Bесёлый Роджер

Игра №158 Бунт на пиратском корабле! Зрительный Зал

1256 posts in this topic
2 минуты назад, CityLove сказал:

Мне тоже, и я начинаю даже волноваться по поводу итогов этого хода.

а то )
я как сама играю, лин)) завела меня эта игра :D

Если я правильно понимаю и вышли все мафы, то ночь будет мирной? 

Только что, Madlena сказал:

Если я правильно понимаю и вышли все мафы, то ночь будет мирной? 

По идее уведомление он не успеет получить, потому что мафы на момент выстрела не выбывают.

это если Энн маф, а если она ман- то завтра будет трудный день, сегодня снесут Вейна и РиПам будет сложно с Лизой.

Только что, Fedora сказал:

это если Энн маф, а если она ман- то завтра будет трудный день, сегодня снесут Вейна и РиПам будет сложно с Лизой.

Рэкхем снесет Вейна? Ему же больше некого, кроме Суон, будет вешать.

6 минут назад, CityLove сказал:

Рэкхем снесет Вейна? Ему же больше некого, кроме Суон, будет вешать.

вообще- то да((
тогда снесут РиПов и завтра будет битва за Лиз(

Мое мнение, что вскрывшийся маньяк - мертвый маньяк. То есть вскрытие на маньяке = поражение, ты намеренно раскрываешь свой главный козырь и сдаешься. Поэтому Рэкхем, на мой взгляд, после вскрытия никак не должен претендовать на победу.

Ну все, изи для города. Энн вышла клерком, а Реви был шаманом. Завеса сорвана.

1 минуту назад, CityLove сказал:

Мое мнение, что вскрывшийся маньяк - мертвый маньяк. То есть вскрытие на маньяке = поражение, ты намеренно раскрываешь свой главный козырь и сдаешься. Поэтому Рэкхем, на мой взгляд, после вскрытия никак не должен претендовать на победу.

таки да((
кста. я маном ни разу не побеждала))
меня всегда вскрывают(

фух...ну молодец Вейн всё- таки!!))

@Madlena @Fedora @Айриса

Спасибо за компанию в ЗЗ! Мы прошли эту игру от и до наравне с игроками. Думаю, мы неплохо сработались. С Мадленой так вообще на моей памяти нередко здесь пересекались.

1 person likes this

3 минуты назад, CityLove сказал:

Сити, я выиграла вскрытым маньяком в игре Урана, могу ссылку на игру кинуть если интересно. Это было не так давно. 

Только что, Madlena сказал:

Сити, я выиграла вскрытым маньяком в игре Урана, могу ссылку на игру кинуть если интересно. Это было не так давно. 

А за счет чего? За тобой не усмотрели или город затупил?

Только что, CityLove сказал:

@Madlena @Fedora @Айриса

Спасибо за компанию в ЗЗ! Мы прошли эту игру от и до наравне с игроками. Думаю, мы неплохо сработались. С Мадленой так вообще на моей памяти нередко здесь пересекались.

спасибо за компанию, с вами было очень классно)
ну...теперь мб и я чаще буду заходить):persik8:

Эх, внезапно игра закончилась! Ну точнее почти закончилась) 

Я тоже хорошо провела время в 33! 

1 минуту назад, Madlena сказал:

Эх, внезапно игра закончилась! Ну точнее почти закончилась) 

Я тоже хорошо провела время в 33! 

Ах как внезапно кончился...диван )

1 person likes this

С победой мирных) спасибо за тусню в 33!

А мафиков просто жалко - много ошибок наделали.

Я тоже маньячкой выигрывала пару раз.

1 person likes this

А за счет чего? За тобой не усмотрели или город затупил?

Сложно сказать скорее потому что мафия хорошо играла, но и город хорошо играл, там была интрига до самого конца. Наверное просто повезло. 

и Рипы молодцы!))
пошли за Вейном)

Из города даже некого особо выделить. Наверное, ровнее всех сыграл Вейн, и на нем и его игре было все завязано. Но! При тройке Реви-Суон-Вейн висел бы Вейн, потому что Реви купил Суон с потрохами, и все к этому шло, если бы не маньяк.

Из города даже некого особо выделить. Наверное, ровнее всех сыграл Вейн, и на нем и его игре было все завязано. Но! При тройке Реви-Суон-Вейн висел бы Вейн, потому что Реви купил Суон с потрохами, и все к этому шло, если бы не маньяк.

Ну не знаю, мне думается Вейн очень молодец (из города) , сильно выкладывался. И в итоге вышло как вышло. Когда влияние Реви ослабло из-за его смерти. 

2 people like this

2 минуты назад, CityLove сказал:

не, мне игра Вейна очень понравилась, не зашёл вначале, а потом так ровно и мирно, сегодня прямо на разрыв аорты играл.
Реви молодец, не спорю, она красиво играла, но...вот почему сразу было видно, что она мафит? ))

1 минуту назад, Fedora сказал:

Реви молодец, не спорю, она красиво играла, но...вот почему сразу было видно, что она мафит? ))

Там и Триум не особо мирным был до замены. А после замены был очень тяжелый вход. И еще мы в ЗЗ знали, что это Ринго (Томас) и знали его возможности.

Потом уже, после вскрытия, игра стала более разнообразной от него, но мы взяли его мафом. И ведь суть его игры была - затянуть и выехать на определенной части мирных, у которых могут быть обиды на его оппонента.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей