Jump to content
Гафф

Зрительный зал. Игра №155. "Хахаха.ДА"

Recommended Posts

Ну это как вот мы с тобой последний раз играли. Два кривых мирных и только одно право на ошибку. В итоге не смотря на то, что остальные мирные между собой собрались, хватило одного камикадзе)

Так и тут. 

Либо вот таких слабеньких по игре сольют на голосовании. Либо их уведут не туда и их руками получат нужный голос.

3 минуты назад, Аманда Монтроуз сказал:

Мне прям не терпится узнать, кто Роде... если ПЦ, то выпью по этому поводу, я впервые в игре взяла его миром... ну если он мир, то выпью

Да ПЦ это))

99,9%

Только что, Дункан Маклауд сказал:

Ну это как вот мы с тобой последний раз играли. Два кривых мирных и только одно право на ошибку. В итоге не смотря на то, что остальные мирные между собой собрались, хватило одного камикадзе)

Так и тут. 

Либо вот таких слабеньких по игре сольют на голосовании. Либо их уведут не туда и их руками получат нужный голос.

ой, не вспоминай последнюю игру, до сих пор колбасит

мне что обидно - все было ясно, мафы были как 3 тополя на плющихе - и блин

ой, не вспоминай последнюю игру, до сих пор колбасит

мне что обидно - все было ясно, мафы были как 3 тополя на плющихе - и блин

Бывает и хуже)

1 минуту назад, Дункан Маклауд сказал:

Бывает и хуже)

бывает, но не надо...

Было - на Лагуне - куда меня позвали в игу на 8: 2 мафа и у мирных док и ком...
Мой нап (маф), туснулась полдня, тодала голос и сгинула навеки, а Уран откатал на мне свою экспериментальную игру... это было эпохально! За 1.5 дня

2 минуты назад, Дункан Маклауд сказал:

Да там даже эмо как по мне чёрное)

маленько есть... но я как-то по наезженному пути - мне мафская игра всегда кажется более спокойной, меньше истерик и заламывания рук

Я их читать совсем не успеваю, процентов 20, наверное, только осилил. Хотя и в них было многовато грубости и подмасочной игры. 

Видел фразу от кого-то из девочек, что при черных некрах в Сола кроме них голосовали одни миры, и думаю это или очень тупящий мирный, ибо куда тогда делись напарники Некров? Или Маф, у которого на Соле ещё напарник. Ну и так-то, разбираться сегодня надо с голосовавшими в Сола. 

Ну чего-то Лисбет сеогдня совсем сдулась - она видит в девочках комов
неужели? хаха

А было вскрытие от них?

По 3 на некрах и девочках и 2 на сержантах. Мафами, наверное, выгодна ничья. Но такое, это палево, конечно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Статистика пользователей