Jump to content
Гафф

Игра № 155. "Ха.ха.ха.ДА"

Recommended Posts

Я кстати согласен с агентом дЖи. Не то что бы бетоно брать мирным, но поиграть-присмотрется кружок можно 

Ладно я себя уже накручиваю.. но один детектив оправдывается с ровного, а воторой пишет банальщины.. я такое не люблю.. 

Я пошутил насчет паковать. Наполовину. Не люблю юраваду, типа всем пока привет.. зачем заходил.. но мне чето они два не нравятся.. Хотя рано еще.. но как то так.. Я думал прост пофлудить и ковырнуть.. 

44 минуты назад, Сага Норен сказал:

Сообщаю, что мне кажется странным заход Шерлока, ваше подчёркивание собственной мирности и то, что человек с ненастоящим именем предлагает другим людям решать их проблемы с законом. Если замечу что-то ещё, непременно скажу об этом.

Мне нужно обязательно все будет сообщить Джорджиночке, мозг у нас она. Я даже не поняла, это шутка или всерьез? Проясните сей момент. Если шутка, то извимните за беспокойство. 

1 минуту назад, Мартин Роде сказал:

Вы явно не работали детективом в делах об убийстве, Джей, раз настолько наивны. Или делаете вид, что наивны?) 

Ну почему же наивно, надо доверять хотя бы самому себе. 

Например Кери Махоуни по первому впечатлению мирный, Аманда возможно тоже.

Только что, Агент J сказал:

Ну почему же наивно, надо доверять хотя бы самому себе. 

Например Кери Махоуни по первому впечатлению мирный, Аманда возможно тоже.

Есть что-то конкретное, что можно облечь в нечто иное нежели "по первому впечатлению" за их мирность?) 

Ну и думаю, что если Джей - маф, то среди Махони и АМанды макс. один нап) 

11 минут назад, Душечка сказал:

Я думала у вас главное звание заведующий отделением. Хотя мне все ваши звания по нраву.

И это тоже.  Но в данном контексте моё главное звание - Доктор. 

10 минут назад, Душечка сказал:

Джорджиночка скорее шатенка. В нашей паре хватит одной блонди, меня.

По второму согласен.  У меня проблемы в общении с блондинками.  

7 минут назад, Сага Норен сказал:

Не вижу причин верить вам на слово. При моей профессии доверие не возникает на ровном месте.
А вы будете мне доверять, если я тоже гарантирую, что мне можно верить?

Это не в полицию. Это к Быкову и Купитману. Они посоветуют, к кому обратиться с этой проблемой.

• "

В Вашем возрасте, и без соответствующего лечения, это как в ванне с крокодилом: интересно, но по времени мало."

Вы про это? )

И еще,  мне чей-то понравился Детектив-скандинав.   Надеюсь, не разочаруюсь в дальнейшем.  

4 минуты назад, Аманда Монтроуз сказал:

Вы в силу своей профессии видите везде проблемы?

По крайней мере у человека, считающего, что он бессмертный, проблема точно есть. Но, возможно, это лечится.

6 минут назад, Агент J сказал:

К сожалению вы не сказали этого по приходу, сейчас эффект будет не тот, но почему бы нет?

Я не стремлюсь к эффектам, агент.

Только что, Сага Норен сказал:

По крайней мере у человека, считающего, что он бессмертный, проблема точно есть. Но, возможно, это лечится.

это "лечится", но очень радикально... лучше без лечения "поболеть", Сага

2 минуты назад, Кэри Махоуни сказал:

Не люблю юраваду, типа всем пока привет.. зачем заходил.. но мне чето они два не нравятся..

Соглашусь, поздороваться если уж очень хотелось, так и надо было просто поздороваться, а объявлять сразу уход как будто оправдание наперед. Да и по сути никуда не ушел товарищ детектив. 

1 минуту назад, Быков сказал:

И еще,  мне чей-то понравился Детектив-скандинав.   Надеюсь, не разочаруюсь в дальнейшем.  

Ну это зависит от твоего цвета, Быков и нескольких других менее значимых факторов)

1 минуту назад, Агент J сказал:

Соглашусь, поздороваться если уж очень хотелось, так и надо было просто поздороваться, а объявлять сразу уход как будто оправдание наперед. Да и по сути никуда не ушел товарищ детектив. 

хаха, а вот тут вы внимательнее, чем с Солом! 

Сержант Махоуни, мы с Мартином вам уже не нравимся? Сообщаю вам, что наша антипатия взаимна.
Все эти "я не люблю", "оправдывается", "банальщина" и "хотя рано, но..." - это не аргументы плюс скороспелость выводов на ровном месте. Таковы мои аргументы.

В помещение вошла девушка мрачно-вызывающего вида. Короткие черные волосы были собраны в хвост, открывая бледное лицо, за спиной висел объемный рюкзак. Оглядевшись, она обнаружила несколько столиков, за которыми расположились люди. Буркнув что-то, напоминавшее приветствие, она прошла к столу, расположенному в углу, достала ноутбук и уткнулась в монитор. Официантка предусмотрительно принесла пепельницу и кофе. Лисбет поблагодарила ее, не отрывая взгляд от экрана.

3 минуты назад, Мартин Роде сказал:

Есть что-то конкретное, что можно облечь в нечто иное нежели "по первому впечатлению" за их мирность?) 

Махоуни не побоялся резко отреагировать на момент, что его зацепил, мафия играет аккуратнее. Дальше в открытую написал что почему. 

Аманда нравится активным вливанием в разговор пусть по большей части не по делу, но ее это не заботит на мой взгляд - читай расслаблена. 

10 минут назад, Душечка сказал:

Я даже не поняла, это шутка или всерьез? Проясните сей момент. Если шутка, то извимните за беспокойство. 

Что вам даст прояснение этого момента?

4 минуты назад, Мартин Роде сказал:

Рано делать такие выводы. не тесно еще. 

Вообще, я знаю про мирное приветствие, в некоторых городах таких как Мемфис и Порт-Саид  такое общепринято среди местных  аборигенов египтян. Видимо эти господа бывали там в отелях все включено и наверное выключено тоже.

Ну это зависит от твоего цвета, Быков и нескольких других менее значимых факторов)

Скажу сразу, пить бросил.  "Пьянь непросыхающая" (в смысле вечно зелёный) у нас Купитман.  

Мой цвет не скажет мне твой.  Но заметку в истории себе я сделал.  Дальше виднее будет.

2 минуты назад, Агент J сказал:

Махоуни не побоялся резко отреагировать на момент, что его зацепил, мафия играет аккуратнее. Дальше в открытую написал что почему. 

Аманда нравится активным вливанием в разговор пусть по большей части не по делу, но ее это не заботит на мой взгляд - читай расслаблена. 

Окей, по Махони, я даже наверно согласился бы, если бы не его последующее натягивание на нас с Сагой всех этих  "я не люблю", "оправдывается", "банальщина" и "хотя рано, но...".

По Аманде пока рано судить, ну с моей колокольни то.

А заход Шерлока вам как, Джей?) 

3 минуты назад, Кэри Махоуни сказал:

Рано делать такие выводы. не тесно еще. 

Это мои выводы, когда хочу, тогда и делаю) 

3 минуты назад, Сага Норен сказал:

Что вам даст прояснение этого момента?

Понимание Вас. Пусть я и блондинка, мне нужно понять и передать Джорджиночке, вы тогда пошутили или реально кого то определили по входу, а потом другим говорили про скороспелость выводов. Если сначала вы пошутили, я вас понимаю. Если нет, ваши телодвижения мне не понятны.

9 минут назад, Аманда Монтроуз сказал:

это "лечится", но очень радикально... лучше без лечения "поболеть", Сага

Бросились в глаза знакомое слово.  Радикально, это к хирургу.  Мы с Купетманом тут не по можем.  

Вот ежели у вас насморк будет, тогда добро пожаловать.  Мои практиканты-имбицилы совсем без дела заскучали. 

А вообще вы интересный образчик для исследования.  Я прям позавидовал...

13 минут назад, Быков сказал:

И это тоже.  Но в данном контексте моё главное звание - Доктор. 

По второму согласен.  У меня проблемы в общении с блондинками.  

• "

В Вашем возрасте, и без соответствующего лечения, это как в ванне с крокодилом: интересно, но по времени мало."

Вы про это? )

Что вы имеете против блондинок?  Мы красивишные и милые.

Guest
This topic is now closed to further replies.