Jump to content
Sign in to follow this  
Вижен

Игра №161. Кроваво-алый мир внутри души Ванды. Зрительный зал

Recommended Posts

Очевиднейший мирный игрок - Элайджа. Он разбирающийся, но танк Енота ему мешает, очевидно уводя с конструктива в защиту. Я негодую! :agr:

Мирные: Прайсы, Сокол. Венома (условно беру/допускаю закопа). Боги.

По Богам, Тор , да опни ты уже Локи молотом! начал давать цвет, но пришел этот кудряш и просто разбил все мирные плюсы, заработанные напом. Если закрыть на это глаза, то оооочень условно Богов оставлю мирными.

В остатке: Америка, Марвел, Ракета, Сайтан, Пипец - тут тройка.

Меня Логан уверяет, что Пипцы скорее мирные, и Марвел тоже. НО! По пипцам я скрипя зубки могу согласиться. Но по Марвел меня смутил один момент.

Марвел дает стол на начало: 

миры - мой Роси, Ракета

неги - Сайтан, Боги, Америка, Пипцы

50на50 - Веном, Сокол, Данн

и свежее:

миры - Ракета, Веном, Пипцы

неги - Сайтан, Америка

50на50 - Боги, Данн, Сокол

меня даже не так сильно смущает переход Пипца в миры из негов. Как стабильный Ракета, который со вчера играет в кома, который проверил мафов Прайсов. 

При этом диалоговых соприкосновений у Ракеты и Марвел нет. На чем она берет его мирным, если мирная ?  только если видит в нем кома. Но тогда почему не сменила позицию по Прайсу, который должен был улететь в негативы.

Поэтому могу допустить пару Ракета - Марвел. К ним встает и Сайтан и Америка в равной степени. Обоих вижу негами.

Если брать более простой вариант и уступить Логану Марвел, то Сайтан - Америка - Ракета.

пока так.

Записал все, где даете расклады.

Потом буду постепенно выделять красным и зеленым в зависимости от точности прогнозов.

цитата Таноса к Соколу:

Цитата

Вы сейчас пишете что го Ракету, пойдем Ракету.

Праааавильно, у мирных в сознании установка . Не слышат только антагонисты :advise:

Только что, Джин Грей сказал:

на чем Ракету берешь мирным?

Общее по игре. Иногда его заносит, но тут уже ничего не поделать с природой. А так естественен, что чувствует, то и говорит. Он когда маф,

то больше бреда пишет.

Поняла кто.

Тор поставил Локи в незавидное положение своими психами. Теперь ему всю игру приходиться быть в оправдательной позиции.

Но эта позиция для мафа очень удобная, ибдэшная для прикрытия. Ну еще можно прилично обсудить  чужие расклады и мувы.

Так что там действительно 50\50.

3 минуты назад, Айриса сказал:

Общее по игре. Иногда его заносит, но тут уже ничего не поделать с природой. А так естественен, что чувствует, то и говорит. Он когда маф,

то больше бреда пишет.

то есть просто нотсы. Не, я такое не возьму, поскольку не узнаю клоноводов. Сужу исключительно по его игровым моментам, и пока там у него были мафами мы с Логаном и Прайсы, которые миры. Так что, он пока не дает мне повода перенести в условные миры. Хотя в целом он милаха , но этого не достаточно для того, чтобы отказать себе в удовольствии сжечь маленького *прикрыла ушки Логану

стол Америки:

Цитата

Красные поуверенеей Сокол и Марвел на этот круг повторюсь
больше в красную Веном, росомах.

от 1 до 2х черных могут быть в Пипец сайтаман Тор.
Ракету и Элайджу пока не охарактеризу. никак.
Как то так.

миры: Сокол, Марвел, Веном, Роси -  выделяю: Сокол/Марвел/Веном - 1 нег - Марвел/Веном

1-2 нега: Пипец, Сайтан, Тор - 1 нег - Сайтан/Тор (ок)

50на50: Ракета и Прайс  - 1 нег  - Ракета 

14 минут назад, Джин Грей сказал:

то есть просто нотсы. Не, я такое не возьму, поскольку не узнаю клоноводов. Сужу исключительно по его игровым моментам, и пока там у него были мафами мы с Логаном и Прайсы, которые миры. Так что, он пока не дает мне повода перенести в условные миры. Хотя в целом он милаха , но этого не достаточно для того, чтобы отказать себе в удовольствии сжечь маленького *прикрыла ушки Логану

Причем здесь нотсы. На нотсах не очень продуктивно играть -  некоторые играют по-разному, независимо от статуса. замечала.

18 минут назад, Джин Грей сказал:

миры: Сокол, Марвел, Веном, Роси -  выделяю: Сокол/Марвел/Веном - 1 нег - Марвел/Веном

хм, Сокол маф? Веном? становится интереснее )

Либо своих он в миры не пихнул.

Edited by Джин Грей

9 минут назад, Джин Грей сказал:

хм, Сокол маф? Веном? становится интереснее )

Либо своих он в миры не пихнул.

Веном/Прайс или Прайс/Сокол.

Кома я в Соколятах нашла. Если они не комы, то надо будет пересмотреть их, может я слишком замылено вижу игру. 

Пипец может быть еще комом, но крайне не уверенно. 

Кому по хорошему бы вскрыться, если есть две проверки.

Там уже полегче будет найти двух из четырех.

Кома я в Соколятах нашла. Если они не комы, то надо будет пересмотреть их, может я слишком замылено вижу игру. 

Пипец может быть еще комом, но крайне не уверенно. 

Кому по хорошему бы вскрыться, если есть две проверки.

Там уже полегче будет найти двух из четырех.

Ком тут уже, если что.

вот черт! А кого проверяли в первую ночь?

Пипец кч, вторая ночь чекали Венома, там хз, я считаю либо маф с Прайсом,  либо кч и тогда Прайс/Сокол оставшиеся.

Зато зачетно повес Америки продавили

1 минуту назад, Танос сказал:

Пипец кч, вторая ночь чекали Венома, там хз, я считаю либо маф с Прайсом,  либо кч и тогда Прайс/Сокол оставшиеся.

Ок, Пипчик мирный. Вы оставляли мачок на него? а то ведь рано или поздно поймут, что вы комами ушли и начнут проверку искать, если уверенного лжека не будет.

2 минуты назад, Танос сказал:

Зато зачетно повес Америки продавили

умнички! :good: