Jump to content
Sign in to follow this  
Zybr

TM AWARDS 2019

Recommended Posts

ktg1yokzefjrew3ygeadnqe.png

CGZXyLMMDlU.jpg

4njpdyqtomea8wf94nhpdysoszemzwcc4n67bxso

Прошедший год собрал мало игр. Хотя те, что были собраны, в большинством своём, вышли весьма колоритные. В один календарный год попали и две парные, был побит рекорд количества постов в рамках одной игровой темы. В общем не количеством, но качеством хочется верить взяли. Хотелось бы, конечно, и качеством и количеством. Ну да ладно)

4nopbpqosxemzwfo4n6pbpqozzear.png

- Голосование открытое и продлится до 27 января. Голоса оставляем в данной теме. Период подведения итогов: 2019 г.
- Голосовать могут все желающие пользователи ТМ. В исключительных случаях я оставляю за собой право не принимать голос с объяснением причины или без.
- Итоги голосования считаются действительными, если в голосовании примут участие минимум семь человек.
- Голосование только с основных аккаунтов. Участие в номинациях также только при наличии основного аккаунта.
- За себя голосовать запрещено.
- Можно пропускать какие-то номинации, если не знаете за кого/за что голосовать. Эти голоса также будут учитываться.
- Можно голосовать и в несколько этапов. Допустим половину номинаций одним постом, через какое-то время вторую половину другим постом. Но не обновляйте через 1-2 дня свой пост! ВАш голос уже может быть занесён в общий перечень данных в первичном виде и изменения замечены не будут!
- Голосуя, вы отмечаете трёх кандидатов (3-е место, 2-е место и 1-е место) для каждой номинации. Названные вами кандидаты получают следующее количество баллов: 3 место - 1 балл, 2-ое место - 2 балла, 1-ое место - 3 балла.

Пример голоса:
Лучший игрок:
1-ый - Пётр
2-ой - Василий
3-я - Наташа

- Желательно голосовать в той последовательности номинаций, которую вы найдёте внизу первого поста темы (краткий список номинаций). Этим вы существенно упростите жизнь ведущему.

Краткий список номинаций:

Лучший игрок

Лучшая маска

Лучшая пара

Лучший ведущий

Самая атмосферная партия

Проголосовали:

1. Зубр

2. Дакра

3. Ринго

4. Серж

5. Сити

6. Диндрик (Огги)

7. Фокс

8. Гафф

9. Триум

10. Талесса

11.

12.

13.

4nq7bxsozuemtwf74napdbsozdemo.png

597735845fc13_-2.png.c648b82fc3bb486d3f4 4np7dy6to9eatwfa4nh1bwfa4n37dygoz5emw.pn

Здесь представлены обладатели ЛИ в отдельно взятой партии, как в одиночном, так и в парном разряде.

59773ac839fca_-1.png.7c9beff0028f0157cb0 4np7dy6to9eatwfo4g81bwfh4napdyqozmemy.pn

Здесь указаны обладатели ЛО, либо те, кто получали минимум 3 голоса за ЛО

597739215c0fb_-2.png.d260d3f89638d59d08b 4np7dy6to9eatwfo4g81bwf94napdygosy.png

Вроде игр было немного, но зато сразу две парные поместились. Сюда попали пары, получившие ЛИ, ЛО или значимое количество голосов в определении победителей в этих номинациях.

597734fcb17e4_-3.png.b95b1dc759bb4bd5074  4np7dy6to9eatwfa4nh1bwf14n47bpgtoxeauwfa

Все, кто вёл в 2019 году. Есть как заслуженные старички, так и "свежачок".

59773b543ba62_.png.b04de94821b5b1b473e56 4no7bcgozuembwcxrdembwcn4n6pbxsto8eajwfi

Атмосферная или просто лучшая - уже не первый год мы объединяем эту номинацию.

Спойлер

4ncpdysoz5em8wfa8e.png

6 минут назад, Sergey Ace сказал:

в 2019 я в пролёте и заслуженно :)

У тебя побольше шансов, чем у меня:D

Подам пример)

Лучший игрок

1. Дакра - 2 ЛИ за год. В любом количестве игр это сильное достижение, а тут всего в 8.

2. Ринго - Соколиный глаз мне очень понравился

3. Триум - кого-то надо было на 3 поставить)

Лучшая маска

1. Кетрин Тонф - Анноушка - 2 ЛО за год. Джек Воробей мне уже надоел, а эта маска была необычной, хоть по игре выбесила))

2. Обезьянка Джек - Зайя - Прикольная маска

3. Лялечка - Талесса - милота))

Лучшая пара

1. Ситилав и Фокс - Некроманты были колоритными. Ну и пора бы уж)

2. Дакра и П_Ц - в обеих играх напалмом жгли))

3. Триум и Матилька - мне дальше пары по большей части равнозначны.

Лучший ведущий

1. Ситилав - Я был приятно удивлён Хельмутом) И вообще две игры провёл, одна масштабное, другая со сложным антуражем. Красавчик.

2. Гафф - в этот раз не притесняю)) Сити, на мой взгляд прям молодец в 2019 по вождению. У тебя стабильно ярко и успешно проведённая парная игра. Правда не особо дали в неё поиграть =D

3. Серж - Запустил, собрал, провёл) Молодчик)

Самая атмосферная партия

1. USS Calister - рекорд по постам, неповторимый маньяк (скромно так) - что ещё нужно?))

2. Семейные ценности - я бы поставил даже на первое место, но опять гложет, что как будто за собственную партию голос отдаю. Хоть и нет на самом деле, потому что просто дал материал, который Сити очень качественно раскрутил. Сама партия вышла вкусной по атмосферности

3. Ха.ха.ха.Да - долго выбирал между этой партией и бунтом. Но пираты более заезженная тема.

Лучше всего, конечно, запоминаются игры, где участвовала. Так что пишу, основываясь в основном именно на ощущениях от собственного участия.

Лучший игрок:

1. Триум - Миша в принципе всегда хорош, но особенно мне запомнилось, как он втерся в доверие к шахиду в игре про семейство фон Тешенов. Это суметь надо))
2. Ринго - отличный игрок, перелжекал меня, будучи мафом, но нелепо погиб. Бу-га-га))

3. Бинго - всегда умеет показать себя мирного, хоть баклажаны и пережаривает :troll_face:

Лучшая маска:
1. Сифон и Борода - мои кумиры! А можно их вдвоём на первое место? Лагно и Сальвия были незабываемы и неповторимы))
2. Анноушка. И Воробей хорош был, и Кэтрин))

3. Бинго за Пинтел и Рагетти - бесили меня страшно, но даже это не помешала разглядеть интересный отыгрыш))

Лучшая пара:
1. Дакра и ПЦ
2. Дакра и ПЦ
3. Дакра и ПЦ

ах, шьорт побери, себя же нельзя :troll_face_comp_angry::troll_face:

1. Лагно и Сальвия! Великолепные товарищи))
2. СитиЛав и Фокс - бетонирую!
3. Триум и Матилька))

Лучший ведущий:

Не очень поняла, почему тут парные ведущие разделены, так что...
1. Ада и Баглер - всё чётко, понятно, вовремя. А что ещё нужно ведущему?

2. Огги и Флар - замучила их вопросами, но они держались! Молодцы, ребята.

3. СитиЛав и Гафф. Давно и нежно люблю вас, как ведущих.
Вы уж простите, что я тут наделила места между двумя, но вот как чувствую, так и пишу.

Самая атмосферная партия:
оооо.... все партии были шикарны, однако распределю свой выбор так:
1. Бунт на корабле - очень трудная для меня партия вышла, но стала одной из самых любимых. Я вжилась в роль своего персонажа и даже было жаль с ним расставаться. Поэтому посмотрела сериал)) Так что да, очень атмосферно вышло.

2. USS Calister - маньяку привет, да))) Тоже отличная партия, одна из тех, которые всегда вспоминаешь с теплотой и улыбкой.
3. Семейные ценности - вот не по книге, не по фильму или сериалу, а все прониклись своими персонажами и я даже почувствовала себя непутёвой дочерью-алкоголичной богатенького папаши. Кстати, папА, я все помню и жду тебя! 
:troll_face_aaa0:

9 минут назад, Dakra сказал:

Вы уж простите, что я тут наделила места ПОЧТИ ВЕЗДЕ между двумя, но вот как чувствую, так и пишу.

Прощу конечно. Но жди лучей добра))))

5 часов назад, Zybr сказал:

Лучшая пара

1. Ситилав и Фокс - Некроманты были колоритными. Ну и пора бы уж)

ОТвратительная формулировка, папА!

2 часа назад, Dakra сказал:

Лучшая пара:
1. Дакра и ПЦ
2. Дакра и ПЦ
3. Дакра и ПЦ

ах, шьорт побери, себя же нельзя 

:lol: ору

2 часа назад, Dakra сказал:

3. СитиЛав и Гафф.

Когда я могла пропустить такое?!)))):blink:

Гааааааааааафф!

Ляяя! Дакра, ты в курсе, что подписала мне пытки лисами :nonono:

Лучший игрок:

1. Триум, хорошо прижал меня и Диндрика в парной.

2. Дакра за 2 ЛИ.

3. Анноушка, запомнил и Джека Воробья успешно использовавшего анонимки для косвенного подтверждения своей трушности и то как мирила миров в USS Callister:kotikila:.

Лучшая маска:

Ну блин, Я бы тут выбрал и некромантов и бомжей из ранговой парной, а нельзя:kotikila:.

1. Сифон.

2. Борода.

3. Джек Воробей.

Лучшая пара:

1. Пипец и Убивашка. Очень сильную красную игру показали.

2. Некроманты. Доехавшие мафы и отыгрыш хороший был.

3. Бомжи. И играли хорошо и юмор был на 10+.

Лучший ведущий:

1. Зубр. За Маджести, такую партию по идее сложнее ГМить чем обычную.

2. Огги и Флар (не понял почему разделены, ИМХО тут корректно их вместе рассматривать). За проведение партии ностальгического лично для меня формата.

3. Баглер и Ада. За то прикольное начало в USS Callister, Я тогда даже не сразу понял что происходит:kotikila:.

Атмосферная партия:

Если оценивать именно атмосферу партии то по личным ощущениям Я бы расставил так:

1. Бунт на корабле.

2. Ха.ха.ха.ДА.

3. Семейные ценности наверное, не играл но немножко почитал.

Мало что помню если честно. Поэтому кого не вспомнил или не так оценил - не серчайте.

ЛИ

Дакра

Анноушка

Ринго

(Мишу не пишу, из-за того, что хорошая игра чередовалась с психами).

ЛО

Обезьянка Джек

Рагетти

Капитан Джек Воробей

Пара

Соколинный глаз

Пипец и Убивашка

Журналисты

Ведущий

Зубр

Ситилав

Огги и Флер

Игра

Семейные ценности

Маджести

Бунт на корабле

18 часов назад, Гафф сказал:

Дакра, ты в курсе, что подписала мне пытки лисами

:hehe:

В 14.01.2020 в 15:34, Zybr сказал:

Прошедший год собрал мало игр.

Кстати, вот по этому поводу хотела сказать. Пусть игр было мало, но они все были офигенные. Так что пусть меньше да лучше.

Edited by Dakra

13 минут назад, Dakra сказал:

Кстати, вот по этому поводу хотела сказать. Пусть игр было мало, но они все были офигенные. Так что пусть меньше да лучше.

Категорически не согласен, но спорить не буду)

Голосую так, как помню.

Лучший игрок.

1. Дакра. Особняком выделил для себя Чарльза Вейна

2. Ринго. Довольно крепко держится за столом, умеет настроить людей за себя, умеет грамотно работать по оппоненту

3. Фокс. Запомнил 2 игры за город, где довольно точно раскладывала, но в обеих не брала ЛИ.

Лучшая маска.

1. КДВ (Анноушка)

2. Кэтрин Тонф (Анноушка)

3. Сифон (Лагно)

Да, так вышло, что очень мало антуражили, и пришлось выделить те моменты, где отыгрывали целенаправленно.

Лучшая пара. 

1. Лагно и Сальвия. Очень сильные бомжи.

2. Дакра и ПЦ. Обе парные были примерно на одном уровне.

3. Энцо и Мадлена. Долго думал, добавлять ли, так как во второй парной в году не было Мадлены.

Лучший ГМ. Не знаю, как быть с парными ведущими. Не в обиду второму в паре, если выберу одного из.

1. Гафф

2. Oggi

3. Баглер

Атмосфера.

1. Бунт на корабле.

2. Разрушители снеговиков

3. Ха.ха.ха.ДА

Голосую исходя из игр в которых принимал учавствие.

Лучший игрок.

Дакра - а моем сэте играла очень хорошо за город, и в парной с Пц тоже отлично)
Бинго - всегда выкладывался на максимум в каждой игре
Анноу - в игре где я заменил бинго тоже хорошо играла за город, как и в пиратах

Лучшая маска

Капитан Джек Воробей (Анноу) читая фразочки я почему сразу преддставлял джонни Депа и ржал просто в голосину))
Пинтел и Раггетти (Бинго) - тоже было ооочень атмосферно как по мне.  Долго выбирал менжду ними и КДВ но решил как есть)
Обезьянка Джек( Зайя) - прикольнро было с глазом))

Лучшая пара

Пипец и Убивашка
Веном и Эдди Хау
Сайтама и Генос

Лучший  ГМ
1) Флар - спасибо большое за помощь
2) Баглер и Ада 
3) Серж

Атмосфера
1) Вселенная Алой ведьмы
2) Сицилийские страсти
3) USS Calister 

Мои пряники будут раздаваться исключительно по трем играм: Хахадашечка, Тешены и Комиксы и чуть-чуть по статистике. Все остальное не читала, не извиняюсь.

Лучший игрок:

1. Триум - ЛИ в Тешенах - победа, ведущий вклад в игру по Комиксам. Медоед держит планку.

2. Дакра - не участвовала в ее трофейных играх, но против статистики не попрешь - два ЛИ за год, умница.

3. Фокс  - ЛИ в Хахада - победа, и количество сыгранных игр на качественном уровне. 

Ситилавушке дала бы место тоже, но у него меньше сыгранных игр, чем у Фо.

Лучшая маска:

1. Сифон - Лагноша, ты торт!!! вообще поставила бы их с Бородой на одно место, это был парный отыгрыш, и они оба нереально бомбические. 

2. Борода - Сальвия - коллекция моих любимых масок пополнилась благодаря вам. Спасибо, мои бомжата ^^

3. Драгош - Ситилав - тоже был парный отыгрыш, он был весьма эксклюзивный и ведущий в этом отыгрыше был Сити. Ну в общем все логично, Ли - Лисы, Ла - Лавы ))

Лучшая пара:

1. ПЦ и Дакра - обожаю эту пару, уфф. Кажется это тот редкий случай, когда пару связывает не романтический подтекст, а могучий пласт тролльства и легкого сарказма, такого прям сочного юморка, разбавленного игровым взаимопониманием и качественной игрой за столом. Лю вас. Кажется я это уже говорила, да? 

2. Сити и Фокс - старички парных, давно сложенная сроднившаяся пара, которых уже по раздельности сложно себе представляю. Люблю их еще с хаханеточки. Ну и как сказал, Пряня, пора бы уже )

3. Лагно и Сальвия - я всегда знала, что симбиоз гиперо-тээмовских старожил выстреливает напалмом. Хочу повторения вашего дуэта) 

Лучший ГМ: учитывая факторы, по которым я голосую в этот раз, то  кроме Сити и Фо мне не из кого выбирать. Поэтому в данной номинации буду голосовать по личным впечатлениям.

1. Зубр - так как я частенько оказываюсь за пазухой гмста Зубра, то я точно могу сказать, на этом форуме для меня ты лучший. Пока! не расслабляйся )

2. Сити - за Тешенов и за послеигровой лог, ты чудесный гмушка.

3. Баглер - о его раскачке в игре Каллистер слышала даже я, и не один раз. За креатив.

Лучшая игра:

1. Семейные ценности - за ламповый состав

2. Вселенная алой.. - за адов треш

Зубре, забирай.

В 14.01.2020 в 13:55, Zybr сказал:

Гафф - в этот раз не притесняю))

я тебя ненавижу :D

Лучший игрок:

1 - Триум - в каком бы он не был состоянии, всегда доиграет и будет тянуть за победу. Молодца!

2 - Дакра - :puppy2: 2 Ли урвала, признак мастера.

3 - Сити

Лучшая маска:

1 - Сифон конечно же ^^

2 - Веном. Я даже пошла пересматривать фильм )))))

3 - Кэтрин Тонф :puppy10: такая она бесячая была моментами))

Лучшая пара:

1 - Dakra и П_Ц. Да, я тащусь от их тандема и очень люблю. А давайте еще парную а?))

2 - Sergey Ace и Bezemen - новые парные игроки )))  отлично наши общий язык и сыграли вместе.

3 - Лагно и Salvia. Бомжи няки :puppy4:

Лучший ГМ:

1 - Сити, отлично провел партии, как в антураже, так и по технической части. Я вообще отчасти балду пинала)

2 - Баглер. Ну он известный ГМщик с хорошими партиями)

3 - Сержик :puppy5: спасибо за Сицилию. Тоже отличный и мягкий ГМ)

Самая атмосферная партия:

1 - ХаХаХа.Да

2 - Семейные ценности.

Всем спасибо! :puppy8:

Внесу свои 5 копеек coolface.gif.e2fcf1b5cac3940b7c4645a37af7ba62.gif

Лучший игрок

1. Дакра  ваще молодец я щетаю

2. Ринго - тот еще фрукт!!!

3. Иванка - не так проста как кажется!!

Лучшая маска:

1. Джек Воробей - Анноушка

1. Пинтел и Рагети - Bingo

2. Веном - ПЦ

Лучшая пара

1. Дакра и ПЦ клевая разухабисто- тролячья пара )) что в 1 парной что во 2  (Веном и Эдди Хау  доставляли неимоверно tfu42.gif.dc145fdfd143c45ee00ecb38752b2054.gif

2 Сальвия и Лагно - играйте есчо !!! бомжи были супер))  (правда мне опять придется коварство применять чтоб вас затащить..но я изобретателен rules.gif.e55c25cd873f4106180ca19d07979f9a.gif

3 CityLove и Fox (Драгош Боднар  и Родика Владеску, некроманты хорошая пара и интересная !pandaredlol.gif.07cf3d7ce9719bff8c143f94d565d051.gif

Лучший ведущий

1. Гафф  как всегда круто гээмит, жаль что слишком эксклюзивно уже ток, но зато как редкое вино в коллекции игры которые ведет Гафф

2. Зубр много интересных и необычных игр + конкурсов в общем планку держит ))

3. Серж как всегда крут в плане гээмства!! И... Серж, я не оставлю. надежды на престолы - держу в курсе rules.gif.e55c25cd873f4106180ca19d07979f9a.gif

Самая атмосферная партия

1. USS Callister (Ведущие: BuglerV и Ada Wong)  классная игра, классные веды Ада и  Баглер, классные задумки, особенно доставили диалоги перед началом старта когда я не сраз упонял даже как так выходит что я уже играю при закрытой теме ))

2. Бунт на корабле (Ведущие: Oggi/диндрик и Flar) Дин и Флар молодцы игра была классной, жаль пришлось замениться не выдержал из-за завалов на работе ее ритма слишком активного увы ((

3. Разрушители снеговиков (Ведущий: Zybr) няшная была игра помню помню - выходил на замену отыгрывал Энн ))

18 часов назад, trium сказал:

Эдди Хау 

Кто это? :troll_face_f_what:

3 часа назад, Dakra сказал:

Кто это?

Без понятия самозванец какой то coolface.gif.91aac594699ca1b31cfc6efa615773eb.gif

Эдди Брок же facepalm1.gif.140aaa1dfd5b408e2fd1230a631d5c9a.gif

Лучший игрок:

1. Триум - всегда рвется к победе, психует порой, нервничает, разбивает клавы, но доигрывает. Ну и за поддержку, когда мы вместе мафили. Спасибо, что понял тогда.  

2. Дакра. Долго выбирала, кому из них с Триумом первое место отдать.  Для меня они оба молодчинки! Но для Дакры у меня слишком много призовых номинаций выходит))) Она вообще гвоздь сезона, как по мне.  

3. Ринго.  Мне на удивление всегда легко с ним играть.  Очень комфортный игрок.  И сильный. Хорошо, если в одной команде.  Плохо, если в разных))

Лучшая маска:

1. Аннушка.  И за Кэтрин и за Джека

2. Зайя - её Обязьянка была очень хороша. 

3. Бинго.  Тот случай, когда один игрок играл за пару)) хотя в игре хотелось прибить)) 

Лучшая пара:

1. ПЦ и Дакра. У них очень хорошо сложилась пара. Скажу честно, я даже удивилась. С ПЦ, как мне казалось, не так легко играть в паре.  Но у них получилось просто отлично.  

2. Ладно и Сальвия.  Пару бомжей запомнили даже те, кто не играл)))

3. СитиЛав и Фокс. Некромантов помнят тоже все, даже те, кто не играл тогда)) 

Лучший Ведущий:

1. Зубр - всегда очень комфортный ГМ. 

2. Огги и Флар (зах бунт на корабле). 

3. Баглер. 

Самая атмосферная игра.  

Ребят, ну тут сложно.  Я ж могу только те игры, где сама играла, оценить. 

1. Разрушители снеговиков.  (Несмотря на проигрыш, игра мне очень понравилась ). 

2. Бунт на корабле.  

3. Семейные ценности.  

А ещё я бы дала приз зрительских симпатий маньяку Зубру)))

Это как раз та игра, которую сложно забыть)))

13 часов назад, Talessa сказал:

А ещё я бы дала приз зрительских симпатий маньяку Зубру)))

6-2.jpg.c678f7ee1905e35c81de32fe3d2d1f93.jpg

А он кого нить убивал ?

Нет только делал селфи лишал голоса coolface.gif.f679954d91e3593baa1a08306c22796b.gif

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this