Jump to content
Sign in to follow this  
Хельмут фон Тешен

Игра №160. Семейные ценности. Где-то в чистилище

Recommended Posts

10 минут назад, Хельмут фон Тешен сказал:

5-3, но есть девка и шахид в игре еще.

Ну девки считай нет.

Шахид... Ну такое. Всё зависит от того, кто Оливер. Если шант - то кое-какие шансы есть тем же шахидом невеллировать (и то это он должен в себя выстрел словить). А если Оливер второй ранг - то все выстрелы через блок и всё на этом.

3 часа назад, Райхард фон Тешен сказал:

Как у вас кетрин мирной может быть? 

Там же мафло. я очень вскольз читал вечер, но даже так она черная. кучу штампо-отмаз дает. якобы ей мой повес инфы лишней дал. да не куплю это.

оливер-кэтрин. Третий в остатке либо ларс. ну на худой герхен, но криминала не видел у нее.

Да это так не работает. Ты у всего стола практически мирной шла. Тебя в любой случае максимум резона сносить. Это просто доигровка со стороны Кэтрин. Ты же не думаешь, что кто-то будет за мафию действовать по принципу "А, этого убьём ночью, чего с ним общаться".

Привет, дядечка!

да тут многие играют на штампах, обратила внимание. Даже Фрау, которая мне очень нравится своей игрой. У Кэт своя игра, хрен поймешь.

7 минут назад, Ула Аснич сказал:

У Кэт своя игра, хрен поймешь.

Да чего там своя? Мафская игра от и до.

Найди мирную логику действий. Её нет. Мафскую? Вот мафскую ты сможешь по ней выстроить очень и очень легко.

3 часа назад, Райхард фон Тешен сказал:

по маскам думаю так:

Ларс - Триум

Зигмунд - Гастролёр

Фрау - Зая?

Анна - Талесса?

Оливер - Тэд

Лилиана - Дакра

Ула\Герхен - Гафф\Фокс (хз кто где) Наверно Фокс "свою маску всё-таки не взяла. Поэтому Герхен

Кэтрин - Анноушка выходит

Розалин - Иванка?

Ларс если Триум, то маф...но  не Триум, изложение не его.

Зигги - согласна

Остальных не узнала, ну если только Райх - Зубрик

1 час назад, Райхард фон Тешен сказал:

Или Кэтрин - Сальвия. Даже скорее так.

Нет, только не Сальвия, совсем другой тип игры. Столько злобы в постах.

Вообще со своей маской намучался. Изначально хотел взять Зигмунда. Но чего-то побоялся. Это был бы совсем огонь - все бы разбежались)))

Взял Райха, чтобы типа спрятаться. Потом в середине первого дня подумал: а нафига мне прятаться, если я должен до четверга умереть в игре)) И так и пошли качели туда-сюда.

Но образ вообще не мой. Прям вымучивал...

2 минуты назад, Ула Аснич сказал:

Нет, только не Сальвия, совсем другой тип игры. Столько злобы в постах.

Ну по злобе вообще похоже на Изнанку))) Но вряд ли она в игре

Почитал вечер. Герхен - мирная.

Оливер-Кэтрин-Ларс.

Голос Ларса овер нелеп.

И я боюсь, что Кэтрин они в итоге не найдут. Она напориста и держит руку на пульсе. А у города руля нет. Оставшиеся безинициативные совершенно. + тёмная фаза.

+ Зигмунд просто откровенно руинит игру. Это просто такой провал, что я не знаю. Так толком и не дал стал. Предлагал себя вешать, потом переключился на меня, потому что у неё со мной может быть единственная тройка! Единственная блин) Да ещё и с кем? С Лилианой, которая в меня по светофору сразу голос дала. (не важно, что потом откатила). И с Улой, которая у большинства мирная и которая мирной до определённого момента была и у самого Зигмунда.

Вот и так я подумала. Зигги игрок с отличными данными, обаятелен, но много дури по игре.

Фрау трудно справиться с такой инертной толпой, к тому же ее сегодня пристрелят. Она вся в поиске, полночи не спит.

+ они могут лжекать журом.

А когда второй жур, который Ула, не поднимется, то у них вообще все козыри на руках будут.

Там вообще сейчас аэродром простора. Можно даже Фрау не убивать ночью. Если Оливер - 2 ранг, то вообще ноль риска. Если Оливер - шант, то небольшой риск, что она попадёт в босса. В остальном же - после ночью её повесят из-за выживаемости, а Оливер станет девочкой и все тройки от него рухнут.

Я бы так это разыгрывал. 

Хотя тут вариантов у мафии тьма. Девка единственная, кто им мешал. Её уже срисовали.

Мдаа, есть простор для вариации  ходов у мафов.

12 минут назад, Райхард фон Тешен сказал:

Ну по злобе вообще похоже на Изнанку))) Но вряд ли она в игре

Нет ее, сейчас Изнанка очень хорошо играет, убрала изначальную агрессию, которая ей вредила, очень хорошо держится в игре

в любом статусе, почти всегда выигрывает мафом. Мне импонируют такие изменения в ней.

32 минуты назад, Райхард фон Тешен сказал:

Да чего там своя? Мафская игра от и до.

Найди мирную логику действий. Её нет. Мафскую? Вот мафскую ты сможешь по ней выстроить очень и очень легко.

Что и говорю - своя игра сама с собой.

И вообще, половина игроков как бы с другого форума - пишут не по нашему, ищут не по нашему. Оо, эти огромные простыни, я балдела от них.

Это относительно моего круга игроков.

3 минуты назад, Ула Аснич сказал:

Что и говорю - своя игра сама с собой.

И вообще, половина игроков как бы с другого форума - пишут не по нашему, ищут не по нашему. Оо, эти огромные простыни, я балдела от них.

Это относительно моего круга игроков.

Не согласен с этим.

Дело не в стиле, а в мотивах поступков.

Ну вот без всяких отступлений "играет иначе" назови мирную логику действий Кэтрин. Вот она мирной так делает потому что...

На примере Зигмунда вот. Он творит хрень. Факт. И у него мирных мотивов... Ну тоже не найдёшь. НО. У него и мафские мотивы не прослеживаются. Это и позволяет брать его всё-таки мирным. 

31 минуту назад, Райхард фон Тешен сказал:

Его как раз. Особенно "такие дела" от Ларса было)

Ахах, в играх лексику заимствуют друг у друга, поэтому по этой фразе не определишь игрока. Она сейчас распространена.  Еще есть *ну это такое*.

1 минуту назад, Ула Аснич сказал:

Ахах, в играх лексику заимствуют друг у друга, поэтому по этой фразе не определишь игрока. Она сейчас распространена.  Еще есть *ну это такое*.

Ну поглядим)

14 минут назад, Райхард фон Тешен сказал:

Не согласен с этим.

Дело не в стиле, а в мотивах поступков.

Ну вот без всяких отступлений "играет иначе" назови мирную логику действий Кэтрин. Вот она мирной так делает потому что...

На примере Зигмунда вот. Он творит хрень. Факт. И у него мирных мотивов... Ну тоже не найдёшь. НО. У него и мафские мотивы не прослеживаются. Это и позволяет брать его всё-таки мирным. 

Я же говорю про подачу материала, а не про поиск (объемные простыни)

По Кэт - я же сказала, у нее своя игра сама с собой. В ее многословии, где она говорит от третьего лица, трудно вычленить необходимую инфу -

непонятно где антураж, где поиск. Ну это о стиле игры. Вот она так играет.  Мирное, например, она открыла ветку на мафа, но тут может

быть двоякий смысл, как алиби для другого этапа игры или  обычный штамп у мирных - открывать голосование в несколько веток, она объяснила.

Ну Зига вообще ходячая харизма.

44 минуты назад, Райхард фон Тешен сказал:

Да, прикольные)

Ещё Лилиана своими матюками норм в образ попадает:D

Может Дакра? И по поясному времени совпадает. А я вначале думала на Ензо, его экспрессия и броски на все что движется.

1 минуту назад, Ула Аснич сказал:

Может Дакра? И по поясному времени совпадает. А я вначале думала на Ензо, его экспрессия и броски на все что движется.

Дакра, Дакра

Предложения ролям вскрываться - опять же мафское. Журу есть смысл. А Шахиду зачем? Чтобы блок словить и помереть просто так?

В конкретном случае - да.

У меня чет мелькнула мысль, что Зига шахид и прикольнулся  насчет своего повеса.

Только что, Ула Аснич сказал:

В конкретном случае - да.

У меня чет мелькнула мысль, что Зига шахид и прикольнулся  насчет своего повеса.

Да где там приколы. Он осознано писал.

Цитата

Знаете как это бывает у догоняющих тему игроков? Ты приходишь радостный в игру и сразу же ловишь тучу подозрений и гнева в себя за отсутствие (игры по онлайну божествены, да). Радость немного снижается. С тебя трясут мнение по столу и грозно сверкают глазами, словно ты виноват во всех бедах мира. Пропадает и улыбка. И вот ты идешь, еще на энтузиазме, копытишь тему, пытаешься найти негов, а тебя тычат в спину и вешают ярлык махровое мафло. Безапелляционно. А ты им говоришь, но подождите, вот что я нашел, думаю так-то и так. Но тебя уже не слушают, за тебя уже все решили и тащат на казнь. Настроение чет пропает куда-то. Тогда тебе не остается ничего другого как начинать спасаться и попутно пытаться давать инфу от себя (что максимально полезно в подобных положениях). Но слова твои имеют уже малый вес, ибо чуечка, ибо онлайн и вообще ой всё. И так каждый каждый гребаный раз. Конечно же, оказывающийся в подобной ситуации игрок просто обязан пылать жизнерадостью, отвечать всем вашим представления о мирном поведении и реакциях на происходящий абсурд. Вот прям полюбому это так)) Конечно же, на протяжении стольких лет подобная ерунда начинает конкретно вымораживать.

Такие сопли от Оливера))

И главное же никто ему не ставил в пику онлайн. Или почти никто. Ему ставили то, что когда он был - то не дал ничего по игре. Чуть-чуть покопался в антураже. Буквально 1-2 человек по игровым моментам спросил, вступил в дискуссию с Зигом софийскую и обсуждал в остальном сверки. 

Ну и где тут у него качество)) Зато вошёл на второй день в тему с тем, что подозрения в него мол фигня полная, а он рыцарь на белом коне))

Ага, конечно)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей