Jump to content
Sign in to follow this  
Ванда

Игра №161. Вселенная Алой Ведьмы. Тема игры

Recommended Posts

9 минут назад, Сайтама сказал:

Мне старый мир незачем, интересно насколько вы надежные защитники раз в старом мире что то пошло не так.

Я по большей части уничтожаю монстров и вполне различимых злодеев, с поисками предателей мне нужно больше времени.

А что не так было в старом мире?

2 минуты назад, Тор сказал:

А что не так было в старом мире?

Откуда мне знать? Я вас и спрашиваю что там случилось раз вы теперь здесь.

1 минуту назад, Сайтама сказал:

Откуда мне знать? Я вас и спрашиваю что там случилось раз вы теперь здесь.

Вы лукавите с вашим "откуда мне знать" В прошлом посту вы решительно заявляли что владеете информацией о делах моего мира. 

16 минут назад, Сайтама сказал:

Мне старый мир незачем, интересно насколько вы надежные защитники раз в старом мире что то пошло не так.

Только что, Тор сказал:

Вы лукавите с вашим "откуда мне знать" В прошлом посту вы решительно заявляли что владеете информацией о делах моего мира. 

Чего? Это мое предположение, раз вы не в своем мире, значит с ним что то случилось, ну раз не хотите рассказывать дело ваше. 

Только что, Сайтама сказал:

Чего? Это мое предположение, раз вы не в своем мире, значит с ним что то случилось, ну раз не хотите рассказывать дело ваше. 

А вы, в своем ?)  У вас ничего не случилось?

Только что, Тор сказал:

А вы, в своем ?)  У вас ничего не случилось?

Я то в своем (наверное?), только пока не в курсе от чего шум-гам. Массовых разрушений не вижу, да и противников ещё найти надо оказывается. Завтра может Генос разъяснит ситуацию. 

Я то в своем (наверное?), только пока не в курсе от чего шум-гам. Массовых разрушений не вижу, да и противников ещё найти надо оказывается. Завтра может Генос разъяснит ситуацию. 

Нет, Сайтама.  Мы лишь клоны настоящих героев из разных миров

Поэтому не имеет значение всё, что было раньше

Здесь и сейчас кто-то  встал на путь зла

Мы должны доказать право на жизнь, найдя противника

Но параллельная реальность не имеет смысла без присутствия реальных людей и существ. И Ванде пришлось напрячь фантазию, чтобы воспроизвести всех, кого она могла знать. Но другая реальность означает, что эти самые герои могут ступить и на путь зла.

Добро пожаловать в мир Алого цвета!

1 минуту назад, Тор сказал:

Нет, Сайтама.  Мы лишь клоны настоящих героев из разных миров

Поэтому не имеет значение всё, что было раньше

Здесь и сейчас кто-то  встал на путь зла

Мы должны доказать право на жизнь, найдя противника

Но параллельная реальность не имеет смысла без присутствия реальных людей и существ. И Ванде пришлось напрячь фантазию, чтобы воспроизвести всех, кого она могла знать. Но другая реальность означает, что эти самые герои могут ступить и на путь зла.

Добро пожаловать в мир Алого цвета!

Чет как то сложно это. Меня после экзамена в ассоциацию героев определили в класс-С (завалил я письменную часть тестов), а в классе-С надо геройствовать каждую неделю, не знаю что там за мир алого цвета, но мне надо будет погеройствовать на этой неделе. 

Генос, ты обычно все про всех знаешь, собери как можно больше информации по собравшимся на завтра.

2 минуты назад, Сайтама сказал:

Чет как то сложно это. Меня после экзамена в ассоциацию героев определили в класс-С (завалил я письменную часть тестов), а в классе-С надо геройствовать каждую неделю, не знаю что там за мир алого цвета, но мне надо будет погеройствовать на этой неделе. 

Генос, ты обычно все про всех знаешь, собери как можно больше информации по собравшимся на завтра.

Сайтама, аккуратнее в речах. Вы запутались во лжи //отметил

9 минут назад, Тор сказал:

Сайтама, аккуратнее в речах. Вы запутались во лжи //отметил

Что? Это вы меня со своими старыми и новыми мирами путаете. Без всей этой ерунды никак не обойтись? Не люблю нудных историй.

Что? Это вы меня со своими старыми и новыми мирами путаете. Без всей этой ерунды никак не обойтись? Не люблю нудных историй.

Я не путаю)
Вы решили набросить на меня, для начала заявив что у меня что то не сложилось в старом мире

Вот вам мой добрый совет, заканчивайте с этим, если вы не из тех кто избрал служение злу

1 минуту назад, Тор сказал:

Я не путаю)
Вы решили набросить на меня, для начала заявив что у меня что то не сложилось в старом мире

Вот вам мой добрый совет, заканчивайте с этим, если вы не из тех кто избрал служение злу

Это не наброс, я указал на то что мне не понравилось как вы несколько раз на мой взгляд излишне акцентировали внимание на своей мирной стороне и довольно рано начали спрашивать про енота. Про миры это для антуража, так понятнее?

20 минут назад, Элайджа Прайс сказал:

Тор, у меня к Вам полно вопросов, но я не уверен что хочу слышать ответ. 

Такое чувство что здесь чего-то не хватает.

А еще больше не понял как Сайтама тоже из вроде бы безобидного разговора перетек в "мне не понравилось что вы дважды акцентировали внимание на том что мирный".

7 минут назад, Соколиный Глаз сказал:

Такое чувство что здесь чего-то не хватает.

Контекста какого-то не хватает? Тогда извините что не смог сразу раскрыть свою мысль.

Изначально хотел поспрашивать у Тора кое чего, но поразмыслив решил не мешать ему воевать с мельницами.

1 минуту назад, Элайджа Прайс сказал:

Контекста какого-то не хватает? Тогда извините что не смог сразу раскрыть свою мысль.

Изначально хотел поспрашивать у Тора кое чего, но поразмыслив решил не мешать ему воевать с мельницами.

Да, было такое ощущение что это часть какой-то мысли без продолжения.

1 минуту назад, Соколиный Глаз сказал:

Эллайджа, а у вас только к Тору возник вопрос?

Да не только к нему на самом деле, но они мне показались не слишком интересными для обсуждения. Может сами уяснятся, может нет. Так даже и лучше тогда. Зачем мне себе и всем остальным заполнять мозги информационным шумом?

1 минуту назад, Элайджа Прайс сказал:

Да не только к нему на самом деле, но они мне показались не слишком интересными для обсуждения. Может сами уяснятся, может нет. Так даже и лучше тогда. Зачем мне себе и всем остальным заполнять мозги информационным шумом?

Не знаю. Я просто поговорить хочу как-то, ну, дабы какое-то что-ли впечатление, мнение составить, но что-то повода для разговора никакого не вижу. Может вам интуиция что-нибудь говорит?

Только что, Соколиный Глаз сказал:

Не знаю. Я просто поговорить хочу как-то, ну, дабы какое-то что-ли впечатление, мнение составить, но что-то повода для разговора никакого не вижу. Может вам интуиция что-нибудь говорит?

Интуиция это подсознательный вывод сделанный в основном из личного опыта. А личному опыту никогда нельзя верить, особенно в новой обстановке. Так что с интуицией я стараюсь не общаться. 

2 минуты назад, Элайджа Прайс сказал:

Интуиция это подсознательный вывод сделанный в основном из личного опыта. А личному опыту никогда нельзя верить, особенно в новой обстановке. Так что с интуицией я стараюсь не общаться. 

:kotikila:. Я тоже.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей