Sign in to follow this  
Followers 0
Ванда

Игра №160. Вселенная Алой Ведьмы. Тема игры

3486 posts in this topic

5a338e37795f2160596388c9.png

Чего можно ждать от человека, впавшего в отчаяние? Что ждет человека, потерявшего всех близких и ставшего изгоем среди своих бывших соратников? И этим человеком является Ванда Максимофф, для которой брат и возлюбленный стали всем. Ванда сама не знала предел своих способностей, и ей очень часто приходится сдерживать свои порывы, поскольку без контроля сил она может забыть, что такое реальность. Силы Ванды основаны на манипуляции энергией Хаоса, которая способна влиять на реальный мир различными способами: начиная с банального телекинеза и заканчивая природными катаклизмами.

Можно ли заново воссоздать тех, кто был уничтожен ранее? В подавленном состоянии Ванда создала отдельный мир, отдельную параллельную вселенную, где она сможет сама решать, что справедливо, а что – нет. Изначально Ванда находилась в пустоте и чувствовала неконтролируемое падение. Теперь нужно заполнить пространство: создать поверхность и заполнить ее людьми. И последующим шагом был воссоздан ее брат – Пьетро Максимофф – ее главный защитник и опора. Вторым делом был воссоздан Вижен, который заполнил дыру, возникшую после смерти брата, именно он дал ей психологическую опору. Но параллельная реальность не имеет смысла без присутствия реальных людей и существ. И Ванде пришлось напрячь фантазию, чтобы воспроизвести всех, кого она могла знать. Но другая реальность означает, что эти самые герои могут ступить и на путь зла.

Добро пожаловать в мир Алого цвета!

Связь с ведущими:

ЛС на форуме (CityLove или Fox)

Телеграм - @ityserega или @dr_foxi

Скайп - serega_vorobei или tate_mate

Роли:

На 10 человек: 3 мафии, комиссар, 6 мирных жителей

Мафия обладает коллективным выстрелом. Комиссар проверяет и получает результат проверки в формате "Мафия/Не мафия"

Игра начинается с ночи. Раскрывается только сторона.

Общие правила:

1. Ведущий всегда прав. Все претензии выносятся либо лично, либо после игры.
2. Ведущий вправе не брать игрока в игру без объяснения причин. Более того, проигнорировать данного игрока.
3. Запрещено личное общение между игроками из двух разных пар, если это не указано в правилах; использование скриншотов и логов также запрещено.
4. Игроки, получившие роль "мафии", знакомы между собой и имеют право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, Телеграм, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием. Мирные при этом ищут Мафию. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мирных.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют ведущему ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любая пара может свободно называть свою игровую роль. При этом они не обязаны говорить правду.
8. После смерти пара не может продолжать игру и замолкает. Последнего слова нет. Исключение - выбывшие члены Мафии все еще могут общаться с другими членами за пределами игровой темы. Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Если пара не состоит в игровых связках, то имеет право писать в "Зрительном зале". Все желающие после смерти могут обратится к ведущему в мессенджере или ЛС, чтобы получить доступ.
10. При убийстве или повешении пары раскрывается только игровая сторона: город или мафия.
11. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
12. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.

Голосование, НД, лимиты:

1. Игра начинается с ночи.
2. Игровой день длится до 20:00. Это означает, что в 19:59 голоса еще будут засчитываться, а в 20:00 уже нет.
3. Первая ночь проходит с момента открытия темы до 20.30 (здесь и в дальнейшем указывается Московское время). Последующие игровые ночи длятся 30 минут, то есть с 20:00 до 20:30.
4. В течение игрового дня каждая пара должна отдать голос против другого игрока. За первый пропуск голосования игроку засчитывается 2 голоса против себя. За второй пропуск (не обязательно подряд) удаление из игры (модкилл). Если вы голосуете против, то должны в теме голосования написать пару, которая должна выбыть по вашему мнению. 

5. Для голоса не нужно указывать имена пары с точностью до буквы, достаточно написать их так, чтобы не возникало двоякого толкования. В любой непонятной ситуации голос не засчитывается.
6. Нельзя голосовать против своей пары.
7. Разрешается менять голос в течение дня 2 раза (3 голоса в сумме). Засчитан будет последний голос.
8. По окончании игрового дня из игры выбывает пара, против которой набрано большинство голосов.
9. Если по окончании игрового дня максимальное число голосов набрали 2 или более пар, то день заканчивается мирно, то есть, не выбывает никто, и сразу наступает ночь.
10. Допускаются голоса за досрочное окончание дня. Для этого вместе с голосом необходимо так же добавить "ЗА ДОСРОЧНОЕ" или "ОКОНЧАТЕЛЬНО". Если все кроме 1 пары дадут окончательные голоса, то день закончится не по расписанию, а сразу, либо в зависимости от онлайна ведущего. Окончательные голоса нельзя сменить.

11. Во время игровой ночи мафия делает выстрел, а комиссар задает ведущим вопрос, является ли данная пара мафией. 
12. Пропускать НД можно. 
13. Свои ночные действия присылайте ведущим лично. Координаты для связи с ведущими были даны выше.
14. Чтобы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
15. В газете будут отображаться только выбывшие пары с раскрытием их стороны.

В игре запрещается:

1. Клясться.
2. Спорить.
3. Переводить спор на послеигровое обсуждение.
4. Цитировать сообщение ведущего, которым он дал вам вашу роль. Делать скриншоты таких сообщений.
5. Обсуждать само слово роли, количество букв в названии роли и прочее.
6. Переходить в спорах на личности, оскорблять других игроков и прочее подобное.
7. Обращаться к ведущему в общей теме. Все вопросы по игре в ЛС. Но можно ссылаться на слова ведущего.
8. Забывать или "забывать" количество мафии в игре. Если человек забыл или не знает, сколько мафии в игре, то остальные игроки могут полагать, что он не мафия, ведь иначе знал бы количество своих напарников.
9. Называть свою роль или результаты своих ночных действий в период между 20:30 (конец приема НД) и фактическим сообщением ведущего о результатах ночи. То есть, после 20:30 до газеты игроки общаются только антуражно. Это делается с целью, чтобы роли, которые будут убиты ночью, не успели сообщить результаты своих НД.
10. Открыто или намеком залезать другому игроку "под маску". Игра идет под масками. Там и должна оставаться. Если вы кого-то узнали, то никто не сможет запретить вам использовать эту информацию для каких-либо выводов. Но в общей теме потрудитесь придумать игровые аргументы для отстаивания своей позиции.
11. Намеренно идти на 2 голоса против себя, пропуская, для получения какой-нибудь выгоды. В ситуации нечетной критики команда мафии может пропустить голосование один своим игроком, чтобы всей остальной командой проголосовать против него, дабы получить ничью и автоматическую победу.
12. Использовать для доказательства своей правоты неигровые факты.
13. Использовать различные "лазейки" в правилах, дающие стороне игрока определенные преимущества. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
14. Прочие вещи, мешающие нормальной честной игре.

За нарушение игровых правил ведущий вправе выбрать любой способ наказания в зависимости от степени тяжести нарушения:
1. Устное предупреждение в личном сообщении.
2. Удаление человека из игры с раскрытием роли или без.
3. Автоматическое присуждение победы противоположной команде.

Вариант технической ничьи из-за нарушений правил исключен полностью.

В сборе:

1. Росомаха и Джин Грей - город

2. Сайтама и Генос

3. Капитан Америка и Баки Барнс - мафия

4. Ракета и Грут

5. Соколиный Глаз и Черная Вдова - мафия

6. Тор и Локи - город

7. Пипец и Убивашка - город

8. Эдди Брок и Веном - город

9. Капитан Марвел и Танос - город

10. Дэвид Данн и Элайджа Прайс 

Хронология:

1 ночь

1 день

2 ночь

2 день

3 ночь

3 день

4 ночь

4 день

Лог

Кто есть кто и Походовка

Ванда будет изменять реальность. Результаты изменений будут отправлены с скором времени в ЛС/Скайп. Кто еще не явился в этот мир, прошу создать свое альтер-эго.

Первая игровая фаза - ночь. Окончание ночи - завтра (понедельник) в 20.30.

Все знают свое предназначение в этом мире? Если нет, то обращайтесь ко мне или Ванде.

Я есть мирный.
*наклонил голову, чтобы лучше рассмотреть собравшихся*

Этот день станет моим триумфом, зло будет уничтожено!

Это говорю вам я Правитель Асгарда!
Клянусь откинуть в сторону корыстные амбиции моего братца... и действовать во благо этого мира!

14 минут назад, Грут сказал:

*почесал шею*

Муравьи?

//подарил мелки для насекомых, пусть рисуют

23 минуты назад, Грут сказал:

Я есть мирный.
*наклонил голову, чтобы лучше рассмотреть собравшихся*

Вскрытие покажет.

5 минут назад, Черная вдова сказал:

Вскрытие покажет.

О себе что-то расскажете?

Йо ждали Пипца на праздник ?

я пришел и я красный прекрасный pandaredlol.gif.9006a418a0cf84bc1fe79fda86e7691f.gif

1 минуту назад, Тор сказал:

О себе что-то расскажете?

Я Наташа Романофф спецагент Щ.И.Т. в прошлом балерина

Сюда пришла победить зло,  будем искать.

51 минуту назад, Грут сказал:

Я есть мирный.

Врёт поди.

28 минут назад, Тор сказал:

Муравьи?

Кстати говоря, на Земле ему от них неслабо досталось, ха-ха-ха. 

44 минуты назад, Тор сказал:

Клянусь откинуть в сторону корыстные амбиции моего братца... и действовать во благо этого мира!

1 час назад, Ванда сказал:

В игре запрещается:

Скрыть контент

1. Клясться.

:puppy20:

30 минут назад, Черная вдова сказал:

Вскрытие покажет.

Возраст дерева? В его возрасте уже не считают. 

1 минуту назад, Ракета сказал:

Клясться.

это не так клятва, это чистый антураж кмк, а клятвы это типо клянусь он маф а я мир rules.gif.e4b2d1bfbeb178e0fd408336013fcd43.gif

21 минуту назад, Пипец сказал:

это не так клятва, это чистый антураж кмк, а клятвы это типо клянусь он маф а я мир

Антураж? Мелочь пузатая, цепляться за взрослых не круто, давай, давай, топай сам, горгулька!

Только что, Ракета сказал:

Антураж? Мелочь пузатая, цепляться за взрослых не круто, давай, давай, топай сам, горгулька!

Был ли я настоящим супер-героем? Всё, что я мог предложить миру — это добрые намеренья и слегка завышенный болевой порог. Говорят, нет способностей — нет и ответственности, только это не правда.

7 минут назад, Ракета сказал:

Врёт поди.

Кстати говоря, на Земле ему от них неслабо досталось, ха-ха-ха. 

:puppy20:

Возраст дерева? В его возрасте уже не считают. 

Возраст, к какому классу относится  к примеру

20 минут назад, Пипец сказал:

Был ли я настоящим супер-героем? Всё, что я мог предложить миру — это добрые намеренья и слегка завышенный болевой порог. Говорят, нет способностей — нет и ответственности, только это не правда.

Знавал я одну зелёную. Хочешь, познакомлю тебя с Квилом? Всякие психи, наверное, еще знают его, как Звёздный Лорд.

Edited by Ракета

1 минуту назад, Ракета сказал:

Знавал я одну зелёную. Хочешь, познакомлю тебя с Квилом? Всякие психи, наверное, еще знают его, как Звёздный Лорд.

Я не могу сейчас умереть... я так много потеряю — папу, друзей... никогда не узнаю, чем закончится «Lost».

35 минут назад, Черная вдова сказал:

в прошлом балерина

Поискал инфу. Жёстко их дрессируют. Судя по всему, твоё прошлое даже тяжелее моего. 

7 минут назад, Ракета сказал:

Из песни слов не выкинешь.  Забудь об этом, енотик)

Всем здрасте. 

Генос сказал нас тут собрали для важного дела, ассоциация героев объявила драконий уровень угрозы. Пока объяснят суть дела можно мне чайку?

19 минут назад, Черная вдова сказал:

Возраст, к какому классу относится  к примеру

возраст узнается по кольцам

12 минут назад, Сайтама сказал:

Всем здрасте. 

Генос сказал нас тут собрали для важного дела, ассоциация героев объявила драконий уровень угрозы. Пока объяснят суть дела можно мне чайку?

Не до чая. Мы должны защитить свой дом!

8 минут назад, Тор сказал:

Мы должны защитить свой дом!

или зашатать tfu42.gif.99bf6efe68d214d4d31b2585ad97b079.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей