Гафф

Игра № 155. "Ха.ха.ха.ДА"

6516 posts in this topic
30 минут назад, Лисбет Саландер сказал:

да ладно, впишется.

Там тоже дичи полно - ПЦ вечно состреляться забывает, Койот сливает тройки Портулакам, Полярисы вскрываются на нуле шерифами ag.gif

Нет. 

Или да..

хз... 

Человек либо убежит крича там все ЧСЕвшники либо сам ЧСВшиком  станет.. 

Хз чего так.. Я стал ты тоже.. Часть людей убежала, и все ЧСВшники, хоть один нормальный есть?

Я сча спать погнал.. короче ЗУбр не дай бог увижу еще раз такое. то хз как буду реагировать.. Надеюсь ты извинишься и будешь вести себя корректно

3 часа назад, Enzo сказал:

Лисбет Саландер, Холмсы тоже вообще то считали непара у тебя с Некрами. Я по стартовому давлению друг на друга у Некромантов и Девочек взял Некромантов мирами, ну кто ж знал что они реально не общались с вами и даже напов не знали. Предполагал такое, но вот чтобы верить что так и было нет. Ещё меня подкупило что Некроманты вешать хотели тебя вместо Девочек, вот уж точно нелогичный размен для обелений на фоне того что у Девочек явно были проблемы с онлайном. В общем не зашло мне такое как риали команда и не только мне.

Что за какие то фантазии уже пошли. Мне обычно все равно, но тут уж вообще как то фантастика нарисовывается) Уж когда Джози писала некров в свою четверку она точно знала,  что некры собраты. Да и остальные уже к 11 числу напарников слегка запомнили, как мне помнится) Не пара Девочки-Некры возникла не спонтанно и не случайно. Все по классике. Миры Лис, падозреваем некров. Исходя исключительно из активности первого дня. Голосовала Сола опять же исходя из подозреваемых свои и Сола и не протевореча просьбам соклановцев.

Да, сначала мы скорее собирались выводить Лисбет до конца. На второй день,  как пришла, уже не видела возможностей там сделать нормальную не пару. Что не дам себя повесить, ну тоже не верилось. Писала для паранойи, причем в принципе удалось. И да, скорее была против вскрышек. Почему уж не буду объяснять.

В любом случае всем спасибо. Извините за спунство. На второй день у меня был инет два часа. Фу не фу, а вот так бывает)

В парные точно завязываю, а то подвести так могу с пол пинка. Может если бы реал не подвел нас обоих, мы бы выплыли и во второй день. И в следующий раз за черную карту  в такой ситуации все же буду пробовать замениться. И в прошлый раз мафом форс-мажор.

Всем спасибо. И городу и соклановцам.

Кто бы что сейчас не говорил, я в напарниках не сомневалась. Ни в одной паре, ни в другой. И что некроманты могут затащить тоже. И в принципе была права.) Значит не все было однозначно.

2 people like this

Было интересно посмотреть чужую логику, за что городу спасибо. 

Несколько вариков анализа взяла на заметку. У Энзо были местами интересные, новые для меня, правильные по итогу выкладки.  Например, про сержантов и почему они к нам не очень клеились. Шерлок тоже кое что подкинул на вооружение. Кэри просто удивил) По моему не игровыми методами запалил. Миша не удивил. Хотя чуть чуть удивил. Не поняла, почему у него мы с журналистами взаимоисключали друг друга. У нас не пары не было.  Через других мафов и варианты троек. Ну не скажу, что там были железные не пары. Ну он скорее всего тройку бы докрутил, правда скорее после смерти скандинавов, раз некромантов даже голосовал. За юмор спасибо большущее Бомжам и Докторам. При нервной атмосфере выручали очень. В общем еще раз всем спасибо. Это был точно интересный опыт. Надеюсь правда, что полностью он не повторится)

Ли некроманты (за стойкость и за то, что правильно выбрали противников на критику. Последний выстрел был только за ними и был очень правильный). 

Ли Журналисты (за "напарничество" и опять же за стойкость. Лисбет до последнего старалась, чтобы мы не повисли).

Ло бомжи

Триум, заканчивай ныть про то, что у меня на тебя клин. Так навскидку чисто из последних игр могу напомнить межфорум на МД.

Так что тут смотри от себя. И кроме того на тот твой пост и моя напарница среагировала. До поста шёл нормально. Какие моменты не зашли, я тебе расписал. Дальше дело твоё)

3 часа назад, Кэри Махоуни сказал:

Я сча спать погнал.. короче ЗУбр не дай бог увижу еще раз такое. то хз как буду реагировать.. Надеюсь ты извинишься и будешь вести себя корректно

Я испугался так)) Корректно вести себя - это не грубить другим и не заниматься посылами. Увы, это не про тебя.

Некры молодцы, затащили тройку. Хотя затяжка реально мафской вышла)

Городу хочу сказать чтобы они не огорчались, хотя это и не просто. 

Как сказал один титан: "Проигрывать всегда горько. Истово верить в свою правоту и все равно ... проиграть." (с) 

А по поводу игры мафии вообще нет никакого желания ничего говорить. 

Только Насте огромное спасибо - её игра как обычно на высоте. 

Вообще то я много чего хотел сказать по поводу мафиозной "командной игры", но ... уже лень.  

..

Edited by trium

2 часа назад, Дункан Маклауд сказал:

Триум, заканчивай ныть

У тебя корона нигде не жмет?

мирные у меня блядь не те были

ты как ДНО сыграл с мафами против мирных

у меня были верно выведенные мирные так что оставь себе свое снобство и свое высокомение

то что тебе они были мафы- говорит о твоем низком уровне игры тут - так что не у меня игра не пошла а ты сыграл криво

мог бы для приличия извиниться, ну случилось чоуж, но это же не про тебя

играть учись и мирных находить- а потом мне что то говорить уже будешь

Edited by trium

ЛИ Некроманты

ЛО Некроманты

8 часов назад, Лисбет Саландер сказал:

Непары вообще вызывают много споров.) 
Есть диалоговые, по голосованию и т.д. И... любая может оказаться неверной ag.gif

вод-вод
помню Триум в игре делал разбежку с самого начала с напом... ну такая была крутая непара... и был мирным после повеса своей непары. Поймали на какой-то чепуховине, в расслабоне ляпнул не то...
так что все эти непары - ну можно налепить и что?

11 часов назад, Лисбет Саландер сказал:

Вообще раз даже на тройке в ЗЗ были сомнения (я не дочитала, но не суть), то игра удалась.

Я считаю что если на тройке вешают пару, которая все дни голосовала в мафию, кроме одного дня, где на повесе были мы, а по завещаниям кп и мирной проверки голосовать в мафию некромантов было нельзя, то можно считать что логическая мафия умерла ) все сыграли не в логическую мафию а в игру которая называется "я прав, а остальное пофиг" ))

11 часов назад, Enzo сказал:

Да это в точку, город сильно расслабился после посадки двух мафов, было заметно. А потом пошли всякие глупые суицидальные позывы от Докторов и Сержантов, Холмс сдал в активности очень сильно. В общем расслабились, а  подсобрать было некому. Единственно Бомжи работали нонстопом. 

Когда видишь что комы и проверки дали завещание кто маф точно мир, и видишь что никто кроме тебя не видит непару сержей и журналистов, и понимаешь что тебя посадят если не на пятерке то на тройке, невольно хочется застрелиться. Возможно без нас на тройке было бы проще разобраться... Хотя тогда на тройке наверное сели бы сержанты. Потому что их завещали мирными 

Только что, Купитман сказал:

Когда видишь что комы и проверки дали завещание кто маф точно мир, и видишь что никто кроме тебя не видит непару сержей и журналистов, и понимаешь что тебя посадят если не на пятерке то на тройке, невольно хочется застрелиться. Возможно без нас на тройке было бы проще разобраться... Хотя тогда на тройке наверное сели бы сержанты. Потому что их завещали мирными 

Что то наделал много ошибок. Должно быть так:

"Когда видишь что комы и проверки дали завещание что маф точно мир, и видишь что никто кроме тебя не видит непару сержей и журналистов, и понимаешь что тебя посадят если не на пятерке то на тройке, невольно хочется застрелиться. Возможно без нас на тройке было бы проще разобраться... Хотя тогда на тройке наверное сели бы сержанты. Потому что их завещали мафами "

Короче, кто бы что не говорил, а самая продуктивная тактика получается - слить своих и обелиться. Потому что всю остальную фигню раскручивают. 

И эта партия показала всю суть игры "Лебедь рак и щука", когда каждый тянет в свою сторону и не считается с мнениями других, а думает что только он прав, получается вот такое

1 person likes this

Купитман, по вам было столько черных моментов что городу лучше было вас сажать вперед, а на тройке смотреть из Сержей и Некров, я лично завещал именно так, и паранойя по Некрам у меня была, хоть почитай завещание. Но суть то в другом, какая разница вообще кто что завещал, если за один игровой день все может поменяться, а у вас было ДВА игровых дня. Никогда не стоит на это ориентироваться за любую карту играй по своей карте. Конкретно на тройке Сержанты выиграли бы у Некромантов за счет эмо. У вас была хуже тройка, и даже в зз писали что в теме вас Некроманты переиграли в последний день, поэтому не надо на завещания опиратся пожалуйста это некрасиво с вашей стороны, ваша аргументация была плохая, я бы вас вешал тогда на месте Холмсов тоже, в зз в последний день писал что 70% на 30% что мафы вы. Выводы надеюсь сделаете.

1 person likes this

Мирные, ещё раз прошу прощения у всех. 

Мне очень стыдно за свою игру.  Простите пожалуйста. 

Ну ии мафов с победой конечно же.  Это я просто ещё немного не отойду никак)

3 часа назад, Enzo сказал:

Да это в точку, город сильно расслабился после посадки двух мафов, было заметно. А потом пошли всякие глупые суицидальные позывы от Докторов и Сержантов, Холмс сдал в активности очень сильно. В общем расслабились, а  подсобрать было некому. Единственно Бомжи работали нонстопом. 

Только что, Enzo сказал:

Купитман, по вам было столько черных моментов что городу лучше было вас сажать вперед, а на тройке смотреть из Сержей и Некров, я лично завещал именно так, и паранойя по Некрам у меня была, хоть почитай завещание. Но суть то в другом, какая разница вообще кто что завещал, если за один игровой день все может поменяться, а у вас было ДВА игровых дня. Никогда не стоит на это ориентироваться за любую карту играй по своей карте. Конкретно на тройке Сержанты выиграли бы у Некромантов за счет эмо. У вас была хуже тройка, и даже в зз писали что в теме вас Некроманты переиграли в последний день, поэтому не надо на завещания опиратся пожалуйста это некрасиво с вашей стороны, ваша аргументация была плохая, я бы вас вешал тогда на месте Холмсов тоже, в зз в последний день писал что 70% на 30% что мафы вы. Выводы надеюсь сделаете.

То есть получается если бы нас посадили на пятерке то город бы победил? )) Тогда почему суицидальные призывы от нас были глупыми? Я ж для этого же хотел сесть на пятерке! 5 тебе по логике!!!! )))))))) 

Дальше можно не продолжать. 

Talessa, я все понимаю, не задалось бывает, но так и не понял в чем профит был ставить себе непарность с мафами потому что вы их вешали? Ваши голоса какие то решающие были что ли? А на казни Девочек вы вообще за 15 минут до конца казни запустили волну менять на мирных Сержантов, как после этого вообще можно было апеллировать к голосованию? 

И вообще я считаю что обеление Некромантов на основе "маф бы сделал ничью, а не вынес бы мирного Сола на 11-ке" дало Некромантам очень хороший задел на победу, так как все мирные потом помнили, что же завещали им. И не хотели сыграть против завещаний, не хотели сыграть по своему и ошибиться. Лучше сыграть по завещаниям и проиграть чем слить в одиночку и оказаться одним дурачком. Так что вы тоже сделайте выводы ;)

Только что, Купитман сказал:

То есть получается если бы нас посадили на пятерке то город бы победил? )) Тогда почему суицидальные призывы от нас были глупыми? Я ж для этого же хотел сесть на пятерке! 5 тебе по логике!!!! )))))))) 

Дальше можно не продолжать. 

Нет, я говорю что вы были настолько с плохой аргументацией и позицией в теме, что оптимальнее вас было вешать не на тройке как и планировали, с вашей стороны ошибки были сделаны раньше. Последний день просто поставил логическую точку.

Ещё я не понял что это было, когда Махоуни пишет обращение мафии "мафы вы ужасны". А вы отвечаете ему от лица мафы "Наша ужастность только в нашем плохом онлайне, больше ничего ужасного нет" Это вообще как понимать??

Guest
This topic is now closed to further replies.