Sign in to follow this  
Followers 0
Fox

Блиц 30. Ночные страхи.

585 posts in this topic

Все мы чего-то боимся. Особенно ночью. Кто не прятал ноги от подкроватного монстра? 

Или от летающих горгулий над головой ближе к ночи?

То то же. Страхи они такие. Приходят из ниоткуда и не дают нам покоя. 

А какой страх преследует тебя? 

preview_big_29124.normal-400x213.jpeg

Среди нас:

3 Страха, которые нагоняют на каждого их личный страх.

1 страж ночи (комиссар с проверкой). 

1 травник (док) и 5 мирных

Играют :

1. BuglerV

2. Extor

3. Mark Antony

4. Oggi -умер от страха в 1 ночь.  

5. Ted_Mosbi

6. Анноушка

7. Иванка изнгали страх во 2 день. 

8. Ринго

9. СвиноПас изгнали страх в 3 день. 

10. Талесса

Игра с дня. Игра светлая. 

День 20 минут.

Ночь 10 минут.   

Голосование в этой теме. 

5 people like this

UnPinned posts
3 часа назад, Fox сказал:

Всегда играли на 10 в классику с доком и комом и светлой. Ничего не придумано, ысе было до нас. 

Тань, тогда уровень игр был слабее, и город был слабее, сейчас город гораздо сильнее научился играть -да и все больше опыта становится в мск спорт (темная 10-ка)

так что светлая на 10 с доком- это реально изи катка, ее проиграть городу надо сильно постараться уже

21 минуту назад, trium сказал:

Тань, тогда уровень игр был слабее, и город был слабее, сейчас город гораздо сильнее научился играть -да и все больше опыта становится в мск спорт (темная 10-ка)

так что светлая на 10 с доком- это реально изи катка, ее проиграть городу надо сильно постараться уже

Я вот с этим полностью согласен. Единственное, не согласен с тем, что шансов ну совсем нет. Что в этой игре, что в твоей, 2 мафа ушли строем. Дальше уже было дело техники. Да и, как мне кажется, у Анноушки были шансы вскрыться комом. Иванка могла на Дока перевскрыться. Как минимум ее не безальтернативно бы сажали. Плюс настоящего могли спалить.

Ну и, хотелось бы мне чтобы ты подобную логику и к Рангам применил. Когда их придумывали была совсем другая игра и город.... Это было бы справедливо.

1 минуту назад, BuglerV сказал:

Что в этой игре, что в твоей, 2 мафа ушли строем.

Имею в виду, что ушли своей игрой, а не из-за баланса.

7 минут назад, BuglerV сказал:

Что в этой игре, что в твоей, 2 мафа ушли строем

в твоей игре игре нас подкосил блок сразу- ну ты помнишь прекрасно тот вечер и мою панику

ну и два новичка- при сильном городе (по скиллу игроков) так то шансы были все равно, я до последнего что то пытался предпринять

Дакру я спрятал так-то, скажем так очень много невезения было в том числе с маном и с заменами

а так, уже само по себе про блиц

10-ка  с доком это очень легко для города само по себе

9 минут назад, BuglerV сказал:

Имею в виду, что ушли своей игрой, а не из-за баланса.

ну они играли как могли, тут то баланс не причем

я про баланс 10-ки блица говорил

опыт сильно вырос как и скилл, док лишний- а озираться на прошлое когда такие 10-ки игрались нет смысла- так времена изменились и опыт темных десяток с комом серьезно поднял уровень в целом

2 минуты назад, trium сказал:

10-ка  с доком это очень легко для города само по себе

Да. Лишняя проверка и + 1 право на ошибку, если док удачно полечит. Сильный бонус. Но право на ошибку город проиграл сам, сделав ничью в первый день. Лишняя проверка осталась.

12 минут назад, BuglerV сказал:

подобную логику и к Рангам применил. Когда их придумывали была совсем другая игра и город

так ты их усложнил для мафии лишая вариативности (не не не я не хочу опять спора )

2 минуты назад, trium сказал:

так ты их усложнил для мафии лишая вариативности (не не не я не хочу опять спора )

Это я к тому, что ты же сам сказал, что Ранги - самая сбалансированная игра. Я согласен с тем, что она сбалансированная. Но она сбалансированная в некоторых ситуациях. В частности в прошлые времена. А сейчас уровень поднялся.

Раньше сильно обелишвихся игроков не было вообще. А сейчас стабильно 2-3 человека обеляются так, что на них просто нереально ехать.

1 person likes this

1 час назад, trium сказал:

Была игра на 10 или 11.Я вела StarWars. Классика и затащили там мафы. Внезапно. И я думаю таких игр достаточно. 

Спорить не буду, но и прогородским расклад считаю не верным. Списывая, что раньше были слабее и тп. Столько игр мной сыграно, что кажется вот город тут затащить должен, а он со свистом пролетает. Причём в одном раскладе разные исходы будут. Игроки делают игру. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
Статистика пользователей