Jump to content
Sign in to follow this  
BuglerV

Ярлыки

Recommended Posts

Иррина, попробуем у вас на форуме, или считаешь, что не пойдет?

Лично у меня двойственное впечатление. Периодически обсуждение шло, но чаще затухало.

Может нужно почаще периоды закрывать. Тут просто редко люди вообще голосовали.

У Фокс в первые 2 дня не было времени даже правила прочитать. Приходила и голосовала, не видя результатов прошлого дня. Ну и вообще мелочи складывались.

Кстати, считаю, что победили 2 человека, которые играли лучше остальных. Там именно хитрости были. Но может остальных я просто не понял.

У нас завтра игра экспериментальная стартует. А потом можно попробовать.

И мне кажется,  нужно ограничивать время. Я вообще примерно как Фокс была,  к сожалению. Обстоятельства не дали вникнуть и что-то нормально соображать. А мысль о том,  что время еще есть,  расслабляла. 

Зато неожиданно нашла сестру по разуму хурме  :D

Edited by Irrina

Один мой друг однажды наелся хурмы. У него все настолько "завяло", что было трудно дышать. Тогда он лег на ковер и лежал... Как рассказывал, в тот момент думал, что все, отжил свое...

1 час назад, BuglerV сказал:

Что думаете по игре? Интересно мнение.

Я считаю, что на форуме сложнее, чем в живую. Но можно.

При этом желательно больше игроков. И чтобы все хотели общаться.

Эту игру молчание сильно портит.

В общем, много факторов нужно, чтобы было интересно.

Плюс не на много раз. На 2-3 максимум. После этого все тактики будут известны всем.

Надо пробовать ещё. 

У меня вообще ступор что обсуждать :/

Какие хитрости? Они как увидели "член", выключились мгновенно.

А после этого искали что бы еще зверского натянуть на меня.

1 час назад, Sergey Ace сказал:

Какие хитрости? Они как увидели "член", выключились мгновенно.

А после этого искали что бы еще зверского натянуть на меня.

где был член?

1 минуту назад, Fox сказал:

где был член?

Его не было нигде, кроме ваших голов, извините.

24 минуты назад, Sergey Ace сказал:

Его не было нигде, кроме ваших голов, извините.

Ну ты не обобщай :D

13 часов назад, BuglerV сказал:

Что думаете по игре? Интересно мнение

в целом было довольно интересно , я бы сыграла ещё!

из минусов: 

слишком большие лимиты расхолаживают , теряется динамика игры.

мне кажется  режим Блица подошёл бы в самый раз: 30 минут на голосование .

Либо четко прописать лимит , голосование начинается с 8 утра, на оставление голоса допустим есть 5 часов. ГМ подводит предварительный итог. Потом есть ещё 2 часа на интриги, обсуждение и смену голосов. И в 15ч. круг закрывается . Кто не успел , тот сам себе каза. 
далее второй круг до 20ч.

И дать возможность оставлять голоса ведущему , если игрок по разным причинам не может зайти на форум.

ну и традиционно, всем спасибо за компанию , а Баге за новую идею и ее неплохое воплощение :good:
немного о фактах :
Факт  # 1 (хурма) - мой любимый факт! Ира, когда я прочитала про хурму , я смеялась в голос, потомучто словно с моего языка сняли, даже скорее выплюнули )) Неплохо вышло, меня всю игру за хурму притягивали , а тебя нет ))) удачный факт вышел , молодец ! 

Факт # 2 (переломы) - мне было нетрудно догадаться в данном случае, поскольку приписка про дворовое хулиганское детство сразу дало мне ориентир на Фокс.  Будь то просто «не было переломов», я бы пыталась угадывать, как и остальные .

Факт # 3 (библиотека) - да, был у меня такой опыт, в 10 классе нас направляли на разные рабочие места, как на практику, и платили чисто символически. А так как эти подработки заменяли уроки скучного труда по шитью, то я ходила с удовольствием на все практики.

Факт # 4 (перевод) - по собравшемуся контингенту, было понятно, что это или Серж с тактикой «маф бы так не сделал» , либо фейк, нарисованный спецом под Сержа. Все прочие варианты меня бы немного удивили . Но с 11 языками вышло перегибом, было б 4 - я б грешила даже на Зубра ))

Факт # 5 (купель) - стоило догадаться , что это фейк , поскольку в купель ныряло большинство из нас, крещеные ж люди, все дела.

Факт # 6 (рыбалка) - сложно было догадаться, что Серж ещё где-то не бывал. Неплохо сыграло.

Факт # 7 (Машки) - Зубре! вот тут я хохотала в голос, когда вычислила . Вот если бы не безвариантивный остаток, я бы не догадалась , что у тебя все кошки Машки. Главное , что смущало «моикошки» ) оооок!

Факт # 8 (Тиффани) - хороший фейк, много конкретики . Но подходил он узкому кругу лиц в данном составе , поэтому и вынесли впереди всех .

Давайте попробуем сыграть ещё, на тел 10 :zovu:

Всем спасибо за игру.

Соглашусь, что надо делать либо в режиме блица, либо с чёткими и относительно сжатыми сутками.

Иначе сильно затягивается и расхалаживает.

А так в целом забавно

Согласен, но мне кажется, что вместо блица лучше увеличить число участников до 10.

2 часа назад, Гафф сказал:

удачный факт вышел , молодец ! 

Сама растерялась, как неожиданно вышло)

18 часов назад, BuglerV сказал:

Один мой друг однажды наелся хурмы. У него все настолько "завяло", что было трудно дышать. Тогда он лег на ковер и лежал... Как рассказывал, в тот момент думал, что все, отжил свое...

Та же фигня у меня с киви была.