Jump to content
Sign in to follow this  
Ванда

Игра №161. Вселенная Алой Ведьмы. Тема игры

Recommended Posts

Так и не понял, чего мне Убивашка пытается доказать. И чем плохо то, что я сразу давал, насколько мог, развёрнутую позицию. Даже с тройками. Это в первую очередь помогает найти другим мою сторону.

А твоя претензия выглядит как: если не можешь назвать всю тройку верно, лучше ничего не пиши. Вдруг мирных неверно оценишь, а на них ещё и проверку потратят. Ну так играйте так, чтобы ваша сторона была видна. чего на других пенять)

1 час назад, Убивашка сказал:

Тебя читают, ты красный.

Никто не заставляет брать мои слова за единственно верную оценку.

Тут в прошлой партии умельцы вообще нашли от убитых комов их якобы проверку и на том слили партию.

Надо своей головой думать, а не на чужие полагаться. Чужие мысли - это пища для анализа, но не истина.

46 минут назад, *Росомаха сказал:

Так и не понял, чего мне Убивашка пытается доказать. И чем плохо то, что я сразу давал, насколько мог, развёрнутую позицию. Даже с тройками. Это в первую очередь помогает найти другим мою сторону.

А твоя претензия выглядит как: если не можешь назвать всю тройку верно, лучше ничего не пиши. Вдруг мирных неверно оценишь, а на них ещё и проверку потратят. Ну так играйте так, чтобы ваша сторона была видна. чего на других пенять)

Никто не заставляет брать мои слова за единственно верную оценку.

Тут в прошлой партии умельцы вообще нашли от убитых комов их якобы проверку и на том слили партию.

Надо своей головой думать, а не на чужие полагаться. Чужие мысли - это пища для анализа, но не истина.

Это он просто со мной тебя сравнивает и как бы говорит: Вот смотри - Марвел нашла двух, а ты всего одного. Стыдит тебя как бы, понимаешь?

Куришь много, вот даже перед ником рак уже какой-то вырос.

24 минуты назад, Капитан Марвел сказал:

Это он просто со мной тебя сравнивает и как бы говорит: Вот смотри - Марвел нашла двух, а ты всего одного. Стыдит тебя как бы, понимаешь?

Куришь много, вот даже перед ником рак уже какой-то вырос.

Чёрт) Это шах и мат.

25 минут назад, Вижен сказал:

Соколиный Глаз и Черная Вдова. Вот у них игра на старте пошла лучше, но позиции Хоукая сильно подкосились с повесом Кэпа. И единственным вариантом не отдать Кэпа был повес Сайтамы, от которого с большой вероятностью обелялся сам Хоукай. Налицо гамбит Бэтмена. И ключевой момент здесь - равнение от Хоукая между Кэпом и Сайтамой. Его уже обсудили несколько раз, и он при любом повесе сильно путал город, что и было нужно мафии.

Вот вот, мой повес был действительно нужен Соколу, тут у нас с ним было скорее соперничество кто больше мирных рук прикупит на повес, тому потом и заканчивать. Ещё мы перед первым повесом с Соколом очень долго ночью друг под друга копали, до 4-х утра, но никто как я понял даже не читал и не обратил внимание потом, а я за сутки всего 2 часа поспал, больше таким с напом заниматься не буду. 

@CityLove :puppy4: мне нечего добавить к твоему логу.

Я в этот раз болела за город. Очень болела)) Что у Сити наверно просто трещала телега от меня :puppy10:И эти досрочные, упоротости были для меня как ножи в сердце :puppy28::puppy23:

Но всем спасибо, за что что собрались и сыграли в интересную партию, где даже ГМы переживали :puppy34:

Фыр фыр фыр всем! :puppy5:

36 минут назад, Вижен сказал:

В мафии изначально поставили план блицкрига, когда в первый день вешается мир, ночью умирает ком, а на следующий день лжекают комами и побеждают.

Да я хотел так зафастить, но вышла накладка из за того что часть наших играли ещё в другой игре в паралель, а девушки проявили солидарность и решили возложить игру мафии на крепкие мужские плечи. 

В итоге играли из позиции сдаем всех без боя, играем на последнего. Хотя Сокол мог себя задефать на мой взгляд, наезды по прошлому голосованию легко разбивались, его онлайн в тот день подвел, а мне его вытаскивать было нельзя. 

Сити, Фокс, спасибо за игру.

Несмотря на результат, эта парная была для меня самой комфортной  и веселой из всех моих парных игр))
Веном, спасибо за компанию, напарник))

загружено.jpg

48 минут назад, Вижен сказал:

Так что мои слова комской паре, что их больше, как красных убивали, я считаю скорее верными.

Я больше как красных и вероятных комов, Сокол нет, он их нашел. Если бить тупо по красному, должны были уходить Пипец или Веном.

Иногда хочется людям напомнить, что игра для удовольствия, для разрядки, а не для самоутверждения. 

Понравился в игре сокол, танос, пипец с парой и локи. 

Кстати мне так зашли маски Венома и Эдди, хотя я думала Ракета один говорит как Ракета) что я снова посмотрела Веном хD

:puppy6: Эдди и Веном 

1 час назад, Вижен сказал:

мне всегда нравилось, как раскладывают Анноушка и Гафф...

...стелют , привязывают, потом пряничат и кнутят :ninja: 

Кто есть кто:

Мафия:
Сайтама и Генос - Enzo и Madlena
Капитан Америка и Баки Барнс - Oggi и Соня
Соколиный Глаз и Черная Вдова - Ринго и AmaZzZonka

Комиссар:
Капитан Марвел и Танос - Sergey Ace и Leroyjones

Мирные жители:
Росомаха и Джин Грей - Zybr и Гафф
Ракета и Грут - ВАСЕКС и Ada Wong
Тор и Локи - Flar и Ted_Mosbi
Пипец и Убивашка - trium и Мати
Эдди Брок и Веном - Dakra и П Ц
Дэвид Данн и Элайджа Прайс - Козязя и Mark Antony

Походовка:

1 ночь
Мафия - убийство Росомаха и Джин Грей - город

Комиссар - проверка Пипца и Убивашки - город

1 день
Повешены Капитан Америка и Баки Барнс - мафия

2 ночь
Мафия - убийство Капитан Марвел и Таноса - город

Комиссар - проверка Эдди Брока и Венома - город - комиссар убит

2 день
Повешены Соколиный Глаз и Черная Вдова - мафия

3 ночь
Мафия - убийство Пипца и Убивашки - город

3 день
Повешены Тор и Локи - город

4 ночь
Мафия - убийство Эдди Брока и Венома - город

4 день
Повешены Ракета и Грут - город

Все спасибо за игру, ведам за проведение, игрокам за участие) сорян если чёт где то запорол) 

ЛИ - Пипец и Убивашка, Сайтама

ЛО - Танос и Марвел

9 минут назад, Вижен сказал:

Комиссар:
Капитан Марвел и Танос - Sergey Ace и Leroyjones

Ахах, так вот кто эта безумная женщина!

Но грубо говоря крсплеился скорее симбиоз из Бри Ларсон и Капитана Марвел) 

Отлично, теперь можно стебать Лероя, что он женат на Серже! Мне надолго хватит.

11 минут назад, Madlena сказал:

Отлично, теперь можно стебать Лероя, что он женат на Серже! Мне надолго хватит.

А что в этом такого?

да уж, да уж, игра конечно феерическая по накалу эмоций, драм , фастов и предсказуемости.

Я думала, что по невинному смачиванию супергеройской слюной одной рыжеволосой героини одного суперупоротого носа другого персонажа сразу спалит мою маску, учитывая кхм ..мою аву ) Но видимо состав по большей степени сборно-межфорумный, меня просто знают уже редкие люди в мафтусовке.

Несмотря на тот факт, что по моему мнению победу мафии сделал упоротый танк мирного игрока в другого мирного игрока, я считаю что мафия заслужила свои лавры, поэтому в первую очередь поздравляю всю команду с победой! Ребята, вы практически тянули по одному из пары против 14 мирных игроков, которые в своем составе были сильны, и такое поднять и сыграть надо иметь чертовски стальные нервы с яйками наравне. Ваша тактическая спокойная игра выиграла у любого из нас, несмотря на то, кто вас брал мафом, кто миром...сыграла именно тактика, поэтому все заслуженно. Умнички!

Из команды особенно выделила бы Сокола и Вдову, вы пожалуй первая пара, которую мы с Логаном взяли мирными, при чем обоюдно. Мы вас рассматривать мафами стали уже только после выпила комов, где принудительно взяв Ракету мирным, вы автоматически входили в тройку мафии. До этого момента вы шли лучше любого в городе с мирной картой. Просели уже в крайний для вас день, но то уже не важно, поскольку победителей не судят.

Отдельно поздравляю Сайтама, он один играл в теме, за себя и вон за того Геноса, ему чисто психологически было сложнее, хотя наверняка Мад была рядышком, и холила хладнокровие своего героя ) И несмотря на то, что все-таки он был мафом откровенно всю игру и не вылезал из троек , он умудрился в этом положении затащить и победно блеснуть лысой головой. Пашка, я по дружески очень рада, что тебе это удалось, молодцом! 

Америка был легкий, но мафский, быстро тоже нашелся, из троек тоже не выходил, но в любом случае оставил о себе приятное впечатление, фановый игрок, а это мой любимый , но вымирающий вид.

Город конечно в целом , как симбиоз разношерстных сильных игроков сыграл отлично, я испытала редкое удовлетворение от игры почти всего состава, кроме пожалуй одного персонажа, но в семье не без урода.

Первыми я бы хотела выделить Элайджу. До чего же приятный и сформированный игрок, мысли, анализ, настрой, реакции, поиск - мне понравилось все! Я сразу взяла эту пару мирными и ни разу за всю игру не изменила своему мнению. То, что с ним сделал Ракета, я негодовала, мне впервые за долгое время было обидно за кого-то, так обломать человеку игру, вогнать его в сплошную оборону, снести его возможности поиска, свести аналитику к нулю и в итоге сломать...я пи...ц как негодую и разочарована именно поступком оппонента. Если бы не эта роковая вилка, возможно сейчас поздравления были бы адресованы городу. Касаемо Данна. Старт был хороший, Зубр не даст соврать, я взяла мирными их именно с подачи Данна. Но что это было дальше? я все понимаю, психануть можно, но когда игрок в угоду своим обидам и амбициям обесценивает игру своего напа и в итоге всего города - да какого черта это стало норм? Не норм. Но в целом, я не в претензии. Главное примите это не как осуждение, а как добрый совет более так не поступать.

Я влюбилась в пару Венома и Эдда, слушьте ребята, вы чертовски обаятельные, даже когда я по началу взяла вас мафами, все равно нравились мне на уровне наверное подачи. Потом Веном включился и пошла уверенная мирная игра, следом подключился Эдд и я все..любовь-начало.

Пипец и Убивашка раскрутили игру уже по позиции, взяли руль и весанули двух мафов подряд, но оставили опасное завещание, но по сути, огромную лепту для победы города внесла именно эта пара. 

Марвелы были найдены мирами Зубром, Боги были найдены мной, поэтому мне по факту очень жаль, что мы так рано отлетели, ведь могли бы сколотить непробиваемый уже город, но увы...

И отдельная глава моего плюшевого спича посвящается моему напу. Зубр, спасибо тебе за этот комфорт, за эту неделю непросыхающего от ржача чатика, ты безумно приятный и уютный нап, который бережно прикрывал меня весь первый день, пока я не могла войти в игру по личным обстоятельствам. Хоть я испытываю легкое игровое неудовлетворение от того, что нас снесли первой ночью, но играть мы не перестали, продержав зз и личный чат в очень интересных беседах и отыгрыше ) ПрЯНя, спасибо за игру, ты для меня самый самый в этой игре!:persik7:

Касаемо Ракеты, ну ту все понятно, учила меня мама , не облизывай носы сомнительным личностям. Но женское любопытство заколебало побеждать здравый разум.

В общем, я не буду ругать игру, просто хочу сказать который раз, упоротость в одного - это всегда хренюшка , а в данном случае эта хренюшка возымела границы грандиозного масштаба, что привело к тому самому предсказуемому сливу. Груту жму деревянную лапку.

Сити и Фокс, поздравляю с окончанием этой оригинальной игры, которая в целом вышла добротной. Отдельное спасибо за ЛОГ, приятно когда хороший пример заразителен ^_-

ЛИ - Сокол и Вдова (считайте один голос от нашей пары)

ЛО - я не видела или не понимала отыгрыша, поскольку совершенно не в теме марвел-темы.

ну и приветы всем, давно не были знакомы :D Ребятки, спасибо всем за игру! да, я в ней была, зз меня знает.

кое-чья Джин :smirk:

Edited by Гафф

Гафф, спасибо) Я вообще не подозревал, что ты играешь тут, отдельно мне понравился твой отыгрыш, но вас рано пришлось убить. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей