Jump to content
Sign in to follow this  
Ванда

Игра №161. Вселенная Алой Ведьмы. Тема регистрации

Recommended Posts

О, скажи, видишь ты в первых солнца лучах
Что средь битвы мы чли на вечерней зарнице?
В синем с россыпью звёзд полосатый наш флаг
Красно-белым огнём с баррикад вновь явится.
Ночью сполох ракет на него бросал свет -
Это подлым врагам был наш гордый ответ.
Неужели, скажи, он теперь навсегда
Где свободных оплот и где храбрых страна?

Там, в туманной тиши, на чужом берегу,
Где надменный наш враг от атак отдыхает,
Что над фортом, как нам, также видно ему -
На ветру колыхнётся и вновь пропадает?
Золотистый восход ему блеск придаёт
В полной славе его свежий бриз развернёт.
Это звёздный наш флаг! И он будет всегда
Там, где дом храбрецов, где свободных страна.

7 часов назад, *Росомаха сказал:

*затянулся сигарой*

*сконцентрировала взгляд на сигаре и улыбнулась*

**Сигара вспыхнула и в доли секунды дотлела горящим ободком до самого конца, оставив на губах Логана приветственный ожог и смольный пепел табака на носу**

Логан! Хорошо, что ты вернулся )

В 12.11.2019 в 11:21, Вижен сказал:

Ориентировочный старт - 18 ноября днем (понедельник). Нулевой день продлится до 20.00 вторника, дальше по расписанию. Если если свои пожелания и коррективы, пишите.

Обсудили с игроками. Более оптимальный вариант старта для большинства между субботой, воскресеньем и понедельником - воскресенье.

Старт - 17 ноября днем (воскресенье). Нулевой день, соответственно, продлится до 20.00 понедельника.

14 часов назад, Джин Грей сказал:

**Сигара вспыхнула и в доли секунды дотлела горящим ободком до самого конца, оставив на губах Логана приветственный ожог и смольный пепел табака на носу**

Разве курение настолько вредно?

В 04.11.2019 в 21:26, Анноушка сказал:

Какая тема!...

/завздыхала.../

Старк или Паучок, (кем бы вы ни были!) с кого-то из вас ЛО!

я буду одним глазом следить)))

душевная просьба собирающимся играть!

если не хотите отыгрывать, не берите таких колоритов, это же ня! :give_heart:

Вняли... :monkaS:

6 часов назад, Анноушка сказал:

Вняли... :monkaS:

:D

Приветствую. Вы все возлежите на самой вершине могущества, прикрывшись своими ложными идолами. Смеясь над правосудием, вы скрываете свою жизнь даже друг от друга. Но не от Бога. Все будут разоблачены Богом хитрости.

Генос, кажется здесь регистрируют в Ассоциацию героев, я хочу получить лицензию, а то меня совсем не узнают хотя я геройствую уже несколько лет. Давай ты зарегистрируешься вместе со мной, а я сделаю тебя своим учеником как ты хотел. 

32 минуты назад, Сайтама сказал:

Генос, кажется здесь регистрируют в Ассоциацию героев, я хочу получить лицензию, а то меня совсем не узнают хотя я геройствую уже несколько лет. Давай ты зарегистрируешься вместе со мной, а я сделаю тебя своим учеником как ты хотел. 

Хорошо, Учитель! Пойдемте сдавать экзамен. 

Земляне, человечишки, супергерои... Сборище неудачников... Все несутся куда-то, сломя голову, сами не зная куда. Не ступят, так налажают, лоходром какой-то.

Эй, чудище лесное. У меня для тебя подарочек. Примерь этот аппарат. Тебе его надо прицепить на шею, если это можно назвать шеей. Главное - поближе к голове, если это можно назвать головой.

Я смастерил для тебя прибор, позволяющий говорить больше трёх твоих любимых слов - "Я", "есть" и "Грут". Ну как "больше"... Это исходя из теории, что их у тебя в голове больше, чем три. Ну как "смастерил". Просто перенастроил на твои витиеватые извилины. Предыдущему владельцу приборчик вряд ли так нужен, как тебе, хе-хе. 

Будем называть это просто ошейником. "Нейронно-акустический коммуникатор" ты всё равно не запомнишь

Лапаморда. Безнадёжная дубина! Надо припомнить всех, кто мне впаривал про твой высокий уровень интеллекта, и отправить им всем взрывоопасные подарочки ко Дню Галактики.

Edited by Ракета

Я Тор! Сын Одина, и покуда в груди моей бьётся сердце, я... эм, я не мастер долгих и занудных речей! - Кому пончики, в сахарной пудре, шоколадной глазури?))

2 минуты назад, Тор сказал:

Я Тор! Сын Одина, и покуда в груди моей бьётся сердце, я... эм, я не мастер долгих и занудных речей! - Кому пончики, в сахарной пудре, шоколадной глазури?))

И это правитель Асгарда дамы и господа! Неудивительно, что во вселенной разруха. Но все таки брат. Хорошо, что у этого балбеса есть я, такой умный и красивый. 

Только что, Loki сказал:

И это правитель Асгарда дамы и господа! Неудивительно, что во вселенной разруха. Но все таки брат. Хорошо, что у этого балбеса есть я, такой умный и красивый. 

Умный, красивый, нежный, милый ангелочек, мой тигрёнок. Иногда хочу забыть тебя... иногда. Хорошо что у меня есть ты, Брат)

20 минут назад, Тор сказал:

Умный, красивый, нежный, милый ангелочек, мой тигрёнок. Иногда хочу забыть тебя... иногда. Хорошо что у меня есть ты, Брат)

Опять бухой, все понятно. 

Экстрасекс, тьфу экстрасенкс! //фляжка выпала,  всхлипнул и обнял братца

Только что, Loki сказал:

Не дыши на меня, а то опять предам! 

Опять- нещетово! Предаются лишь раз - Не задолбался туда-сюда бегать?)

Только что, Тор сказал:

Опять- нещетово! Предаются лишь раз - Не задолбался туда-сюда бегать?)

Нет ничего веселее, чем наблюдать твоё разочарование раз за разом. Так что ради твоей забавной гримасы в такие моменты я готов принимать чужую сторону бесконечно. 

6 минут назад, Loki сказал:

Нет ничего веселее, чем наблюдать твоё разочарование раз за разом. Так что ради твоей забавной гримасы в такие моменты я готов принимать чужую сторону бесконечно. 

Я так понял тебе пончики в шоколадной глазури?)  Бери пакетик и можешь предавать сколько угодно, я все равно тебя люблю

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей