Jump to content
Территория мафии
Zybr

Игра № 156. Majesty. Игровая тема

Recommended Posts

1 минуту назад, Bingo сказал:

при чем здесь ГМ? Это я читерил, а не он. Уран, заканчивай. 

Ну он же не выдал предупреждение.

Может, его и не должно быть, потому что в конкретной партии это правило не действовало.

Тогда к тебе претензий быть тоже не может. Они в любом случае к Зубру, или почему не поставил пред, или почему это правило не работало либо вообще не нужны.

В 13.06.2019 в 15:42, Zybr сказал:

Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим.

это? или где?

В самом низу главной страницы, правила форума.

Сити что, зря старался когда редактировал их в актуальный вид? Ну если так то ок.

8 минут назад, Анноушка сказал:

Ребятки!

Зубр, Серж, Фо, Сальвия, Иванка, Триум!

я чуть не описалась сами знаете на что, так рада вас видеть снова!))

я по вам скучалЪ :hard-love-pink-mouse-emoticon:

Остальной состав, не обижайтесь, вы параноики и паникёры классные!

было приятно побесить вас с вами :give_heart:

просто с вышеуказанными у меня припадок ностальгического экстаза, сколько долбанных прекрасных лет мы проиграли вместе.. и как давно не пересекались... 

Зубр, спасибо, что собрал)) 

надеюсь, не потеряемся и будем «видеться» чаще.

Я вас, засранцев, искренне ЛЮ!

всем спасибо за игру! :winedrink:

Надо ещё движ, пока не разбежались))

В 13.06.2019 в 15:42, Zybr сказал:

Запрещены оскорбления игроков и переход на личности

тут нам с Дакрой тоже надо было нажаловаться на жопу и тому подобное? Читерство - мы офигенно давно друг друга знаем и можем поливать друг друга из ведра. И не поморщимся. 

Edited by Bingo

2 минуты назад, Zybr сказал:

Надо ещё движ, пока не разбежались))

Поддерживаю.  Пока все в ударе и чувство незаконченности, надо быстро повторить)

Сова, а все-таки мне ответь, почему я не прав, когда говорю, что сейчас стопом игры ты осложнила жизнь будущим мафам?

6 минут назад, Bingo сказал:

тут нам с Даркой тоже надо было нажаловаться на жопу и тому подобное? Читерство - мы офигенно давно друг друга знаем и можем поливать друг друга из ведра. И не поморщимся. 

Не иди на поводу у Урана:)

5 минут назад, Uranium235 сказал:

В самом низу главной страницы, правила форума.

это общие правила??

*поискал смайлик, улетающий в пустоту*

ссыль есть, что игра идет соответственно ВСЕХ форумных правил?

2 минуты назад, Uranium235 сказал:

Сова, а все-таки мне ответь, почему я не прав, когда говорю, что сейчас стопом игры ты осложнила жизнь будущим мафам?

Счас, через пару минут вальс, потом отвечу))

Вспомнилось, как я в «Обмене телами» просила ведущего игрока в теле Сержа немного урезонить.. 

стеб был слишком жестким. 

Ведущая урезонила! Серж под маской Сержа стал понежнее к себе :xD:

Только я одна не поняла прикол с Талессой и Триумом и чтот там такого?

Edited by Salvia

Только что, Bingo сказал:

ссыль есть, что игра идет соответственно ВСЕХ форумных правил?

Мне кажется, ты не понимаешь что я тебя защищаю.

Ну давай попробуем еще раз. Ты ничего не нарушал с точки зрения ГМа, вероятно по той причине, что в этой игре можно было хоть нотсами, хоть оскроблениями пользоваться.

А посему если Дакра, Анно или Джимми тобой недовольны, то претензии стоит высказывать Зубру, почему он не вел игру по правилам форума. Или не высказывать, но тогда ты чистенький (ну кроме того что нарушителем неписанной игровой этики тебя считать можно все равно).

Ну и не понимай дальше, больше не буду.

А почему у меня награда всего 10 игр на форуме...мне кажется я тут намного больше играла...

3 минуты назад, Salvia сказал:

Ну Я если честно тоже но подумал что Я один такой тугой:kotikila:

Я к тому, что я (но я чисто зануда поэтому говорю за себя) тоже предпочитаю всё личное оставлять ЗА рамками игры, будь то посылы любви в жопу или наоборот целовашки ругани и проклятий))

вам может и норм, а другие вас не знают и ИМ может быть некомфортно.. чисто: бомбанет/нет..

Не люблю нотсы именно за это.. вам же первым станет не интересно, если мы сядем играть так же ну, допустим, вышеуказанной компашкой))

Серж не маф, мы с ним встретились и он в конфу не заходил НД отправить, Сальвии скучно играть не за роль, у Фо обстоятельства и играть не хотела, потому точно или мир, или не пошла бы, Иванка это Иванка.. ну какбЭ))

игровая этика! давайте стараться (все! я тоже коза ещё та) уважать друг друга во всех планах))

Только что, Ринго сказал:

Ну Я если честно тоже но подумал что Я один такой тугой:kotikila:

Радостно что я не одинока:lol:

5 минут назад, Salvia сказал:

Она посчитала что их разбег некрасивый и тут как раз о чем я распиналась выше, но обратная сторона :xD:

ей морально некомфортно из-за нарушенной этики))

1 минуту назад, Анноушка сказал:

Я к тому, что я (но я чисто зануда поэтому говорю за себя) тоже предпочитаю всё личное оставлять ЗА рамками игры, будь то посылы любви в жопу или наоборот целовашки ругани и проклятий))

вам может и норм, а другие вас не знают и ИМ может быть некомфортно.. чисто: бомбанет/нет..

Не люблю нотсы именно за это.. вам же первым станет не интересно, если мы сядем играть так же ну, допустим, вышеуказанной компашкой))

Серж не маф, мы с ним встретились и он в конфу не заходил НД отправить, Сальвии скучно играть не за роль, у Фо обстоятельства и играть не хотела, потому точно или мир, или не пошла бы, Иванка это Иванка.. ну какбЭ))

игровая этика! давайте стараться (все! я тоже коза ещё та) уважать друг друга во всех планах))

Зачем ты меня сдала....

А я в открытую спросил, можете прочитать.

Как я понял, черная Талесса не применила бы такой грязный ход с точки зрения Иванки и возможно кого-то еще, отчего черная Талесса решила, что и в самом деле она не должна бы мафом так играть, но поскольку ввиду обстоятельств сыграла, то приняла решение закончить игру, чтобы соответствовать ожиданиям о себе/успокоить свою совесть.

1 минуту назад, Uranium235 сказал:

Ну давай попробуем еще раз. Ты ничего не нарушал с точки зрения ГМа, вероятно по той причине, что в этой игре можно было хоть нотсами, хоть оскроблениями пользоваться.

А посему если Дакра, Анно или Джимми тобой недовольны, то претензии стоит высказывать Зубру, почему он не вел игру по правилам форума. Или не высказывать, но тогда ты чистенький (ну кроме того что нарушителем неписанной игровой этики тебя считать можно все равно).

я вроде никого не оскорблял и никогда этим не страдаю

могу лишь в ответку и то старым знакомым. Фокс, например, вкупе с Федорой меня здорово выбешивала, но я сдерживался.

если мной недовольны Дакра, Анно и Джимми (которая вообще не играла, кстати говоря. А когда я не играю, то я и не вмешиваюсь в послеигровой срач), то я смогу ответить им сам, без помощи ГМ. 

ссыль не была дана на то, что игра должна соответствовать базовым правилам?  Там, где про личности? Значит, я отвечаю сам за себя.

и давайте закончим этот непродуктивный диалог.

Только что, Salvia сказал:

Зачем ты меня сдала....

ДА все знают, что тебя только мафроли и тащат! :lol:

если ты в хорошем настроении, то либо ты в конфе, либо (опять же) виски в тебе :xD:

Только что, Анноушка сказал:

если ты в хорошем настроении, то либо ты в конфе, либо (опять же) виски в тебе :xD:

Отныне я буду грустным пингвином. Всё! 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...