Zybr

Игра № 156. Majesty. Игровая тема

3070 posts in this topic
Только что, Анноушка сказал:

Заяц, ты просто вциклила))

мне она была мафом, прям до момента пока Зубрэ прямо не сказал сторону. 

В зз есть: я бы ее вешала сегодня, с тобой в паре так полагаю, такие дела))

сменила ее бы разве что на Триума, да))

так что не расстраивайся

Она до сих пор моих ответов не видит! Я даже цветом выделила)))))))))
И получаю. Когда я цитирую пост который в 9.39 был)))) Не было блч)))))))))))

5 минут назад, Fеdorа сказал:

я про то утро, тогда ещё всего этого не было, Дакра зашла, написала- я в дурном настроении и выдала чёрных, ты через некоторое время пишешь- Дакра, в целом, нормально зашла.
Я пишу тебя в остатке, ближе к чёрным и ты начинаешь меня танковать, мне сейчас лень искать, просто я это хорошо помню, если хочешь- принесу))

Я пишу на каком-то другом языке? Не так ставлю предложения или что? @Анноушка, мне просто хочется понять причину такого непонимания. Вдруг я еще играть захочу)

@Fox

это я со стенкой не хочу разговаривать.
Пока всем.

2 минуты назад, Fеdorа сказал:

здесь уже Дакра за Триума взялась, я бы проголосовала, так как с утра писала- не вижу троек без Триума, и как раз, когда стоп- игра была, я сидела в фильтре Талессы, поскольку поняла- меня купили на входе, собрала кучу цитат, потом сбросила, думаю, завтра бы мы и Талессу посадили бы.

Это другое. Это возможный исход игры, когда все играют до конца. Суть в том что после этого меньше веры в нотсы Талессы будет все равно, и про совесть меньше вспоминать станете.

И в следующей игре с мирной Талой у мафии будет хоть какой-то шанс. 

1 минуту назад, trium сказал:

Да да, поговорите за неигровуху, город возмущенных, чтож тогда никто не вспрминал когда каждый обвиненный на эмо тут же выездал и на психах, про ыедору от бинго кажеться вообще мега аргумннт бвл федора мир, мафом бы она на щамену не пошла это не неигровуза ращумеется, чего ноете? Выиграли? молодцы

Ну про Федору я тоже читала с недоумением. А кто на психах выехал? По-моему, даже Фокс это не удалось. А больше вроде никто и не психовал.

43 минуты назад, Dakra сказал:

Нормальный баланс был, потому что ЗЗ был четвёртым мафом.

маньяком)

2 минуты назад, Ринго сказал:

По-моему она и не знала кого заменяет, насколько Я помню ее разговор с Зубром в ЗЗ о замене.

Я скажу так - мы не знаем все ее разговоры с Зубром за пределами ЗЗ, потому однозначно что-то утверждать я бы не стал.

И как ты знаешь, все равно некоторое время подозревал, для меня это не аргументы.

ЛИ Дакра  - за верно найденную тройку.
ЛИ Триум - за игру где стал выглядеть лучше остальных мирных.

9 минут назад, Джимми сказал:

По поводу того, что Федора бы не пошла на замену, если бы надо было бы заменить мафа. Я считала и считаю, что если объявлена замена, то тот кто идет на замену не должен спрашивать кого ему надо заменять, согласился - все. Это правильно. У нас просто технически невозможно узнать кого заменяешь и ничего. Зато на этом не будет вот таких обелений. 

Это трешак.

Бинго, не играющий на нотсах! Имей совесть (тут я полностью на стороне мафии) не писать хотя бы такое в теме, даже если ТЕБЕ это аргумент, озвучивать его некомильфо. 

1 person likes this

43 минуты назад, Salvia сказал:

Маньяком

да ну вас:haha:

1 минуту назад, Bingo сказал:

маньяком)

Балансером, скорее уж:kotikila:.

1 минуту назад, Fox сказал:

ЛИ Дакра  - за верно найденную тройку.
ЛИ Триум - за игру где стал выглядеть лучше остальных мирных.

А можно двоих было? Ооооо)

Тогда от меня точно так же. 

4 минуты назад, Fox сказал:

Она до сих пор моих ответов не видит! Я даже цветом выделила)))))))))
И получаю. Когда я цитирую пост который в 9.39 был)))) Не было блч)))))))))))

Я пишу на каком-то другом языке? Не так ставлю предложения или что? @Анноушка, мне просто хочется понять причину такого непонимания. Вдруг я еще играть захочу)

Просто давай возьмёмся за ручки и выдохнем :cheeks-pink-mouse-emoticon:

1 минуту назад, Uranium235 сказал:

Я скажу так - мы не знаем все ее разговоры с Зубром за пределами ЗЗ, потому однозначно что-то утверждать я бы не стал.

И как ты знаешь, все равно некоторое время подозревал, для меня это не аргументы.

разумеется  не знала, знала только что Варракана, а роль- нет, в ЗЗ всё написано, саму роль Зубр прислал в скайп, когда я согласилась, не нужно ещё Зубра обвинять в неигровухе.
Блин, нафига я вообще пошла, только настроение испортила себе.

1 минуту назад, Анноушка сказал:

Это трешак.

Бинго, не играющий на нотсах! Имей совесть (тут я полностью на стороне мафии) не писать хотя бы такое в теме, даже если ТЕБЕ это аргумент, озвучивать его некомильфо. 

я озвучивал, как Федора зашла мне. Весело и открыто. Если потом докопались, что это не аргумент, что я должен приводить за стоящие аргументы? Если я вижу чела мирным. Но и полумирная мне Фокс не берет Федору НИКАК. Чтоб они дальше продолжали свои разборки? Продолжат, ок. Что я с этого поимею? Профит какой-то?

23 минуты назад, Talessa сказал:

Вот последнее делать мне точно не стоило.  Тут проблема в том, что ребята знают, что меня совесть замучает такое писать. И не могли поверить, что я такое сделаю мафом для обеления Триума. 

Я личное в игры не тащу, так что повесила бы вас, как миленьких.

1 минуту назад, Иванка сказал:

По-моему, даже Фокс это не удалось

Я и не психовала) недоумевала, но не психовала. Положение не дает)

Только что, Fеdorа сказал:

разумеется  не знала, знала только что Варракана, а роль- нет, в ЗЗ всё написано, саму роль Зубр прислал в скайп, когда я согласилась, не нужно ещё Зубра обвинять в неигровухе.
Блин, нафига я вообще пошла, только настроение испортила себе.

Так я ничего не утверждаю и никого не обвиняю.

Я говорю коротко: информация неизвестна и не будет известна, потому каждый будет делать выводы сам.

И еще, Триум. Я правда растерялась, когда увидела, какой бред ты на меня понес. Куда делся логичный Триум? Почему он натягивает сову на глобус? И ты бы мне совсем почернел, если бы не Талесса, которая напомнила, что ты ей сам сказал, что мирный и что, мол, ты жи не мог так сказать, если маф. Иначе я вполне могла развернуться в тебя. Потом я еще раз всех пересмотрела - и все выглядят мирами. Психующая Фокс перестала тянуть на мафа, рассудительная Дакра - тоже, ну и так далее. Когда я всех перебрала, я дошла до вашей пары - и тогда написала тот пост, что вы такими методами просто не могли бы пользоваться. Поодиночке - возможно. Ну вот ты маф взял и обманул мирную Талу, написав, что ты мир. Или маф Тала могла бы поддержать мирного Триума. Надо же мафам и на мирных опираться. Но чтобы вместе... Я даже допустить такое не могла, зная вас обоих.

3 минуты назад, Talessa сказал:

А можно двоих было? Ооооо)

Тогда от меня точно так же. 

Мне можно))) думаю просто по очкам разделиться по 0,5 наверно.

3 минуты назад, Анноушка сказал:

Просто давай возьмёмся за ручки и выдохнем :cheeks-pink-mouse-emoticon:

Ну мне интересно, а ты как бы человек со стороны наблюдаешь. Можно в лс.

44 минуты назад, Fox сказал:

Мой мирный тоже может ошибаться если что. Как и кому я мирная, не обязан верить кому я верю на 100%.

может. Но прислушаться все-таки желательно.

Только что, Uranium235 сказал:

Так я ничего не утверждаю и никого не обвиняю.

Я говорю коротко: информация неизвестна и не будет известна, потому каждый будет делать выводы сам.

говоря- информация неизвестна ты ставишь под сомнение честность Зубра прежде всего.
Он мне не говорил, какая роль.

Zybr 12:58 Роль - крестьянка (простой мирный)Так что никакой мафии))

Это время, когда я согласилась, можешь посмотреть в ЗЗ.

8 минут назад, Ринго сказал:

По-моему она и не знала кого заменяет, насколько Я помню ее разговор с Зубром в ЗЗ о замене.

Без понятие, но Бинго постоянно твердил о том, что она бы на замену мафу не вышла. Откуда-то у него взялось такое представление. Поэтому я пишу в общем в теории, что надо чтобы все игроки знали, что ни ГМ никогда не скажет замене на какую роль ему идти, ни сама замена не спросит, чтобы таких вот аргументов не было и вообще такое не обсуждалось в игре. 

Только что, Bingo сказал:

я озвучивал, как Федора зашла мне. Весело и открыто. Если потом докопались, что это не аргумент, что я должен приводить за стоящие аргументы? Если я вижу чела мирным. Но и полумирная мне Фокс не берет Федору НИКАК. Чтоб они дальше продолжали свои разборки? Продолжат, ок. Что я с этого поимею? Профит какой-то?

Это мафия! Игра на лексику и вот уж не тебе жалиться на то, что не умеешь выражать свои мысли, всё норм с игрой слов! 

Найди аргументы по игре! Не находи (бери на себя ответственность за «я так думаю, всё!»), но такое писать просто некрасиво.

*тут долгий и нудный текст про игровую этику и прочие бла бла бла, которые мне лень писать*

Только что, Bingo сказал:

может. Но прислушаться все-таки желательно.

Когда мне пишут аргументированно, я прислушаюсь. Да и сама всегда рассматриваю всех, могу упороться, но не настолько.
А когда пишут он мне мирный, а я тебе мирный , тогда и тебе тот должен быть мирный. С какого я должна прислушаться?))) А вошла весело для меня не аргумент сказала же.

Только что, Fеdorа сказал:

говоря- информация неизвестна ты ставишь под сомнение честность Зубра прежде всего.
Он мне не говорил, какая роль.

Zybr 12:58 Роль - крестьянка (простой мирный)Так что никакой мафии))

Это время, когда я согласилась, можешь посмотреть в ЗЗ.

Нет, я говорю что если кто-то думает, что тут есть зависимость, то его нельзя разубедить. Я не считаю, что была какая-то манипуляция. Но понимаю тех, кто думает, что была, их и этим постом не убедить.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей