Jump to content
диндрик

Игра №159 Бунт на пиратском корабле!Регистрация

Recommended Posts

8 часов назад, Энн Бонни сказал:

Не совсем поняла, если согласно п.5 на мёртвых чеки не приходят, то почему в пояснении к использованию игроками АС при килле игрока указано, что мирные активы получают чеки? Или чеки не приходят на посаженных только? Тогда надо поправить.

Анонимки принимаются в ЛС и скайпе, как и ходы? Что насчёт флешмобов анонимками?

Если Клерк спасает от посадки, то кому и журу чеки на сажаемого придут? Если сажаемый использует АС при посадке, и его спасает Клерк, то пройдёт ли АС?

В случае, когда Старпом получает АС1 Капитана после смерти второго, меняется ли статус Старпома на положительный или остаётся отрицательным?

1)Да, я поправил.  В ход когда проходит убийство чек капитану и чек квартирмейстеру не придут. Штураману придут, и док сможет полечить.

2) Анонимки принимаются и в лс и в скайпе. Флешмоб анонками с целью вычислить автора запрещен, типа "Вот моя анонимка, я Вася". 

3) Придут. Ас тоже у сажаемого пройдет так как он не сел.

4) Статус у старпома не меняется, появляется только АС.

3 часа назад, Энн Бонни сказал:

И что насчёт, если в отправке какой-нибудь из явно мафских анонимок один игрок (скажем Петя) подозревает другого (скажем Колю), и второй отправляет анонимку "Вот моя анонимка. Коля" такое допустимо?

Нет, потому что так все начнут слать свои анонки и получится флешмоб.
Подписать анонку можно ролью.
Я просто таки анонок с именем публиоквать не буду если они будут с целю доказать что вот та предыдущая она не моя))

В 31.07.2019 в 17:44, Oggi сказал:

12) Роли игроков после смерти или после посадки открываются.

В 30.09.2019 в 23:48, Flar сказал:

Отмечу один момент при котором обычно новички немного путаются. В этой игре есть шаман(Боцман) и баламут (Абордажник)

Шаман - меняет роль игрока, которая видна будет только при вылете из игры.  
Баламут - меняет статус игрока у живых игроков. 

Гибсс пришел, и как обычно тупит.

Если Шаман поменял роль вылетевшего, он сам выбирает на какую ее заменить? Т.е. как это работает? Коля Штурман, но Шаман меняет ее на Канонира. В итогах мв видим что выбыл Канонир?  Он может всех выбывших одной ролью записать? 

В 31.07.2019 в 17:44, Oggi сказал:

Старпом  
ПС: если из игры выбывает Капитан, то Старпом получает возможность использовать его АС1. (Информации о чеках капитана не получает)
Статус: отрицательный

Если Баламут меняет его статус, при проверки он будет Положительным? 

А все, понял. Там по усмотрению. Т.е. он менять на положительного не будет. 

5 минут назад, Джошами Гиббс сказал:

Гибсс пришел, и как обычно тупит.

Если Шаман поменял роль вылетевшего, он сам выбирает на какую ее заменить? Т.е. как это работает? Коля Штурман, но Шаман меняет ее на Канонира. В итогах мв видим что выбыл Канонир?  Он может всех выбывших одной ролью записать? 

Если Баламут меняет его статус, при проверки он будет Положительным? 

А все, понял. Там по усмотрению. Т.е. он менять на положительного не будет. 

Именно, может всех в Боцмана шаманить)
Но там есть момент, что не больше 3 шаманок. 
Тоесть если повесит Коле-Боцмана Мише-Абордажника Светлане-Старпома и когда будет менять Ивану, то настоящаль роль Коли уже в списке выбывших будет отображатся. 
Также если Боцман покинет игру то все роли буду показыватся так как они есть.

Да, будет положительным если Баламут скажет меняю ему на положительный)

4 минуты назад, Bесёлый Роджер сказал:

Да, будет положительным если Баламут скажет меняю ему на положительный)

А оно ему надо, так делать? Конечно нет:haha:

5 минут назад, Bесёлый Роджер сказал:

Именно, может всех в Боцмана шаманить)
Но там есть момент, что не больше 3 шаманок. 
Тоесть если повесит Коле-Боцмана Мише-Абордажника Светлане-Старпома и когда будет менять Ивану, то настоящаль роль 

Понял. Думаю что 3х вполне хватит, что б взорвать нам мозг(==)

21 час назад, BuglerV сказал:

Я чего-то не понял. Вы за 2 дня набрали весь состав и еще 2 замены?

А что так можно было???

Добрый вечер всем. Я тут новенькая, в игре будет зрительный зал? Хотелось бы почитать, пока играть страшно.

Только что, Cora сказал:

Добрый вечер всем. Я тут новенькая, в игре будет зрительный зал? Хотелось бы почитать, пока играть страшно.

Можно сделать конечно. 

18 часов назад, Cora сказал:

Я тут тоже новенькая, а вокруг одни бородатые мужики. Где мой принц с алыми парусами?

20 часов назад, Элизабет Суонн сказал:

Где мой принц с алыми парусами?

Я здесь. Правда, паруса черные, но как-нибудь переживешь.

Перестаньте дырявить мой корабль! (Загорланил, резко сев и впялившись в краба. Нащупал бутыль рома, залпом допил остатки, заглянул в бутыль одним глазом, вздохнул, и запустил ею через себя в Барбоссу. Рухнул обратно и захрапел.)

В 05.10.2019 в 15:12, Элизабет Суонн сказал:

Я тут тоже новенькая, а вокруг одни бородатые мужики. Где мой принц с алыми парусами?

Дитя мое!  Вот, я пришел. Узнала ли ты меня?

Приветствую собравшихся коллег так сказать, надеюсь мы будем достаточно цивилизованны и все не скатиттся в пьяный угар со всеми вытекающими.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей