Sign in to follow this  
Followers 0
Bесёлый Роджер

Игра №159 Бунт на пиратском корабле!

6060 posts in this topic
Только что, Джек Рэкхем сказал:

Я ещё в день вскрытий почти отчаялся, до этого всем миром шёл, а тут бац и у всех в остатках

Не правда. Из всех четырех негов сразу ушел в маны послевскрышек. У меня и до вскрышек, 3 мафа в мафх. Реви, Барбосса и Энн. А ты в менявсю игру ехал.

А я сегодня почти отчаялся. Такое чувство было, что пел для глухих.

ГМы, заканчивайте, я капитулирую) запускайте обсуждение

Я малеха подавлен, победа за мана была так близко и я её пррфукал((так что вряд ли буду чёт обсуждать 

Всем спасибо за игру, было интересно

Город с победой

1 person likes this

Только что, Чарльз Вейн сказал:

Прости сложно. как видишь, мы с Пиром каждый по своему нашли тебя. 

Только что, Чарльз Вейн сказал:

Да не было никого почти мы друг для друга по моему орали) 

Сыграл не айс, конечно. Роли вроде прочитал, а потом выяснилось, что половины вообще не помню, что к чему. Белиться на незнании правил не хотел, реально забыл напрочь, что клерк ещё и блочит. Но, как бы мафия ни возмущалам этим моментом, не помогло это мне обелиться. Я и особенности своей роли толком не понял. И вообще много чего на ходу выяснял. :facepalm:

2 минуты назад, Джек Рэкхем сказал:

Да не было никого почти мы друг для друга по моему орали) 

Суон оценила.

48 минут назад, Элизабет Суонн сказал:

Я дочитала. Противостояние мафа Вейна и мана Рэкхема. Очень красочное и на повышенных тонах. У меня бунтари Вейн-Энн, Рэкхем и был и сам признался маном. 

Зачем напу Вейну сливать напа Энн это вопрос из серии зачем мафу Энн брать записку Лизы.

Меня очень подмывает пойти в Вейна, но Лиза социальное существо и она пойдет со своими мирными пиратами, а это ПиРы и Сильвер. Мне все равно кто из них уйдет сегодня Вейн или Энн. 

Для меня настоящим старпомом была Реви и она через ласт сказала что мне делать, в Вейна меня уговаривают маф Энн и ман Рэкхем, а в Энн идет только маф Вейн и все мои мирные.

Я делаю правильный выбор. Я голосую Энн. Она мафка как и Вейн. Голосую двойным чтобы не было никакого эмо-давления на меня.

Сильвер как жаль что тебя было мало сегодня, впрочем как и меня.

Лиз. В итоге спасибо. Я так понимаю, в какой то момент ты устала и перестала следить. Сдаваться нельзя. Мне хватило того, что было. В каких то моментах виделась мирной. Вскрылась ты запиской хорошо.

Диндрик придет позже и закончит игру...Это его сет)

8 минут назад, Чарльз Вейн сказал:

Суон оценила.

Я все прочитал. Еще и слазил добавил факт ощущенькам. Спасибо.

12 минут назад, Джек Рэкхем сказал:

ГМы, заканчивайте, я капитулирую) запускайте обсуждение

Я малеха подавлен, победа за мана была так близко и я её пррфукал((так что вряд ли буду чёт обсуждать 

Всем спасибо за игру, было интересно

Город с победой

Спасибо за игру, за эмоции, за упертость! Ты горел не по мафски)

Ну и всем спасибо. Город с победой!

Мафии спасибо, что сломала мне мозг)

Извините за опечатки. 

Поздравляю команду города с трудной но блестящей победой. Вы молодцы!!!
Мафии чуть-чуть удачи не хватило, а их разбежка в конце могла бы сыграть однозначно на победу....

Даже нейтрал поверил и возможно, благодаря этому вскрылся

2 people like this

Я вскрылся чтоб повесить вейна было проще, но да, поверил, но знал что разницы нет если завесить вейна, но не справился(

Только что, Джек Рэкхем сказал:

Я вскрылся чтоб повесить вейна было проще, но да, поверил, но знал что разницы нет если завесить вейна, но не справился(

Ты оч.круто отыграл! Если бы не разбежка Реви с Энн.... в последнем ласте

1 person likes this

Ура! Наш корабль не утонул! ПиРы, Сильвер я пошла за вами потому что верила что вы все делаете правильно, я ж мо своими мирами и в горе и в радости. А Реви так красиво на меня сыграла, я поверила и хотела со входа голосовать Вейна, но потом он меня загипнотищировал своими доводами. Я поэтому и кричала Сильверу, чтобы он меня спас.

Если бы не Вейн, ПиРы и Сильвер, я бы пиоголосовала в Вейна.

Город с победой! Пираты с победой! Рэкхем ты почти молодец, от слова почти.

Спасибо всем за мозголом, я больше в такое никогда играть не буду. И не зовите больше.

Город с победой! Простите, что не оставила ласт слова.  

Думала на утро почитаю и оставлю.  А там не смогла уже по причинам, от меня не зависящим. 

Всё таки я была права. Вейн и Суон миры. Как и Сильвер. Хоть это радует. Сыграла откровенно не очень. 

В ночь убийства отправляла проверку на Рэкхема.  Но сделать мне её уже не дали.  

Вейн, Сильвер, ПиРы и Суон  умнички.  С победой Вас. 

1 person likes this

Но да, играть в игру с таким количеством сообщений мне реально не под силу.  Читать не успевала физически всё(

1 минуту назад, Анна-Мария сказал:

Город с победой! Простите, что не оставила ласт слова.  

Думала на утро почитаю и оставлю.  А там не смогла уже по причинам, от меня не зависящим. 

Всё таки я была права. Вейн и Суон миры. Как и Сильвер. Хоть это радует. Сыграла откровенно не очень. 

В ночь убийства отправляла проверку на Рэкхема.  Но сделать мне её уже не дали.  

Вейн, Сильвер, ПиРы и Суон  умнички.  С победой Вас. 

Аня это все эти бородатые дяденьки пираты вытащили, я только тупила и была всем черной. Думала и на критику меня оставят, чтобы я заруинила игру.

Спасибо что поверила в меня.

1 person likes this

Игра закрыта.
ОБЪЯВЛЯЮ ПОБЕДУ ГОРОДА!

Поздравляю город с такой трудной, но победой. Хотел бы выразить большую благодарность участникам за то, что приняли участие в игре, лично я считаю, что каждый из игроков выложился на максимум.

Отдельно хочу выразить благодарность соГму Флар за помощь во всем и подстраховку в нужный момент, и Бинго за такие прекрасные аватарки.
Очень клёво все антуражили и я надеюсь каждый из 16-ти игроков получил удовольствие от игры)
Всем еще раз спасибо и до новых встреч.

1 person likes this

Город с бабедой! Жаль Рекхему чутка не хватило до победы, всю игру с нами был:ah: Спасибо обоим ГМам и команде! Было весело) Не зря я Логруса тоже хотела убивать в первый ход, узнала родную душу, вечно за мж на мир.актива смахивает:haha:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей