Jump to content
Sign in to follow this  
Хельмут фон Тешен

Игра №160. Семейные ценности. Где-то в чистилище

Recommended Posts

5 минут назад, Райхард фон Тешен сказал:

Да где там приколы. Он осознано писал.

Вряд ли его повесили, мафом был у меня и Фрау, тем более сам просился, хотя в другом месте не отказали бы  в просьбе.

Да, вот тут чувствовалось естественное желание собственного повеса, налицо мотив - *и зачем я записался в эту игру?*

1 час назад, Райхард фон Тешен сказал:

Вообще со своей маской намучался. Изначально хотел взять Зигмунда. Но чего-то побоялся. Это был бы совсем огонь - все бы разбежались)))

Взял Райха, чтобы типа спрятаться. Потом в середине первого дня подумал: а нафига мне прятаться, если я должен до четверга умереть в игре)) И так и пошли качели туда-сюда.

Но образ вообще не мой. Прям вымучивал...

Мда, вымучил...особенно со сном :lol:

12 минут назад, Райхард фон Тешен сказал:

Такие сопли от Оливера))

И главное же никто ему не ставил в пику онлайн. Или почти никто. Ему ставили то, что когда он был - то не дал ничего по игре. Чуть-чуть покопался в антураже. Буквально 1-2 человек по игровым моментам спросил, вступил в дискуссию с Зигом софийскую и обсуждал в остальном сверки. 

Ну и где тут у него качество)) Зато вошёл на второй день в тему с тем, что подозрения в него мол фигня полная, а он рыцарь на белом коне))

Ага, конечно)

Да вот такие игроки сплошь...    Мафы в основном спуны, если только один активный в треде, и то временами пропадает в конфу. У меня уже

устоявшийся признак мафа - спун, чуть что прикрывается реалом, как, например, вошел Ларс и сразу *буду только вечерами*, твоя

дочь тоже раза три-четыре появлялась с фразой в одну строчку, вчера наконец в конце дня что-то родила огромное, обозвала 1 главой,

а вторую обещала так и не принесла, наверное, в ней должны быть пространные описания грехов меня и Ларса. Так ее и не было.

Че трудиться, если я под прицелом, а Ларс нап?

13 минут назад, Райхард фон Тешен сказал:

Я хотел ещё второй день снов написать, но понял, что тогда меня точно под белые рученьки проводят)))

Я знаю, что ты графоман, сну не удивилась. Но не ожидала от тебя такого спешного диагноза.

1 минуту назад, Ула Аснич сказал:

Я знаю, что ты графоман, сну не удивилась. Но не ожидала от тебя такого спешного диагноза.

Да какой диагноз) Там от и до антураж))

Я просто взял тех, с кем пересёкся - ведь так и возникают параллели в снах)

15 минут назад, Райхард фон Тешен сказал:

Я хотел ещё второй день снов написать, но понял, что тогда меня точно под белые рученьки проводят)))

Вот и с тобой не понимаю, почему стал жертвой повеса. Первой волны, вторая понятна.

1 минуту назад, Райхард фон Тешен сказал:

Да какой диагноз) Там от и до антураж))

Я просто взял тех, с кем пересёкся - ведь так и возникают параллели в снах)

Хорошо, что мы, подозреваемые, адекватно к этому отнеслись, а так запросто - * за рученьки*.:D

4 минуты назад, Райхард фон Тешен сказал:

Так потому что розовый цвет не зашёл)))

Где ты научился писать список в таких оттенках? Как бы на моих площадках не принято было. Помню упражнялись помимо основных, давать

салатные, оранжевые, но такая практика быстро прекратилась.  Вроде, ты на ТМ очень давно, помню еще на очень старом вместе мафили.

3 минуты назад, Ула Аснич сказал:

Где ты научился писать список в таких оттенках? Как бы на моих площадках не принято было. Помню упражнялись помимо основных, давать

салатные, оранжевые, но такая практика быстро прекратилась.  Вроде, ты на ТМ очень давно, помню еще на очень старом вместе мафили.

Ну.. Это новшество)))

Я подумал так: светофоры (красный, жёлтый и зелёный) сейчас не в тренде.

В тренде красный-чёрный. Но как мне показать тех, кто у меня не явный мирный, а рядом. Или не явный маф, а рядом. Полутонами розового и серого!

Вот такая была идея.

Но... Я же Райхард)) Мне по био написано быть непонятым =D

2 минуты назад, Ула Аснич сказал:

Да, узнала в Ларсе Сальвию - ее 100% игра мафа. Когда-то играла, давно, запомнила ее манеру мафской игры.

Вряд ли Триум взял женскую маску. А больше мужских в игре нет. Ну не Оливер явно. Оливер - всё-таки Тэд думаю. Серп с МД.

6 минут назад, Райхард фон Тешен сказал:

Вряд ли Триум взял женскую маску. А больше мужских в игре нет. Ну не Оливер явно. Оливер - всё-таки Тэд думаю. Серп с МД.

Но не Триум, исключаю. Сальвия. Играла, замечала, что кто-то из знакомых, но не до масок было.

Чет Серпов развелось. Знаю одного с мафки, другой не помню где, может с МД. Это один и тот же или разные?

Тэда не знаю совсем. Где-то Тэдди был...ааа здесь. Мэдиссон на румсе.

Чет Серпов развелось. Знаю одного с мафки, другой не помню где, может с МД. Это один и тот же или разные?

Два разных. С Маффки и МД.

3 минуты назад, Райхард фон Тешен сказал:

Тэд - это Серп с МД. На ТМ просто у него ник такой. Тэд Мосби.

Разные. Хотя в чём-то схожи))

Вот и я заметила эту схожесть - заинтриговало. Хорошо, что разъяснили мне...

Сити, пиши с маски, а))

Мне с телефона проблематично заходить на маску.

Челодраню....

Думаю, что мирная все таки. Я ее читанула, протискиваясь сквозь антураж, ничего мафского не увидела, да и откуда ему взяться в 1 день.

Тут только интуитивно слушать ритмику текста, интонации. Самой смешно над собой. А че делать-то? Пальцежопством не люблю

заниматься. Это на любителя.

Думаю, что мирная все таки. Я ее читанула, протискиваясь сквозь антураж, ничего мафского не увидела, да и откуда ему взяться в 1 день.

Тут только интуитивно слушать ритмику текста, интонации. Самой смешно над собой. А че делать-то? Пальцежопством не люблю

заниматься. Это на любителя.

Кто? Кэтрин?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей