Jump to content
Sign in to follow this  
Хельмут фон Тешен

Игра №160. Семейные ценности. Тема игры

Recommended Posts

55 минут назад, Гафф сказал:

А еще, я никак не находила игрового соприкосновения с Фокс! Я в какой-то момент подумала, что она вообще не играет. В жизни то она всегда моя теплая лисичка, пригревающая мои розовые уши, целующая меня в недовольные усы...в общем, был легкий неконнект, что скорее всего вызвано моим ужасным онлайном.

Я хотела не идти в последний момент, пригласила людей, сткунула Ушке в инсту, чтобы наконец-то она дошла)) НЕ понимала какой маской играть. Герхен хоть и зашла мне, но я в ней вообще не могла что-то эмоционировать. Замеланхоличила она меня)

Но потом понимаю, обидиться или того хуже приедет и мне уши оторвет)))

16 минут назад, Анноушка сказал:

ещё раз всем спасибо! Здорово, что мы все есть друг у друга! 

И тебе! Все равно раз в год можно так кайфовать) И не обижайся если вдруг как-то резко писала тебе. :puppy2:

Анноушка, вот тебя вообще узнала)поняла что знакомы по 5 блокам только:D и ты меня тоже...

Наверное сказывается что я давно не играла)

Под маской Лили думала или Изнанка или Зубр...)то что я так с Дакрой зарубилась, ахах))это новенькое что-то)))

А затащил в игру как всегг Триум...давай, там И Зайя и Гафф будет и вообще старички..а у меня времени не было и желания нервы тратить) но и время появилось и поиграли классно

Ещё раз спасибо всем)

Edited by Salvia

- ПапА!! - крикнула Лилиана сверху. - Мы с Улой ждём тебя! Мы подготовили тебе шикарную сверку встречу! На Кэтрин не женись! Она всё-равно вечно в тюряге за моё убийство просидит, зачем тебе жена уголовница?! Найди себе помоложе и не такую нудную скромницу!!

ЛО - Кэтрин

Лилиана сделала глоток из бутылки и тут же болезненно сморщилась. Опять святая вода!

- ПапА! Принеси мне ящик виски на могилку, а то тут, как.. как.. как в раю! Нечем даже горло промочить! ПапА, я тебя прощаю и всё-равно люблю! Ты лучший!

ЛИ - Ларс

Лилиана грустно посмотрела на бутылку, вздохнула и перевела взгляд на сидящую рядом девушку.

- Рози, дорогая кузина.. Я очень рада, что мы с тобой теперь связаны навечно. И я очень рада, что меня назначили твоим персональным адом! Ну что? Приступим к новому кругу?

Лилиана кровожадно улыбнулась и вдруг вцепилась в волосы Рози. Повалив кузину, она потащила её по облакам.
- Зачем ты посадила мирного дядю Райхарда? Мафка! Мафка! Мафка-а-а-а! - растворялся вдали визг Лилианы.

от меня ЛИ города Фрау, хоть она и писала что недодевочка, но играла хорошо и хлопот доставила прилично ))

ЛО несколько

Сержу coolface.gif.a13b609bf1e917944fc8b55456ea857e.gif Кэтрин

Зигмунду

спасибо гм, напарникам и всем участникам, а мы с Анноушкой уезжаем в кругосветный свадебный круиз

з.ы Сержа с собой не берем, мало ли что ....перепутаю еще tfu42.gif.fa301eead6d5bb194fe49ecb034fb51c.gif

Edited by trium

23 часа назад, Elusive сказал:

Хороший состав, надо сказать. Мафию с победой

сам бы взял да и пришел бы поиграть )

Игра завершилась победой мафии!

Лог, походовка и подмаски в стартовом посте.

Лучший игрок - Ларс фон Тешен (trium)

Ларс - 8 (Герхен, Данберг, Зальб, Ула, Кэтрин, Зигмунд, Лилиана, Розалин)

Розалин - 1 (Кэтрин)

Данберг - 1 (Ларс)

Лучший отыгрыш - Кэтрин Тонф (Анноушка)

Кэтрин - 7 (Герхен. Данберг, Зальб, Зигмунд, Лилиана, Ларс, Розалин)

Зигмунд - 5 (Данберг, Зальб, Кэтрин, Ларс, Розалин)

Лилиана - 2 (Герхен, Розалин)

Данберг - 1 (Ула)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей