Jump to content
Sign in to follow this  
Ванда

Игра №161. Вселенная Алой Ведьмы. Тема игры

Recommended Posts

Поиграть не дали, ну хоть впечатления отпишу.

Мафию с победой! Хорошие тактические разбежки, лжепривязки к себе мирных и т.д. В теме кмк сильно проседали анимэ и потом америка. Сокол смотрелся хорошо, но потом сам себя казалось бы закопал с защитой Америки. Но по факту Сайтама получает на этом очень крепкий базис и дальше главное сильно не налажать, с чем он справился.

Заслуженная победа всей команды, потому что так или иначе каждый внёс лепту.

Но за то, что не дали зажечь как следует Джин, я тех, кто под маской срисую и когтями поскребу:butcher:

Что касается города.

Марвел\Танос, Пипец\Убивашка, как по мне главные тащилы у города. Сделали две первые казни, повес Богов тоже верный, потому что без их статуса Сайтама вообще никак не докручивался.

Эдди\Веном - тоже были хорошо, но Веном малость в эфирных пластах летал время от времени)) Эдди был очень крут.

Элайджа\Данн - не знаю, чего меня коробило по Данну эмоционально. Но Элайджа был хорош. Очень тяжёлая игра для этой пары и поэтому винить их в сливе критики вообще неверно. Три дня сидеть под прессом - это очень непросто. Один день - непросто, а тут три!

Тор\Локи - парни, вы были ну очень расслаблены. Только более-менее в конце включились. А всякие аргументы, что голосовали мафию - такое себе. Потому что голоса ваши шли в хвосте. Не в смысле даже по времени, нет. А в том плане, что у вас других вариантов повеса особо и не было позиционно.

Ну и на десерт главный "герой" партии - Ракета. Можно даже без Грута, который такое чувство, что если бы подтянулся пораньше и вправил извилины напу - могло всё иначе закончиться.

Енот, ты определённо играл в какую-то свою игру со своими раскладами и прочим. То, что у тебя нет проблем с самоуверенностью - это хорошо. Но есть определённое грань между просто уверенностью и веры в собственную непогрешимость. Когда ты выкатил здоровую простынь на меня - это уже было что-то из иного мира. И уже в этот момент тебе статус выбывшего должен был как-то переключить оценку. Но ты продолжил идти каким-то своим путём никого толком не слушая. Оказался в итоге Элайджа - негом? Стоило его 3 дня прессовать?

Это командная игра, а не твой бенефис. И то, что в самом-самом конце ты наконец прозрел по негру - ничего не меняет. Точка не возврата давно была пройдена.

В общем всякие красивые теории - это всё здорово. Но обычно всё не так сложно, как ты накручиваешь. Или во всяком случае идти надо от простого к сложному, а не наоборот. И, что главное, слушать ответы тех, на кого ты давишь. Потому что если ты заранее настраиваешь себя в отношении игрока, то всё - этот узел не разрубить.

Ты не первый и не последний. Так многие лажали. Главное, чтобы не вошло в привычку))

Всем спасибо за игру! Ведущим отдельное спасибо!

Ещё раз извиняюсь, что влез в тему, до офф. итогов. Это было некрасиво и глупо. Вроде и сам в таких ситуациях сколько был в шкуре веда, и всё равно выполз сейчас в шкуре игрока.

Сити, Фо - не серчайте:persik7:

ЛИ Соколиный глаз и Чёрная Вдова

ЛО - мне кажется игра была не про отыгрыш в основном

Мафию поздравляю!

Город. Грустно наверно все таки. Наверно хотелось бы, чтобы услышали. Все таки очень много сил угрохано было.

Если без колебаний вам угадали двух мафов и сказали, что за Элайджу готовы поручиться, не понимаю, зачем его паранойить. А это привет ЗЗ. Вот что бывает, когда голосуют своего черного, хотя всю игру циклишься)))

Ракета, тебе привет))) Жаль, что Тора не вычитала, хотя вот чуяла, что миры. Не успела. Хотя наверно это ничего бы и не изменило.

Edited by Убивашка

Элайджа. Я не в обиде. Скажу одно. Ну раз ты про пальцежопство говорил))) У Сокола не было красных ходов. Позиционку ты знаешь. Каким образом ты уже в очевидной ситуации никак не мог увидеть его черным, мне понять сложно.  А мог бы получиться совместный мозговой штурм. Не получился))) Ну у тебя все еще впереди.

1 минуту назад, Убивашка сказал:

Элайджа. Я не в обиде. Скажу одно. Ну раз ты про пальцежопство говорил))) У Сокола не было красных ходов. Позиционку ты знаешь. Каким образом ты уже в очевидной ситуации никак не мог увидеть его черным, мне понять сложно.  А мог бы получиться совместный мозговой штурм. Не получился))) Ну у тебя все еще впереди.

Сложно думать, когда тебя за ногу кусает Енот всё время

1 минуту назад, Капитан Марвел сказал:

Сложно думать, когда тебя за ногу кусает Енот всё время

Сложно, но можно))) Ну я пришла в игру, Пипец уже был черным пол стола. Играть против Венома мы не стали. У Росомахи тройка Пипец-Сантама-Тор самая любимая))) Хотя могли бы. 

4 минуты назад, Убивашка сказал:

Сложно, но можно))) Ну я пришла в игру, Пипец уже был черным пол стола. Играть против Венома мы не стали. У Росомахи тройка Пипец-Сантама-Тор самая любимая))) Хотя могли бы. 

У вас было полдня и то без такого прям сильно упора. А у Элайджи 3 дня.

Ему уже наверно просто хотелось закончить игру хоть как, выдохнуть и забыть как страшный сон)

Только что, *Росомаха сказал:

У вас было полдня и то без такого прям сильно упора. А у Элайджи 3 дня.

Ему уже наверно просто хотелось закончить игру хоть как, выдохнуть и забыть как страшный сон)

Ну с Веномом Пипец бадались почти до последнего, напомню. Не пол дня. И все равно нашел его красным.

12 минут назад, Убивашка сказал:

Значит не зря мы вас проверяли? 

Только что, Капитан Марвел сказал:

Значит не зря мы вас проверяли? 

зря конечно. Объективно были чернее люди за столом.

1 минуту назад, Убивашка сказал:

зря конечно. Объективно были чернее люди за столом.

Подумала, что Америку буду сносить и без проверки, если вы вдруг красные. А вас без проверки черным потом не найду

от вас еще правда Веном вышел у меня скорее черным. Это я потом только поняла, что у Венома все черные и все красные, зависит от времени оценки.

Edited by Капитан Марвел

Скорее всего мы бы показали цвет лучше, чем некоторые другие. И это можно бло прогнозировать. Из этих соображений только зря. Я понимаю, что можно подозревать.

Edited by Убивашка

Мафию с победой, закоп был очень интересный))

Только что, Убивашка сказал:

Скорее всего мы бы показали цвет лучше, чем некоторые другие.

Вы потом нормально шли.

По сути только вот этот непонятный врыв в начале от Пипца был "А я Венома красным беру" не очень.

А дальше в основном в сторону красноты шли, с мелкими остановками вроде клинча с тем же Элайджей.

Думаю, что ракета - васекс и ему до фонаря, что он сам себя назвал чёрным. Как играл на грязи и непробиваемом чсв, так и будет играть дальше. 

Я настаивала голосовать именно ракету, хотя Прайс был уверен, что Сейтама чёрный. Просто потому что это игра и лучше проиграть, чем терпеть такое. 

Если я обидела кого-то из игроков кроме ракеты и Тора, то прошу прощения. Я ничего грубого не писала. Ни в одну игру с васексом, если это он ракета, больше не пойду. 

Ли - пипец убивашка. 

Отыгрыш - марвел (сорри, я правда не смотрела практически ничего из этих фильмов, не знала, что это отыгрыш, у меня на хамстве бзик, завожусь моментально) 

1 минуту назад, Дэвид Данн сказал:

Я настаивала голосовать именно ракету, хотя Прайс был уверен, что Сейтама чёрный. Просто потому что это игра и лучше проиграть, чем терпеть такое. 

Ээээ. Но чем виноваты остальные?:blink:

1 минуту назад, *Росомаха сказал:

Ээээ. Но чем виноваты остальные?:blink:

Нас надо было отпустить раньше. И пусть бы ракета сам доказывал, что не верблюд. Было видно, что мы сломались эмоционально и оставлять нас за столом было неправильно. Да и ракета сейчас может говорить что угодно, но руку он всё равно поставил бы в нас. Так что разницы не было. Я так и сказала напарнику, если хочешь чисто для себя проголосовать прауильно, то разбирайся и голосуй, но рука ракеты будет в нас и сейтама добъет. Но мы посчитали, что не имеем права не проголосовать, во-первых, по завещаниям игроков. Во-вторых, потому что сам ракета сказал, что если мы красные, то он чёрный. 

10 минут назад, Дэвид Данн сказал:

Думаю, что ракета - васекс и ему до фонаря, что он сам себя назвал чёрным. Как играл на грязи и непробиваемом чсв, так и будет играть дальше. 

Если я обидела кого-то из игроков кроме ракеты и Тора, то прошу прощения. Я ничего грубого не писала. Ни в одну игру с васексом, если это он ракета, больше не пойду. 

Ли - пипец убивашка. 

Отыгрыш - марвел (сорри, я правда не смотрела практически ничего из этих фильмов, не знала, что это отыгрыш, у меня на хамстве бзик, завожусь моментально) 

Извини пожалуйста, если я тебя обидела. Роль такая, как вижу белого мужчину так глаза кровью наливаются, не могу остановиться. Сдерживалась как могла.

Только что, Дэвид Данн сказал:

Нас надо было отпустить раньше. И пусть бы ракета сам доказывал, что не верблюд. Было видно, что мы сломались эмоционально и оставлять нас за столом было неправильно. Да и ракета сейчас может говорить что угодно, но руку он всё равно поставил бы в нас. Так что разницы не было. Я так и сказала напарнику, если хочешь чисто для себя проголосовать прауильно, то разбирайся и голосуй, но рука ракеты будет в нас и сейтама добъет. Но мы посчитали, что не имеем права не проголосовать, во-первых, по завещаниям игроков. Во-вторых, потому что сам ракета сказал, что если мы красные, то он чёрный. 

Во-первых, если вы мирные, то вас нельзя отпускать. Право на ошибку - одно. И его надо было тратить на Богов, чтобы уже окончательно иметь расклад по столу. Ни повес Ракеты, ни ваш повес не давал ничего по столу. Просто разбивал клинч, который и был больше у енота.

А мафы вас сесно не отстрелят. Так что кто вас отпустит?

Но я не понял фразу про Прайса. Если он был уверен в Сайтаме - зачем было его сбивать? Тем более даже, что енот по вам начал разворачиваться наконец. Отложили бы на утро просто, да и всё.

Как бы по этому клинчу с енотом к вам вообще никаких вопросов. Это сугубо косяк Ракеты, но если всё-таки разобрались кто и где, то такой голос это конечно печально.

3 минуты назад, Капитан Марвел сказал:

Извини пожалуйста, если я тебя обидела. Роль такая, как вижу белого мужчину так глаза кровью наливаются, не могу остановиться. Сдерживалась как могла.

Отыгрыш был настолько хорош, что я приняла его за чистую монету. 

4 минуты назад, *Росомаха сказал:

Во-первых, если вы мирные, то вас нельзя отпускать. Право на ошибку - одно. И его надо было тратить на Богов, чтобы уже окончательно иметь расклад по столу. Ни повес Ракеты, ни ваш повес не давал ничего по столу. Просто разбивал клинч, который и был больше у енота.

А мафы вас сесно не отстрелят. Так что кто вас отпустит?

Но я не понял фразу про Прайса. Если он был уверен в Сайтаме - зачем было его сбивать? Тем более даже, что енот по вам начал разворачиваться наконец. Отложили бы на утро просто, да и всё.

Как бы по этому клинчу с енотом к вам вообще никаких вопросов. Это сугубо косяк Ракеты, но если всё-таки разобрались кто и где, то такой голос это конечно печально.

Енот может сказать, что угодно, чтобы сейчас быть на коне. Но он не поменял бы руку. 

1 минуту назад, Дэвид Данн сказал:

Енот может сказать, что угодно, чтобы сейчас быть на коне. Но он не поменял бы руку. 

Еноту до коня не дотянуться никак уже было. Зубы застряли в ноге чернокожего напрочь

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей