Jump to content
Sign in to follow this  
Ванда

Игра №161. Вселенная Алой Ведьмы. Тема игры

Recommended Posts

1 минуту назад, Дэвид Данн сказал:

Енот может сказать, что угодно, чтобы сейчас быть на коне. Но он не поменял бы руку. 

Ну и это были бы тем более его проблемы.

Говорите, что нашли Сайтаму-мафа. Даёте туда окончательный. Всё. Нет желания доказывать ещё день это в теме зацикленному еноту - да не вопрос. Но голос в своего мафа надо сдавать.

Ну мне так это видится. 

Потому что выходит, что вы вроде как и не виноваты в сливе, но с таким ходом осадок остаётся. 

Локи и Ракета если вас оставили бы на тройку кто победил бы как считаете?

И если была бы 4-ка Локи, Ракета, Веном и я?

Я реально смотрел вариант не убивать никого ночью.

Локи, Элайджа и я можно было сделать вполне, казнив Ракету.

Локи голосовали бы в Элайджу? И такой же вопрос Элайдже.

22 минуты назад, Капитан Марвел сказал:

Извини пожалуйста, если я тебя обидела. Роль такая, как вижу белого мужчину так глаза кровью наливаются, не могу остановиться. Сдерживалась как могла.

ДА?
я думал тебе трусы жмут просто.

1 минуту назад, Капитан Америка сказал:

ДА?
я думал тебе трусы жмут просто.

Думал или думала? Там от тебя на повесе пошли женские эмоции, мне даже стало в какой-то момент тебя жалко. Но взяла себя в руки

Только что, Капитан Марвел сказал:

Думал или думала? Там от тебя на повесе пошли женские эмоции, мне даже стало в какой-то момент тебя жалко. Но взяла себя в руки

Это была опечатка))
надо было прийти ко мне домой когда я тебя приглашал.

Только что, Капитан Америка сказал:

Это была опечатка))
надо было прийти ко мне домой когда я тебя приглашал.

Думаешь надо было, не пожалел бы?

После такой схватки вышел бы только один Капитан!

Только что, *Росомаха сказал:

а как бы ты это сделал?

Последний повес решал я кого вешать Ракету или Локи, Веном хотел Ракету, мне достаточно было просто кинуть туда свой голос, ну и Локи естественно туда же, он готов был куда скажут.

Я думаю моя ошибка была именно тут, что я настоял Локи на повес и Веном согласился. Из за этого финал получился смазанным и все труды мафии обесценились, я теперь понимаю почему почти все недовольны игрой в глубине души. Мы в конфе ещё и обсуждали что надо казнить Элайджу чтоб такой фигни не было в конце, но Веном Элайджу миром нашел, не вариант было сделать.

Короче готов принять все камни по этой игре в себя, мне надо было вешать Ракету раз Элайджу не давали. Простите.

1 минуту назад, Сайтама сказал:

Последний повес решал я кого вешать Ракету или Локи, Веном хотел Ракету, мне достаточно было просто кинуть туда свой голос, ну и Локи естественно туда же, он готов был куда скажут.

Я думаю моя ошибка была именно тут, что я настоял Локи на повес и Веном согласился. Из за этого финал получился смазанным и все труды мафии обесценились, я теперь понимаю почему почти все недовольны игрой в глубине души. Мы в конфе ещё и обсуждали что надо казнить Элайджу чтоб такой фигни не было в конце, но Веном Элайджу миром нашел, не вариант было сделать.

Короче готов принять все камни по этой игре в себя, мне надо было вешать Ракету раз Элайджу не давали. Простите.

Пфф. Ты вообще не обязан никого разнимать, мирить и т.д.

Ты на другой стороне, в другой команде. У вас свои задачи. Это ведь не игра в поддавки.

И не гнобите Ракету и Элайджу пожалуйста. Элайджа в этой игре прошел семь кругов ада. Ему памятник ставить надо за такое терпение, другой бы давно ливнул при таком прессинге и когда его никто не читает.

1 минуту назад, Сайтама сказал:

Ты хорошо очень сыграл. 
Подстроился под ситуацию грамотно.
Не бери на себя чьи то проблемы. Город не разобрался и проиграл. Я считаю что мы сыграли хорошо. и Разбежка была хорошей. Может и зря так начали разбегатся. Если б знали что будет заруба в ракета/прайс может и не надо было бы так разбегатся) Сокол уже поздновато начал перетягивать одеяло туда) Но и так в итоге на руку сыграло нам)

6 минут назад, *Росомаха сказал:

Пфф. Ты вообще не обязан никого разнимать, мирить и т.д.

Ты на другой стороне, в другой команде. У вас свои задачи. Это ведь не игра в поддавки.

Для меня не принципиально победить любой ценой, потенциал был для более нормальной победы, а так чувствую себя проигравшим. Не воспользовался правильно проделанной общей работой.

30 минут назад, *Росомаха сказал:

Ну и это были бы тем более его проблемы.

Говорите, что нашли Сайтаму-мафа. Даёте туда окончательный. Всё. Нет желания доказывать ещё день это в теме зацикленному еноту - да не вопрос. Но голос в своего мафа надо сдавать.

Ну мне так это видится. 

Потому что выходит, что вы вроде как и не виноваты в сливе, но с таким ходом осадок остаётся. 

Прайс нашёл Сейтаму, я сказала, что ракета чёрный. Моё мнение + завещания и напарник проголосовал в ракету. Если и есть чьяпто вина, то моя. Прайс красавчик. Я смотрела как он извиняется за то, что не делал и просто плакала от обиды за него. 

Сейтама, мафии не за что извиняться, вы играли на победу. Мы разбирали ситуацию с голосованием и говорила, что ты голоснул в америку за пипцом, считая его комом. Потом пришла марвел и продавила повес америки, поэтому кома посчитали там и убили. Разбирали, что сокол сливал нас, предлагая голосовать между нами и ракетой, защищая тебя таким образом, где если не америка, то мрг уйти ты. Но после дальней упоротости ракеты, я подумала, что там васекс и единственный аргумент, что игрок чёрным так не стал бы отпал. Потому что васекс будет так играть за любую карту, иначе он не умеет. 

Я извиняюсь за свою отсутствие. Все учатся на своих ошибках. Человеку (мне) , который играет несколько раз в год, не стоит записываться в столько игр разом. В итоге я, как самый везунчик мафия там, мафия тут, и не смогла переключиться с конфы на конфу, и влиться в игру вовремя. Чета пишу в теме, сама не понимаю что.  Жаль, я очень ждала парную. 

Могу сказать сразу, мафия не так плоха как тут пишут, я видела изнанку. Старались, планы думали. 

Город был очень силен. Я бы даже сказала чудовищно. 

И будьте добрее друг к другу. Спс. 

ЛИ - Соколиный Глаз (самый лучший напарник!), Пипец и Убивашка

ЛО - Ракета и особенно Грут

2 минуты назад, Madlena сказал:

Я извиняюсь за свою отсутствие. Все учатся на своих ошибках. Человеку (мне) , который играет несколько раз в год, не стоит записываться в столько игр разом. В итоге я, как самый везунчик мафия там, мафия тут, и не смогла переключиться с конфы на конфу, и влиться в игру вовремя. Чета пишу в теме, сама не понимаю что.  Жаль, я очень ждала парную. 

Могу сказать сразу, мафия не так плоха как тут пишут, я видела изнанку. Старались, планы думали. 

Город был очень силен. Я бы даже сказала чудовищно. 

И будьте добрее друг к другу. Спс. 

Мафия была хороша. Сокол на первом кругу был очень мирным, наравне с россомахой. Америка не зашёл, но никто не обратил внимание, что я это отмечала. 

2 минуты назад, *Росомаха сказал:

Мафы, а за что нас с Джин убили кстати?

Как самых красных за столом? Или были ещё причины?

Я предполагал в вас комов, и было понятно что вас не повесят в этой игре никогда.

Только что, *Росомаха сказал:

на чём?

Ты очень уверенно зашёл в игру, уверенно стал всем мирным, было ощущение что есть чем крыть, в смысле можно вскрытия если вдруг прижмут. Ещё вы с Грей пропали с темы как раз тогда когда комы должны были думать проверку, а за 10-15 минут до конца дня Грей пишет БП по столу, как завещание если убьют.

3 минуты назад, *Росомаха сказал:

Ну ок) Я наоборот в этот раз старался максимально НЕ показаться комом))

Я тебя кстати пытался купить, брал уверенно мирным, мирил вас с Веномом. Ты оказался неподкупный увы.

Edited by Сайтама

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей