Sign in to follow this  
Followers 0
Sergey Ace

Игра №158 - Сицилийские страсти.

1448 posts in this topic

Аполония, деревушка в Сицилии стала местом жестокой расправы мафии, над неугодным комиссаром. Новый комиссар, прибыв на место решает покончить с мафией. Помогут ли ему местные жители или сбегут в горы? Один уже спятил, достал свой старый обрез и готов ко всему. А что будет делать напуганный деревенский доктор?

Скоро узнаем...

8584599_original.jpg

Правила игры:

Спойлер

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены и приветствуются. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем игрокам поменять НД в течение 10 минут.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 3 человека. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных. 

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит. При вендетте может вылечить как жертву убийства, так и жертву вендетты, зависит от того кого вылечивает.

5 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 4 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

Голос можно менять сколько угодно. Голосование до 21:00

Жители деревни:

Zybr

Талесса

Триум

Проказница

Oggi

Иванка

Drakkar

southern bottlenose

Ситилав

Гастролер

Fox

Расписание игры:

Спойлер

Игра начинается с ночи, ночь закрывается 23 июля в 21:00. Далее голосование до 21:00 24 июля и график: день до 21:00, ночь до 22:00.

Как шла игра:

ввв.png

Ситилав стреляет в Талессу
Гастролер стреляет в Зубра
Талесса вендетта СБ
СБ проверка Огги

Убиты: Talessa (мирная) и Zybr (мафия)

Повешен Citylove (мафия)

Гастролер стреляет в Драккара
Иванка уходит в горы
Триум вендетта в СБ
Проказница лечит Гастролера
Драккар убивает Огги
Драккар допом убивает Проказницу как доктора
СБ проверяет Триума
Огги вендетта в Фокс
Фокс вендетта в Гастролера

Убиты: Драккар (мафия), Проказница (мирная), Огги (мирный)

Повешен Гастролер (маньяк). Победа города

UnPinned posts
1 минуту назад, CityLove сказал:

Не понял, это я что ли?

Это Диндрик) (Огги) Ты - дом с сердечком)

Почему Лиса без кнута?))) Без прочих увеселительных пренадлежностей... 

Это талант! Однозначно! Я правда не очень поняла, что такое Серж, но колоритно :lol:

1 person likes this

25 минут назад, Анноушка сказал:

Это талант! Однозначно! Я правда не очень поняла, что такое Серж, но колоритно :lol:

Мне похоже на сломанный душ ))

36 минут назад, Иванка сказал:

Мне похоже на сломанный душ ))

На травке? Типа: ближе к природе? Адам, Ева, водопады и голые тела в поисках фигового листа? :lol:

2 часа назад, Zybr сказал:

я сначала хотел нарисовать человечка, который раскрывает свой халат) но потом решил более нейтральное)

Там должен был быть чувак, который раскрывает халат, а ... никого нет!

Всё верно Зубр нарисовал. Поникший ведущий это...

то чувство, когда половина игроков не сдает НД, за всю игру только один уход в горы.

То есть сет специфический, а эти фишки никто не употребляет...

Чтобы понять сравнение, подойдет анекдот:

Спойлер

Ночная дискотека.Танцуют двое.
- Привет! Как звать?
- Василий. А тебя как звать?
- А я Маша.
- Как дела, Маша?
- Да хреново, понимаешь, я извращенка и никак не могу парня подцепить...
- Ой, класс, а я извращенец! Может, скооперируемся?
- Классно!!! Слушай, Вася, у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может ко мне поедем?
- Давай, я только ЗА!
Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться. Через полчаса выходит такая вся модная в кожаной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кроссовки зашнуровывает.
- Вася, ты куда?
- Домой.
- А поизвращаться?
- А я уже всё, кота выебал, в тапки насрал!

Та же фигня кстати была и с альтернативным сетом, с Партизанами. Там я ожидал двойного агента во всей красе, а получил самую дружную конфу во всех играх которые видел.

Единственный раз когда специальные фишки зашли это было "Назад в Будущее". Уверен, Триум этого не забудет... когда возвращение во времени изменило всю игру.

3 people like this

16 минут назад, Sergey Ace сказал:

Единственный раз когда специальные фишки зашли это было "Назад в Будущее". Уверен, Триум этого не забудет... когда возвращение во времени изменило всю игру.

Я помню, я ман, одним кровавым убил троих оьоих блокеров и еще 1,а мафы вернулись в прошлое и все изменили в итоге. Кажется меня же блочили уже и выпиливали. А такой ход классный был....

26 минут назад, Sergey Ace сказал:

Помним. Отличное было время.

1 person likes this

1 час назад, Анноушка сказал:

На травке? Типа: ближе к природе? Адам, Ева, водопады и голые тела в поисках фигового листа? :lol:

Есть варианты: фонарь, облетевший и завядший одуванчик )))

Ну вообще у Сержа такая ава была)

С гвоздём.

ЛИ - Фокс

ЛИ - СБ

ЛИ - Иванка (вовремя ушла в горы)

ЛИ - Триум (Хороший план по вычислению мана). Правда если бы сам был Ман, то пипец городу с этим планом.  А так хорошо да.  Ну и если бы не творил невесть что в начале, было бы одназначное ЛИ его. 

Edited by Talessa

@Talessa я еще про рисунок Зубра. Глядя на сову, которая летит с повернутой назад головой, кажется, что она вот-вот впилится в домик с сердечком. ))

21 минуту назад, Иванка сказал:

@Talessa я еще про рисунок Зубра. Глядя на сову, которая летит с повернутой назад головой, кажется, что она вот-вот впилится в домик с сердечком. ))

У меня такое ощущение, что в этот дом уже кто то до меня впилился))) или я уже раз туда врезалась и снова лечу на него же с офигевшими глазами)))))

Edited by Talessa
1 person likes this

2 часа назад, Иванка сказал:

Эээээ! Домик мой!)) 

5 минут назад, Fox сказал:

Эээээ! Домик мой!)) 

А чо мы? Это Зубр так нарисовал. :persik6:

Всем спасибо за игру))

ЗЫ на счёт звёзд был вопрос , при ретроградном меркурии как сейчас  зачастую встречаешь тех кого давно не видел)) 

4 people like this

2 минуты назад, southern bottlenose сказал:

Всем спасибо за игру))

ЗЫ на счёт звёзд был вопрос , при ретроградном меркурии как сейчас  зачастую встречаешь тех кого давно не видел)) 

Приноси свой хвост почаще )

Скучно тут стало, думал, чего еще я в мафии не видел? Оказывается вот чего: стрельба и повесы по гороскопу...

1 person likes this

ЛИ все оставили, могу считать и закрывать?

от меня ЛИ Иванка, Фокс и СБ

Игру закрываю. Победа города.

Общими голосами со значительным отрывом ЛИ Иванка

1 person likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей