Гафф

Игра № 155. "Ха.ха.ха.ДА"

6516 posts in this topic
1 минуту назад, Enzo сказал:

Это в итоге выиграло игру я считаю. Именно полная отрешенность Некромантов от остальных мафов была заметна сразу, по первому дню это было видно с моей тз мирного, и дальше они на волне этого не имели пересечений действий с остальными. Понимаю что случилось отчасти случайно, но это помогло. 

Бред какой то. 

Смысл играть?

1 минуту назад, Кэри Махоуни сказал:

а с таким настроем я бы даже не играл финалку и врятли выглядел лучше доков. 

Нет, когда не критика там другое, вот на тройке ты и Хукс понимали бы что отступать дальше некуда, и вот тогда ваше мирное эмо перевешивало бы всю фигню которой вы занимались на протяжении последних дней. Всякие глупые и необдуманные поступки понять легче с тз мирного, чем просто черную игру за которую можно было цеплятся и цеплятся как у Докторов. Конечно и от Холмсов многое зависело, но думаю разобрались бы, мирный эмофон сильней по глазам бьет. 

Ладно. Всем спасибо, всем пока )

1 person likes this

Мафы делают игру интересной своими ходами, а если переживают что спалятся из-за того знают напов, то это овощи. 

6 минут назад, Кэри Махоуни сказал:

а то что любое мое мнение не принимается

Краз, для этого город должен объеденяться а каждый сам себе паровоз был увы

я если что не к тебе с этим- а в общем риторически просто как пояснение

2 минуты назад, Лагно сказал:

приходи еще

1 минуту назад, Кэри Махоуни сказал:

Мафы делают игру интересной своими ходами, а если переживают что спалятся из-за того знают напов, то это овощи. 

А это не ход, чтобы запутать город?

3 минуты назад, Лагно сказал:

И тебе спасибо, пока)

2 минуты назад, Enzo сказал:

Нет, когда не критика там другое, вот на тройке ты и Хукс понимали бы что отступать дальше некуда, и вот тогда ваше мирное эмо перевешивало бы всю фигню которой вы занимались на протяжении последних дней. Всякие глупые и необдуманные поступки понять легче с тз мирного, чем просто черную игру за которую можно было цеплятся и цеплятся как у Докторов. Конечно и от Холмсов многое зависело, но думаю разобрались бы, мирный эмофон сильней по глазам бьет. 

ЧТо мне сказать? ок я пальцежопник, тоже принял непару мафов с Некрами

1 час назад, Агент L сказал:

Ну,..., я подумала что что-то знакомое проскочило. Аж взбесило 

А что бесило? Я старался просто сделать тему легкой :kotikila:.

1 person likes this

19 минут назад, Драгош Боднар сказал:

Справедливости ради, я бы мог вообще не успеть за игрой, а без этого вообще никак было. И какой бы план разработали? Мне кажется, нормально импровизировали. Да, могли лучше наиграть, но во второй день мне вообще казалось, что мы с тобой посрались бы в конфе, а потом кто-то оттуда ливнул с концами (я). А так спокойнее было.

Оттуда ливнула я.ag.gif

Ты зря так думаешь.
Ну, банально, голосование: добавить туда мирных побольше. Первый голос у тебя в первом дне...  в Кэри, не ошибаюсь? При том,что ты подозревал меня, защищал его - это просто просмотрели)

20 минут назад, Душечка сказал:

Первый день прочитала все. Просто Сол мне не был комом. Агенты не были. Про ПЦ честно спрашивала у остальных может ли он комить так. Аж два раза. Я с ним второй раз играю и первый он мафил. Где читала, он тоже мафил.

а, ну мб. Я скайп невнимательно смотрела. В середине дня где-то как раз помню,что  говорила о том, что СОла надо придавить, чтоб посмотреть, ком\не ком. Агенты тоже не были. Насчет ПЦ не помню. Вообще пошла волна вскрытий комов на нуле. Как обычно бывает - на одном форуме начнется, на других тоже самое, потом спад)

2 минуты назад, Драгош Боднар сказал:

А это не ход, чтобы запутать город?

нет конечно.

Ты можешь написать абсолютно все эти посты и зная кто твои напы.. что тебе мешает? 

Только что, Лисбет Саландер сказал:

в Кэри, не ошибаюсь?

В Наемников, а потом смена под спасение.

Энзо, ток щаз увидел вопрос. Я с тобой играл уже, на Зэ новогодняя. Просто на Зэ я Томас Перси. И вообще Я со всеми тут играл :kotikila:. По крайней мере по одной игре.

2 минуты назад, Кэри Махоуни сказал:

ЧТо мне сказать? ок я пальцежопник, тоже принял непару мафов с Некрами

На чем?. Ну рили, на чем?)
В первый день я чуть поогрызалась,он меня поподозревал и оставил. Ну голос во второй день. Так их и сняли потому что "там чот три голоса".

Только что, Драгош Боднар сказал:

В Наемников, а потом смена под спасение.

а,ну все равно со мной, да.

кароч, дефолт - мафы наошибались, комиссар наделал фигни, мирные наошибались, поэтому победила дружба, считаю ag.gif

1 минуту назад, Ринго сказал:

Энзо, ток щаз увидел вопрос. Я с тобой играл уже, на Зэ новогодняя. Просто на Зэ я Томас Перси. И вообще Я со всеми тут играл :kotikila:. По крайней мере по одной игре.

Возможно, я догадываюсь где, но не рискую говорить прямо, поэтому спрошу.

Только что, Лисбет Саландер сказал:

На чем?. Ну рили, на чем?)
В первый день я чуть поогрызалась,он меня поподозревал и оставил. Ну голос во второй день. Так их и сняли потому что "там чот три голоса".

Там была не то что-бы непара, Я читая Драгоша искал определенный смысл и план в вашей игре. В тройке Лисбет-Девочки-Некры Я плана не увидел, непонятно было кто должен был доехать...

1 person likes this

2 минуты назад, Ринго сказал:

Ага помню тебя ) Приятно удивлен твоей игрой, новые горизонты берешь)

Только что, Ринго сказал:

Там была не то что-бы непара, Я читая Драгоша искал определенный смысл и план в вашей игре. В тройке Лисбет-Девочки-Некры Я плана не увидел, непонятно было кто должен был доехать...

Я видела этот пост)
Так-то никто не собирался...
Сначала поплевались на роли, потом решили не сдаваться, чтоб конфетку победы у города не отбирать. Это когда вы все к тройке пришли)

6 минут назад, trium сказал:

Краз, для этого город должен объеденяться а каждый сам себе паровоз был увы

я если что не к тебе с этим- а в общем риторически просто как пояснение

Не, я не про то. 

У нас менталитет какой то разный. Я пишу 100% разноцвет Серж-Некр... а мне говорят что это ерунда.. и я же умею считать, даже если сказали что считать не умею, но счет то у меня есть какой то... Как я мог поверить им сейчас я не понимаю.. Хорошая игра, научила, я больше не отступлюсь. 

1 минуту назад, Ринго сказал:

План был в том что плана не было) Но вообще отрешенность от остальных у Некров прям ощущалась и не перебить никак.

Только что, Драгош Боднар сказал:

Возможно, я догадываюсь где, но не рискую говорить прямо, поэтому спрошу.

Аналитик Бездны, Игромания. А ты был Загадочным П.

Только что, Ринго сказал:

Аналитик Бездны, Игромания. А ты был Загадочным П.

Ну да, так и подумал.

Guest
This topic is now closed to further replies.