Sign in to follow this  
Followers 0
Вижен

Игра №160. Кроваво-алый мир внутри души Ванды. Зрительный зал

627 posts in this topic

В мою голову поступила информация, что некоторые занимают особое место в сердце Ванды. Поэтому мы здесь.

Разрешается отдыхать, обсуждать игру, насущные проблемы. Если есть желание, можно делать ставки на игру.

Запрещается молчать и спать. Ванда не для этого вас сюда звала.

Ставки:

Джин Грей:

1 день

Цитата

А вообще , Город просто обязан выиграть , я что зря  лизнула Енота !!

Цитата

Очевиднейший мирный игрок - Элайджа. Он разбирающийся, но танк Енота ему мешает, очевидно уводя с конструктива в защиту. Я негодую! :agr:

Мирные: Прайсы, Сокол. Венома (условно беру/допускаю закопа). Боги.

По Богам, Тор , да опни ты уже Локи молотом! начал давать цвет, но пришел этот кудряш и просто разбил все мирные плюсы, заработанные напом. Если закрыть на это глаза, то оооочень условно Богов оставлю мирными.

В остатке: Америка, Марвел, Ракета, Сайтан, Пипец - тут тройка.

Меня Логан уверяет, что Пипцы скорее мирные, и Марвел тоже. НО! По пипцам я скрипя зубки могу согласиться. Но по Марвел меня смутил один момент.

Марвел дает стол на начало: 

миры - мой Роси, Ракета

неги - Сайтан, Боги, Америка, Пипцы

50на50 - Веном, Сокол, Данн

и свежее:

миры - Ракета, Веном, Пипцы

неги - Сайтан, Америка

50на50 - Боги, Данн, Сокол

меня даже не так сильно смущает переход Пипца в миры из негов. Как стабильный Ракета, который со вчера играет в кома, который проверил мафов Прайсов. 

При этом диалоговых соприкосновений у Ракеты и Марвел нет. На чем она берет его мирным, если мирная ?  только если видит в нем кома. Но тогда почему не сменила позицию по Прайсу, который должен был улететь в негативы.

Поэтому могу допустить пару Ракета - Марвел. К ним встает и Сайтан и Америка в равной степени. Обоих вижу негами.

Если брать более простой вариант и уступить Логану Марвел, то Сайтан - Америка - Ракета.

пока так.

2 день

Цитата

По голосам . Сайтаман Веном и Локи - тут точно нет двойки
Если допустить Ракету мирным. И прайса я мафом не беру .

то выходит : Сокол - Сайтам - более гармоничная двойка из всех .

и менее вероятная : Сокол - Веном (миры у Америки )

обе двойки не противоречат тройке с Америкой.

Цитата

Не, все, я не могу никак взять Ракету мирным. Пыталась на том простом факте, что его якобы прикрышка с чёрным Прайсом была не выгодна ему мафу. Но с другой стороны , это особенно не выгодно ему мирному . Повесил бы он допустим Прайса мирного, и сам бы отлетел следующим днём. Так что его танк Прайса не оправдан .

при этом он шёл на риск вытянуть реакции настоящего кома. И возможно вытянул, комы таки убиты. Особенно режет мой гневный глаз , его слова перед итогами «я скорее всего отлетаю, запомните в чёрном Прайсе нет сомнений». И следом висит мирный Прайс.

Марвелы, вы как нибудь реагировали на Ракету с его намеками на комство?  Перечитывать ленюшка )

ну и по игре в целом, он катал какие то безумные простыни на Роси, с выводами его мафства, а когда нас убили , он зашёл в тему «ой, а я такой разоблачающий пост на росомаху накатал, правда он в буфере висит». Да никому эта информация от мирного не нужна . Я вижу эти его фразы как намерение себя обелить , мол к выстрелу Росомахи отношения не имел. Так и вижу, как этот маленький комочек шерсти протягивает лапки перед собой , убеждая что они чистые. 

Ни одного мафа не принёс , едет  только в редких мирных , не голосовал , более того сдвигал активно голосование в прайса, по факту заставив того защищаться . 

Все факты говорят за его черноту.

итого : Америка - Сайтана - Ракета

Цитата

Америка - Ракета - Сайтан - основная 

Америка - Ракета - Боги  - альтернативная 

Все, с этими тройками я не диссонирую !

3 день

Цитата

Сайтана - третий.

Росомаха:

1 день

Цитата

А вообще в победе города у меня уверенности мало пока.

Ключевой день - сегодняшний конечно. Если на голосовании уйдёт мирный, то завтра высоковероятно, что уже не вырулят.

Цитата

На сейчас я думаю, что Сайтама - это почти наверняка мафия. Вешал бы не задумываясь.

А вот дальше вопросы. Я теперь уже точно возьму непару Пипец\Веном. При одном праве на ошибку такая разбежка просто не нужна. При этом игра Венома мне не нравится. Она стрёмная за город и неплохая за мафию. Потому что по сути он мало что даёт. Много громких заявлений, мало аргументов. Позиция меняется, как настроение при послеродовом синдроме. Удобный переобувочный конвеер. По игре там на 75% просто пыль в глаза пускается.

Но Пипец тоже не идеален. Его поза мне не очень, но интуитивно Убивашка кажется мирной. При том, что писала ерунду по тому же Элайдже.

Так что Веном может быть вероятным негом. + к Сайтаме он встаёт лучше, чем Писец.

Что касается Америки, то по поведению он вчера черным мне показался. Лил воду, крутил одну и тоже про 100 раз. Что на него Пипец едет зачем-то и что его мол должны иначе оценить, раз оценили иначе меня. Это мафловое всё.

Но Америка похоже вряд ли с Сайтамой. Разбежка возможна и ничего ей так уж прям не противоречит, но это чуть притягиваемо.

Элайджа и Сокол это миры. Данн у меня вызывает одно лишь желание покопаться когтями в его кишках, но Элайджа вытягивает.

Марвел ничего не цепляла. Танос сначала норм зашёл, пока не начал задавать вопросы вида "а если твой чёрный Петя выйдет городом - как поменяется картина". И эти вопросы в том числе касались его собственных негов. Т.е. он называет кого-то негом, другой кто-то тоже называет. А потом Танос задаёт этот свой вопрос. Это...странно. Ну можно конечно на безяйцевость списать, но и соломинкой смердит.

При этом ниочём вообще Боги. Локи едет на собственной инакости и конструктива от него толком нет. Вполне негом может быть.

Ну и от Ракеты тоже ничего не видел мирного по итогу.

Итого: 5 негов. Двое конечно лишние.

2 день

Цитата

Ну там была от Сокола попытка снятия Америки. С подачи Венома. Есть за что им втащить.

Но Веном встаёт лучше.

При этом Сокол+Веном не очень, т.к. тогда бы висел Сайтама. Ну и их не пробить уже. Так что там один максимум нег.

Цитата

Если без Сайтамы...то тогда я не вижу мафию без Богов.

Т.е. Анимэ\Боги - разноцвет. При мирных Богах анимэ бы сидело вместо Америки кмк.

Цитата

Америка + Сайтама\Боги (тут минимум один)+Веном.

Если не Веном, то Сокол.

Элайджа, Ракета - два мира в клине. Енот попросту упоротый. Пока над ним висит медаль руинира партии.

Айриса:

1 день

Цитата

Енотик мирный.

Цитата

Вот Танос маф.

2 день

Цитата

Короче, Вижен, у меня мафы Веном+Локи.

Капитан Марвел:

2 день

Цитата

Думаю всё проще.

японцы и зубастик

Цитата

Америка - Сайтама - Веном тоже мой основной вариант, поставила бы на него

Афроамериканец вообще железно мирный

Танос:

Цитата

Внезапно, мб Веном мир, я считаю что у нас там кч был бы.

А маф это Енот с бревном, один афк сидит, второй дичь пишет, ну либо руинер.

26 минут назад, Вижен сказал:

некоторые занимают особое место в сердце Ванды

*вознеслась над утраченным миром и с высоты полета феникса увидела, как заново созданное сознание перенесло ее из уютного особняка в нежные облака, затянувшиеся в сердечке у Ванды. Джин глазами искала Росомаху, мысленно обратившись к нему мягким шепотом...

Логан! 

1 person likes this

А Логан оказался и не таким бессмертным. Но таковы правила, установленные Вандой.

2 часа назад, Вижен сказал:

особое место в сердце Ванды

:puppy4: спасибо, Вижен...

2 часа назад, Джин Грей сказал:

к нему мягким шепотом...

Логан! 

А по мне, так это крик на него, что какого пряника он бессмертный и умер :smile:

Не думаю! нас убили Потомучто ты был во всех списках самым мирным игроком за столом. Так что резонный выстрел. Я в течение вчерашнего дня несколько раз говорила, что чувствую упирающееся мафское дуло в колено. Но умирать вот вообще была не готова.

Джин...

Ну ты ведь знаешь, что это противно моей натуре сидеть в кустах.

Выпустить когти и рвать - таков уж я.

Вижен, это ставка.

2 минуты назад, Джин Грей сказал:

Есть подозрения, что ты лизнула мафло.

6 минут назад, Джин Грей сказал:

Знаю *посмотрела в глаза и ласково дотронулась до щеки Логана...

Грудь Логана выплюнула пули и они свинцовым дождём упали на землю.

- Не так-то просто меня убить.

1 person likes this

А вообще в победе города у меня уверенности мало пока.

Ключевой день - сегодняшний конечно. Если на голосовании уйдёт мирный, то завтра высоковероятно, что уже не вырулят.

У города маловато шансов, если ком проверил нас. 
по хорошему , если сейчас висит мирный, кому надо оставлять явный чек. Если плохо сидит , то вскрываться на следующий день.

и так как стол сейчас удивительным образом поделён на 2 стороны , то любой успешный чек может качнуть в сторону победы города. 

Edited by Джин Грей

1 минуту назад, Джин Грей сказал:

У города маловато шансов, если ком проверил нас. 

Если ком проверил нас, то надо милосердно окончить мучения такого кома. Потому что я не представляю, кто в здравом уме пошёл бы нас проверять.

На сейчас я думаю, что Сайтама - это почти наверняка мафия. Вешал бы не задумываясь.

А вот дальше вопросы. Я теперь уже точно возьму непару Пипец\Веном. При одном праве на ошибку такая разбежка просто не нужна. При этом игра Венома мне не нравится. Она стрёмная за город и неплохая за мафию. Потому что по сути он мало что даёт. Много громких заявлений, мало аргументов. Позиция меняется, как настроение при послеродовом синдроме. Удобный переобувочный конвеер. По игре там на 75% просто пыль в глаза пускается.

Но Пипец тоже не идеален. Его поза мне не очень, но интуитивно Убивашка кажется мирной. При том, что писала ерунду по тому же Элайдже.

Так что Веном может быть вероятным негом. + к Сайтаме он встаёт лучше, чем Писец.

Что касается Америки, то по поведению он вчера черным мне показался. Лил воду, крутил одну и тоже про 100 раз. Что на него Пипец едет зачем-то и что его мол должны иначе оценить, раз оценили иначе меня. Это мафловое всё.

Но Америка похоже вряд ли с Сайтамой. Разбежка возможна и ничего ей так уж прям не противоречит, но это чуть притягиваемо.

Элайджа и Сокол это миры. Данн у меня вызывает одно лишь желание покопаться когтями в его кишках, но Элайджа вытягивает.

Марвел ничего не цепляла. Танос сначала норм зашёл, пока не начал задавать вопросы вида "а если твой чёрный Петя выйдет городом - как поменяется картина". И эти вопросы в том числе касались его собственных негов. Т.е. он называет кого-то негом, другой кто-то тоже называет. А потом Танос задаёт этот свой вопрос. Это...странно. Ну можно конечно на безяйцевость списать, но и соломинкой смердит.

При этом ниочём вообще Боги. Локи едет на собственной инакости и конструктива от него толком нет. Вполне негом может быть.

Ну и от Ракеты тоже ничего не видел мирного по итогу.

Итого: 5 негов. Двое конечно лишние.

Цитата

Небольшой урок логики:

Марвел/Америка/Прайс - макс. 1 черный (у меня там круговая)

Америка - Пипец, Америка - Сайтама непары (по сегодняшним голосам)

Следовательно у меня, Америка мб только с Соколом, Ракетой или Тором.

При этом я чот не видел особой озабоченности ни от кого из них тем фактом, что на их напе уже 2 голоса. Ну хз, мб лемминги, да coolface.gif

А мб я с непарами налажал, мб и такое. НО из круговой только Прайс чот кипишовал слегка, да и то не пор факту того, что на америке уже 2 голоса.

Поэтому на этот круг у меня Америка - красный.

Логика - не про Венома. Урок окончен:D

Вообще если ком в мутняке, то ему есть смысл вскрываться хоть с красным, хоть с чёрным чеком. С чёрным, конечно, идеально, но с чёрным бы уже вскрылся наверно.

Просто чтобы профильтровать дополнительно стол.

3 часа назад, Джин Грей сказал:

я что зря  лизнула Енота !!

Прогоняет всякие мысли)))) 

Цитата

Переспали вместе. Нужно было разбег, чтобы сбить с толку Росомаху.

Блохастый. Жду в ЗЗ:butcher:

1 person likes this

1 час назад, *Росомаха сказал:

мафам на наши облачка путь заказан :dunno:

*вошла в кинетическое пространство и проникнув в сознание мирных супергероев, прошептала: "Вешайте Енота"

1 person likes this

4 минуты назад, Джин Грей сказал:

мафам на наши облачка путь заказан :dunno:

Туда всем путь заказан))

Пусть тут тусят

1 person likes this

3 часа назад, *Росомаха сказал:

Что еще за блохастик? :blink:

Под масками Джин - Анноушка, а вот Рассомаха, возможно, Зубр.

2 часа назад, Джин Грей сказал:

*вошла в кинетическое пространство и проникнув в сознание мирных супергероев, прошептала: "Вешайте Енота"

Енотик мирный.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей