Jump to content
Sign in to follow this  
Вижен

Игра №161. Кроваво-алый мир внутри души Ванды. Зрительный зал

Recommended Posts

1 минуту назад, Джин Грей сказал:

Ок, Пипчик мирный. Вы оставляли мачок на него? а то ведь рано или поздно поймут, что вы комами ушли и начнут проверку искать, если уверенного лжека не будет.

умнички! :good:

Я его давал миром уверенно, да

8 часов назад, *Росомаха сказал:

Если ком проверил нас, то надо милосердно окончить мучения такого кома. Потому что я не представляю, кто в здравом уме пошёл бы нас проверять.

На сейчас я думаю, что Сайтама - это почти наверняка мафия. Вешал бы не задумываясь.

А вот дальше вопросы. Я теперь уже точно возьму непару Пипец\Веном. При одном праве на ошибку такая разбежка просто не нужна. При этом игра Венома мне не нравится. Она стрёмная за город и неплохая за мафию. Потому что по сути он мало что даёт. Много громких заявлений, мало аргументов. Позиция меняется, как настроение при послеродовом синдроме. Удобный переобувочный конвеер. По игре там на 75% просто пыль в глаза пускается.

Но Пипец тоже не идеален. Его поза мне не очень, но интуитивно Убивашка кажется мирной. При том, что писала ерунду по тому же Элайдже.

Так что Веном может быть вероятным негом. + к Сайтаме он встаёт лучше, чем Писец.

Что касается Америки, то по поведению он вчера черным мне показался. Лил воду, крутил одну и тоже про 100 раз. Что на него Пипец едет зачем-то и что его мол должны иначе оценить, раз оценили иначе меня. Это мафловое всё.

Но Америка похоже вряд ли с Сайтамой. Разбежка возможна и ничего ей так уж прям не противоречит, но это чуть притягиваемо.

Элайджа и Сокол это миры. Данн у меня вызывает одно лишь желание покопаться когтями в его кишках, но Элайджа вытягивает.

Марвел ничего не цепляла. Танос сначала норм зашёл, пока не начал задавать вопросы вида "а если твой чёрный Петя выйдет городом - как поменяется картина". И эти вопросы в том числе касались его собственных негов. Т.е. он называет кого-то негом, другой кто-то тоже называет. А потом Танос задаёт этот свой вопрос. Это...странно. Ну можно конечно на безяйцевость списать, но и соломинкой смердит.

При этом ниочём вообще Боги. Локи едет на собственной инакости и конструктива от него толком нет. Вполне негом может быть.

Ну и от Ракеты тоже ничего не видел мирного по итогу.

Итого: 5 негов. Двое конечно лишние.

Сам ты безъяцевость:rickardo1:

Мне нужно было сомнения внести, чтобы комом не подумали, а в итоге нас били, хз почему, полтреда подозревало

1 минуту назад, Танос сказал:

Мне нужно было сомнения внести, чтобы комом не подумали, а в итоге нас били, хз почему, полтреда подозревало

На повес и без вас хватает претендентов.

А так, как обычно, кому-то мешал из мафов. Себя перечитай.

1 минуту назад, Айриса сказал:

На повес и без вас хватает претендентов.

А так, как обычно, кому-то мешал из мафов. Себя перечитай.

Ну вот вопрос кому, Венома я брал почти ж/б миром, т.е. там скорее красный.

Итого Прайс/Сокол наиболее вероятные

По подмаскам, думаю что Пипец это Триум.

Сокол это Серп

Веном это Аферус/Паркер

Грут это Мессор скорее всего

Только что, Танос сказал:

У Триума набор смайлов узнаваемый

Считаю немного безвкусными. И по ощущениям у него стабильно Маффка открыта, чтобы оттуда копировать и вставлять.

Только что, Вижен сказал:

Считаю немного безвкусными. И по ощущениям у него стабильно Маффка открыта, чтобы оттуда копировать и вставлять.

Есть такое, а Веном кстати тоже такие юзал точняк, так что Триум это Веном или Пипец, но скорее Пипец

ну Триумка это Пипец конечно. Там даже не смайлы, а риторика вся целиком и полностью его. Пожалуй единственный узнаваемый игрок для меня)

Только что, Джин Грей сказал:

ну Триумка это Пипец конечно. Там даже не смайлы, а риторика вся целиком и полностью его. Пожалуй единственный узнаваемый игрок для меня)

Главное что меня не узнали, уже хорошо)

10 минут назад, *Росомаха сказал:

Всё те же мафы на арене?

Сайтама+?

Ну Веном походу

Ракенот же. Он под кома тащил, а комы Марвелы. 

1 минуту назад, Танос сказал:

Главное что меня не узнали, уже хорошо)

погоди *несосредоточилась

Серж мб. Сальвия? Есть вероятность, что мы и незнакомы вовсе :D

4 минуты назад, Джин Грей сказал:

погоди *несосредоточилась

Серж мб. Сальвия? Есть вероятность, что мы и незнакомы вовсе :D

Мимо

24 минуты назад, Джин Грей сказал:

Ракенот же. Он под кома тащил, а комы Марвелы. 

Хз. Смысл его ходов? Он разменяет себя на Элайджу. А доезжать кто будет?

51 минуту назад, Танос сказал:

Вы после выноса Америка жб красные становились. Возможно поэтому.