Jump to content
Sign in to follow this  
Sergey Ace

Игра №158 - тема записи!

Игра №158  

12 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Vlcsnap-2010-04-14-20h56m45s8.png

Приглашаю к записи на игру.

Старт планируется с 21 июля.

Сицилийские страсти:

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем сторонам поменять НД в течение 10 минут.

Расклад ролей на 15 человек. Можно сократить, если меньше 12 человек то без маньяка.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 5 человек. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит.

7 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 3 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

Играют:

Зубр

Талесса

Триум

Проказница

Oggi

Иванка

Drakkar

СБ

Ситилав

Гастролер

Fox

southern bottlenose

Игра Партизаны проводилась на этом форуме, но я всем бандитам выдал роль НКВДшника. Эксперимент завершился грандиозным скандалом, игра сорвалась (хотя более дружной конфы я никогда не видел). 

В нормальном виде игралась на гипере. Итальянский сет также игрался на гипере.

Сицилия была сделана чтобы дать возможность всем играть не только днем, но и ночью.

Как и игры с охотой это всегда дает интересные варианты.

Сегодня вечером будет выбрана какую игру играем. Пока счет 4:3.

Итак вы выбрали Сицилию.

"партизаны" будут осенью-зимой тогда.

Записываемся. Старт игры будет когда будет 12+

В 05.07.2019 в 14:22, Sergey Ace сказал:

Фокс

Я уточняю, что я на крайний совсем случай если никого долго на последнее место не будет  :)

Edited by Fox

+
уточнить перед стартом

не знаю, насколько свободна будет следующая неделя

А игра с ночи или с дня?

Минус. Вряд ли смогу играть до осени.

Я вынуждена выписаться даже с замены. Прошу прощения. 

Сорян, уезжаю в субботу на неделю, до августа не смогу, выписывайте, если старт с августа тогда оставляйте

В 12.07.2019 в 13:31, Sergey Ace сказал:

"партизаны" будут осенью-зимой тогда.

Сергей, а престолы то когда ?)) ток классические (те что на гипере и стройке были ) а не эксперементальные с 5 блокерами )

Я точно так же.  Если старт не 21, то потом точно не смогу с 28-29.  У мужа юбилей.

В августе возможно смогу.  Но уточню ближе к дате.  

я подтверждаю участие ) (если перенесется на август- то не против - наоброт даже так удобнее- если старт 21- то сыграю и 21 )

(про табуретку уже написал Зубр )  )

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Статистика пользователей