Гафф

Игра № 155. "Ха.ха.ха.ДА"

6516 posts in this topic
4 минуты назад, Лисбет Саландер сказал:

На чем?. Ну рили, на чем?)
В первый день я чуть поогрызалась,он меня поподозревал и оставил. Ну голос во второй день. Так их и сняли потому что "там чот три голоса".

Хз.. Мне так сказали

6 минут назад, Лисбет Саландер сказал:

В первый день я чуть поогрызалась,он меня поподозревал и оставил. Ну голос во второй день. Так их и сняли потому что "там чот три голоса".

Два из которых мафские, я голосовалку во втором дне как открыл офигел вообще, сразу пишу "такое ощущение что мафия уже отстрелялась по голосам", 2 там и было, как то глупо было идти в самую сильную пару из всех вас. Вы мне моск сломали.

На самом деле искать вот тут непары, у игроков которые хорошо играют мафами нет смысла. Я нашла только одну Серж-Лис на том как он голос обосновал и потом подтвердил ее тем что сказал что у нас с Лис такой грязной разбежки не могло быть ибо это грязно мафам так играть и пусть побеждают если им  так это надо.

А остальное даже и рассмтривать нет смысла. 

5 минут назад, Enzo сказал:

Ага помню тебя ) Приятно удивлен твоей игрой, новые горизонты берешь)

я тоже самое ток что написал в скайпе ))

Только что, Джоан Ватсон сказал:

На самом деле искать вот тут непары,

относись к непарам как к чему то чуть лучшему чем правило иванки, грамотный маф тебе таких непар сделает ))

2 people like this

6 минут назад, Лисбет Саландер сказал:

Я видела этот пост)
Так-то никто не собирался...
Сначала поплевались на роли, потом решили не сдаваться, чтоб конфетку победы у города не отбирать. Это когда вы все к тройке пришли)

Ну вот значит неправильно подошел, надо было не искать мафскую линию а просто держаться за своих миров... 

2 people like this

Только что, trium сказал:

относись к непарам как к чему то чуть лучшему чем правило иванки, грамотный маф тебе таких непар сделает ))

Я собственно про это и пишу. 

1 person likes this

Непары очень важны... вот я например взял их тучу... Но я знал что только макимум три из них не правильные, а может быть разбежка. С этого всего строится расклады, которые я давал

27 минут назад, Лагно сказал:

Ладно. Всем спасибо, всем пока )

Пока :persik9:

11 минут назад, Enzo сказал:

Два из которых мафские, я голосовалку во втором дне как открыл офигел вообще, сразу пишу "такое ощущение что мафия уже отстрелялась по голосам", 2 там и было, как то глупо было идти в самую сильную пару из всех вас. Вы мне моск сломали.

я просто считаю, что ты неправ. И сам себе его сломал поэтому. 

@CityLove , а куда оно девается вообще ЗЗ?

Только что, Лисбет Саландер сказал:

я просто считаю, что ты неправ. И сам себе его сломал поэтому. 

Может и так, а может быть потому что ты маф и тебе не понять этого.

Только что, Enzo сказал:

@CityLove , а куда оно девается вообще ЗЗ?

Я перенес в этот раздел. И раздел с ЗЗ теперь пустой.

Там система, что раздел ЗЗ виден только определенным группам, и эту группу назначили маске, поэтому с основы пропадает из виду.

Посмотрел ники, так хз откуда вы ноунеймы повылазили. 

Зубр такое себе, но хотят с ним играть, а чувак сыграл с тремя мафами и обидел моего друга Триума за то что он сыграл "не правильно" как он.. Зачем его стреляли хз, пусть дальше тупит по игре.. Может эта игра не показатель, тем более я ни одного поста не видел от него, но тут он ни о чем и сделал только вред... 

Холмсы а вы откуда взялись? я ваши ники не видел ни разу

1 person likes this

Только что, CityLove сказал:

Я перенес в этот раздел. И раздел с ЗЗ теперь пустой.

Там система, что раздел ЗЗ виден только определенным группам, и эту группу назначили маске, поэтому с основы пропадает из виду.

А блин точно, забыл совсем что не с маски уже.

Только что, Кэри Махоуни сказал:

Холмс - Томас Перси, а вот напарницу и сам не знаю.

Только что, Кэри Махоуни сказал:

Посмотрел ники, так хз откуда вы ноунеймы повылазили. 

Зубр такое себе, но хотят с ним играть, а чувак сыграл с тремя мафами и обидел моего друга Триума за то что он сыграл "не правильно" как он.. Зачем его стреляли хз, пусть дальше тупит по игре.. Может эта игра не показатель, тем более я ни одного поста не видел от него, но тут он ни о чем и сделал только вред... 

Не парься, главное мы тебя знаем)))

1 person likes this

9 минут назад, Лисбет Саландер сказал:

Оттуда ливнула я.ag.gif

Ты зря так думаешь.
Ну, банально, голосование: добавить туда мирных побольше. Первый голос у тебя в первом дне...  в Кэри, не ошибаюсь? При том,что ты подозревал меня, защищал его - это просто просмотрели)

а, ну мб. Я скайп невнимательно смотрела. В середине дня где-то как раз помню,что  говорила о том, что СОла надо придавить, чтоб посмотреть, ком\не ком. Агенты тоже не были. Насчет ПЦ не помню. Вообще пошла волна вскрытий комов на нуле. Как обычно бывает - на одном форуме начнется, на других тоже самое, потом спад)

Вообще, если второй день не читала, и в выстреле не стала участвовать. Ну так реал сложился. а в первый день именно участвовала потому что все прочитала) И был прикол, когда в теме сказала, что ПЦ что то подсдулся,не понятно почему, мирная карта давить не должна. А в скайпе спросила, не может ли ПЦ так комить, подсдулся. Еще до его вскрышки в понедельник. Это был первый раз) Ну недокрутила конечно. Я получается и в скайпе была, а толку)

2 минуты назад, Enzo сказал:

Она под другими никами известна. Если захочет, то расскажет.

Только что, Enzo сказал:

Правда? Блин... не ожидал. Я видел что норм и нравился он мне... но тут он меня купил размышлениями.. Хотя я считал его игроком который раскроется где то в будущем когда я умру, а он это сделал сейчас. Крутяк короч. 

1 person likes this

Джоан Ватсон, вот пока не ушла. отдельно хотелось сказать, поначалу действительно странно было когда ты вытаскивала старые и давно неактуальные посты в первый день, обычно читают а потом вытаскивают что осталось непонятным или без ответа, ну это ладно потом привык. Вот где то со средины игры очень понравилось как умеешь в логику, хорошие выводы по игре и хорошие моменты цепляла в основном. Мне понравилось в общем.

12 минут назад, trium сказал:

Не знаю, Миша. Я когда начинала играть все помещались на не парах, потом их брать стало не модным.

Однако сейчас я беру в каждой игре, кроме уликовых по 2-3 не пары. Но редко на них опираюсь в итоге, больше на логику.

У меня была всего одна ошибка по не парам, за все время, но критичной она не стала.  Т.е. процент попадания примерно 95

В этой игре у меня было две бесполезные не пары и одна полезная, но все рабочие: Душечка-Быков, Душечка-Сага, Ватсон-Сол

Madlena, да я помню ты нашла непарность Докторов с мафами, вообще по факту большинство непар и сыграло. Вся коварность непар, что одна ошибка будет критична. Доверия полного нет к ним как показывает практика.

Edited by Enzo

4 минуты назад, Кэри Махоуни сказал:

Правда? Блин... не ожидал. Я видел что норм и нравился он мне... но тут он меня купил размышлениями.. Хотя я считал его игроком который раскроется где то в будущем когда я умру, а он это сделал сейчас. Крутяк короч. 

Я сам в шоке, честно.  

Guest
This topic is now closed to further replies.