Sign in to follow this  
Followers 0
Bесёлый Роджер

Игра №156 Бунт на пиратском корабле!

6058 posts in this topic
UnPinned posts
2 минуты назад, Джек Рэкхем сказал:

Ты про тот пост свой "хотя может быть и смена" когда понял что на радостях от записки кома с чеком туда куда надо было фигню сморозил? Ты про этот откат? 

Вешать? Вешать суонн ты предлагаешь? 

Да, сначала обрадовался, потом подумал, что поменять могли ей. Потом вторую записку увидел и подумал что и там могли поменять. И решил забить на анализ этих записок вообще.

Предлагаю по прежнему повес воробья и Суон. Ты против?

1 минуту назад, Джеймс Флинт сказал:

Есть такое, да. Слишком много мирных образовалось, надо разбираться, не делай выводов раньше времени, думать надо.

нам думать вредно. Да и нечем.

14 минут назад, Джеймс Флинт сказал:

Да, сначала обрадовался, потом подумал, что поменять могли ей. Потом вторую записку увидел и подумал что и там могли поменять. И решил забить на анализ этих записок вообще.

он против. Он хочет кого то из нас. Уже и Джека отодвинул из подозреваемых.

меняли статус скорее Суон или Джеку. И даже если там миры. Джек то призывал проверять его или Суон. А кеп в пролый раз тред слушал. Просчитать и поменять мирному Реви статус мне кажется это сложно. Там если только вторая записка фейк.  

4 минуты назад, Джеймс Флинт сказал:

А что собственно сейчас даст посадка суонн? 

Если записка про её плюс тру то мы повесим её и опять как слепые котята

Тогда лучше уж вешать воробья и смотреть его статус, это даст нам больше ответов, в том числе и по суонн и соответственно реви

Посадка суонн скорее бесполезна в плане информативно тип даже если там маф, я думаю в любом случае мы на повесе увидим мирный статус независимо от того где из записок лжек

Воробья тоже могут изменить, но тогда хоть потратят смену и прова кома будет более точной

Сложно чёт, в общем выбирая между этими двумя посадка воробья даст больше профита города в плане информативности

Надо подумать имеем ли мы право на ошибку вообще сегодня, если вышли все мирные что очень и очень вероятно, то расклад 8-4-1, если садим мира и ночью мафы пуляют не в мана, а ман не в мафа то ещё минус 2 мира, и расклад 5-4-1 какой то очень не очень, но ещё в пользу мирных чуть чуть

В общем можем вешать воробья и ман обязан стрелять по самым подозрительным в теме

Как то так у меня выходит

Только что, Джон Сильвер сказал:

он против. Он хочет кого то из нас. Уже и Джека отодвинул из подозреваемых.

меняли статус скорее Суон или Джеку. И даже если там миры. Джек то призывал проверять его или Суон. А кеп в пролый раз тред слушал. Просчитать и поменять мирному Реви статус мне кажется это сложно. Там если только вторая записка фейк.  

Спасибо конечно, но я и сам за себя отвечать могу

Я не вижу смысла в посадке суонн, садим воробья и туда идёт детектив и палит меняют ему статус или нет

По его стороне делаем вывод по суонн, по суонн делаем вывод какая из записок кома тру и делаем вывод по Реви, ну и там все дальше по принципу домино

Только что, Джек Рэкхем сказал:

Спасибо конечно, но я и сам за себя отвечать могу

Я не вижу смысла в посадке суонн, садим воробья и туда идёт детектив и палит меняют ему статус или нет

По его стороне делаем вывод по суонн, по суонн делаем вывод какая из записок кома тру и делаем вывод по Реви, ну и там все дальше по принципу домино

Имею право сделать вывод, ибо ты мою одноногую тушку вешать предложил. Это даже не вывод, а цитирование тебя. Заметь, разговариваю со своим мирным. Которого взял мирным даже до этой ночи. С кем то мне нужно посоветоваться. Уже и не хочется, скандалов в  игре многовато. 

И если ошибся, буду над собой ржать))) Потом. Наверно на сегодня все. В зависимости от слов Сирены завтра сАнной и Бонсм будет более понятно. А так, по остатку наверно ничего не изменяется. Джек - Суонн минимум один маф. 

32 минуты назад, Джек Рэкхем сказал:

И если не сложно дай оценку реакциям флинта и сильвера на происходящее после резов и записок

ну а что оценки

Флинт сразу резко обрадовался и поверил про Сильвера, что тот мирный. Как бы успели поменять обоим статусы, если мафы? Кто вообще знал, что к ним пойдут. Ну Сильвер тоже писал давно Флинта в миры, я помню. Типа несмотря на то, что Флинт того подозрил. 

Почему Флинт сразу про Суон поверил, не знаю. Она у него оставалась в подозрении. 

15 минут назад, Джек Рэкхем сказал:

и ман обязан стрелять по самым подозрительным в теме

ман обещал мафии поспособствовать на следующем ходу.

2 минуты назад, Пинтел и Рагетти сказал:

ну а что оценки

Флинт сразу резко обрадовался и поверил про Сильвера, что тот мирный. Как бы успели поменять обоим статусы, если мафы? Кто вообще знал, что к ним пойдут. Ну Сильвер тоже писал давно Флинта в миры, я помню. Типа несмотря на то, что Флинт того подозрил. 

Почему Флинт сразу про Суон поверил, не знаю. Она у него оставалась в подозрении. 

Обрадовался ещё потому что  подумал одним подозреваем меньше стало, но потом понял что не стало, расстроился.)

5 минут назад, Джон Сильвер сказал:

Реви. Если маф, зачем стаскивал Гиббса.

да че там стаскивать

за три минуты до лимита

Только что, Пинтел и Рагетти сказал:

да че там стаскивать

за три минуты до лимита

Он начал раньше.

Только что, Пинтел и Рагетти сказал:

почему не стало?

Поменять могли. По проверке она мир, по факту не ясно.ясно, что с повеса её снимали в мирного гибса и непонятного воробья.

По факту, поиск от неё был или только на эмо бегала отбивалась и повторяла за всеми мирных? Я пропустил вчерашниц вечер, она нашла команду своим мафам или только соглашалась с предложениями? Потому что Воробью она команду найти обещала.

Правда первым же его голоснул. Теоритически, может не рассчитывали, что Гиббс повиснет. И гиббс с небольшой вероятностью мог выйти мафом. Статус променяли изза проверки. А спасать им надо меняющего роль.

Потому что в Гиббса накидали прямо совсем уже в конце. Там Джек заровнял по моему уже времени много было.

Он начал раньше.

да там вообще бред бредовый какой-то был. Три страшных мафа Суон, Гиббс, Воробей/Сирена. Все мафы друг у друга. Больше мофов нет. Вообще, в теме. И вопли - а где мы их возьмем, надо вешать Гиббса!!! Он маф!!! За пол-часа до окончания - наверно, Воробей маф!!! Надо вешать Воробья!!! Как всегда. Напов ни к кому не нашли, но повесили. Вообще забыть, как страшный сон.

Ну опять же, без дополнительных данных это только теории. Глянуть кого Гиббс подозревал последними. Сирену только помню хорошо.

Потому что в Гиббса накидали прямо совсем уже в конце. Там Джек заровнял по моему уже времени много было.

Я за пол часа до флага 3-3-3 сделал вроде. Потом полетели в гибса, за 10 минут реви дала в воробья. Вроде, из того, что застал.

1 минуту назад, Пинтел и Рагетти сказал:

да там вообще бред бредовый какой-то был. Три страшных мафа Суон, Гиббс, Воробей/Сирена. Все мафы друг у друга. Больше мофов нет. Вообще, в теме. И вопли - а где мы их возьмем, надо вешать Гиббса!!! Он маф!!! За пол-часа до окончания - наверно, Воробей маф!!! Надо вешать Воробья!!! Как всегда. Напов ни к кому не нашли, но повесили. Вообще забыть, как страшный сон.

Можно подумать у тебя были другие мафы) Я то читал и тебя. Ты с Сиреной еще и тогда ругался. Вообще, ругаться знятие бесперспективное. Затащить можем.

4 минуты назад, Джеймс Флинт сказал:

Поменять могли. По проверке она мир, по факту не ясно.ясно, что с повеса её снимали в мирного гибса и непонятного воробья.

По факту, поиск от неё был или только на эмо бегала отбивалась и повторяла за всеми мирных? Я пропустил вчерашниц вечер, она нашла команду своим мафам или только соглашалась с предложениями? Потому что Воробью она команду найти обещала.

а, ты про Суон. Я думал, про Сильвера.

какой поиск. Она ж такая мирная была со своим хаосом, а самые страшные мафы были я, Гиббс и Барбосса. Потому что ехали в нее. При чем я вполне даже могу допустить, что это все было сделано мирным. Но бороться с таким я не умею.

Только что, Джеймс Флинт сказал:

Обрадовался ещё потому что  подумал одним подозреваем меньше стало, но потом понял что не стало, расстроился.)

А ещё при мафе флинт, кстати, может быть реально мирная суонн и тру записка от кома чекнувшего ее

Флинт знал что маскировали не её, знал что записка не фейк, вот и типа обрадовался заранее покупая суонн, затем спохватился что можно на смену свалить и её же мирную вздернуть и поправился (я так и не понял че он мне про смену в сторону гиббса вешал) 

Не вижу я мирным флинта по его реакциям чёт вообще

Если записка жура тру то и Сильвер вместе с ним мафит, кто ещё двое при условно мирной суонн затрудняюсь сказать, может и та же Реви быть которую обеляют своим фейком от противного типа, или тот же воробей, хызы в общем

На сейчас плотно верю вейну, энн, бонсу

Близко к ним парочка и обезьяна

С Реви вопросы из за записки 

В остатке суонн, флинт, сильвер, воробей, Анна, барбосса, причём Анна из всей мутоты лучше всех

Если у меня в мирах ошибок нет, то какбэ флинт с сильвером в миры не помещаются, а значит при трушности записки от жура там два мафа

2 минуты назад, Джон Сильвер сказал:

Можно подумать у тебя были другие мафы) Я то читал и тебя. Ты с Сиреной еще и тогда ругался.

я ругался, но мафом не брал. Должен помнить, если читал. Просто день посвятили реально хрени какой-то.

6 минут назад, Джон Сильвер сказал:

Глянуть кого Гиббс подозревал последними.

зачем? Его убили, что ли? Его повесили.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
  • Preview Post
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей