Jump to content
Sign in to follow this  
Zybr

Мафиозный конкурс

Recommended Posts

В 28.08.2019 в 13:27, Zybr сказал:

- Срок сдачи ответов до 10 сентября, 22-00.

(==) Вот это я профилонил!! Чего-то мне казалось, что несколько дней будет... Вообще еще не приступал...

1 минуту назад, BuglerV сказал:

(==) Вот это я профилонил!! Чего-то мне казалось, что несколько дней будет... Вообще еще не приступал...

На другие этапы будет по 3 дня сроки.

Если нужно больше - пишите)

1 час назад, BuglerV сказал:

Вообще еще не приступал...

а че там приступать-то, данетки - дело несложное, это ж не баланс балласить:haha:

Вы хоть когда писали ответы на факты о себе, давали развернутый ответ? А то есть по некоторым интересные факты, на которые хочется прочитать больше, чем да-нет. :persik20:

2 часа назад, CityLove сказал:

Вы хоть когда писали ответы на факты о себе, давали развернутый ответ? А то есть по некоторым интересные факты, на которые хочется прочитать больше, чем да-нет. :persik20:

Наверно. Но это не точно))) 

Писала и на ответы к другим писала тоже, где было что писать. 

Итоги Первого этапа

Баглер - 6,5 баллов

Ситилав - 9 баллов

Ринго - 11,5 баллов

Фокс - 8 баллов

Бинго - 9 баллов

Триум - 8,5 баллов

Талесса - 0 баллов (если ответы в скайпе, то завтра посчитаю)

Дакра - 6 баллов

Второй этап утром открою.

Спать хочу)

Пока готовьтесь морально:D

Я всегда знал, что да-нетки - это не мое... Никогда их не любил...

40 минут назад, Zybr сказал:

Второй этап утром открою.

Спать хочу)

Пока готовьтесь морально:D

Второй этап закроется 13 числа?

А ответы на первый этап будут?

Повезло мне, Я половину ответов по незнакомым мне людям на полурандомной логике сделал:kotikila:.

3 часа назад, CityLove сказал:

Вы хоть когда писали ответы на факты о себе, давали развернутый ответ? А то есть по некоторым интересные факты, на которые хочется прочитать больше, чем да-нет.

я не знал, что нужно, а то б дал:haha:

1 час назад, Zybr сказал:

Ринго - 11,5 баллов

как всегда, больше всех. ВЕЕЕШАТЬ!!!!

1 минуту назад, Bingo сказал:

я не знал, что нужно, а то б дал:haha:

Я бы спросил, но вдруг Зубр еще не разрешает. :kotikila:

10 минут назад, Bingo сказал:

как всегда, больше всех. ВЕЕЕШАТЬ!!!!

Посмотри на это с другой стороны. На 12 вопросов Я ответил неправильно:kotikila:.

Ой какие все умные)))) 

На этом собственно я и закончилась :D

10 часов назад, CityLove сказал:

Второй этап закроется 13 числа?

Думаю вот.

Пока наверно поставлю 13-ое число до 16-00.

А там если будете не успевать, то продлю от утра понедельника.

10 часов назад, CityLove сказал:

А ответы на первый этап будут?

Будут. Завтра наверно.

Сейчас все желающие могут погадать/обсуждать.

Второй этап открыт для участников.

Ссылка в первом посте этой темы есть (в названии этапа, аналогично с первым).

Всем удачи)

Хей :hi2:

я как-то не смогла остаться равнодушной к очередному идейному замуту Зубра , поэтому принесла с собой мешок отгадок на первый этап ) Пряня разрешает, поэтому ловите ...

Баглер

Спойлер

1. НЕТ , потомучто применяя свой тактический стиль игры ему не обязательно для этого быть именно боссом , думаю он больше любит культистских «шлюх» - /Любимая роль - босс мафии/

2. ДА , вполне классическое явление , в жизни мы более сдержаны относительно любых внешних раздражителей, в виде собратьев по салонной мафии и пр. А в интернет пространствах можно и поорать на назойливого доепывающегося мирного, ненуачоон - /В живых играх я гораздо более спокоен, чем на форуме/.
3. НЕТ , тут угадайка. Поскольку Баглер на моей памяти брал победу за культ в далеком прошлом гипера, но культ - это технически не маньяк. А потом я помню его вроде как первого маньяка у меня в гипертауне и там он не победил. Зато победил маньяком в игре Энзо, но то было гораздо позже. - /Победил в самой первой своей игре за маньяка/.
4. НЕТ, не знаю всего гм-опыта, может он случился задолго до моего с ним знакомства, но в мою бытность у Баги все игры прошли успешно - /Первый опыт ведения игр был крайне неудачным/.
5. ДА , насколько я могу судить по совместному опыту игр в улитковую мафию , Бага всегда проявлял интерес к таким играм - /Не самое любимое, но вообще мне нравятся игры с уликами/.

Сити

Спойлер

1. ДА, учитывая его возможности и способности я вполне верю , что он смог вытянуть себя из этой «американской ситуевины» - /выходил на замену мафу, когда тот висел, и не повис/.
2. НЕТ , вооооот тут я точно знаю, что у Сити был маньяк , который в игре страхов нагло убил меня маленькую по эпической традиции тм-маньяков. А вот был ли второй раз ... хз, не читала статы других форумов , но интуиция подсказывает, что где-то да и удовлетворил свой маньяченский жезл, убойно распарывая чьи-то наивные мечты о победах   - /Был одиночкой только единожды/.
3. НЕТ , нуууу, смотря конечно какой нд-арсенал имел тот маньяк, а так по классической лавочке врядли Сити тактически разменял бы известного мафа на маньяка ради минуспушки - /В темной, когда остался один маф, вместо своего мафа вешал маньяка, "чтобы было меньше выстрелов"/.
4. ДА, я пожалуй никаким уже теориям безумных миров  не удивлюсь )) - /В игре за мирного блокера после моей смерти моя прикрышка продвигала теорию о моем самостреле/.
5. НЕТ , тут угадайка , беру на память и не припоминается мне Сити в роли реана - /Умудрился на реаниматоре дожить до конца игры/.

Ринго

Спойлер

1. ДА, у всех няшных  людей такая хренюшка происходит . Ты новичокс, раздаёшь па и краснеешь при слове жопа, а в итоге .... роль Мафа бьет локтем под нежный дых, и вместо хлебной соли встречает тебя окровавленной амбразурой  - /в своей первой игре был мафом/.
2. НЕТ, где-то краем глаза я слышала байку про то, что Томас ещё не там - /Играл в мафию ИРЛ/.
3. НЕТ, Тутуру, Ринго, Томас Перси (не, персик не считово) как бы намекает .... ого, сколько я знаю о тебе , Ринго , хм ) - /Все ники на фруктовую тему/.
4. ДА, это слишком не прилично даже для нашего циничного общества - /Никогда не получал МК/.
5. ДА, и небось Триум на тебя наанимешил. Умеет , практикует. - /Впервые посмотрел аниме благодаря мафии/.

Фокс

Спойлер

1. ДА, или мж, хз ... но то что маньячить она любит (особенно со мной), я знаю точно!  - /моя любимая роль - маньяк/.
2. ДА , угадайка . Но зная, что Фокс владела магией интуиции и чуйки в своё молодое время, то вполне допускаю , что такой финт ею был провёрнут - /В первую игру на ТМ, будучи доктором лечила только жертв/. 
3. НЕТ, нет нет и нет ! Эта сумасшедшая лиса любит творить игру внутри игры, а не за её кулисами . - /Люблю больше вести , чем играть/.
4. ДА , ну да! Я кстати точно также в своей первой игре по ип. Кто такая Арья и с чем она готовит пироги , ояхз - /Играла в партию ИП, не читая и не смотря сериал/. 
5. ДА, этот факт доподлинно мне известен . Вроде :зубы: - /Будучи блокером за 2 дня закончили партию из-за моих нд/.

Бинго

Спойлер

1. НЕТ, хм, не доводилось пересекаться в играх именно как участники игры, но как ГМ я видела его в статусе, где был весьма хорош , но в конфе проскальзывала инфа, что мж повкуснее - /Люблю играть статусами/
2. НЕТ, нуууу... ранги-классика всяко были, на улиточках тоже видела , а вот съехав с парной игры как-то раз я так и не припомню Бинго в этом качестве , думаю он ревнивец и свою роль не разделит даже с приятным напом )  - /Я играл во все форматы форумной мафии/
3. НЕТ, угадайка по сути . Но мне кажется это факт в стиле: «я никогда не выигрывал мафом в сухую , и вот опять» ! Думаю и хочется верить, что у Бинго в нагрудном наградном  кармашке бывали сухие мафы. - /Я ни разу не выигрывал мафом всухую/
4. ДА, в новые времена это стало мейнстримом ) кома не вешать - значить в мафию не уметь играть. А обычно так случается, статусы придавливают и это провоцирует всех сойти с ума и начать гнать на маленького ... - /В мою первую игру комиссаром я был повешен на второй день/
5. ДА, хотя ... репутация говорит об обратном . Но я попробую рискнуть - /Интерес к игре я теряю примерно на третий день/

Триумка 

Спойлер

Медвед 
1. ДА, потомучто все любят Триума не всегда с первого взгляда ^^ - Всегда отыгрываюсь, если поход на новый форум закончился неудачей
2. НЕТ , потомучто это не взаимно , а ведь больше всего улитки  любят  Триума - До сих пор больше всего люблю уликовые игры
3. ДА, ну вы поняли ... :сердцемедведю: - Был комиссаром  (кп, ком) в темной 10-ке.
4. ДА, потомучто ...потомучто Триум любит нас ! - Никогда не забивал на игру в которой играю.
5. ДА, чтобы  потомки всех мафресурсов знали и любили Триума! - Помню свои особенно удачные игры.

Дакра

Спойлер

1. ДА, есть такое мнение, что мафия это магия , дарующая крепкие отношения разного характера - Познакомилась с лучшей подругой, играя в мафию в Интернете.
2. НЕТ,  не помню чтобы Дакра весьма радостно упоминала об этом формате ранее, хотя может уже завербовали и переформатировали эту красотку, и интересы приобрели тёмный столичный вкус - Мой любимый формат - тёмная мск
3. ДА, Ахаха! Забавно , значит должно быть правдой )))  - Однажды лжевскрылась против городской роли так, что игрок потратил всё время на баттл со мной и не сдал квартальный отчёт.
4. НЕТ, дануне... с пользой дела это время лучше провести в танцах на столе с пьяненькими подругами , или  душить чулком любовника на сатиновых простынях , чем тратить время на «город засыпает, просыпается мафия». Ну вот да, я так ее вижу ) - Играю в мафию в реале.
5. НЕТ, но вообще популярная фишка у наших половинок ! как сказала одна моя старая знакомая, «хорошо, что наши мудья не играют в мафию», там конечно имелось ввиду муЖЬя, но по Фрейду вышло довольно актуально и главное справедливо - Рассталась с мужчиной, потому что он не разделял моё увлечение игрой и требовал прекратить играть в ма..

Эй, а заверните мне еще факты Талы , пожалста ....

Гафф, очень много ответила как я. А у меня всего 6.5. Так что у тебя не далеко, думаю...

Ну ничего , я сугубо на интересе. А так я же тот ещё угадыватель, вспомни меня в диксит например :hehe:

Прикольно как))) Я, как лох, отвечал Да-Нет)) Надо было так же)) 

а там же дядя Зубр второй выложил? Пополз смотреть.

4 минуты назад, Bingo сказал:

Прикольно как))) Я, как лох, отвечал Да-Нет)) Надо было так же)) 

а там же дядя Зубр второй выложил? Пополз смотреть.

Конкурс же. Не только для игроков, но и для зрителей, которым все интересно. Я давал комментарии. А на мои вопросы развернутые ответы.

Но ничего не мешает тебе дописать что хочешь... Хотя бы на твои вопросы.

Небольшая подсказка на второй этап: на одного персонажа может быть только одна улика.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей