После того, как в игре остается 10 игроков - игра темная, то есть роли убитых не открываются (если иное не предусмотрено условиями отдельных ролей).
  • Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать на форуме или кому-либо в личку о своей роли. 

Запрещено:

• Вскрытия и результаты своих нд в период игры после объявления о начале ночи и до официальных итогов ночи ведущего.
  • Использование любых скриншотов и логов, особенно разговоров с ГМ игры. 
  • Пропуск нд и голосования, пропуск двух голосований , необязательно подряд, или отсутствие игрока больше суток без уведомления.
  • Употребление оскорбительной нецензурной лексики, прямое оскорбление игроков.

Наказание: шарик в рот и клипсу на нос, замена игрока, либо принудительный модкилл без раскрытия роли, либо любое другое наказание на усмотрение ГМ соразмерно нарушению.

НД:

• Не может быть использовано 2 нд за одну ночь, если иное не предусмотрено правилами конкретной роли.
  • Отсылать в ЛС форума или в скайп: lovegaff, обязательно дождитесь подтверждения от ГМ «принято».
  • НД принимаются строго по лимиту указанного расписания, кто не успел – тот сам себе каза.

Голосование:

• Голосование будет происходить в теме игры.
  • В течение игрового дня каждый игрок должен отдать голос против или в защиту другого игрока. Красным - за повес. Синий - в защиту.
  • Голос менять можно сколько угодно раз.
  • Пропуск голосования - два голоса против себя.
  • Голосование заканчивается строго в указанный временной лимит.

Газета (итоги):
В газете будут отображаться: выбывшие игроки, с указанием роли (до 10 тел в игре), лишение голосов, и при использовании конкретных нд -  вероятное палево босса.

Прочее:

• Правила форума, правила рангового формата и прочий FAQ можно почитать тут: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ИГР
  • В игре есть Зрительный зал. Каждый желающий понаблюдать за игрой в хорошей компании может подать заявку ГМ .

Расписание:

по московскому времени...

• 1-я ночь: НД до 20:00ч. 30 марта, итоги - 20:30ч.
  • 1-й день: голосование до 21:00ч. 31 марта
  • 2-я ночь: НД до 21:30ч. 31 марта, итоги - в 22:00 
  • 2-й день: голосование до 21:00ч. 1 апреля

... и так далее. ИТОГИ ночей в 22:00ч. (+/- 10минут)

=^ Получайте удовольствие от игры  .  Все фана ради , забавы для! ^=

резиновые уточки:

Спойлер

1. Cortes 

2. Trium 

3. Диндрик  

4. Ринго 

5. Fox 

6. Иванка => Le Chat

7. Sergey Ace

8. Некр 

9. Henky-Penky

10. CityLove 

11. Джак.

12. Talessa 

13. Le Chat

85d7a5fd0a3e.png

Замена:

1. Zybr 

2. Bingo

85d7a5fd0a3e.png85d7a5fd0a3e.png85d7a5fd0a3e.png

хронология:

Спойлер

ут что-то будет... :gipnoz:

старт уем

итоги 1-й ночи: убиты Ринго (ком); Le Chat (шах)

итоги 1-го дня: повешен SergeyAce (мж)

итоги 2-й ночи: убиты Сити; Диндрик. Лишены голоса: Джак; Хенки. 

итоги 2-го дня: повешена Fox

итоги 3-й ночи: убиты LeChat2 (ребенок) - жертва сержанта; Хенки; Talessa; Trium. 

кто-есть-кто, походовка и ЛОГ игры =

досье:

Спойлер

1. Cortes - уточка КортУтес,  красивое и нежное создание с характером испанского завоевателя, любит проверять на прочность резиновые хвосты, используя щекотку и шипы.

2. Trium - уточка Утриум, поклонник Эдварда Мунка, игр Гафф и премии Дарвина. Любит дышать в трубку симпатичным резиновым клювикам.

3. Диндрик  - уточка Дин Ливерпут, любит путешествовать на пирутских кораблях в компании сомнительных капутанов, мечтает поваляться клювиком кверху на газоне Эндфилд, и держит в секрете страсть к красным гольфикам.

4. Ринго - уточка Фрут, славный и очаровательный утенок на просторах мыльных пен, любитель котиков с фруктовой начинкой. 

5. Fox - сочная уточка Лисут, склонна прятать лисий хвост под тугой латекс и ласкать шарик языком . В свободное от шибари время укрощает уточек-психов.

6. Иванка - уточка Король УТра, победно бороздит террамафию на розовом танчике и шуршит пакетом на няшных лис.

7. Sergey Ace - уточка ДарУт Эйсер, любит вскрываться темной стороной и крякать на повстанческий альянс

8. Некр - уточка Шерлут Холм, любит клетчатое галифе, опиум вместо сахара и укурительную трубочку.

9. Henky-Penky - уточка Пенка, самый няшный утенок стаи, выглядит нежно, щипается больно. Любит валяться в пене брюшком кверху.

10. CityLove - уточка СиутЛав, невозмутимый  клюв  и ушки Бетмена красного  короля статистики нравится многим сочным уточкам. Любит считать утят и раздавать по заслугам. 

11. Джак - единственная уточка в стае из не резиновых краев. Весёлый нрав и мастодончиские исторические корни вызывают ностальгию о юных годах самых старых уток в наших рядах .

12. Talessa  - уточка Ута ле Сава, очаровательная с пухлым клювиком уточка, обладает мудрым умом, острым язычком и резиновым терпением.  

13. Le Chat - уточка Le Caneton (лё канёто(н), уважает уточку Утриума за Мано-ауру, не любит пенить  резиновый хвост, предпочитая спать на полотенцесушителе, и катать шарик уточки Лисут.

14. Zybr - уточка Кряня, главный утёнок в стае! Предпочитает закусывать утренний кофе пуховыми майскими гузками и маньячно шикать на болтливые клювики.

1 минуту назад, Le Chat сказал:

о том что кто-то давал не идет, а идет речь о том кого я сам в мирных записал....

да я понял тебя, но я чуть о другом - о мнении всего стола

вот 2 примера энзо тогда был красный всем вообще там 80 процентов игроков его в миры вписали,

тож самоетут

70 где то процентов назвали его красным игроком ну и колебались многие коим он был ближде к красным

а ставить выстрел лучше не черного одному тебе - а на черного всем (ну или уж на фокс бы поставил она тебе тоже черная была- но ее не краснили так как ринго)

3 минуты назад, trium сказал:

да я понял тебя, но я чуть о другом - о мнении всего стола

вот 2 примера энзо тогда был красный всем вообще там 80 процентов игроков его в миры вписали,

тож самоетут

70 где то процентов назвали его красным игроком ну и колебались многие коим он был ближде к красным

а ставить выстрел лучше не черного одному тебе - а на черного всем (ну или уж на фокс бы поставил она тебе тоже черная была- но ее не краснили так как ринго)

да проблема то в том что он и мне поначалу не шел прям мафом - так мутная серединка, а потом докопался до меня на ерунде потому попал в список главных подозрительных, а там уже я выбирал отчасти и от того что мол городу он мирный так закопом и досидит, а я если грохнут меня с собой его утащу, и не выйдет закопа - вот так хотел помочь... ну и "помог".... лучше б да, брал тех кого подозревал изначально сам и больше... ну что уж теперь... в тот момент пятка так отыграла, увы (

10 минут назад, Le Chat сказал:

а там уже я выбирал отчасти и от того что мол городу он мирный так закопом и досидит

ну на нуле закгопов лучше не искать так то ринго свой цвет бы показал

не переживай - главное затащили все равно

а ты кстати вообще читер- чья сторона не победит - ты с любой выигрываешь- хоть за черных -хоть за красных  tfu42.gif.bba8761c805c025d15e32835ffc0851d.gif

Город с победой) странная малость игра

Гафф с очередной отлично проведенной игрой)

Город с победой, а кто кем был?)

Posted (edited)

Я много раз играла с Триумом, мне с ним очень нравится играть, так же как и с Талессой.

Не зря Тала нашу тройку бетонировала, когда мы нашлись))

Триума вообще  сразу миром увидела, по Тале сначала мотало, как оказалось не зря, а так я обычно миром ее тоже в 1-й день нахожу)

Edited by Cortes

6 минут назад, Cortes сказал:

по Тале сначала мотало, как оказалось не зря

ну вот кстати да, я ее в миры взял ток когда понял что она не маф, а до этого тоже не очень была )

15 часов назад, trium сказал:

так ринго почти все мирным давали на тот момент я в начале не давал как раз- а потом он разошелся

Так у Ле миром в 1-й день я была и еще не помню кто, а я Ринго в оранж записала, потому что он прицепился к Ле именно на моей мирности в его светофоре, хотя у меня с Ринго совпало двое красных из его 3-х, для меня это не очень понятно было, потому я его миром не взяла, но отложила после нашего с ним диалога.

С Ринго, если это тот игрок на которого я думаю, у меня складывается не очень, я дважды уверенно мафом его в 1-й день находила, хотя такое у меня случается крайне редко, обычно я могу в 1-й день 1-2 мафов заиграть, а тут Ринго комом не увидела, хорошо хоть черным не дала

8 минут назад, Cortes сказал:

С Ринго, если это тот игрок на которого я думаю,

это томас ))

1 минуту назад, trium сказал:

это томас ))

Так и подумала))

4n7pdysozas7bpqto8eafwccfzemiwcn4n9y.png

Спойлер

Мафия:
Босс мафии - Fox 
2-й ранг - Некр 
Алкоголик - Henky-Penky 
Ребёнок мафии - Иванка => LeChat2

Маньяк:
Путана - Talessa

Комиссар - Ринго 
Сержант - trium 
Мент - CityLove
Шахид - Le Chat
МЖ - Cortes 
МЖ - Джак
МЖ - Диндрик
МЖ - SergeyAce

4nx7bxstozem7wfw4n9pbcsozmemy.png

Спойлер

1-я ночь:

• утлеры - поиск ребенка в Сити (мент) - не ребенок.
  • босс (Fox)  - килл LeChat (шахид) - удачно - я бы сказала двойной удар и победа города стала не резиновой.
  • алкоголик (Henky) - блок Диндрик (мж) - удачно, но толку то, мирные уточки без нд пьют на халяву, эхей!
  • путана (Talessa) - заразить Иванка (ребенок) - не удачно, была заблочена ментом. Ирония первой ночи. Путана чуть не убила ребенка, а добрый мент не дал свершиться злу. Но знал бы этот мент, что дитя переживет  своего спасителя...пошла я писать романчики.
  • комиссар (Ринго) - проверка LeChat (шахид) - не удачно, убит -  я бы сказала не удачно зашел в гости, был любовно порван на клочки своей же целью. 
  • мент (CityLove) - блок Talessa (путана) - удачно, без лишения - удачно предотвращено убийство будущего 3-го ранга. 
  • шахид (Le Chat) - взорвать Ринго (ком) - пздц удачно! Главная драма первой ночи,шах был убит , прихватив с собой кома, а тот в свою очередь всего лишь зашел к шаху регистрацию проверить...
  • итоги ночи: убиты LeChat (шахид); Ринго (комиссар)
  • замена Иванки на Le Chat2 (ребенок мафии)

1-й день: повешен Sergey Ace (мирный житель)

2-я ночь:

• утлеры - поиск ребенка в Talessa (путана) - не ребенок.
  • босс (Некр)  - килл CityLove (мент) & Диндрик (мж) - удачно - Фо выронила шарик из сочного клюва и спалилась боссом мафии.
  • алкоголик (Henky) - блок Trium (сержант) - удачно, и снова ребенок спасен , вторую ночь подряд. Заговоренный.
  • путана (Talessa) - заразить Henky-Penky (алкоголик) - удачно, с лишением - сомнительная связь путаны и алкоголика...но впрочем сильное действие за ночь, уравновешивающее баланс сторон.
  • сержант (Trium) - килл LeChat2 (ребенок) - не удачно, был заблочен алком, но всекарающий выстрел пройдет следующей ночью. 
  • мент (CityLove) - блок Джак (мж) - удачно, с лишением - в молоко.
  • итоги ночи: убиты CityLove (мент); Диндрик (мж). Лишены: Джак, Henky-Penky. Боссом палится Fox.

2-й день: повешена Fox (босс мафии)

3-я ночь:

• утлеры - поиск ребенка в Cortes (мж) - не ребенок.
  • босс (Fox)  - килл trium (сержант) & Talessa (путана) - удачно - палево боссом - хороший двойной, но пан или пропал. А рисковать было уже необходимостью , но увы.
  • алкоголик (Henky) - блок Talessa (путана) - удачно
  • путана (Talessa) - заразить Джака (мж) - не удачно - в блоке.
  • сержант (Trium) - чек Cortes  (мж) - не удачно, сработало отложенное нд 2-й ночи.
  • итоги ночи: убиты Le Chat2 (ребёнок мафии) - жертва сержанта, Trium (сержант); Henky-Penny (алкоголик); Talessa (путана). Лишений нет. Боссом палится Некр.

В живых остались:

• Некр - босс мафии - без голоса
  • Cortes - мж
  • Джак - мж
  • ПОБЕДА МИРНЫХ утят!

4np7bxsoscopbxstoeopbr6ouo.png

Пожалуй это первая такая игра от которой я получила максимальное удовольствие еще на стадии набора! 

Давным давно, каких-то 5 лет назад, о том, что уточки правят миром знала всего лишь я. И вот спустя годы бомбутнуло на ТМ! Скайпо-чатики превратились в утиные стайки, форум сменил декор, а авы форумчан запестрели желтыми хвостами. А многим браузеры еще полгода будут предлагать купить резиновых уточек, ахах , каеееффф! 

По игре. Формат конечно изначально должен был быть охотой, но я решила вписать ранги, заменив пару классических ролей на пару других классических, но редкоиграющих. И я ждала чего-то плавного, но случился закус кома с шахом и что-то нырнуло не так. Пошел такой балансный треш, который мотало с каждой ночью как при шторме, спасибо Утана была активна и балансила во всю.  В общем, мои комментарии в походовке, там можно проникнуться всей иронией ночных ходов.

Несмотря на качели, все таки шансы на победу были у всех сторон до последней ночи. И в данном случае зарешали ходы путаны и кома, мафы шли ва-банк. И потому..

Команду мирных уточек поздравляю с невероятно сложной победой,

буквально выцепили краюшку победного хлеба из клювов утлеров. Молодцы!

Отдельно по утятам:

Ута Ле Сава - шикарная Утана, просто идеальный маньяк. Жила игрой, прочувтсвовала стороны, держалась мирно и очень грамотно балансила игру. По активности правда рисковано подставлялась под нд, того же мента в первую ночь, и утлеры с поиском , блоком и киллом заглядывали, но переломить ход игры удалось. Если бы не убили в крайнюю ночь именно как путану, то была бы победа. Тала, я твой клиент фанат!

Ринго - комиссар - хорошее начало и фееричный конец, не отходя от шаха * хохочт. Пожалуй это была главная драма всей игры, но это останется надолго в моей гмской памяти. Спасибо за игру, Арбузик, ты как всегда порадовал своей приятной игрой.

Утриум - сержант - хм...видели когда-нибудь в мире природы медоеда? ЭТО надо увидеть и про игру Триума все будет понятно:

-Я хочу есть.

-Еда у львов.

- Пох... - приходит в прайд, холерично крякнув "я вашу избу шатал" - бьет морду львам, забирает еду, идет домой, по пути шугая косуль.

Утриум как всегда активный, разбирающийся, поиск на высоте, решающий выстрел, принесший городу победу, и традиционное "мывсеумрем". Но у меня был мед..

СиутЛав - мент - тут симбиоз грамотной дневной игры и невезения ночных ходов. По факту блок путаны был удачным ходом, как говорится "в яблочко"! Но заблочил убийство мафа. Потом ход в мж. Но все равно был взят мирным у большей части стола и абсолютно не сажаемым, так что смерть от няшной руки Фокс была предсказуемой. А вообще, была рада видеть тебя в игре, давненько ты нас не баловал. 

Le Chat - шахид - главный герой игры! ахах )) Ну во первых, спасибо что выручил кошу заменой, я тебе благодарна ^^ А что касается игры, ну тут фулхаус как говорится, наиграл себе мирного, что мафы убивали первым же выстрелом, но вот что ты трупик с "подарочком" в виде тушки дохлого кома, никто не мог предугадать. Незабываемо! В целом у тебя большой игровой потенциал, главное твое достоинство - ты умеешь в стрессоустойчивость, но есть проблема с командной игрой. Тут в общем то от стиля игры зависит, но прислушиваться к своим мирным - это уже пол дела для залога под победу. Ну и чего я нотации то читаю...просто оставайся с нами, кот ^_-

Джак - мж - я таки тебя узнала, Джак-пиджак ))) Еще с рассказов мастодонтов МФ , так что приятно познакомиться! Была рада видеть тебя в утятах, и надеюсь еще увидеть в наших игрушках. Кстати авторские улитки и эксперементалки тут тоже в ходу, так что не убегай далеко )

Cortes - мж - на мой вкус очень мирная игра, для ролевика была бы просто конфеткой - не привлекала внимания, но хорошо разбиралась в теме, был весьма хороший поиск и приятная игра. Дожила до конца игры и встречала победное утро после решающей ночи.  Умничка!

Дарут Вейдер - мж - бл..!! Серж! :lol: Темная Сила да пребывала с тобой, лорд! Удивительно, но со старта нашел мафа-роль, когда никто еще стол толком не разложил. Ничесе. Сказала бы я...но! Все бы ничего, но Серж кончай в троллинг, пока коньяк в тебе, ты был груб местами. Ну и по понятным причинам город не смог найти светлую сторону твоей силы, за что ты и был задушен в объятиях игровой петли.

Ливерпут - Дин, ты очарование, правд правд! Сыграл легко и справился с основной задачей мж - скосил под роль и за это был убит мафами. Отлично сыграл.

утлеры: 

Лисут - босс - моя девочка! со входа стала всем мирной, и если бы не палево босса, я думаю могла еще поутячить город в свою пользу. Хорошо играла и днем в игре и в конфе. Триум прав, как и многие другие, ты сыграла сильно. 

Henky  - алкоголик - в Питере пить! шутили они ))) Игра была спокойной и ровной, ни грамма нерва, при том что ее активно доставал темный лорд в роли мж. Не знаю на каком этапе стала подозреваемой, но видимо на фоне нашедших друг друга мирными уточек выпала в осадок..я извиняюсь за каламбур ) Рада знакомству уточка Пенка ^^

Некр - 2 ранг - старый добрый НекроУтк, с других правда земель, но было радостно заутячить тебя на раковых просторах :Е Тебе как улитковому персонажу надо будет привыкнуть к тому, что раки динамичные, и за отсутствие в игре в ключевые моменты тут сразу штамп "мафа". Добро пожаловать в наш раковый мир! Давай еще!

Король Утра - Иваааанка - дите мафии -  я хохотала в голос с ситуевины:

ребенок: привет, я пока мирная!

миры: ага, ребенок мафии! Ату ату!

мафы: да ну не , ребенок так бы не маякнул.

И так всю игру ехалось, мафы не брали к себе, а миры считали мафом. Я бы с такой хренюшки тоже заменилась :lol: Но вообще самая эпичная судьба в этой игре. Сначала спас мент от путаны, потом спас алкаш от выстрела сержанта. И в тот момент, когда наконец то город выписал мирности, был таки убит отсроченным нд. Вот это дитенка помотало, я теперь понимаю чего боссы мафии такие боссы :D

Чет кнута нет, сплошные пряники, стареют чтоли мои суровые кошачьи усы...

Спасибо всем за эту странную игру! Было и весело и тревожно одновременно.

А самое главное, спасибо вам за поддержку отыгрыша, всех своих утят люблю и помню,

и мой резиновый список вырос еще на десяток симпатичных клювов =^.-=

Отдельное спасибо Кряне за затравочную рифму, это же шедеврут!

А так же всем всем ребятам, которые не участвовали в игре, но "фана для" переоделись в резиновых утят ,

а кто-то и просто из уважения к моей кошачьей душе со страстью к утиным хвостам 186.gif

Вобщем на заметку ГмАм
Если надо балансануть игру - Зовите ЛеШу)))

Ну и всем спасибо огромное за игру)
А Гафф за настроение и проведение этой игры) Было забавно)))
Кря!!!

1 час назад, Гафф сказал:

По факту блок путаны был удачным ходом, как говорится "в яблочко"!

Я искал, кого можно одновременно на закопа поискать блоком, и в случае чего спасти. Я бы сказал, что при травлении мирного этот ход мог спасти игру городу, а на деле спас мафа.

Во вторую ночь я не хотел случайно заблочить путану или сержанта, при этом чтобы выстрел был не в Джака. По-хорошему гораздо удачнее вышло бы, наведайся я к Фокс или просто, чтобы наверняка принести пользу, - к Диндрику.

Спасибо за игру всем.

Сыграл я плохо. Причина всем известна. Лучшее моё действие за игру это то, что я уговорил Гафф добавить мафа.

Кстати хорошо, что меня повесили, потому что на следующий день алкоголя во мне только добавилось...

Городские все были прекрасны. Или играли на мафию или наверное тоже пили. Как город выиграл? :)

ЛИ - Фокс.

Хенки, почитай учебник как играть за мирного. Мы все были в той ситуации, что и ты в этой игре. 

Ты мне прям напомнила первые игры Алексея, помнит кто-то его? Один в один.

Перед Мишей еще раз извиняюсь. Мафа я там практически не видел, но подумал, что мне нужен какой-то треш, чтобы не упасть ниже плинтуса. Вариант со вскрытием был хуже.

9 минут назад, Sergey Ace сказал:

Перед Мишей еще раз извиняюсь

да бывает, не страшно, просто в итоге все вместе, демарш Зубра в записи, спор с Сити в игре, и то что ты сделал, в итоге спровоцировало меня на бугурт посоле игры уже касательно всего форума в целом, хотя повторюсь я тоже был не прав там и перегнул

Ну и Гафф конечно спасибо за долгую беседу после игры

И Фокс и Иванке и Саве что угоманивали))

13 минут назад, Sergey Ace сказал:

Алексея, помнит кто-то его? Один в один.

помню да

abaa7fbae756.jpg

= И немного о вкусняшках,

на память о том, что когда-то нас связывала общая стая =^.^=

Спойлер

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

1 минуту назад, CityLove сказал:

Оу, оказывается даже Эла привлекли.

если б его еще и в игру привлекли...

ну и еще немножко, из того что успела сохранить :hehe:

Спойлер

з.jpg

Баглер.jpg

Гафф.jpg

Эл.jpg

Лагно коллаж.jpg

Бинго коллаж.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this