Zybr

Игра № 156. Majesty. Игровая тема

3070 posts in this topic
1 минуту назад, Dakra сказал:

/выдала таракану противогаз/

*напялил, убежал под холодильник*

брызгай

8 минут назад, BuglerV сказал:

Позволю себе влезть в спор на счет Федоры. Я сам почти не читал, но этот момент видел. И по моему мнению тут спор должна была пресечь сама Федора, четкой и недвусмысленной фразой: "Мне ведущий не говорил роль до замены и хватит об этом". Как правило это делается так.

о боги. я 2 раза подробно описала то, как я входила в игру, мне 100 раз надо было повторить?

нафик...нафик...нафик

15 минут назад, Fox сказал:

Не играйте со мной =)
Под каждого подстраиваться я тоже не смогу. Под меня не пишут посты, пишут как могут и как удобно.

Я за 7 лет игры писала по-разному. Всегда неудобно другим.
Мне удобно читать любого, потому что понимаю что люди не спецом пишут неудобно для других. А пишут как могут.

Так хренушки! Не играйте с ней, пфффф!

ты у меня спросила, я тебе ответила, что конкретно могло мешать) может у неё вовсе другое))

играть мне это точно не мешает, понять сторону тем более)) 

успокойтесь, плиз, все. Все закончилось норм. Получаем позитивные эмоции.

1 person likes this

2 минуты назад, Bingo сказал:

Получаем позитивные эмоции.

от дихлофоса :troll_face:

4 people like this

36 минут назад, Bingo сказал:

а что такого, если обычно все заинтересованные и сидят в голосилке и обновляют каждые пять секунд)

Мне это просто неудобно, особенно если жаркие споры в игре. Скакать из одной вкладки в другую, обновлять и одновременно думать, как бы еще пыльным мешком огреть оппонента ))

4 минуты назад, Dakra сказал:

от дихлофоса

так я его на завтрак ем)))

37 минут назад, Fеdorа сказал:

))
ну да, ты в игре такие эмоции выдала, что Дакра тебя на этом обелила, надо было сдержаться, это игра))
блин, 20я часть Марлезонского балета, я ушла и с вашего форума тоже)

Я еще не выдавала эмоций))) ну кроме хохота. Негативных точно, недоумевающих выдавала)
И?))
Я абсолютно нормально пыталась понять тебя. Понять наш неконнект, В ответ получаю "а ты" и повторение чего ты не видела (хотя показала и ты один фиг не видела):mellow:

Ну все, меня теперь распнут что человека выгнала <_< Возвращайся. Я еще нескоро играть захочу и не скоро смогу.

24 минуты назад, Анноушка сказал:

Так хренушки! Не играйте с ней, пфффф!

ты у меня спросила, я тебе ответила, что конкретно могло мешать) может у неё вовсе другое))

играть мне это точно не мешает, понять сторону тем более)) 

Вот и ладненько =)

1 час назад, Uranium235 сказал:

Нет, я говорю что если кто-то думает, что тут есть зависимость, то его нельзя разубедить. Я не считаю, что была какая-то манипуляция. Но понимаю тех, кто думает, что была, их и этим постом не убедить.

А кто-то так думал?

1 час назад, Uranium235 сказал:

Бинго, предупреждение было?

Если не было, значит ГМ ничего не увидел предосудительного, все вопросы к нему.

Это откуда?О_о

Фокс, угомонись уже, а:)

Я Урана вообще не понял.

Набросил на меня и Федору, а потом такой. Да я не при делах - это всё неизвестные ОНИ.

Ты реально не понимаешь порой что пишешь, у тебя проблемы с формулировками или ты косишь под проблемы и не понимание?

Про Бинго у меня вообще слов нет...

Ладно пойду погуляю.

а, чуть не забыл.

Бага, голосовалка просто огонь!

Ты большой молодец с этой фитчей!

1 person likes this

1 минуту назад, Zybr сказал:

а, чуть не забыл.

Бага, голосовалка просто огонь!

Ты большой молодец с этой фитчей!

Ты решил не заморачиваться и первую фразу копирнул у меня? ХД

Мафло! :touch-pink-mouse-emoticon:

Edited by Анноушка
2 people like this

а, и ещё.

Федора, с дебютом на ТМ!

Всё норм было. У тебя была только проблемка с тем, что тебе было малость некомфортно как бы в незнакомой среде. Т.е. на Триве у тебя всё-таки есть привычка, что тебя узнают и уж за мирную сразу найдут.

Тут иначе, потому что знакомых было мало. Ну это как мне показалось. Но это в любом случае вполне нормально. Такая беда у всех домоседов))

Добро пожаловать в общем) Будем рады видеть снова! Негативные эмоции не надо. Тут просто послеигровые разборки) Так везде.

1 person likes this

Деградирую...

И онлайн дыра в самый ответственный момент.

Надо быть что-то делать и я не жалею о том, что сделал. Но мир вокруг меня изменился и то что проходило раньше, уже не проходит. Деградирую...

В этой игре я не врал ни разу кроме факта мир-маф. Пьянство, оффлайн на полдня в самый ответственный день. Раньше меня вообще не вешали, никогда, НИКОГДА! Деградирую….

Сильная конфа, в которой я был слабым звеном. Не командным и самым бесполезным. Что у мня вышло? Только смешить в нульдень. Деградирую...

И проклятье Драккара, накрывшее меня, сколько игр я уже мафлю подряд? Сбился со счета.

Деградирую... собраться, надо собраться. На меня же смотрит тот я, который рвал всех тут раньше. Он ждет, что я снова всех порву. А я … деградирую... извините.

ЛИ Джем , Федра, Дакра, Сальвия, Бинг, Талеса... Черт, все молодцы, правда. Деградирую...

4 people like this

1 минуту назад, Zybr сказал:

Про Бинго у меня вообще слов нет...

нет так нет

мой большой минус, что я не читал правила (я пытался неоднократно, но я их тупо испугался, и постоянно боялся, что все не так понял) и не увидел, что там было что-то про личности игроков. Зубр, прости, пож, мой конкретный косяк(((

и я очень боялся за слив своей команды, тем более когда не мог тупо найти тройку

простите

Я чет отошла и поняла, что мне формат понравился.  

Я бы ещё раз сыграла))) когда правила немножко понимать начинаешь, оно полегче будет.

И да, голосовлка, это Ваша фишка, ТМ. Она реально классная. Угу))

2 минуты назад, Zybr сказал:

а, и ещё.

Федора, с дебютом на ТМ!

Всё норм было. У тебя была только проблемка с тем, что тебе было малость некомфортно как бы в незнакомой среде. Т.е. на Триве у тебя всё-таки есть привычка, что тебя узнают и уж за мирную сразу найдут.

Тут иначе, потому что знакомых было мало. Ну это как мне показалось. Но это в любом случае вполне нормально. Такая беда у всех домоседов))

Добро пожаловать в общем) Будем рады видеть снова! Негативные эмоции не надо. Тут просто послеигровые разборки) Так везде.

спасибо, Зубр)) за добрые слова.
мне было некомфортно и без маски, я привыкла к антуражу, к отыгрышу, ну и да, незнакомые игроки.
Спасибо за приглашение, но пока я у себя поиграю)

16 минут назад, Zybr сказал:

А кто-то так думал?

Да, Бинго, и это есть в теме. А также, возможно, любой кто его критикует, потому что думай он так на ровном месте, причин для недовольства бы не было, но это не точно.

13 минут назад, Zybr сказал:

Это откуда?О_о

И ты называешь себя гмом и админом форума. Это правила форума, раздел игровые правила.

Возможно, у меня проблемы с формулировками. Также вероятно, что я использую не краткие лозунги, а неоднозначные высказывания, чтобы вынудить думать.

@Sergey Ace , спасибо тебе огромное, что не обиделся за мое решение. 

У тебя ещё и рок какой то со мной мафить)) или у меня))

1 person likes this

3 минуты назад, Uranium235 сказал:

Да, Бинго, и это есть в теме

при чем здесь ГМ? Это я читерил, а не он. Уран, заканчивай. 

Ребятки!

Зубр, Серж, Фо, Сальвия, Иванка, Триум!

я чуть не описалась сами знаете на что, так рада вас видеть снова!))

я по вам скучалЪ :hard-love-pink-mouse-emoticon:

Остальной состав, не обижайтесь, вы параноики и паникёры классные!

было приятно побесить вас с вами :give_heart:

просто с вышеуказанными у меня припадок ностальгического экстаза, сколько долбанных прекрасных лет мы проиграли вместе.. и как давно не пересекались... 

Зубр, спасибо, что собрал)) 

надеюсь, не потеряемся и будем «видеться» чаще.

Я вас, засранцев, искренне ЛЮ!

всем спасибо за игру! :winedrink:

6 people like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей