Гафф

Игра № 155. "Ха.ха.ха.ДА"

6516 posts in this topic

Вы узбагоитесь нет? Сил уже нет смотреть на все эти разборки. Я ещё в ЗЗ сказала, что нас с ПЦ можно назначить виноватыми и жить дальше дружно. Подзаколебали неслегка. Все взрослые люди уже и никакие разборки не подтолкнуть человека научиться на собственных ошибках. Человек либо будет делать выводы, потому что хочет этого, либо не будет, потому что считает себя идеальным.

17 часов назад, Мартин Роде сказал:

Так что я хреново играл, а она офигенно проверяла))

Я бы сказала божественно! :peka:
И вообще я вскрылась первая в первом же посте! А ты похитил у меня мои лавры!

11 часов назад, Лисбет Саландер сказал:

Там тоже дичи полно - ПЦ вечно состреляться забывает, Койот сливает тройки Портулакам, Полярисы вскрываются на нуле шерифами 

Настя, ты сделала мой день :persik2:

А по поводу того, что Сержант сказал о сдаче, и все решили что игра завершилась. 

Да по реакции на это доктора были хороши, вроде вполне было видно, что они реально так обрадовались, а Драгош был бесцветным.

Но тут у меня но...Призрака-девочки в тот момент не было, быть может она бы тоже супер реакцию показала.

Драгош по всей игре был такой холодный и безэмоциональный и для него это было естественно, тем более я сама тоже никакой суперреакции не показала, так как пока ГМ не закрыл игры и не объявил итог ничему не верю.

Сержант зря этот фокус в принципе проделал. 

1 person likes this

Доктора, золотую лопату гоните, вы обещали))

3 минуты назад, Dakra сказал:

Сил уже нет смотреть на все эти разборки. Я ещё в ЗЗ сказала, что нас с ПЦ можно назначить виноватыми

вас не интересно назначать -  ты сама на это соглашаетесь coolface.gif.20c788b3fa783afa5702eee578ae6507.gif надо найти виновного во всем - это веселее hfu87.gif.8d77f41525fde59e46b149d3f3aa6e9c.gif

я вот тоже пишу я виноват во всем- тоже не годится другим:persik11:

1 person likes this

2 минуты назад, trium сказал:

я вот тоже пишу я виноват во всем- тоже не годится другим

Да ну нет же, Миша, я виновата!! :persik11:

1 person likes this

2 минуты назад, Dakra сказал:

Да ну нет же, Миша, я виновата!!

на самом деле виноват Портулак- я нашел этого негодяяrules.gif.02a9022207ca0912ad5422985f59c9af.gif

1 person likes this

Махоуни, не лезь поперек комиссара в пекло!

Я обиделась, кароч. Вешаем Махоуни. :persik4:

4 people like this

risovach.ru(1).jpg.058d4d2de4a147fefc81d19b2ecca5ff.jpg

6 people like this

А что Краз-то сделал? 

Какой фокус? 

8 минут назад, trium сказал:

на самом деле виноват Портулак- я нашел этого негодяяrules.gif.02a9022207ca0912ad5422985f59c9af.gif

Мы кстати с Холмсом сначала думали что Борода это Портулак.

1 person likes this

2 часа назад, Купитман сказал:

Когда видишь что комы и проверки дали завещание кто маф точно мир, и видишь что никто кроме тебя не видит непару сержей и журналистов, и понимаешь что тебя посадят если не на пятерке то на тройке, невольно хочется застрелиться. Возможно без нас на тройке было бы проще разобраться... Хотя тогда на тройке наверное сели бы сержанты. Потому что их завещали мирными 

Причем тут завещания, мы принимали решение не обращая на них внимание.

11 минут назад, Кэри Махоуни сказал:

я виноват

=)) Разделим вину на всех, так лучше пережить неудачу.

1 person likes this

А мне понравилась маска и почти полная безэмоциональность. Прям хорошо, что выбрали такое. Плюс ещё отсутствие времени наложилось. 

Играть мне было легко несмотря ни на что. И я приготовилась не расстраиваться при проигрыше. Сити молодец и очень поддерживал. Где я говорила, что устала читать уже)))) сказал он все читает))) 

И когда вышли на тройку я понимала шансов 0. Он сказал все сам сделает, что может. Няшечка :puppy5:

1 person likes this

17 часов назад, Лисбет Саландер сказал:

Интересно, а были ли вообще парные, которые я пропускала?)
Прям визитная карточка.

Кстати, теперь у меня на стенке висит памятка "Видишь ПЦ - стреляй ПЦ". ag.gif

Запомните этот твит rules.gif

17 часов назад, Лисбет Саландер сказал:

ПЦ просто башню сносит, когда комит. Он нервно реагирует на тех, кто сует его в чек или заявки выкатывает.

Далеко не всегда)

16 часов назад, Madlena сказал:

Не знаю, Миша. Я когда начинала играть все помещались на не парах, потом их брать стало не модным.

Однако сейчас я беру в каждой игре, кроме уликовых по 2-3 не пары. Но редко на них опираюсь в итоге, больше на логику.

У меня была всего одна ошибка по не парам, за все время, но критичной она не стала.  Т.е. процент попадания примерно 95

В этой игре у меня было две бесполезные не пары и одна полезная, но все рабочие: Душечка-Быков, Душечка-Сага, Ватсон-Сол

Я просто оставлю это здесь - все проценты даны относительно расклада с 10-ю телами (и 3-ся черными среди них)

"В игре есть всего 3 ошибочные непары. И если ты красный игрок (мир* пр. ред.), то для тебя есть 36 возможных непар. Вероятность дать верную непару, просто рандомно тыкая, 93%!"

12 часов назад, Лисбет Саландер сказал:

со мной  оч яркие непары были у Сержанта, Холмса, и Мартина. Причем про Сержей поясняла в первом дне - на том же, на чем и с Мартином. т.е. на узнавашках.
Вы не взяли)) 

Я, кстати, так и не понял - зачем ты мне подвскрылась с этой своей "паранойей" в конце первого дня ag.gif

12 часов назад, Лисбет Саландер сказал:

Миш, ты извини, но там адовый пиздец. Для такого тоже нужен талант, но все, что в игре было - это вопросы, вопросы к уже данным ответам и так по кругу.
Ноль попыток выстроить версию или линию. Кароч, просто повезло.

Трустори, да)

1 person likes this

ну а касательно игры, то лично меня подкосило:

1. то, что в игре было 20 тел помимо нас С Дакрой (т.е. стоило отвлечься от игры на обсуждение чего-то в скайпе, так в игре набегало 4-5 страниц, я к такой скорости не привык)

2. статус придавил немножко, я впиливался пофаницца, тк светлые игры за серьезные не воспринимаю уже(сорян), а тут бац - ком ag.gif

3.я хотел потестить свою новую задумку относительно игры комом, но тут не срослось из за вскрышки на нуле. 

2 people like this

4 минуты назад, Мартин Роде сказал:

ну а касательно игры, то лично меня подкосило:

1. то, что в игре было 20 тел помимо нас С Дакрой (т.е. стоило отвлечься от игры на обсуждение чего-то в скайпе, так в игре набегало 4-5 страниц, я к такой скорости не привык)

2. статус придавил немножко, я впиливался пофаницца, тк светлые игры за серьезные не воспринимаю уже(сорян), а тут бац - ком ag.gif

3.я хотел потестить свою новую задумку относительно игры комом, но тут не срослось из за вскрышки на нуле. 

Да все норм )) приходи еще поиграть ) рад был что ты согласился. если честно не ожидал что смогу затащить, ибо пытался долго ))

Edited by trium

Короче, если нужен виноватый, вините меня, Ватсон на второй день верную тройку назвала а Я запутался в своей же логике :kotikila:.

2 people like this

2 минуты назад, trium сказал:

Да все норм )) приходи еще поиграть ) рад бы что ты согласился. если честно не ожидал что смогу затащить

Ненене, я лучше у себя поиграю) Там так много не пишут. У нас в среднем за игру на 10 тел пишут 2к сообщений, и то меня напрягает все читать) 

Edited by Мартин Роде

Только что, Мартин Роде сказал:

Ненене, я лучше у себя поиграю) Там так много не пишут. У нас в среднем на 10 тел пишут 2к сообщений, и то меня напрягает все читать) 

Это просто парная была )) а так то меньше писанины, а я так если честно тоже не понимаю смысла по кругу мусолить одно и тоже принял решение отписался- сделал что нить в игре (ну там голос отдал) смотри рез -думай дальше )

2 минуты назад, Ринго сказал:

Короче, если нужен виноватый, вините меня, Ватсон на второй день верную тройку назвала а Я запутался в своей же логике 

я кстати дал совет  Ватсон вчера, как лучше координировать игру в паре -интуит-логик )

42 минуты назад, Мартин Роде сказал:

Запомните этот твит rules.gif

Далеко не всегда)

Я просто оставлю это здесь - все проценты даны относительно расклада с 10-ю телами (и 3-ся черными среди них)

"В игре есть всего 3 ошибочные непары. И если ты красный игрок (мир* пр. ред.), то для тебя есть 36 возможных непар. Вероятность дать верную непару, просто рандомно тыкая, 93%!"

Я, кстати, так и не понял - зачем ты мне подвскрылась с этой своей "паранойей" в конце первого дня ag.gif

Трустори, да)

А ты меня разве не узнал до этого?)

45 минут назад, Мартин Роде сказал:

Ненене, я лучше у себя поиграю) Там так много не пишут. У нас в среднем за игру на 10 тел пишут 2к сообщений, и то меня напрягает все читать) 

Я терерь во всё что больше 11-ти не пойду. Физически нереально читать )

1 person likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.