Sign in to follow this  
Followers 0
Ванда

Игра №160. Вселенная Алой Ведьмы. Тема игры

3486 posts in this topic

ЛИ Сайтама

Много городских сыграло хорошо и мафы на уровне, но все же победила то мафия и не важно при каких обстоятельствах, однозначно ЛИ им.

1 person likes this

Считаю, что игромания достаточно себя показала чтобы её боялись :D
И Аду, и Васекса, и Энзо.
Тут вспоминаются они 

Спойлер

5115d13d0d3ee8.15617621.jpg

Где я представляюсь себе Трусом, хватающимся за ружье и спасающим себя или Элайджу.

Кто бы мог подумать, что "прожив" у себя дома 6 и более лет мы встретимся в смертельной битве в гостях у ТМ.

Спасибо напарнику за то что сыграл за нас обоих.

Спасибо ведущим и тем кто им помогал в организации игры. Как бы там ни было это опыт для нас.

И пожелаю каждому, кто не смог осуществить свою личную победу в этот раз, партию в которой вы заслуженно станете победителем :)

4 people like this

3 часа назад, Ada Wong сказал:

Энзо

Энзо уже не игроманский как и Ада, а Васекс...фееричен coolface.gif.076906d367faddf49c832bab23f9a1ae.gif

3 минуты назад, Пипец сказал:

Энзо уже не игроманский как и Ада, а Васекс...фееричен coolface.gif.076906d367faddf49c832bab23f9a1ae.gif

Игроманская только Ада, она там хоть бывает чаще раз в несколько лет. 

Только что, Enzo сказал:

Игроманская только Ада, она там хоть бывает чаще раз в несколько лет. 

я удивился что Ира тут играла

20 минут назад, Пипец сказал:

я удивился что Ира тут играла

Я тоже. Судя по всему ей сделали предложение от которого нельзя было отказаться...

4 people like this

То неловкое чувство, когда скучаешь по Маньке :xD:

мне, определённо, нужно что-то сделать со своей сентиментальностью, саму уже бесит <_<

то ли все стали такие милые, что у меня мимиметр шкалит, то ли старость подлезла незаметно, а второе меня вообще не устраивает!:blink:

2 people like this

мне игра понравилась )) Пашу  и всю мафию с победой))) затащили норм )) мув мне очень понравился сорян  еще раз перед богами но без их цвета дальше не бралось 
мне многие вменяли насчет моего завещания. но во  первых того же Элайджу и я и моя напарница, и Марвелы и Веном с Эдди давали мирным

на это не оч смотрели на финале

во вторых у Богов было много времени найти мафию (они то в отлчии от меня свой цвет знали)

Так что не считаю что мое завещание повлияло на исход, при всем уважении к богам, но мув с с ничьей от мафов не брался без цвета Богов

Элайдже  и его напарнице не расстраиваться, ну и конечно Ракете отдельное "спасибо"

насчет ЛИ и Ло я еще посоветуюсь с напарницей ))

а так в целом город и мафия играли хорошо. было интересно

Веному отдельное спасибо за Батлы

Россомаха задолбал меня все время мафом считать tfu42.gif.19e140cfcc6122d3ba1c300536ba2dc4.gif

ведам за игру тоже отдельное спасибо ))

Edited by trium
3 people like this

Ли Сайтана от мафии

ли городу Веном и Эдди, Марвелы

Ло Веном

Поясню подсчет:

Каждый член пары имеет по голосу. Если голосов отдается несколько, то они делятся пропорционально. Если проголосовал только один член пары, то считается, что второй член пары проголосовал так же. Помимо прочего, было равенство между парами Пипца и Убивашки и Соколиного Глаза и Черной Вдовы. Отдаю свой голос дополнительно победившей стороне.

Голосование за ЛИ:

Соколиный Глаз и Черная Вдова - 6 (Росомаха и Джин Грей - 2, Сайтама и Генос - 2, Капитан Марвел и Танос - 1, CityLove - 1)

Пипец и Убивашка - 5 (Дэвид Данн - 1, Тор и Локи - 1, Эдди Брок и Веном - 1, Соколиный Глаз и Черная Вдова - 2)

Сайтама и Генос - 2,66 (Тор и Локи - 1, Элайджа Прайс - 1, Пипец и Убивашка - 0,66)

Капитан Марвел и Танос - 1,66 (Эдди Брок и Веном - 1, Пипец и Убивашка - 0,66)

Росомаха и Джин Грей - 1 (Капитан Марвел и Танос - 1)

Эдди Брок и Веном - 0,66 (Пипец и Убивашка - 0,66)

ЛИ - Соколиный Глаз и Черная Вдова (Ринго и AmaZzZonka)

Голосование за ЛО:

Капитан Марвел и Танос - 6 (Дэвид Данн и Элайджа Прайс - 2, Эдди Брок и Веном - 2, Соколиный Глаз и Черная Вдова - 2)

Эдди Брок и Веном - 3 (Пипец и Убивашка - 2, Fox - 1)

Ракета и Грут - 2 (Сайтама и Генос - 2)

Пипец и Убивашка - 2 (Капитан Марвел и Танос - 2)

ЛО - Капитан Марвел и Танос (Sergey Ace и BezeMen (=Leroyjones))

1 person likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей