Sign in to follow this  
Followers 0
Bесёлый Роджер

Игра №156 Бунт на пиратском корабле!

6058 posts in this topic
UnPinned posts

Ух.. Переварила впечатления и решила написать.

Диндрик, спасибо огромное, что позвал. Ни за что не записалась бы сама в полноролевку сейчас, но поиграть у тебя хотелось, поэтому приглашение решило мои колебания в твою пользу)) И я не жалею. Очень интересная получилась игра, и по механике, и особенно по накалу страстей. Я ждала итогов с нетерпением, а такого со мной давно уже не бывало.

По механике хочу пожелать одно - раздели день и ночь, иначе получается жуткая каша, в темную играть проще.

Потом поняла, что в этом сете от ННВ проку нет, как и говорил Серж.

А Свинопас своим мувом показал, как нужно хитрить городу, чтобы сплотиться. Только старпом со своим отрицательным статусом оказывается в стороне от мирного кулака, но это уже неизбежное зло.

Для ускорения игры можно ещё ману дать возможность стрелять каждую ночь и вообще красивое месиво должно получиться))

Прощу прощения за невнимательность при прочтении правил и роли. Половина особенностей прошла мимо меня, но как уж вышло.
Маньяку спасибо, что признался, ещё один день такой драки с городом я могла и не потянуть)) И так думала, что разорвусь на тысячу маленьких злобных Вейнов.

Сет интересный. Можно повторить и даже попробовать что-нибудь ещё такое же загадочное.
Так что, Андрей, не расслабляйся там)) Мы ждём))

2 people like this

13 часов назад, Джек Рэкхем сказал:

Меня на тот момент все устраивало)) ч 4 гостями от Детека я переборщил, надо было 3 писать

Тогда бы город проиграл скорее всего.

Ну и ещё хочется отписаться по запомнившимся моментам.

Про количество постов. Их было так много, что примерно треть игры я не прочитала вообще. Ну и фиг с ним, собственно, к концу игры неги были уже на ладони. Хочу сказать, несмотря на то, что не успевала вас читать и выла "аастанавитисььь, Вейну надо выйти", пишите ещё! Ещё столько же или больше, но пишите! В такой антуражной игре было бы преступлением писать только по существу. 
Пинтел и Рогетти плюс Воробей - это гремучая смесь, конечно, но читать вас было весело. Когда вы не ругались)

Радует, что ПиРов сразу взяла мирными и искала мирных вместе с ними.

Анноу, воробушек)) Всегда тебя сажаю. Прям всегда. Если мы играем, и я не попыталась тебя посадить, то игра прожита зря))) Всё время кажется, что ты что-то скрываешь, даже когда ты просто мир. Видимо, такая манера игры, что сразу агрюсь на тебя.

Кэт, тебе по шее надо надавать за это ужасное "вешайте меня". С ума сошла так делать? И где только набралась плохого? Приходи к нам почаще, мы тебя научим хорошему))

Томас, спасибо за дуэль)) Думаю, что ты бы её выиграл, если мы остались в тройке с Суон. Вся моя надежда была на ПиРа и Сильвера, и эта надежда оправдалась)) 

Зайя, ты такая обезьяна! Люблю тебя))

Всем спасибо за великолепнуют атмосферу и борьбу.
И всем чмаффки))

1 person likes this

Мирные с победой! :tancyet: Очень за вас переживала, правда после смерти Джека перестала следить ибо стало пресновато) и хотелось уже финала.

Из мирных ровно по игре шел Вейн, рассудительно, не выбивался, понравился.
ЛИ Вейн
Из мафии Обезьяныч был хорош, но поплыл лично для меня на Воробье. 
ЛИ Обезьян 

Узнала только Барбоссу)) 

Братья Пинтел и... шли часто манами, мирами чистыми не назвать вообще, статусникам было бы норм так прикрыться, но не мж. 

Ну и конечно Капитан Джек бесподобен, мое муа мур и сердце на растерзание! 
ЛО Джек Воробей. 

Ведущим спасибо и респект за игру, сбор интересного состава, оформление и главное терпение! :marvel:

1 person likes this

8 часов назад, Nejka сказал:

Мирные с победой! :tancyet: Очень за вас переживала, правда после смерти Джека перестала следить ибо стало пресновато) и хотелось уже финала.

Из мирных ровно по игре шел Вейн, рассудительно, не выбивался, понравился.
ЛИ Вейн
Из мафии Обезьяныч был хорош, но поплыл лично для меня на Воробье. 
ЛИ Обезьян 

Узнала только Барбоссу)) 

Братья Пинтел и... шли часто манами, мирами чистыми не назвать вообще, статусникам было бы норм так прикрыться, но не мж. 

Ну и конечно Капитан Джек бесподобен, мое муа мур и сердце на растерзание! 
ЛО Джек Воробей. 

Ведущим спасибо и респект за игру, сбор интересного состава, оформление и главное терпение! :marvel:

Нежаааа, ты где была???  Я понимала, что тебя нет ибо помню нашу любоффффь, как я знала, что рядом ты)) помнишь?))) скучаю(

Да блин... с Обезяном вообще глупо вышло:(... Не хватало онлайна внезапно, а он нужен был. Понимала это, но Реал иногда сама знаешь. Обидно.

А с Воробьем увы переборщила с эмо, тоже поняла это, ещё в конфе написала, что пздц понесло, видимо потому что кроме напускного ещё и реально обидно стало за макаку то, что тупо из за оффа потекла)).

Пора закрывать игру.

Закроют к вечеру)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
  • Preview Post
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей