Sign in to follow this  
Followers 0
Zybr

Этап 1

Этап 1

Мафиозные факты

Каждый участник присылает ведущему 5 тезисов о себе по принципу «верно\не верно» с правильными ответами.

Затем ведущий публикует списки тезисов каждого участника, и остальные пытаются определить что из сказанного верно, а что нет.

За каждый правильный ответ - 0,5 балла.

Правила этапа

- Ответы от участников принимаются в ЛС.

- Срок сдачи ответов до 10 сентября, 22-00.

Пример фактов:

1) Никогда не побеждал за мафию на тройке.

2) Светлая классика - мой любимый формат.

3) Никогда не получал в играх МК.

4) В моей галерее трофеев есть скальпы повешенных доктора, комиссара, мента и прокурора.

5) Ход игры записываю на листке.

Факты от участников

Баглер

Показать контент  

1. Любимая роль - босс мафии.

2. В живых играх я гораздо более спокоен, чем на форуме.

3. Победил в самой первой своей игре за маньяка.

4. Первый опыт ведения игр был крайне неудачным.

5. Не самое любимое, но вообще мне нравятся игры с уликами.

Hide  

Ситилав

Показать контент  

1. Выходил на замену мафу, когда тот висел, и не повис.

2. Был одиночкой только единожды.

3. В темной, когда остался один маф, вместо своего мафа вешал маньяка, "чтобы было меньше выстрелов".

4. В игре за мирного блокера после моей смерти моя прикрышка продвигала теорию о моем самостреле.

5. Умудрился на реаниматоре дожить до конца игры.

Hide  

Ринго

Показать контент  

1. В своей первой игре был мафом

2. Играл в мафию ИРЛ

3. Все ники на фруктовую тему

4. Никогда не получал МК

5. Впервые посмотрел аниме благодаря мафии

Hide  

Фокс

Показать контент  

1. Моя любимая роль - маньяк. 

2. В первую игру на ТМ, будучи доктором лечила только жертв. 

3. Люблю больше вести , чем играть.

4. Играла в партию ИП, не читая и не смотря сериал. 

5. Будучи блокером за 2 дня закончили партию из-за моих нд. 

Hide  

Бинго

Показать контент  

1. Люблю играть статусами

2. Я играл во все форматы форумной мафии

3. Я ни разу не выигрывал мафом всухую

4. В мою первую игру комиссаром я был повешен на второй день

5. Интерес к игре я теряю примерно на третий день

Hide  

Триум

Показать контент  

1. Всегда отыгрываюсь, если поход на новый форум закончился неудачей

2. До сих пор больше всего люблю уликовые игры

3. Был комиссаром  (кп, ком) в темной 10-ке.

4. Никогда не забивал на игру в которой играю.

5. Помню свои особенно удачные игры.

Hide  

Дакра

Показать контент  

1. Познакомилась с лучшей подругой, играя в мафию в Интернете.

2. Мой любимый формат - тёмная мск

3. Однажды лжевскрылась против городской роли так, что игрок потратил всё время на баттл со мной и не сдал квартальный отчёт.

4. Играю в мафию в реале.

5. Рассталась с мужчиной, потому что он не разделял моё увлечение игрой и требовал прекратить играть в мафию.

Hide  
4 people like this

UnPinned posts

Первый этап открыт для участников.

Ответы присылайте в ЛС мне.

Нет подборки фактов от Талессы (окончание времени приёма).

Надеюсь она в дальнейшем появится. 

Ответы

Дакра

Показать контент  

1. Познакомилась с лучшей подругой, играя в мафию в Интернете

2. Мой любимый формат - тёмная мск

3. Однажды лжевскрылась против городской роли так, что игрок потратил всё время на баттл со мной и не сдал квартальный отчёт.

4. Играю в мафию в реале.

5. Рассталась с мужчиной, потому что он не разделял моё увлечение игрой и требовал прекратить играть в мафию.

-------------

1. Нет

2. Да

3. Да

4. Нет

5. Нет

Hide  

Триум

Показать контент  

1.  Всегда отыгрываюсь, если поход на новый форум закончился неудачей

2.  До сих пор больше всего люблю уликовые игры

3. Был комиссаром  (кп, ком) в темной 10-ке.

4. Никогда не забивал на игру в которой играю.

5. Помню свои особенно удачные игры.

------------------

1. Нет, на ф1 и мирфа были неудачные игры, но больше не так не так и не сыграл 

2. Нет - сейчас больше ранги и классика

3. Нет. не был) 

4. Нет. забивал как минимум 2 раза на гипере накатило что то и реально забил на игру в которую играл и на еще каком то форуме где очень много флудили (утонул во флуде и забил на игру не стал даже читать что там - попросил замену замены не оказалось и плюнул на игру) 

но вообще я забивать не люблю 

но там (мне всегда казалось что это был трив (тот еще старый) я пришел с работы там 3 темы уже по 70 стр каждая а я тогда на работе вообще не мог давже на мобильном в сеть выйти- а работал по долгу очень 

прихожу вижу я всем маф (так как спун) притом что я реально маф был - и 3х70 стр читать разумеется не мог уже физически да и желания не было

спросил есть замена? замены нет 

забил в итоге 

меня к такому жизнь не готовила )) 

5. Да

Hide  

Баглер

Показать контент  

1. Любимая роль - босс мафии.

2. В живых играх я гораздо более спокоен, чем на форуме.

3. Победил в самой первой своей игре за маньяка.

4. Первый опыт ведения игр был крайне неудачным.

5. Не самое любимое, но вообще мне нравятся игры с уликами.

------------------

1. Нет, самый обыкновенный классический доктор. Хотя, в данный момент времени мне уже почти все равно что за роль выпала, но в течение долгого времени доктор был любимой ролью. У этого есть вполне определенная причина. Потому что мне нравится пытаться понять о чем думает мой противник. Остальные роли часто односторонние, как тот же комиссар. Ему достаточно просто не попасть в убитого ночью, чтобы его ход был ну хотя бы как-то полезен. Доктору же нужно попасть в точного часто одного единственного человека... В то же время и ответ Босс-Мафии тоже не далек от правды. Если я играю за мафию, то предпочитаю быть именно боссом. Но за доктора, если смотреть в общем, нравилось больше. (Вопрос во многом ловушка для тех, кто знает меня давно...)

2. Нет. Вопрос с двойным подвохом. Во-первых, я не участвовал в живых партиях уже очень много лет. Скорее даже стал играть на форуме после того, как перестал приходить на живые. Так что этого уже хватило бы, чтобы я ответил, что нет, я вообще не играю в живую. Во-вторых, даже в те времна, когда это было, не помню за собой принципиальных отличий. Понятно, что развитие или просто изменение в поведении происходит. Потяно, что не в каждой партии можно показывать одно и то же. Но если смотреть в общем я бы не сказал, что мои стили в живую и на форуме были бы сильно непохожи друг на друга.

3. Нет. В первой своей игре за маньяка я быстро отлетел. Город голосовал меня как мафию, потому что там было нужно по математике выводить именно мафию. В итоге мафия там выиграла. Но вот во второй игре за маньяка победил. На самом деле гордиться тут нечем. Просто пересидел тех, кто был еще хуже меня, а не за счет своей хорошей игры. Вот после той партии была длинная череда поражений, измеряемая десятками игр. На самом деле не люблю роль маньяка, потому что она противоречит моему стилю игры.

4. Да. Многие считают, что моей первой игрок была "Западня Терпина" на ТМ. Это не так. Задолго до этого, когда я еще сидел на MafiaVizheneo, я проводил партию в качестве соведущего с игроком Танголита. Мы тогда подошли к вопросу крайне серьезно. Даже слишком серьезно, чем того требовалось, чем испугали всех потенциальных игроков. Потому что хотелось собрать в том числе антуражную партию, на чем мы настаивали. Итого из предварительно записавшихся 12 человек до нас дошло всего 5 и партию пришлось отменить.

5. Нет. Ненавижу улики. Изначально меня данный формат заинтересовал, но только на первое время. Но очень быстро мое мнение поменялось. После того как я понял насколько велико влияние ведущего на этот момент. Соответственно, почти никогда не трачу на это много времени. Так для вида погадаю немного и бросаю. Как результат до конца довел ровно одну улику (вроде бы 1. если были еще, то, вероятно, очень незначительные, что я их забыл) в игре EvaLeff. И то я тогда был зрителем. Решил погадать одну и нашел решение... Так что, как буду отгадывать улики в этом конкурсе вообще не представляю...

Hide  

Ринго

Показать контент  

1. В своей первой игре был мафом

2. Играл в мафию ИРЛ

3. Все ники на фруктовую тему

4. Никогда не получал МК

5. Впервые посмотрел аниме благодаря мафии

--------------------------------

1.  Нет

2. Нет

3. Нет

4. Нет

5. Нет

Сделал сам себе мини-квест набрать 5 отрицающих фактов и набрал 

Hide  

Ситилав

Показать контент  

1. Выходил на замену мафу, когда тот висел, и не повис.

2. Был одиночкой только единожды.

3. В темной, когда остался один маф, вместо своего мафа вешал маньяка, "чтобы было меньше выстрелов".

4. В игре за мирного блокера после моей смерти моя прикрышка продвигала теорию о моем самостреле.

5. Умудрился на реаниматоре дожить до конца игры.

--------------

1. Нет. У меня не так много было выходов на замену. И тогда вышел на замену без ознакомления с игрой и столом, где было оставлено наследство почти паленого мафа и несколько голосов на нем.

2. Да. Занимательный факт, что маньяки мне обычно доставались со связкой, что не подходит под термин "одиночки".

3. Да. Маньяк выбыл ранее, а тем "маньяком" оказался последний маф.

4. Да. Эта прикрышка откатила на критике в четверке, после моего убийства, но продвигала теорию, что блокер умер ранее. В итоге повесили проверенного блоком мирного усилиями другого мирного.

5. Нет. Мои игры на реаниматоре для меня всегда заканчивались после первой ночи.

Hide  

Бинго

Показать контент  

1. Люблю играть статусами

2. Я играл во все форматы форумной мафии

3. Я ни разу не выигрывал мафом всухую

4. В мою первую игру комиссаром я был повешен на второй день

5. Интерес к игре я теряю примерно на третий день

---------------------

1. Нет.  очень не люблю)

2. Нет. не играл, например, Сопротивление, Охоту

3. Нет.  несколько раз выигрывал

4. Да. 

5. Нет

Hide  

Фокс

Показать контент  

1. Моя любимая роль - маньяк. 

2. В первую игру на ТМ, будучи доктором лечила только жертв. 

3. Люблю больше вести , чем играть.

4. Играла в партию ИП, не читая и не смотря сериал. 

5. Будучи блокером за 2 дня закончили партию из-за моих нд. 

----------------------

1. Нет.

2. Нет. Мафло я лечила))

3. Нет.

4. Да.

5. Да.

Hide  

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей