Jump to content
Sign in to follow this  
Хельмут фон Тешен

Игра №160. Семейные ценности. Тема игры

Recommended Posts

1 минуту назад, Кэтрин Тонф сказал:

Перелогиниваться лень, считайте стриптиз исполнен :)

Ну допустим тебя по твоим 5 блокам я тоже узнала....но это не точно...

ЛО Зигмунд (вот прям настоящий был))) в зз писала, тут тоже напишу. Когда он очки трогал я прям это умудрялась видеть)) и слышать покашливания))))

ЛО Кэтрин ну чё тут добавить))) от начала до конца)) 

ЛИ Ларс 

Ларс, ну ты и жук.  Ты перебил всю семью, чтобы побыть один на один с Кетрин? А просто попросить нас всех съехать нельзя было?))))

2 часа назад, Кэтрин Тонф сказал:

Все говорят проиграли, проиграли... а мне понравилось :)

Мне тоже игра понравилась. И как то совершенно нет чувства поражения.  )))

Ну вот знаете, того гнетущего.  Игра вышла интересной.  Спасибо ГМу за проведение, игрокам за компанию и Зубру за идею!  

Ларс, а чего в последний день не бил двойным? Рози и Кетрин?

А, хотя о чем это я.  Ты ж хотел побыть один на один со своей девочкой)))

(уползла огородами) 

Edited by Анна Зальб

14 минут назад, Анна Зальб сказал:

А разница?

19 минут назад, CityLove сказал:

А разница?

Я когда в ЗЗ писала, думала если маф Ларс, то убивая двойным Кет и Рози, которая прихватит с собой и Лили, он воо ще одним выстрелом всех убивает.  

Но Ларс джентельмен оказывается. )) На Кет рука не поднялась.  ))))

(Ребят, без обид, хорошо?  Настроение какое то дурашливо-счастливое).

Инерция это то чувство, когда ты не играешь, а все уверены в обратном.

Призрак форума...

ЛИ - Ларс (Триум)

ЛО - Кетрин

ЛО - Зигмунд. 

4 часа назад, Анна Зальб сказал:

Кто есть кто:

Мафия:
Босс мафии - Зигмунд фон Тешен - Гафф
2 ранг - Оливер Зорф - Гастролёр
Шантажист - Ларс фон Тешен - trium

Журналист - Ула Аснич - Айриса
Девочка - Фрау Данберг - Зайя
Шахид - Розалин Раух - Salvia

Мирные жители:
Анна Зальб - Talessa
Райхард фон Тешен - Zybr
Лилиана фон Тешен - Dakra
Герхен Штаумпф - Fox
Кэтрин Тонф - Анноушка

35 минут назад, Зайя сказал:

:xD:

Забавно:))) 

Серж вообще не играл))

Где вы там его нашли вообще непонятно))) 

2 минуты назад, Fox сказал:

Где вы там его нашли вообще непонятно))) 

В Кэтрин же. 

Допускала Ушку тоже)) но блин.. прям Серж))

1 час назад, Хельмут фон Тешен сказал:

Кэтрин Тонф - Анноушка

и тут триум понял что рад этому больше чем победе tfu42.gif.17786fb05edec9657dc77ab850689067.gif

Сальвия, привет!!))

Не знала, что ты играешь!)) Рада вновь поиграть:)

Нет, я всё понимаю... но... Сальвия, а тебя как я могла не узнать?!? 

Зубра я тоже не нашла и Гафф, хотя знала, что они играют, из-за пушистого кошьего хвоста практически и приползла! (Гафф, чмок тебя в твой розовый носик!) 

Где вы Сержа нашли?) вы чо)) я аж подвисла вчера, ещё и конфа...

у него совершенно другой стиль в любом амплуа :)

Где-то ну последних днях я думала уже откровенно понятно, что подмаску я перестала скрывать.

До этого очень старалась, чтобы не поняли. Вообще, поймала себя на мысли, что за те последние игры, что у меня были, основная цель: не вскрыть свою подмаску.

И, кажется, я использовала все варианты. Так что.. пора туда, откуда вылезла хД

а игра была ламповая, как ни крути, рада была всех! 

Сити отдельное большое и ласковое спасибо!

мафам тоже!

Я бы не хотела быть в такой игре мафом, спасибо, что взяли эту участь на себя!

город, нормальнооооо! Придёте к нам с Ларсом на свадьбу! Теперь, когда я не Серж, он точно женится! :xD:

3 часа назад, Хельмут фон Тешен сказал:

Кто есть кто:

Скрыть контент

Мафия:
Босс мафии - Зигмунд фон Тешен - Гафф
2 ранг - Оливер Зорф - Гастролёр
Шантажист - Ларс фон Тешен - trium

Журналист - Ула Аснич - Айриса
Девочка - Фрау Данберг - Зайя
Шахид - Розалин Раух - Salvia

Мирные жители:
Анна Зальб - Talessa
Райхард фон Тешен - Zybr
Лилиана фон Тешен - Dakra
Герхен Штаумпф - Fox
Кэтрин Тонф - Анноушка

Хороший состав, надо сказать. Мафию с победой ;)

О, папуля зашел! 

азаза, наконецто-то я могу сделать вот так :haha:..и еще разок:hehe:потом так:bath:и :pesnya: ну и :love2: да-да :solnce: не останавливайте меня  :glazki: ... :ninja: фух!:woohoo:

Боже, у меня всю игру смайлочес был, но маска просто ааааа! Настолько не мой персонаж, аж физически преодолевала себя играя им. 

Забавно, что не только у меня. Собственно, я сама никого не узнала, при этом зная половину состава изначально. Поверить не могла, что Зубр это Райх, а Кэт - Ушик, Фрау - Зайя, я была в та-таком шоке от подмасок и несоотвествии своих представлений, это прям идейное насилие над привычным амплуа. ейБо!

И знаете, я кажется поняла, что в ламповом составе надо играть без масок, потомучто извините, но у меня всю игру было ощущение секса в тройном презервативе, т.е. все было по любви, но местами не ощущалось. Саму игру комментировать не буду, она не была перегружена какими-либо драмами, все довольно просто, город играл сильно, мафия слабее, но город ошибся и мафия этим воспользовалась, то есть по честному от самой игры нет особого эмоционального впечатления, а вот от состава я в восторге!

Уша, моя девочка, я рада что ты пришла, и особенно радует тот факт, что ты пришла из-за меня, аж согрела меня этим^^

Ты и Заенька, вызываете во мне самое крепкое чувство ностальгии. Вы ж мои первые :lovelove:

Тала, я жалела всю игру, что убила тебя, не из-за того, что по позиции мы взяли друг друга мирами, потомучто тебя надо выносить только если ты роль, а так игру лишили твоего совиного обаяния. Но тут состав такой, куда не выстрели, лишаешь игру чего-то вкусного. Этим и успокаивалась. Так что, послеитоговые эмоции Зиггмунда принадлежали мне, а не ему)

Дакра, я думала под маской Зубр, ну и этим все сказано , ахах )) В зубастости вы очень похожи, и я опасалась ваших зубов, но как раз в Лили и Райхе мы сразу исключили роли, поэтому мое дуло на вас не поднялось. А то что Зубр это Райх, отдельная песня!

Зубр, ты же моя лапушка, теперь я могу смело уходить из мафии, поскольку повоевать с тобой и поучаствовать в твоем повесе, когда ты мирный - мм... Не то чтобы я этому радуюсь, нуууу ладно, да, я радуюсь ))) Ты чет последнее время очень милый какой-то, а ну хватит!

Сальвия в составе оказалась для меня приятным сюрпризом ^^ рада была с тобой повоевать, и к сожалению снова на разных фронтах.

И очень очень удивила меня Айриса. По факту то была во многом права, я немного не согласна была в аргументации, но сама суть у нее была верна. То ли чуйка, то ли аналитика, но ты молодец, мне очень понравилась твоя игра. Но жура мы в тебе увидели, поэтому блочили, а потом убили. Убили б еще в первую ночь, но нам там померещилась девочка в Анне Зальб. 

А еще, я никак не находила игрового соприкосновения с Фокс! Я в какой-то момент подумала, что она вообще не играет. В жизни то она всегда моя теплая лисичка, пригревающая мои розовые уши, целующая меня в недовольные усы...в общем, был легкий неконнект, что скорее всего вызвано моим ужасным онлайном. Я тему почти не читала после повеса Оливера.

В моих мафских глазах все миры как-то стихийно нашли друг друга мирами и я такая, оооо, зшбсь! какого черта город массово мудрый в этой игре? А вообще я удивлена, у такого состава мирных выиграть партию - какая то сумасшедшая удача просто. И заслуга моих напарников, Триум умница, сумел правильно воспользоваться ошибкой города, а Оливер нашел ролевика. Я в нашем мужском составе была просто для красоты и холодного разума, ну и для возвращения Триума из горячих точек своей импульсивности к когнитивному самоконтролю. 

Триум, Гастролер, с победой! :woohoo:

Всем всем большое спасибо за эту игру, но я хочу вас еще разок, но без масок :advise:

Сити, поздравляю с успешно проведенной игрой, и отдельное спасибо за лог! Ты умница.

ЛИ - Ларс (Триум) - за единственный закоп и принесенную победу

ЛО - Кэтрин (Ушик) - даже мой Зиг был влюблен

ну и мои ощущения о моей собственной игре в данной партии....

я танцую тааааанец без едииииииной мысли эхехехехе...в голове так чиииисто ахахаха....

Спойлер

Да как меня можно было не узнать, когда меня стало таращить на том, что мне выдали, что я маф, потому что знаю как шант работает? ХД

я Триуму уже писала: очевидно, что это вед-рангист, при этом Гафф у вас в конфе сидит, вы чоу совсем там на завещании помешались? :xD:

это было чистосердечное снятие подмаски и платья! дальше фразой «даёшь 5 блокеров!» я даже бикини сняла! А вы.... не заметили! Это как-то.... у меня так не было, в общем! Обычно замечают ^_^

Гафф, да, когда ЗубрЭ сказал, что собирают по старичкам и ты будешь, я поплелась в запись, плелась дня 3-4, совсем не ложилась игра, но хотелось тряхнуть старой плёткой, совсем залежалась и пылью покрылась)))

Иииии... как я тебя понимаю!!! Только у меня не смайлы))) 

Я совсем не лирична (внезапно!), совсем не красноречива (потому что, что вы творите, мать вашу?!?), совсем не служанка (сами Себе готовьте! И мне заодно виски в наманикюренные пальчики принесите!), совсем не меланхолична (ещё раз воткнула заколку Лилиан в зад! Именно в ЗАД, а не филей!), совсем не романтична (потому что какого хрена тут я мужика клею, а не они сами складываются штабелями?! Ну ладно... в итоге нормально! Но!), совсем не тревожна (кажется, за время что не играла, я проглотила удава! Не заметила, но он точно во мне уберите Гафф с ее похабными мыслями от экрана!), а главное....

совсем отвыкла от мафии и не хочу возвращаться :rolleyes: мне кайфово)) наверное, в такие моменты форумы по-настоящему отпускают))

я безумно рада была всех! Видеть, чувствовать, ощущать, знать что рядом! (Да, такие вещи нужно делать без масок, чтобы не сдерживать порывы). Но кайф от встречи, кайф от ламповости, кайф от процесса у меня уже давно перевешивает цель самой игры выиграть, поэтому игры немоЭ. 

Я вас Лю! 

и тех кто не играл - тоже!

вообще чот всех люблю! Странно хД

:hard-love-pink-mouse-emoticon:

ещё раз всем спасибо! Здорово, что мы все есть друг у друга! :give_heart:

Edited by Анноушка

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей