Jump to content
Sign in to follow this  
Хельмут фон Тешен

Игра №160. Семейные ценности. Где-то в чистилище

Recommended Posts

2 минуты назад, Райхард фон Тешен сказал:

Я не знаю, кто там. Ну есть пара мыслей, но не опирался

Никого не узнала, только если во Фрау вижу Облако.

1 минуту назад, Райхард фон Тешен сказал:

Но вообще как меня мирные отдали при том, что все голоса сняли... Это феерично, конечно.

Обычное дело перед самым флажком, мафы суету подогревают.

25 минут назад, Ула Аснич сказал:

Да, по вечеру Ларс высветился мафом.  Зиги вот не знаю, Райхард, узнал его и нашел мирным. Помирнел в конце дня, а может я обольщаюсь. Наверное,

кто-то из девочек третий,  Рози мирная, Гретхен? Возможно и Кэт, резко изменила игровое поведение, обычно считается такой муф мафским,

но я отношусь к такому с прохладцем.

Да, я жур. в 1ю ночь меня блочили, во 2ю убили.  Вскрываться не стала, думала вдруг переживу, раз появилась девочка, и сделаю хоть одну

сверку. Без меня конечно переживут, но маф может прикрыться моей горролью.

Рада видеть! 

Писала столько текста и телефон разрядился.  Вот люблю такие моменты, особенно в игре!(

Так вот.  Нет вижу миром.  Чисто на эмо.  Посмотри, как она не хотела ничьей вчера.  Да и в других моментах тоже.  Я бы вчера до тройки взяла Кет в миры. У Лили тоже очень мирный эмо фон.  Вот Фрау напрягала меня моментами, это да.  

Ну и тебя я сразу мирной взяла.  Тоже за уверенное ровное эмо.  Вот Зигмунда взяла за спокойную логику.  Он так уверенно вошёл.  Покупают меня такие вещи.  ))

Но после вчерашнего предложения повесить себя, чтоб снять вопросы мне он резко просел.  Есть же проверки, почему не предложить себя сверить то?  В общем сейчас он у меня в остатке остался.  Рози сейчас читаю, она у меня получше Герхен выглядит. 

Только что, Анна Зальб сказал:

Рада видеть! 

Писала столько текста и телефон разрядился.  Вот люблю такие моменты, особенно в игре!(

Так вот.  Нет вижу миром.  Чисто на эмо.  Посмотри, как она не хотела ничьей вчера.  Да и в других моментах тоже.  Я бы вчера до тройки взяла Кет в миры. У Лили тоже очень мирный эмо фон.  Вот Фрау напрягала меня моментами, это да.  

Ну и тебя я сразу мирной взяла.  Тоже за уверенное ровное эмо.  Вот Зигмунда взяла за спокойную логику.  Он так уверенно вошёл.  Покупают меня такие вещи.  ))

Но после вчерашнего предложения повесить себя, чтоб снять вопросы мне он резко просел.  Есть же проверки, почему не предложить себя сверить то?  В общем сейчас он у меня в остатке остался.  Рози сейчас читаю, она у меня получше Герхен выглядит. 

Не понимаю, почему во Фрау не видите мира?  Ни разу меня не напрягла. А вот на Кэт прям стойка у меня была. Вкрадчивая игра.

Со временем когда приходит опыт начинаешь спокойно играть. Могу конечно попрыгать и повизжать, но нет желания делать это в игре.

Не, меня уже спокойным стилем игры не купишь, просто надо вчитываться че он там пишет.

Что удивляет и напрягает, это что  у меня позиция сейчас очень сильно совпадает с позицией Ларса. Только у него без него.  ))

У меня: Оливер-Ларс- Герхен/Зигмунд. 

У него - Оливер-Герхен-Лилиан/Зигмунд. 

Либо Ларс льет обоих напов, либо я неправильно беру Ларса.  Или где то очень хороший закоп в плане эмо.  

Edited by Анна Зальб

Хотя нет.  Оливера им ничего не остаётся, как лить. А завтра он может вперёд начать Лили пропихтвать, вместо Герхен или Зигмунда. 

В общем посмотрим на него завтра.  Сегодня мафы по любому сольют Оливера. 

10 минут назад, Анна Зальб сказал:

Что удивляет и напрягает, это что  у меня позиция сейчас очень сильно совпадает с позицией Ларса. Только у него без него.  ))

У меня: Оливер-Ларс- Герхен/Зигмунд. 

У него - Оливер-Герхен-Лилиан/Зигмунд. 

Либо Ларс льет обоих напов, либо я неправильно беру Ларса.  Или где то очень хороший закоп в плане эмо.  

а у меня Оливер-Ларс-Кэт. Зига скорее мир. Герхен, вот не вижу ничего мафского. Откуда игроки интересно? Помимо местных.

8 минут назад, Анна Зальб сказал:

Хотя нет.  Оливера им ничего не остаётся, как лить. А завтра он может вперёд начать Лили пропихтвать, вместо Герхен или Зигмунда. 

В общем посмотрим на него завтра.  Сегодня мафы по любому сольют Оливера. 

Если бы вчера вскрылась Фрау, возможно и повис маф Оливер. Я ждала девочку, но смешно было, когда Ларс посоветовал деве не вскрываться.

В общем ей тоже не повезло с ролью. уловила, что у нее не было нд в 1ю ночь.   Мда бездарная игра у мирных получилась.

2 часа назад, Ула Аснич сказал:

а у меня Оливер-Ларс-Кэт. Зига скорее мир. Герхен, вот не вижу ничего мафского. Откуда игроки интересно? Помимо местных.

Нет, не Кэт - зачем ей меня параноить в конце дня, когда я планировалась на убийство.

Кто тогда? Герхен? Все равно не нравится игра Зигги.

Как у вас кетрин мирной может быть? 

Там же мафло. я очень вскольз читал вечер, но даже так она черная. кучу штампо-отмаз дает. якобы ей мой повес инфы лишней дал. да не куплю это.

оливер-кэтрин. Третий в остатке либо ларс. ну на худой герхен, но криминала не видел у нее.

6 часов назад, Ула Аснич сказал:

Нет, не Кэт - зачем ей меня параноить в конце дня, когда я планировалась на убийство.

Да это так не работает. Ты у всего стола практически мирной шла. Тебя в любой случае максимум резона сносить. Это просто доигровка со стороны Кэтрин. Ты же не думаешь, что кто-то будет за мафию действовать по принципу "А, этого убьём ночью, чего с ним общаться".

по маскам думаю так:

Ларс - Триум

Зигмунд - Гастролёр

Фрау - Зая?

Анна - Талесса?

Оливер - Тэд

Лилиана - Дакра

Ула\Герхен - Гафф\Фокс (хз кто где) Наверно Фокс "свою маску всё-таки не взяла. Поэтому Герхен

Кэтрин - Анноушка выходит

Розалин - Иванка?

Почитал вечер. Герхен - мирная.

Оливер-Кэтрин-Ларс.

Голос Ларса овер нелеп.

И я боюсь, что Кэтрин они в итоге не найдут. Она напориста и держит руку на пульсе. А у города руля нет. Оставшиеся безинициативные совершенно. + тёмная фаза.

+ Зигмунд просто откровенно руинит игру. Это просто такой провал, что я не знаю. Так толком и не дал стал. Предлагал себя вешать, потом переключился на меня, потому что у неё со мной может быть единственная тройка! Единственная блин) Да ещё и с кем? С Лилианой, которая в меня по светофору сразу голос дала. (не важно, что потом откатила). И с Улой, которая у большинства мирная и которая мирной до определённого момента была и у самого Зигмунда.

+ они могут лжекать журом.

А когда второй жур, который Ула, не поднимется, то у них вообще все козыри на руках будут.

Там вообще сейчас аэродром простора. Можно даже Фрау не убивать ночью. Если Оливер - 2 ранг, то вообще ноль риска. Если Оливер - шант, то небольшой риск, что она попадёт в босса. В остальном же - после ночью её повесят из-за выживаемости, а Оливер станет девочкой и все тройки от него рухнут.

Я бы так это разыгрывал. 

Хотя тут вариантов у мафии тьма. Девка единственная, кто им мешал. Её уже срисовали.

А у них там критика сейчас же?)

Тогда 99%, что слили.

По такой игре рано или поздно повиснет Зигмунд. Он наиграл на это определённо. Ему два вагона причин можно выкатить. Печально конечно

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей