Zybr

Игра № 156. Majesty. Игровая тема

3070 posts in this topic

Я и так знаю что чек соляриса, скажем так, гуано, максимум позволяет откинуть горроль, а мир или маф всегда там будет.

Талесса, расскажи еще раз про сдачу, я вот чет читал и ничего не понял, в чем вообще проблема?

6 минут назад, Анноушка сказал:

Вы что творите, черти?!

я 2 дня пыталась догнать! На 104 стр и... вы сдались?! 

Ну ёпта! :orator:

А Серж не хотел тебя вербовать.  Сказал, ты его убьешь, вот)) 

Сдала задаром)))

Прости, допустила ошибку, надо уметь и расплачиваться)))

2 минуты назад, Uranium235 сказал:

Я и так знаю что чек соляриса, скажем так, гуано, максимум позволяет откинуть горроль, а мир или маф всегда там будет.

Талесса, расскажи еще раз про сдачу, я вот чет читал и ничего не понял, в чем вообще проблема?

Меня спросили, в чем мне Триум мир? Я чет прдрастерялась. Не была бы в запаре, вспомнила бы посты Сальвии и тд.  А я спихнула на его голос в Сержа, ещё что то ,ну и на нотсы.  Приведя пост Триума, где он мне пишет, что верь мне типа.  

Вот последнее делать мне точно не стоило.  Тут проблема в том, что ребята знают, что меня совесть замучает такое писать. И не могли поверить, что я такое сделаю мафом для обеления Триума.  

После этого я сказала стоп-игра. 

44 минуты назад, Talessa сказал:

Ну и Анноушку Серж вычислил сходу.  А Триум Сальвию)))

Прошу прощения, кем?

местным валенком? ХД

Зубр! Реально он самый лопух, специально? Признайся, что специально мне его дал! <_<

1 person likes this

Я когда писала, мысль была, чтоб мне покупку Триумом закинули. А вышло совсем криво как то. 

Только что, Talessa сказал:

Меня спросили, в чем мне Триум мир? Я чет прдрастерялась. Не была бы в запаре, вспомнила бы посты Сальвии и тд.  А я спихнула на его голос в Сержа, ещё что то ,ну и на нотсы.  Приведя пост Триума, где он мне пишет, что верь мне типа.  

Вот последнее делать мне точно не стоило.  Тут проблема в том, что ребята знают, что меня совесть замучает такое писать. И не могли поверить, что я такое сделаю мафом для обеления Триума.  

После этого я сказала стоп-игра. 

На мой взгляд неправильное решение.

Получится, всякий раз, как ты что-то подобное напишешь и игра не будет остановлена, то нотсам надо верить, потому что "помните мол, в прошлый когда она такое мафом написала, то мы закончили, значит сейчас это не нап о напе".

То есть в долгосрочной перспективе сделала еще хуже.

4 people like this

Только что, Анноушка сказал:

Прошу прощения, кем?

местным валенком? ХД

Зубр! Реально он самый лопух, специально? Признайся, что специально мне его дал! <_<

Ни кем.  Я так поняла, что просто статусом. 

В 18.06.2019 в 09:39, Fox сказал:

Дакра в целом зашла. Иванка, Gem, тоже цепануло на Триума ее. Серж не понравился. 

Кроме Талессы почти то, что и у меня. Ну Триума я больше пока отодвигаю, чтобы не брать на эмоциях. 

В 18.06.2019 в 15:08, Fox сказал:

Ну я ж писала, Дакра сегодня зашла нормально. Большинство антипаиий у нас совпало. Интересно когда она по мне определится.

В 18.06.2019 в 16:28, Fox сказал:

И этот человек говорит я набрасываю. Когда несколько раз по Дакре написала. Много одинаковых подозрений, не считая меня. Тем более ее по мне туда сюда. 

Потому что. См выше. 

У тебя другая ситуация. Ты пишешь меня остатком пишешь, потом спрашиваешь по кругу одно практически, я отвечаю. Не всюду ни выводов, ни аргументов и снова я чёрная. Твои странности, твои проблемы. Но я даже сейчас пытаюсь понять твою логику. А ты продолжаешь опять 25 и задавать вопросы, на которые есть ответы. 

В 18.06.2019 в 16:44, Fox сказал:

В 18.06.2019 в 09:39, Fox сказал:

Дакра в целом зашла. Иванка, Gem, тоже цепануло на Триума ее. Серж не понравился. 

Кроме Талессы почти то, что и у меня. Ну Триума я больше пока отодвигаю, чтобы не брать на эмоциях. 

Вот. Выше на 5 постов после твоего цитирования моих слов тебе. И далее я повторяю это не единожды. Причём подстебывая, что я ей то нравлюсь, то нет. Но суть в другом. 

Это твоя цитата:

В 18.06.2019 в 09:44, Fox сказал:

Я там свой остаток приносила на вчера, мне ты была непонятна от слова совсем, Джем я взяла мирной от Бинго, ну и потому, что первым полез в паровоз.

С Сержем - сейчас пересматриваю своё отношение, если у него не было опций убить, то Анно он мог только проверить, тогда кто убил?
Пока мне сложно во всех этих фишках разобраться(

В 18.06.2019 в 09:44, Fox сказал:

Непонятна в чем? 

Я кусаюсь если спросить? Очень круто писать человека в неги не пытаясь с ним даже поговорить. Я вроде не заморскими словаии говорю. 

Анно мафы убили кто. По Сержу я все расписала. 

Неужели разницы не видно и надо разводить это болото. Причём ты все продолжаешь и продолжаешь. В упор не видя даже цитаты, что тянешь и что рядом есть уже ответы. 

И раз я тебе маф мафом. Кто со мной и почему. Давай по делу.

В 18.06.2019 в 17:11, Fox сказал:

Я уже процитировала про Дакру. Опять не видно?)

В 18.06.2019 в 17:58, Fox сказал:

Дубль два. 

Мои вопросы это вопросы. А от тебя тупо ответка пошла на обвинения. 

В 18.06.2019 в 17:59, Fеdorа сказал:

дубль 10, можешь думать как хочешь, мне параллельно уже.

ФЕДОРЕ, КОТоРАЯ ДО СИХ ПОР УТВЕРЖДАЕТ ЧТО Я НЕ ОТВЕЧАЛА.))))))))))))))))))

7 минут назад, Talessa сказал:

А Серж не хотел тебя вербовать.  Сказал, ты его убьешь, вот)) 

Сдала задаром)))

Прости, допустила ошибку, надо уметь и расплачиваться)))

Опыт не пропьёшь! Даже Серж не пропил!))

я терпеть ненавижу менять сторону))

правда меня никогда не спрашивают))

Только что, Uranium235 сказал:

На мой взгляд неправильное решение.

Получится, всякий раз, как ты что-то подобное напишешь и игра не будет остановлена, то нотсам надо верить, потому что "помните мол, в прошлый когда она такое мафом написала, то мы закончили, значит сейчас это не нап о напе".

То есть в долгосрочной перспективе сделала еще хуже.

Нет, не правильно.  Мы учимся на ошибках.  В долгосрочной перспективе я всеми силами постараюсь этим вообще не пользоваться.  Ну и не играть без масок.  (Кроме мафки разумеется). А то это пипец был в этот раз))) Всему всех мирные по нотсам. Что бедным мафам делать? Приходится впрягаться в эту телегу и пользоваться методами мирных. 

@Fox

остановись уже))
я ничего тебе не пишу. и вообще не пишу)

23 минуты назад, Fеdorа сказал:

что сложного в том, что я спросила- почему я и Дакра вышедшие с тобой чёрной утром получили диаметрально противоположные оценки, и не говори мне, что ты неоднократо это писала, этого не было, Дакра тебя то засунет в тройку, то вытащит и ты никак не реагируешь, а мой вопрос тебя так сразу возбудил?

Федора, я пока с ноута все тебе собрала =)) Не было говоришь?)))
И что по Дакре написала и почему по-разному вас восприняла.

Только что, Talessa сказал:

Нет, не правильно.  Мы учимся на ошибках.  В долгосрочной перспективе я всеми силами постараюсь этим вообще не пользоваться.  Ну и не играть без масок.  (Кроме мафки разумеется). А то это пипец был в этот раз))) Всему всех мирные по нотсам. Что бедным мафам делать? Приходится впрягаться в эту телегу и пользоваться методами мирных. 

Чет постараюсь не пользоваться звучит неубедительно. Да, впрягаться и пользоваться значит. Но останавливать то зачем. Ну проиграют миры тому что поверили в твои нотсы. В слудующий раз будут меньше на них полагаться. Профит для бедных мафов очевидный.

А так что вышло, ты только постараешься, другие ничего не обещают. И следующим мафам будет еще сложнее.

По поводу того, что Федора бы не пошла на замену, если бы надо было бы заменить мафа. Я считала и считаю, что если объявлена замена, то тот кто идет на замену не должен спрашивать кого ему надо заменять, согласился - все. Это правильно. У нас просто технически невозможно узнать кого заменяешь и ничего. Зато на этом не будет вот таких обелений. 

3 people like this

1 минуту назад, Fеdorа сказал:

@Fox

остановись уже))
я ничего тебе не пишу. и вообще не пишу)

Нет уж. Подняла это снова, получи ответ. А то начинаешь, потом тут же стрелки переводишь =)

Вот теперь все у меня.

18 минут назад, Uranium235 сказал:

Да это уже к мафии вопросы.

Вы же видите что Сальвия свидетель и была у Проказницы.

Ну давайте подумаем, она ее убивала или смотрела гостей-убийц, а именно другую горроль? хммм, шанс убийства 40%, шанс чека гостей 90%, интересно, какой из них скорее всего выпал?

Серж вскрывался сам.  Я офигела, когда увидела ))

Так что спросишь у него.  Ну и я не сильна во всём этом.  

Только что, Fox сказал:

Федора, я пока с ноута все тебе собрала =)) Не было говоришь?)))
И что по Дакре написала и почему по-разному вас восприняла.

я про то утро, тогда ещё всего этого не было, Дакра зашла, написала- я в дурном настроении и выдала чёрных, ты через некоторое время пишешь- Дакра, в целом, нормально зашла.
Я пишу тебя в остатке, ближе к чёрным и ты начинаешь меня танковать, мне сейчас лень искать, просто я это хорошо помню, если хочешь- принесу))

Только что, Джимми сказал:

По поводу того, что Федора бы не пошла на замену, если бы надо было бы заменить мафа. Я считала и считаю, что если объявлена замена, то тот кто идет на замену не должен спрашивать кого ему надо заменять, согласился - все. Это правильно. У нас просто технически невозможно узнать кого заменяешь и ничего. Зато на этом не будет вот таких обелений. 

Ну или не слышать "она бы за мафа не вышла"
Я в такое никогда не поверю, даже если это так.

1 минуту назад, Uranium235 сказал:

Чет постараюсь не пользоваться звучит неубедительно. Да, впрягаться и пользоваться значит. Но останавливать то зачем. Ну проиграют миры тому что поверили в твои нотсы. В слудующий раз будут меньше на них полагаться. Профит для бедных мафов очевидный.

А так что вышло, ты только постараешься, другие ничего не обещают. И следующим мафам будет еще сложнее.

здесь уже Дакра за Триума взялась, я бы проголосовала, так как с утра писала- не вижу троек без Триума, и как раз, когда стоп- игра была, я сидела в фильтре Талессы, поскольку поняла- меня купили на входе, собрала кучу цитат, потом сбросила, думаю, завтра бы мы и Талессу посадили бы.

31 минуту назад, Fox сказал:

Учись доносить мысль тогда. Такого некконекта с игроком у меня не было давно.

Заяц, ты просто вциклила))

мне она была мафом, прям до момента пока Зубрэ прямо не сказал сторону. 

В зз есть: я бы ее вешала сегодня, с тобой в паре так полагаю, такие дела))

сменила ее бы разве что на Триума, да))

так что не расстраивайся

Только что, Fеdorа сказал:

я про то утро, тогда ещё всего этого не было, Дакра зашла, написала- я в дурном настроении и выдала чёрных, ты через некоторое время пишешь- Дакра, в целом, нормально зашла.
Я пишу тебя в остатке, ближе к чёрным и ты начинаешь меня танковать, мне сейчас лень искать, просто я это хорошо помню, если хочешь- принесу))

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))
Ничего мне не неси, вообще не пиши мне лучше по игре ничего))))) в топку это непонимание ей Богу. Я как со стенкой говорю и показываю, а ты все свое.

Цитата

Кроме Талессы почти то, что и у меня

А это что??))))))))))))))))))))) Я же даже принесла что было и потом диалоги с тобой)))

2 минуты назад, Fox сказал:

Ну или не слышать "она бы за мафа не вышла"
Я в такое никогда не поверю, даже если это так.

я 2 раза писала подробно, как я заходила, отвечала Бинго, ты это просто пропустила))
я не знала, кого я заменяю, Зубр сказал- роль интересная. я сидела и не решалась, я вообще не хотела играть, смотрю Зубр по скайпу замену ищет, тогда и пошла, он пишет- мирная, потому я на радости и заскочила, Бинго эту радость увидел и понял, что я мирная)

Так, всё. Остальное позже.  У меня через полчаса работа )) в школе выпускной. 

ЛИ - Дакра

Edited by Talessa

6 минут назад, Джимми сказал:

По-моему она и не знала кого заменяет, насколько Я помню ее разговор с Зубром в ЗЗ о замене.

20 минут назад, Иванка сказал:

Это "их" дело - когда они в скайпе друг другу вдвоем это говорят. Тогда это никого не касается. А в игре - это "всех" дело. Неигровуха - зло.

Да да, поговорите за неигровуху, город возмущенных, чтож тогда никто не вспрминал когда каждый обвиненный на эмо тут же выездал и на психах, про ыедору от бинго кажеться вообще мега аргумннт бвл федора мир, мафом бы она на щамену не пошла это не неигровуза ращумеется, чего ноете? Выиграли? молодцы

1 person likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей