Гафф

Игра № 155. "Ха.ха.ха.ДА"

6516 posts in this topic
1 минуту назад, Кэри Махоуни сказал:

не. Не так. Таур пытался этим свою мирность доказать, а я просто тролил.

А как это доказать мирность, вскрывшись мафом?

1 person likes this

14 минут назад, olegorny сказал:

я за такое МК давал

Хотя Серп (с маффки) сказал по этому поводу что я нарик ;)

За что МК?Я не чего не нарушил. Я не пытался не чего с этого вывести, типа по неигровухе. Эта шутка была и довольно безобидная. Последствия я знал, но как то пофиг было.

Только что, Джимми сказал:

А как это доказать мирность, вскрывшись мафом?

Ну типа. Была игра где Таур говорит, все я маф сдаюсь. А игра же не заканчивается. и он говорит типа, если я маф то игра бы закончилась, а если не заканчиаается то значит я мирный

25 минут назад, olegorny сказал:

я за такое МК давал

Хотя Серп (с маффки) сказал по этому поводу что я нарик ;)

Чот ты суровый какой то)) на маффке лимон вскрывался мафом, это личное дело каждого как и где и кем вскрываться, просто надо и последствия просчитывать. Я если что такие вскрытия не одобряю, и сам стрелял будучи маном, за такие вскрытия из принципа)

32 минуты назад, Кэри Махоуни сказал:

Ну типа. Была игра где Таур говорит, все я маф сдаюсь. А игра же не заканчивается. и он говорит типа, если я маф то игра бы закончилась, а если не заканчиаается то значит я мирный

Не очень поняла момент. Ну сказал и что? Его проголосовать доддны и только тогда игра завершиться. 

24 минуты назад, Сол Гудман сказал:

Чот ты суровый какой то)) на маффке лимон вскрывался мафом, это личное дело каждого как и где и кем вскрываться, просто надо и последствия просчитывать. Я если что такие вскрытия не одобряю, и сам стрелял будучи маном, за такие вскрытия из принципа)

Я тоже не одобряю. Это эмоцианальное решение.

я злился на город, вот так слил эмоции ну и с Бомжами поругался чуток и полегчало.

3 минуты назад, Кэри Махоуни сказал:

я злился на город

В одной многоролевой игре мне выпала роль "Предатель". Вот меня так же город "задолбал". Пока "долбали" поняли, что я мирный. А я злился и перешел на сторону маньяка. Криков после было много...

:dunno:

2 минуты назад, Джимми сказал:

Не очень поняла момент. Ну сказал и что? Его проголосовать доддны и только тогда игра завершиться. 

Не, можно и сдаться если хочешь, но ведущему это написать в скайпе и будет стоп игра.. Но до того момента таких случаев не было, поэтому посчитали это неигровухой...

В том моменте за столом был один маф и все подозревали мирного Таура, ему это надоело и он сказал “задолбали, я маф и сдаюсь. Ведущий принимай мою сдачу и останавливай игру”, а так как он мирный то игра конечно не остановится, она не остановилась бы  если он маф и не подтвердил это в личке ведущему.. 

Вообщем в этой игре этого не было все равно, так что Оле зря претензии предьявляет

2 часа назад, BuglerV сказал:

В одной многоролевой игре

а я твоего крысолова оч запомнил )

7 часов назад, Лисбет Саландер сказал:

Буду знать))
Но вообще это действительно твоя черная черта - не параноить меня. Оно не специально, ессно, просто так получается.
Мы с тобой одной крови - оба во вскрытых шерифов не попадаем coolface.gif

Да ладно?) ты серьезно штоле?) Т.е. в этой игре я не параноил тебя в первый день и поэтому черный?)))))

Я серьезно балансирую свою игру, поэтому:

Я могу не параноить тебя, когда я красный - потому что мне может нравицца твыой расклад по счтолу или отдельные мысли, но в то же время я могу не параноить тебя, если я черный - если твой расклад меня устраивает, есои твой расклад мсеня не устраивает, но ты даешь мсеня красным, твой расклад меня даже меня даже может устраивать даже, если ты меня даешь черным, отстрел и алиби - я бы никогда не отстрелил Изнанку, ведь она давала меня черным. Трай ту кэтч ми, иф ю кэн, крч))

из конфы:

Silver_irbis   может, Сержу рили вскрыться? С черным мартином

Sergey Ace Не смогу. Дожили Серж не хочет вскрываться

Fox Система точно дала сбой))))

3 people like this

11 часов назад, Мартин Роде сказал:

Да ладно?) ты серьезно штоле?) Т.е. в этой игре я не параноил тебя в первый день и поэтому черный?)))))

Я серьезно балансирую свою игру, поэтому:

Я могу не параноить тебя, когда я красный - потому что мне может нравицца твыой расклад по счтолу или отдельные мысли, но в то же время я могу не параноить тебя, если я черный - если твой расклад меня устраивает, есои твой расклад мсеня не устраивает, но ты даешь мсеня красным, твой расклад меня даже меня даже может устраивать даже, если ты меня даешь черным, отстрел и алиби - я бы никогда не отстрелил Изнанку, ведь она давала меня черным. Трай ту кэтч ми, иф ю кэн, крч))

Теоретически - верно.
Практически - ты только черным меня не параноишь. Экспериментируй.

В 16.03.2019 в 02:54, Enzo сказал:

Да я давно на маффку поглядываю, меня ещё приглашали несколько лет назад туда, и ещё на какой то форум, формула что ли. Может соберусь таки, интересно же что там с чем едят. Ну а что до проехатся мне не привыкать, я с таких гетто выбрался где вешали просто за то что аватарка не понравится, или не так на кого то посмотришь, или кому то просто так захотелось а почему бы и нет)

Да ты раньше играть начинал где то после первй ночи и повеса. Сейчас пораньше идет. 

К сожалению на Фомуле мафия затянута паутиной( 

В 16.03.2019 в 02:59, Лисбет Саландер сказал:

Койот сливает тройки Портулакам,

и такое что ли было? :blink:

А что там завезли? :blush:

В 16.03.2019 в 02:26, trium сказал:

думаю да )))

даже если ты их назовешь неко )

мне он тоже был бы нужен )

Насть, на самом деле просто всеми способами надо искат а не каким то одним, тут и голосование курить, и как то статус получать и просто присматриваться к игрокам

разумеется всякое может быть в том числе и с голосованиями, на ф1 оч мощно с ними кстати мутили, так как они их оч любили разбирать

но кстати когда голосований несколько картина тоже более полная ты 33 читала видела же мои мысли по голосованию 2 ) по сути то верно было сказано

Миш,  у нас же неограниченные смены были и «гопак». 

Но и с этим научились мафы справляться, особенно когда команда больше трех.

7 часов назад, Просто Киска сказал:

и такое что ли было? :blink:

А что там завезли? :blush:

Меня в черную команду...

Ева-я-портулак.

Краз прав, черный талисман. Все плохо, все еще хуже... Упс!

Койот лучший математик игры и логик, и за своей должности сильнейший статист.. 

И это все ему позволяет плювать на чуечные непары и вообще на чуйку.. Если он посчитает что 51% мафы те или иные, то он проголосует туда и на дистанции будет прав, потому что если сыграть 100500 миллионов игр выигрывать будешь чаще.

То-есть если он даже и проиграл Портулаку, то он выиграл на дистанции. Вроде парадокс, но нет. Он проиграл один раз Портулаку с таким подходом, но выиграет 15 раз в других играх с таким подходом. 

1 person likes this

Этот после юбилейный в теме. И он мой!

Guest
This topic is now closed to further replies.