Sign in to follow this  
Followers 0
Sergey Ace

Игра №163 - ИГРА ПРЕСТОЛОВ - 3

5491 posts in this topic
5 минут назад, CityLove сказал:

Я не собираюсь обелять это, просто формат позволяет более хитро играть против мафии: Ланнистеры имеют доп, а Таргариены вербуют.

я понял тебя, но у меня лично рука всегда будет тянуться проголосить, когда я увижу вскрытие мафией. 

особенно если вначале в расчете на мафбытакнестал

Edited by Bingo

Я так понимаю закончилось всё?

Кем в итоге Конь оказался? Аманитой?

Я просто пока на 61 странице ещё.

Дочитал до 83 страницы, не выдержал, заглянул в первопост с ролями (так интереснее читать будет)

В первый день многим не понравилась моя чуйка по входу. Я тогда в  мафы записал Логаша, Дакру, Иванку и Кору и при этом по входу взял в миры Ливи, Алишу и Драккара. Особенно за Ливи досталось конечно.

И что в итоге? Из мафов не угадал только Логаша. А Дакра, Кора и Иванка - реально неги.

А в своих мирных ни одного нега не назвал. Ливи -нейтрал, Алиша и Драккар - Старки.

6 из 7.

Работает чуечка-то.

Ну и про Талессу, сразу не понял, когда она в ЗЗ писала, что я ей понадобился. Думал просто блочила в первую ночь. А она оказывается убила меня. Я про ночных ходоков и не прочитал. Вот сюрприз для меня оказался.

3 people like this

9 часов назад, Bingo сказал:

а об этом речи не идет. Речь о вскрытии мафией.

Отличный приём. В грамотных руках сильное орудие. Не умеешь?

9 часов назад, П Ц сказал:

Видимо в двухклане с маньяком - черных нужно холить и лелеять, я правильно понял?) ag.gif

Я о таком не говорил. Если все повально и бездумно такое будут делать, то получатся цирк и поддавки.

А далее все просто. Какой мотив мирного в 10-ке вскрываться мафией? Никакого, поэтому такое работает в классике. Даже шерифу на этом есть опасность проиграть лжеку.

Далее можно подойти к ранговой мафии. Например, одна из важнейших ролей города - доктор. В основной части раскладов он имеет сыворотку правды, которая вскрывает роль цели, а также может вскрыть свою. И ему зачастую важно снять с себя фокус мафии до 3-4 ночи. И я не думаю, что вариативность ограничивается только доком.

Можно далее усложнять расклады, но чем больше именных ролей в сете и чем больше сторон конфликта, тем больше вариаций и возможностей для мирного.

Опять же, не оправдываю, так как возникает проблема, что мафии это тоже может быть выгодно.

2 people like this

10 часов назад, П Ц сказал:

Видимо в двухклане с маньяком - черных нужно холить и лелеять, я правильно понял?) ag.gif

Яснапанятна coolface.gif

в общем-то, бывает и такое, город в двухклане выигрывает только если неги уходят в мясо друг по другу, если сносить бездумно только один клан, это так же проигрыш. 
как и проигрыш клана, который рубит город, пока второй рубит их. 

К слову, тут конкретно было вскрытие Таргом, что в рамках вербовок тоже несёт отдельный смысл.

возвращаясь к ролям, ход имеет право на жизнь, как задел на то, чтоб к тебе пошли/не пошли в ночи.

короче, дальше лень расписывать, отличие с классикой очень большое, в ролёвках это проще даже на том, что ты можешь быть хоть папуасом, но роль подтверждается на раз два. Это не «я ком и я ком, проверил Петю, а я Васю».

Обычно это пропускается мимо ушей и смотрится уже дальнейшая игра)) ну, либо до проформы попинал, обратил внимание, но смотришь все равно на игру в целом.

2 people like this

1 час назад, Sergey Ace сказал:

Отличный приём. В грамотных руках сильное орудие. Не умеешь?

Зачем мне это?

Ты, главное, дальше мафом вскрывайся, у меня будет повод тебя вешать за любую сторону:haha:

7 минут назад, Bingo сказал:

Зачем мне это?

Ты, главное, дальше мафом вскрывайся, у меня будет повод тебя вешать за любую сторону:haha:

Это твоё дело, я всегда играю на победу, а ты на что-то своё ;) Поболтать наверное.

1 час назад, Sergey Ace сказал:

Это твоё дело, я всегда играю на победу, а ты на что-то своё ;) Поболтать наверное.

Ну наверное)))

Большинством голосов ... ЛИ - ИВАНКА

Спойлер

Серж - Иванка
Талесса - Иванка
Тэд - Анноушка, Логаш, Иванка
Драккар - Иванка
Фокс - Иванка
Анноушка - Иванка
Иванка - Логаш, Анноушка, Драккар
Диндрик - Логаш, Иванка, Ринго
Дакра - Анноушка
Рейст - Логаш, Иванка
Алиша - Тед_Мосби
Саммер Смит - Тед_Мосби

p.s. оставьте тему не закрытой хотя бы до 8 марта...

5 people like this

Я всё-таки черкану пару строчек.. :teeth:

Серёже большое спасибо за игру! 
Хорошо пробалансировалось в этот раз, эпичность, конечно, хромала на этом фоне, но сет вышел ровный))
Спасибо за время, вложенные силы и прекрасное проведение :give_heart:

Город умнички, прям сильный состав был, немножко не дожали по ночи, но по дневной игре прям молодчинки, я почти жалела, что не была мирной нет, но это не важно ХД.

Мафики, мне кажется, вам не хватило активности, просто в какой-то момент стали выпадать в остаток и догнать уже сложновато в таком потоке, когда строчат как не из себя, ещё и ролёвка, ходами придушивают..

Мы просто няшечки, но это итак понятно :smirk:

Гафф - в общем, все свои чувства, относительно напа я выразила сразу Сержу, но Баглер запретил упоминать мат (даже благостный), поэтому итак понятно! Но это было радостное точтонельзясказатьвслух хД
В ходе вообще словила дзен, это реально дримтим, комфорт уровня МЯВ 
:give_heart: 
Было круто, спасибо, наконец-то мы попали в одну конфу, не в ролях вед-игрок ;)

Иванка - молодчик, выиграла, я уже писала, то, чего обычно мне не хватает - терпения отмолчаться))
ну и поразительное умение не повиснуть! Поздравляшки!)

Логаш - спасибо, что составил компанию, очень хотелось ламповую игру в кругу старикашек (в самом лучшем смысле), рада, что согласился, такая и вышла, обнимашки и чмоки :inlove:

А, да, игра, точно)) ну, как всегда - молодчик, но это итак понятно)))

Триум - нормально же шёл, ну что началось-то.. риторический вопрос.. не надо так..

raccoonphobia  - честно, сложно оценить, по Триуму ушёл в мирные и дальше уже даже не смотрела игру, надеюсь ещё как-нибудь пересечемся, по общему впечатлению, вполне комфортный игрок 

Ливи - простите, но никак. И лучше бы плохо. Моя не понимать, зачем писаться и не играть, бывают форсмажоры, всегда можно найти замену. Ведущему найти 3-5-7 замену сложно, игроку напрямую попросить другого заменить себя куда проще.. /махнула рукой/

Flar - я надеюсь, ты заменилась не из-за неприятных впечатлений по игре, а по личным соображениям, обнимашки, Любаш)

Саммер Смит - мне кажется, если тебя было бы чуть побольше, было бы забавно, в общем, неплохо отбивалась(лся?) и чуть не туда подозревашки ушли, но такую тонну флуда сложно провернуть, мы, конечно, такой подлянки как замены короля не ожидали хД

Fox - бгг, нутыпоняла)) Звезда!) Это было красиво! Не знаю, правда, чем ты так Иванке насолила.. но любопытно хД 
А вообще, жаль что тебя 2 раза того, я вообще рассчитывала на тебя, да и не поиграла почти (2 раза) ))

Strange Man - не знаю, у кого сыграла ностальгия и знакомы ли, но бывает.. время идёт, игры перестают доставлять. Попытка не пытка)) Спасибо, что ушёл под замену, не стал дальше тянуть..

Fox - и снова драсти! хД Прости, не удержалась.. Гг))

Драккар - рада была)) видимся редко, но метко, ручонки так и чесались пришить, но я справилась! И я всё равно тебе твоё Таргариенство с Триумом не забуду, заглядывай почаще! ))

Диндрик - я уже тебе говорила, тебе прям вот чууууть-чуть не хватило активности и запала, если бы упёрся и не признался, могло бы вообще по-друому развернуться, но реал никто не отменял, так что понимаю. Но я реально не понимала, почему вас на пару не бомбит, вскрывашки хД

Cora - я была удивлена, что это первая игра, отличный потенциал, молодечик, пусть было немного, но у многих вышла мирной и только когда уже стало тесно - пошли на тебя, умничка, удачки тебе в будущих играх!)

Talessa - мирный уровня "с двух сторон убрать", сколько с тобой играла, всегда выносят на старте, хоть бы одним глазком на мирняху-сову на эндшпиле глянуть.эх..
Жаль, что тоже пыталась догнать постоянно, кажется, мы вроде тебя даже избавляли от этого мучения (но это не точно хД)

Alisha - ещё одна лампочка, как-то у нас не задаётся на одной стороне сыграть, кажется, виной частота, точнее отсутствие энной. Здорово, что пересеклись, ты как всегда лапушка, упёртая лапушка! хД

Сальвия - я так хотела тебя вербануть хД Но то одно, то другое.. Почему-то думала, ты нейтрал.. Сомневалась она во мне, ну вообще хД

И тут тоже рада была к мощам стариканским прекрасному прикоснуться )))

Dakra - для меня был самый не очевидный маф, только когда ближе к концу не развила бурную деятельность по истреблению нехорошек, стало понятно что-то не то, но всё равно ламповая Дакра и это ня! troll_face_w1.png

Рейст - так хорошо зашёл, зря, конечно, так резко развернулся, мне кажется могли бы с Дакрой прям нормально выехать, тем более там и Диндрик неплохо сидел и Кора мирная многим была, ещё и Конь к вам иго-го сделал.. Какое-то стечение неудачное, но всё равно здорово, что сыграл, в след. раз обязательно ИП зайдут лучше (ну, я себя каждый раз так утешаю ХД)

Santjago - ну, привет, легендарный Аманита ))) Я хз, может меня многие не поймут, а мне зашло )) Вполне себе хороший игрок, чуть вежливее и вообще ня, короче, не прочувствовала я твоего ужасного духа, мне комфортно, то ли я меня иммунитет, то ли многие как раз из-за стиля (возможно где-то агрессивненького) так судят. Игогошки хД 

Le Chat - это уже какой-то злой рок, играешь раз во многомного, Лё играет и того реже, пересечься анриал в принципе и обязательно он маф :ri: Дайте мне наконец мирного Лё, итак его не встретишь, ещё и постоянно нужно то повесить, то убить, ну чтоооо это.. играй почаще! (сказала я и удалилась в анналы истории игр вместе с этой) ))

Паркер - Парк, ты няшный наркоша, я с тебя балдю, пол 3 ночи, открываю тему, шли вторые сутки после окончания игры "я на 68 странице...", я просто в голосинушку, вот к вам может как-нить и загляну :smirk: но это не точно, канешн же

Ted_Mosbi - ох, как я жалею, что не пересеклась с вами раньше на потоке своих игр, с тобой и сударем, заключающим этот список, вы такие няши, и игроки крутые! Но рада знакомству, во всех играх, в которых имела честь пересечься - прям комфортный, классный игрок, надеюсь ещё встретимся!)

Ринго - Петрушка, Венок в деле :xD: 

Ты классный, очень жалко было выносить, но роль обязывала, не мог оказаться каким-нибудь нейтралом, нет полез в короли.. Ну, собственно, кабаны не дремлят! (или про кабана это другого.. ну не суть..)

П.С. там если прочитать про Теда, ты найдёшь, что вы няхи ))

Всё, я усталь))
Всем ещё раз пасибо, всех чмоки, кто сильно сопротивляется - ещё и обнимашки, ибо добро должно победить! даже насильно хД

Побежала я, пока Фо меня не убила, ведь я могла потратить время написания поста на её игру и вышло бы равносильно )))
/щёлк по мокрому лисьему носику/

Ваша Я troll_face_mol.png

4 people like this

Пару строчек :xD:

37 минут назад, Анноушка сказал:

вообще рассчитывала на тебя

На что?)) 

37 минут назад, Анноушка сказал:

ведь я могла потратить время написания поста на её игру и вышло бы равносильно )))

Ты тут больше наболтала:xD:

Вспомнила. Что хотела кинуть в послеигровое.

Спойлер

mmRjiUoeCbI.jpg

2 people like this

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
  • Preview Post
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей