Jump to content
Гафф

Игра № 155. "Ха.ха.ха.ДА"

Recommended Posts

3 минуты назад, Сол Гудман сказал:

Вообще, я знаю про мирное приветствие, в некоторых городах таких как Мемфис и Порт-Саид  такое общепринято среди местных  аборигенов египтян. Видимо эти господа бывали там в отелях все включено и наверное выключено тоже.

А это вообще к чему щас?) Даже не узнав почему у меня Джей черный (и черный ли вообще, лол), ты кинулся его оправдывать))

Итого:

Вероятная пара Джей - Гудман 

3 минуты назад, Сол Гудман сказал:

Вообще, я знаю про мирное приветствие, в некоторых городах таких как Мемфис и Порт-Саид  такое общепринято среди местных  аборигенов египтян. Видимо эти господа бывали там в отелях все включено и наверное выключено тоже.

Сол, я так и не понял, вы считаете мирное приветствие хорошо или плохо?

1 минуту назад, Быков сказал:

Бросились в глаза знакомое слово.  Радикально, это к хирургу.  Мы с Купетманом тут не по можем.  

Вот ежели у вас насморк будет, тогда добро пожаловать.  Мои практиканты-имбицилы совсем без дела заскучали. 

А вообще вы интересный образчик для исследования.  Я прям позавидовал...

но-но, мужчины... я не образчик... Ох, не следите за языком.

3 минуты назад, Сага Норен сказал:

Сержант Махоуни, мы с Мартином вам уже не нравимся? Сообщаю вам, что наша антипатия взаимна.
Все эти "я не люблю", "оправдывается", "банальщина" и "хотя рано, но..." - это не аргументы плюс скороспелость выводов на ровном месте. Таковы мои аргументы.

Справедливо, наверное. Я мог бы конечно и промолчать, но вот сказал правду. Так будет проще. Но со своей стороны, я тоже не считаю что это достаточные аргументы, что бы играть от вашего черного цвета, поэтому предлагаю и вам не делать пока выводы. Пусть будет антипатия))

3 минуты назад, Мартин Роде сказал:

А заход Шерлока вам как, Джей?)  

Настолько ересь что пока нет слов.  

Душечка, вы невнимательны. Я отметила странности, как просил Агент, но не делала на них выводы и не собираюсь, потому что мы только начали знакомиться.
А про скороспелость выводов я сказала сержанту на основе вполне конкретного его поведения и слов. Всё емть, всё видно, как на ладони. А вот зачем вы объединили эти два совершенно разных по вектору действия в одно предложение так, что создаётся впечатление, что я сама согрешила скороспелыми выводами, а потом кого-то в этом упрекнула, мне непонятно. Я скажу Мартину, чтобы он к вам присмотрелся.

2 минуты назад, Мартин Роде сказал:

Даже не узнав почему у меня Джей черный (и черный ли вообще, лол), ты кинулся его оправдывать))

А причем тут именно Джей ? Я про Махоуни, а вообще об этом в целом даже пояснял.  Поспешить — не грех, если не в могилу, в налоговую и... ещё в пару мест. Но явно не в этом случае "ура" выводов. 

3 минуты назад, Агент J сказал:

Сол, я так и не понял, вы считаете мирное приветствие хорошо или плохо?

Кому как привычнее, и если бы сам не видел как некоторые являлись с поличным так что даже адвокат не помогал, то думал бы что это ничего не стоящая привычка.

Махоуни мне тоже зашел после прочтения (как и Джею). Собственно пожалуй пока единственный. Аманда пока не знаю, довольно резка. Это я по списку Джея прохожусь, он выделял Махоуни и Аманду. 

И еще я теперь немного беспокоюсь за свои черные  волосы.  

Тараканов пока не видать. 

3 минуты назад, Душечка сказал:

Что вы имеете против блондинок?  Мы красивишные и милые.

Отсутствие мозгов.  Возможно в Вашем конкретном случае я ошибаюсь. Увидим дальше.  В любом случае с Купетманом Вам будет проще найти обший язык.  Ваша половинка меня так же разочаровала.  Пока не по игре, чисто в антуражном контексте.

5 минут назад, Агент J сказал:

Настолько ересь что пока нет слов.  

Мило же. 

Только что, Сол Гудман сказал:

А причем тут именно Джей ? Я про Махоуни, а вообще об этом в целом даже пояснял.  Поспешить — не грех, если не в могилу, в налоговую и... ещё в пару мест. Но явно не в этом случае "ура" выводов. 

Кому как привычнее, и если бы сам не видел как некоторые являлись с поличным так что даже адвокат не помогал, то думал бы что это ничего не стоящая привычка.

Т.е. ты когда писал про мирное приветствие имел в виду Махони?) Кокая неожиданность то)

2 минуты назад, Сага Норен сказал:

Душечка, вы невнимательны. Я отметила странности, как просил Агент, но не делала на них выводы и не собираюсь, потому что мы только начали знакомиться.
А про скороспелость выводов я сказала сержанту на основе вполне конкретного его поведения и слов. Всё емть, всё видно, как на ладони. А вот зачем вы объединили эти два совершенно разных по вектору действия в одно предложение так, что создаётся впечатление, что я сама согрешила скороспелыми выводами, а потом кого-то в этом упрекнула, мне непонятно. Я скажу Мартину, чтобы он к вам присмотрелся.

Я достаточно внимательна. Вы ответили на антуражный пост Джея. По сути странности, перечисленные вами, для меня не странности. Поэтому я задала вам конкретный вопрос. Ваш пост был по антуражу или по сути игры. Считаю, что имею право задать данный вопрос. Я, например, в приветствии Джея ничего странного не вижу. Привыкши.

2 минуты назад, Быков сказал:

Отсутствие мозгов.  Возможно в Вашем конкретном случае я ошибаюсь. Увидим дальше.  В любом случае с Купетманом Вам будет проще найти обший язык.  Ваша половинка меня так же разочаровала.  Пока не по игре, чисто в антуражном контексте.

Где Джорджиночка успела накосячить. А так, не скрываю, мозг и лидер у нас Джорджиночка. Я наблюдаю и все передаю.

И еще мне пожалуй нравится Душечка своим настроением.  Пока все. 

Только что, Душечка сказал:

Где Джорджиночка успела накосячить. А так, не скрываю, мозг и лидер у нас Джорджиночка. Я наблюдаю и все передаю.

Джорджиночка именно потому и ушла в вашу тень, чтобы не косячить? Сами создаете впечатление, что вам есть что скрывать.

2 минуты назад, Агент L сказал:

И еще мне пожалуй нравится Душечка своим настроением.  Пока все. 

А мне нет.

7 минут назад, Кэри Махоуни сказал:

Я мог бы конечно и промолчать, но вот сказал правду

Я ценю правду, сержант. И да, не будем спешить с выводами, время присмотреться друг к другу и окружающим ещё есть.

2 минуты назад, Душечка сказал:

Ваш пост был по антуражу или по сути игры.

По антуражу и для общения.

2 минуты назад, Душечка сказал:

Я, например, в приветствии Джея ничего странного не вижу. Привыкши

Хорошо. Понятно. А зачем вы это мне говорите? Я обвиняю в чём-то агента Джея, опираясь на его пост-приветствие?

3 минуты назад, Агент J сказал:

Джорджиночка именно потому и ушла в вашу тень, чтобы не косячить? Сами создаете впечатление, что вам есть что скрывать.

Поверьте, я не настолько крута, чтобы прикрывать Джорджиночку. ) Просто она на яхте сегодня рассекает. А я блонди по антуражу. 

4 минуты назад, Мартин Роде сказал:

Т.е. ты когда писал про мирное приветствие имел в виду Махони?) Кокая неожиданность то)

вообще все в целом, чтоб не делали выводов на ровном месте и не строили теорий заговора на нем же.

и сказал после такого же приветвия от Махоуни

что то еще есть предъявить или как ?

Только что, Агент J сказал:

А мне нет.

Ну, я думаю мы придем к какому-то общему мнению, все-таки начало игры. В целом я пока что больше миров отсыпать по началу не буду, ибо больше никто в глаза не бросился. Аж два вышло. (махоуни и душечка у меня)

И в целом могу сказать что будет сложно играть с Быковым. Если он будет отыгрывать дальше. Отличный персонаж, чтобы не быть вежливым. Кстати наверное напишу легкую не пару Быкова и Душечки за пост  про "мозгов нет". Но не железную. 

Guest
This topic is now closed to further replies.