Jump to content
Sign in to follow this  
Хельмут фон Тешен

Игра №160. Семейные ценности. Тема игры

Recommended Posts

2 минуты назад, Розалин Раух сказал:

Фрау Данберг, Вы какая-то бледная. Мне кажется белый вас не красит совершенно.

Да, я знаю. 

*Можно подумать эту развратница что то красит... Прячет красные с пьянки глаза за очками*

Только что, Ула Аснич сказал:

Причем тут  брови, когда у меня нет денег на карте? Паап?

Ты порсила на брови, до этого на сотовый телеграф, до этого на персональную печатную машинку, а до этого на ресторан с друзьями, ты меня разорить решила ?!!!

*порылся в портмоне* ладно вот тебе 500, возьми ..бережно относись!

5 минут назад, Ула Аснич сказал:

Фрау Данберг, и где же это прячет проказник Кристофер? В списке его нет.

Фрау Аснич, в каком таком списке? Моего мальчика в какой то список!?!?

Только что, Ларс фон Тешен сказал:

Ты порсила на брови, до этого на сотовый телеграф, до этого на персональную печатную машинку, а до этого на ресторан с друзьями, ты меня разорить решила ?!!!

*порылся в портмоне* ладно вот тебе 500, возьми ..бережно относись!

Мдаа, -подумала Ула, взяв деньги.

- ПапА в своем репертуаре.

Только что, Ларс фон Тешен сказал:

шоковое состояние такая потеря такая потеря, надо ей налить бренди *пошел к минибару, налил в фужер немного янтарного напитка* протянул фрау Данберг

отведайте, вам надо

На подносе осталась последняя чашка чая, бережно взяв её в руки, Кэтрин,  мягко ступая, подошла к Ларсу фон Тишену и, подняв огромные, орехового цвета, глаза, неловко протянула чай, с надеждой стараясь поймать блуждающий по другим взгляд мужчины. Конечно, он её никогда не замечал и вряд ли заметит. Глупо надеяться. Но сердцу не прикажешь.

4 минуты назад, Кэтрин Тонф сказал:

Потупившись, Кэтрин улыбнулась уголками губ, конечно, это осталось незамеченным. Никто не обращает внимания на прислугу.

*Негодная девчонка, но скромная*

Кэтрин, хватит витать в облаках, работай!

1 минуту назад, Кэтрин Тонф сказал:

На подносе осталась последняя чашка чая, бережно взяв её в руки, Кэтрин,  мягко ступая, подошла к Ларсу фон Тишену и, подняв огромные, орехового цвета, глаза, неловко протянула чай, с надеждой стараясь поймать блуждающий по другим взгляд мужчины. Конечно, он её никогда не замечал и вряд ли заметит. Глупо надеяться. Но сердцу не прикажешь.

Встрепенулся увидев чай, благодарно посмотрел, спасибо дитя моя. спасибо *обнял за плечи* взял чай

2 минуты назад, Ула Аснич сказал:

Мдаа, -подумала Ула, взяв деньги.

- ПапА в своем репертуаре.

Ты меня в гроб загонишь раньше времени *порылся еще в портмоне и вытащил еще 1000 фунтов*

на вот возьми, дочь моя

1 минуту назад, Фрау Данберг сказал:

*Негодная девчонка, но скромная*

Кэтрин, хватит витать в облаках, работай!

Извините, Фрау Данберг, я буду внимательнее... - тихим грудным голосом Кэтрин еле слышно пробормотала, старясь ни в коем случае не перебить господ. 

5 минут назад, Кэтрин Тонф сказал:

Оо...Немного невинного флирта с красивым мужчиной женщине только на пользу, это  любой психолог скажет, - весело подумала Ула,

ковыряя вилочкой листик салата.

2 минуты назад, Ларс фон Тешен сказал:

Встрепенулся увидев чай, благодарно посмотрел, спасибо дитя моя. спасибо *обнял за плечи* взял чай

Девушка опешила и растеряно посмотрела прямо в глаза господину. Она никогда бы не набралась столько смелости, чтобы столько нагло удержать его взгляд, но ситуация несколько выбила её из привычного меланхоличного состояния и щеки зарделись, 

Придя в себя, она счастливо улыбнулась, с мыслью, что оказалась полезной ЕМУ, пусть и в такой мелочи. И поспешила отвечать Фрау Данберг. Чувства чувствами, но эта эмоциональная женщина могла сделать не жизнь по-настоящему невыносимой! 

Нет! Фрау Данберг была неплохой женщиной, просто очень серьезно относилась к своим обязанностям, а апатичность Кэтрин её откровенно раздражала. Но не более.

Скинув насквозь промокший плащ, Райхард прошёл в зал. Мужчина огляделся вокруг. 

"Вот я и вновь дома",- подумал он,-"Господи, сколько лет минуло! Хельмут терпеть не мог встречаться со мной здесь. Но вдруг позвал. Наверно предчувствовал что-то. Покойся с миром, брат, я верю, что в душе ты был...хорошим".

Далёкие воспоминания стали окружать Райхарда. Он видел себя маленьким мальчиком, бегущим вниз по лестнице. Учителя колледжа сообщили отцу об неуспеваемости его сына и Адольф был в ярости.

"Бежать, спрятаться".

Райхард моргнул.

- Ларс, Ула, Розалин! Здравствуйте!

6 минут назад, Ларс фон Тешен сказал:

Ты меня в гроб загонишь раньше времени *порылся еще в портмоне и вытащил еще 1000 фунтов*

на вот возьми, дочь моя

Ага, мерси! *зажмурившись чмокнула в щеку

1 минуту назад, Райхард фон Тешен сказал:

Скинув насквозь промокший плащ, Райхард прошёл в зал.

Метнувшись, Кэтрин подняла соскользнувший с тремпеля плащ и поспешила пристроить его ближе к камину, на красивую резную вешалку, где уже собралась верхняя одежда других прибывших. 

Девушка была бережливой, аккуратной и с нежностью относилась ко всем вещам. То ли бедность тому причина, то ли врождённое почтение к любым предметам, в которые, так или иначе, вложено много чьего-то труда.

3 минуты назад, Райхард фон Тешен сказал:

"Вот я и вновь дома",- подумал он,-"Господи, сколько лет минуло! Хельмут терпеть не мог встречаться со мной здесь. Но вдруг позвал. Наверно предчувствовал что-то. Покойся с миром, брат, я верю, что в душе ты был...хорошим".

Далёкие воспоминания стали окружать Райхарда. Он видел себя маленьким мальчиком, бегущим вниз по лестнице. Учителя колледжа сообщили отцу об неуспеваемости его сына и Адольф был в ярости.

"Бежать, спрятаться".

Райхард моргнул.

Добрый вечер, дядюшка  Райхард!  Простите, теряюсь в догадках, кому это  надо*покоится с миром*?

6 минут назад, Райхард фон Тешен сказал:

"Бежать, спрятаться".

Райхард моргнул.

О! Херр Райхард! Давно вы у нас не показывались! Годы вам к лицу!

(Нет)

4 минуты назад, Кэтрин Тонф сказал:

Метнувшись, Кэтрин подняла соскользнувший с тремпеля плащ и поспешила пристроить его ближе к камину, на красивую резную вешалку, где уже собралась верхняя одежда других прибывших. 

Девушка была бережливой, аккуратной и с нежностью относилась ко всем вещам. То ли бедность тому причина, то ли врождённое почтение к любым предметам, в которые, так или иначе, вложено много чьего-то труда.

Посмотрел вслед Кэтрин, подумал о том что сия прелестная девушка возможно к нему не равнодушна, а он этого не замечал..Надо будет поговорить с ней..позже

Пожалуй я пойду, - сонливо произнесла Ула с шумом отодвигая стул -
Всем приятного аппетита и спасибо за ужин, Кэтрин!

12 минут назад, Райхард фон Тешен сказал:

Покойся с миром, брат, я верю, что в душе ты был...хорошим".

замечтательнейшим был Хельмут, это ужасное событие *попытался всплакнуть..но не смог*

3 минуты назад, Ула Аснич сказал:

Спокойной ночи тебе дочь моя

Фрау Донберг сегодня не приняла свои лекарства и перепутала имя своего же сына с именем своей собаки. 

Сынок, Рональд, прости меня, ты у меня такой молчаливый, что даже не поправил меня!*посмотрев в испуганные глаза подростка, потрепала его по холке, ой, челке *

Кристофер, к ноге!

Edited by Фрау Данберг

5 минут назад, Ула Аснич сказал:

*ну хоть кто-то доволен этой растяпой*

Добрых снов, фрау Аснич.

2 минуты назад, Ула Аснич сказал:

Только присев обратно на табуреточку в углу, Кэтрин услышала своё имя и, по привычке, подскочила, услышав благодарность, опешила и даже почти панибратски (с её личной точки зрения) выпалила:

- совсем не за что! Доброй ночи!

(дочери Ларса ей не нравились, она постоянно ловила себя на мысли, что те слишком избалованы и пользуются отцом. Но не могла не признать, что в этих девочках было что-то хорошее. Может быть, родись они в другой семье, вышло бы что-то более путное. В конце концов, они ещё молоды и ценности их рода просто обязывают вести себя подобным образом. Иначе в этой семье не выжить.)

39 минут назад, Ларс фон Тешен сказал:

шоковое состояние такая потеря такая потеря, надо ей налить бренди *пошел к минибару, налил в фужер немного янтарного напитка* протянул фрау Данберг

отведайте, вам надо

Вспомнив, что херр Ларс передавал бренди, подошла к столику, где на тот момент занятая слежкой за Кэтрин, поставила бокал, сделала большой глоток и наконец внимательно присмотрелась к прибывшим. Хммм

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей